Кто владеет информацией,
владеет миром

Коррупция судей государственной безопасности не угрожает

Опубликовано 11.09.2025 автором А. Зимбовский РК-инфо в разделе комментариев 0

суд закон
Коррупция судей государственной безопасности не угрожает

09 сентября 2025 года жильцы дома 57 к. 2 по улице Дубининской пришли сдавать заявление в ФСБ. Почему?

А потому что по закону — коррупция, особенно коррупция судей, проходит по линии данного ведомства. Как заявляют жильцы:

«Нас просто внаглую выкинули из единственного жилья (в нарушении 446 статьи ГПК РФ).

Судья Соболева (Симоновский суд) приняла иск о выселении, при этом встречный иск жильцов принять отказалась, ссылаясь на то, что эта территория Симоновскому суду не подведомственна.

Другие иски жильцов также волокитились по разным причинам. К примеру, последний (рассмотрение ожидалось 4 сентября) перенесли на два месяца, потому что Соболева соизволила уйти в отпуск.

А решение по иску Департамента было вынесено, причём, с припиской «к немедленному исполнению».

В бумажном виде решение жильцам не дали ДО СИХ ПОР! По мнению жильцов, чтобы затруднить апелляцию. А вот исполнительные листы приставам выдали. То есть, решения суда в письменном виде нет, а вот исполнительный лист (уже приведённый в исполнение) есть.

Причём, исполнительный лист был изготовлен с грубыми ошибками. Во время выселения его исправляли, прямо не отходя от кассы.

Жильцы просят ФСБ проверить действиях судей, приставов и чиновников ДГИ на предмет коррупционного сговора. В ФСБ заявление приняли, жильцов выслушали, но честно сказали, что ФСБ, скорее всего, не сочтёт это своей темой.

Автор материала всячески отгоняет от себя экстремистские мысли о том, что при капитализме коррупция судей не только не угрожает государственной безопасности, но и является её (государственной безопасности) опорой.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 0
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет ни одного комментария, ваш ответ будет первым
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss