Кто владеет информацией,
владеет миром

Двойные стандарты начинают раздражать самих азербайджанцев тоже

Опубликовано 04.09.2025 автором Айнур Курманов в разделе комментариев 1

украина война азербайджан киев
Двойные стандарты начинают раздражать самих азербайджанцев тоже

Отец Исмаила, убитого в Киевской области, рассказал о том, что произошло в тот злополучный день. 

Фарман Рагимов заявил, что убийца сначала подошёл к Исмаилу и требовал ответить на вопрос о том, кто разрешил торговать на этой точке. Напав на Исмаила, преступник получил отпор, уехал, а затем вернулся и расстрелял парня и его отца. 

Когда в Екатеринбурге при задержании погибли два бандита из числа этнических азербайджанцев, то вой был на весь мир. Причем даже Ильхам Алиев лично присоединился к раздуванию скандала.

А потом СБУ убили двух азербайджанцев — официальный Баку сделал вид, что ничего не происходит.

Потом произошла эта трагедия и проалиевские каналы преподносят это как что-то должное и нормальное. Эти двойные стандарты начинают раздражать самих азербайджанцев тоже. 

А все потому что реальная власть в Азербайджане (как и природные ресурсы этой страны) принадлежит Британии. А британцы, как все знают, являются еще опорой режима Зеленского.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 1
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Проклятые рептилоиды.
Кущ стандартный написал 04.09.2025 18:41
Британцы есть ящуры рептилодные. Одна овсянка чего стоит. Будет нормальный человек постоянно овсянку жрать? Нет. А эти постоянные перерывы на чай. Они же холоднокровные, вот и надо постоянно прогреваться. А этот ихний Шерлок Холмс. У него же ум чисто змеиный. Холодный и хитрый.
Воистину глаголю вам - британцы есть змеи библейские, которые яблоками торгуют (и немножко селедкой) и яблоки те украинцев надкусывать заставляют, штобы потом гаджеты всякие бесовские утворять и людям продавать число Зверя.
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss