Кто владеет информацией,
владеет миром

Итоги саммита - заговор молчания

Опубликовано 17.08.2025 в разделе комментариев 22

украина война
Итоги саммита - заговор молчания

По возвращении из Соединённых штатов глава государства проинформировал руководство Администрации президента, правительства, Государственной думы, министерств и ведомств о результатах встречи в Анкоридже.

"Мы, разумеется, с уважением относимся и к позиции американской администрации, которая видит необходимость скорейшего прекращения боевых действий. Ну и мы тоже этого бы хотели и хотели бы перейти к решению всех вопросов мирными средствами".

- А что же мешает? - Удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И те хотят, и эти, и все примерно одного, а что-то мешает... А что мешает - не сказал, во всяком случае, на сайте Кремля ничего. Самое важное прошло в закрытом режиме. Трамп, кстати, тоже молчит. Видимо, договорились. Ну, 18 августа Зеленский встретится с Трампом в Вашингтоне. По данным The New York Times, европейские лидеры также приглашены в США. Кто-нибудь, да скажет, что им всем мешает?



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Эк надоело слушать эту всю ххуйню
Мумуканя написал 18.08.2025 10:26
Не. Не перемирие. Ни прекращение. Ни мирный договор. А СДЕЛКА.
Пидарасня воровская обосралась с двух сторон. Чемодана одного не хватило не вместо слушать весь этот срач империалиста и двойника недоимериалиста.
Ответить
Добавлю к 1000 раз верным словам Джека. Тупое упрямство крысогнома
было бы просто наилучшим сценарием. Лучшим его гибкости. написал 17.08.2025 23:34
Тогда эта kurwa под жовтоблевотным флагом достаточно быстро прекратила бы свое существование. Знаменитый русский каток наконец разогнался. Зеленский просто по зову крови должен угробить нэньку. Дай ему его бог. Сорин И.Л.
Ответить
Re: Почему заговор?
Джек Потный написал 17.08.2025 23:19
.. утечка,- и без нее понятно что,переговоры сократила принимающая сторона, ввиду массы субъективных и объективных обстоятельств всего процесса, и типов поведения личностей в нем участвовавших.
Re: Кто-нибудь, да скажет, что им всем мешает?
Джек Потный написал 17.08.2025 23:11
.. по международным законам,-по договору в Хельсинки от 1975 г.о нерушимости границ в Европе , закону о порядке выхода из состава СССР союзных республик,решения общесоюзного референдума о сохранении СССР,конституции СССР,усср..- государства Украина не существует!!
Дьяку с его антикубинским выпадом поставили плюс.
А вот мне поставили минус. написал 17.08.2025 21:53
Назвавшему беглецов в Майами отбросами. Сорин И.Л.
Ответить
Re: А если вспомнить историю
Путин пересидит если Чубайс вернется написал 17.08.2025 19:53
Как появился бывший агент КГБ Путин В.В. в Москве, как провалил все в Петербурге, даже выборы мэра Собчака. "Во всем виноват Чубайс" (Ельцин-Эльцин). Тем не менее после ухода Боруха Эльцина в небытие его роль играл тот же Путин В.В., которого назначили из-за Чубайса.
Так что ждем Чубайса обратно из общей исторической родины Израиля, где личный раввин Путина В.В. Берл Лазар издал свою книжку "Еврейская Россия", где он обсуждает с Путиным В.В. что же делать в России с негодной мерзопакостной нацией русских, которым передана 282 статья УК РФ как террористам, экстремистам, националистам, фашистам. Им не положена даже культурная автономия, не говоря о республике как у евреев. Поэтому сейчас задача у этого бессменного президента замести этих вредных русских разными мигрантами азиатами.
Ответить
А если вспомнить историю
Крякозябл написал 17.08.2025 19:18
Николай 2 взошел на престол в 1894 году. Три года войны и в 1917 году отрекся. Двадцать три года? Капиталистическая монархия продержалась 23 года, через год расстреляли, итого 24 года?
А сейчас либеральный капитализм. Война длится три года, Путин у власти с 2000 года, но четыре года, ему сохраняли пост.
Возникает вопрос? Пересидит Николашку или нет? А если пересидит надолго или нет?
Ответить
Re: Американские художественные фильмы другое говорят про беглецов в Майами.
Сорин Игорь Леонидович написал 17.08.2025 18:42
Украл имя фамилию и отчество, но мозга у тебя фейканутый нет, не было и не будет, все позывы ниже пояса, туалетный клон.
Учись!
Коля Остен-Бакен не смог добиться взаимности от польской гордячки Инги Зайонц ". Я конечно не верю во все эти байки про "удмурта" и "Васильича ", но есть "нюанс ". Пару лет назад , я спросил у своего хирурга , о чем ему говорит походка Пуцкина .Тот всегда ходит с одной прижатой рукой и размахивая другой . Посмотрите его "проходки" в официальной обстановке , и вы увидите это . Гляньте на все его инаугурации . Док сказал мне ,что у пациента , возможно , застарелая травма позвоночника , с защемлением нерва . С годами , нерв защемляет и без травмы . Я прошел через это . Мне повезло , что помог "epidural". Но он , не всегда , и не всем помогает . Очень многие пациенты идут на огромный риск, соглашаясь на операцию . И вот вчера , из самолета , бежит по красной дорожке Пуцкин ? , размахивающий на ходу, обеими руками . Или мне так показалось ?
Ответить
Американские художественные фильмы другое говорят про беглецов в Майами.
Копы из фильма в фильм жалуются на хитрых кубинских коммунистов. написал 17.08.2025 17:23
Которые сплавляют им на голову наркоманов и гомосексуалистов. Сорин И.Л.
Ответить
Re: Почему заговор?
Сорин Игорь Леонидович написал 17.08.2025 17:01
Там, где Рейган стоял до конца, Трамп расшнуровался на комплименты. В Рейкьявике был момент истины, после которого СССР дрогнул и рухнул.
В Анкоридже не было истины только фарс, после которого может рухнуть мировой порядок.
В Рейкьявике за спиной Рейгана стояла не только военная мощь, но и культурный фундамент. Америка той эпохи была воспитана на книгах и образах, где война и испытание осмыслялись как трагедия и как миссия. Сент-Экзюпери, хотя и не американец, но его книги от "Планеты людей" до "Письма к заложнику" читались в США как гимн ответственности человека перед человечеством. Американская проза от Джона Херси с его "Возлюбивший войну" до Джеймса Джонса с "Отсюда и в вечность" или "У красной черты" показывала, что война для Америки была не только боем за территорию, но и защитой принципов, глобальной ответственностью несмотря даже на те темные неприглядные стороны войны, которые описывали авторы.
На этом фоне Анкоридж выглядит падением в лапы к ларечникам. Там, где раньше литература воспитывала уважение к цене жертвы и к исторической миссии, сегодня сцена принадлежит фигурам, для которых сделка важнее смысла. Даже Каупервуд, безжалостный финансист из "Трилогии желания" Драйзера, рядом с нынешними "торговцами политикой", составлявших большую часть американской делегации, выглядел бы человеком принципов.
Америка от Рейкьявика до Анкориджа прошла путь от страны, где даже художественная проза учила стоять за универсальные ценности, к стране, где президент аплодирует диктатору ради телевизионного кадра. Это новая "американская мечта", really?
Ответить
Кто-нибудь, да скажет, что им всем мешает?
ДЬЯК написал 17.08.2025 16:56
А мешает им всем вот что.По международным законам все занятые Россией территорией являются АННЕКСИРОВАННЫМИ и если Украина в течении 50 лет(Крым уже в течении 40 лет)их не отобьет,то она потеряет все права на вышеозначенные территории.Но Украина без внешней поддержки,точнее без прямого вмешательства третьих стран(читай-стран НАТО)в конфликт,их не отобьет.Иначе бы уже отбила,как Азербайджан отбил Карабах.Однако европейские лидеры врятли пойдут на прямую конфронтацию с Россией,иначе бы уже пошли,вспомните Югославию.Скорее всего,конфликт будет заморожен на той линии соприкосновения,на которой он есть сейчас.А дальше украинцы будут перелезать через пограничные заграждения,как это делают мексиканцы и переплывать Днепр на подручных средствах,как это делают кубинцы,что бы попасть в Россию на заработки.30 лет независимости Украины это только подтверждают.Вот примерно так.
Ответить
Почему заговор?
АндреевЪ написал 17.08.2025 16:32
Молчать молчат, но произошла утечка, из-за чего разругались. Путин требовал, чтобы кастрюли ушли из Херсона и Запорожья, а Трамп настаивал на заморозке по линии фронта. На этом и разошлись.
Re: Штирлиц
Джек Потный написал 17.08.2025 14:55
..в США , юридически власти и прав у должности президента раз в десять меньше чем в эрэфии,потому как, тамошние хуцпаны изначально придумали так,чтоб все важное решать только,своим кругом в легальном поле и не только,не позволяя решать за них их судьбы кому-то одному пусть и своему ставленнику!!
Re: Мой анализ поступающей информации говорит о сильном ходе Путина.
Джек Потный написал 17.08.2025 14:47
.. послан ,-не ,ну ..в одном флаконе все худшее собрать от недавних - джугашвилли,кукурузника,бровеносца, .. горбатого трепача и алкаша мордатого,можно скорее,проверить только лишь в существование посыла сатаны ,и дела его невидимых рук!!??
Rе:голoвне
Gita написал 17.08.2025 14:36
Мало креaтива. Эти два пидстаркуватих пердуна могли бы перед прессой соорудить танец живота. Чтобы было не так скучно и убого.
Ответить
Re: Самое важное прошло в закрытом режиме.
.. кстати, тоже молчит. написал 17.08.2025 10:28
А что тут можно сказать. Вляпался (по самые уши) в полное гаумно. Всегда, везде и со всеми бабельсбергским` бычком, вдруг (в ~ трехчасье, на весь мир) стал/ превратился в овцу ..тыкву.
Ответить
Реакция сторон предельно разная
АндреевЪ написал 17.08.2025 08:30
Я говорю, что победил Трамп. В Европе пишут, что победил Путин и он манипулирует Трампом. Кастрюли говорят, что встретились два дьявола. Интересно, получится ли свести эти мнения. И все осложнено тем, что на Украине не война даух государств, а гражданская война. В ней бывает один победитель.
(без названия)
Штирлиц написал 17.08.2025 07:12
Встреча показала, что кремлевский упырь крепко держит рыжую паклю за яйца компроматом. Миллиарды трампа появились при прямом содействии КГБ, и он продолжает продавать интересы Америки
Ответить
Сорин Игорь Леонидович, русский, по батюшке и матушке, без кавычек, ну и с паспортом без облошки!
наш бог Фекалоид помог нам написал 17.08.2025 05:17
Повстречались хренище и лапоть . Мало того , что Трамп дал ему первым " выступить ", так еще Пуцкин оказался под Гербом Америки . Мои сограждане негодуют . Мне , пос рать . Главное то , что ушлепок не получил ничего конкретного от Рубио . Трамп было хотел потрындеть с ним тет-о-тет , чего тот и добивался . Не проканало . Есть , есть такая справка от врача ! Концертные выступления , будут теперь только под наблюдением . И так, до декабря . А пока , даже FOX NEWS охренел от такой встречи . Малахольный Пуцкин затеял свою старую хреновню , про "австрийский генштаб" и про коммунистов , которые "откопали Украину ". Трампа будили несколько раз , во время "урока". FOX NEWS тут же дали слово Gen.Keane , который и врубил им правду матку. За все это бл - ство и гребаный стыд . Трамп сказал , "что возможно он поедет в Россию , потом" . Конечно поедет , после декабря . Как турист . Если дети с внуками его отпустят , но это вряд ли . Короче . Кина не будет . Кинщик заболел . Доктор сказал в морг , значит в морг . Но и в ебучей России ,тоже не рады такому результату . Эти два пристарка настопиздили многим . А ведь Николай Платонович пытался вразумить "историка" на той "знаменательной встрече" . Если Козака с прокурором , якобы вырезали при монтаже ,то Патрушев остался . И он сказал ушлепку , что надо еще раз "поговорить со штатниками ". Но у шлепок ,развалившись в кресле ,только хихикал как дегенерат . Платоныч , поднимай своих ! Хрен с той Россией . Но как быть с твоим удачным сыном ? Гасите ушлепка и ставь на его место "свою кровинушку" . Он у тебя умник . И на раз добазарится со "штатниками". Иначе твои внуки увидят теплые моря только по ТВ , в программе " Клуб Кинопутешествий" или как он там сейчас называется . У вас дебил-историк , и у нас гений-по сделкам . Но мы нашего к декабрю освободим "по состоянию здоровья". А вам уж придется кровь пустить . "Это Россия !" , как завещал хитрож опый Жирик .
Ответить
Божьей милостью на встрече в Орде не произошло худшего , ведь
наш бог Фекалоид помог нам написал 17.08.2025 05:14
в обмен за мифическое признание Крыма и Донбасса,да сам Путин не был захвачен ордынцами. Ждем теперь Красноармейска и Купянска.
И дальнейшего освобождения русских земель.
Очень соскучился по настоящим
мужикам с украины,
эти балбесы
такое
г о в н о,
от них только плюсики и ноль голимый потенции.
Например Ани Лорак это наоборот имя настоящее Каролина,
А Тута Ларсен наоборот читается Не Срала Тут.
Сорин И.Л.
Ответить