Кто владеет информацией,
владеет миром

Дочь Германа Грефа отказалась от российского флага ради карьеры в конном спорте

Опубликовано 15.08.2025 в разделе комментариев 4

рф греф
Дочь Германа Грефа отказалась от российского флага ради карьеры в конном спорте

Информационное агентство ТАСС сообщило, что Международная федерация конного спорта (FEI) присвоила нейтральный статус уже 27 российским спортсменам. В частности, издание пишет, что по состоянию на 20 июня нейтральный статус получили Мария Греф, Анастасия Кирнарская и Диана Курочкина.

Мария Греф — кандидат в мастера спорта по выездке. Она занималась конным спортом в элитном конном клубе «Отрада» в Подмосковье. Спортсменка проживает в Великобритании.

«Дочь главы «Сбербанка» получила нейтральный статус на международных соревнованиях. Для этого Мария Греф отказалась от флага РФ и подписала декларацию, что не поддерживает войну. Живущая в Лондоне Мария Греф, дочь главы «Сбербанка» Германа Грефа, получила нейтральный статус от Международной федерации конного спорта (FEI), несмотря на то, что ее отец находится под санкциями ЕС, США, Великобритании и многих других стран. Это подтвердили «МО» в федерации. Такой статус позволяет российским спортсменам участвовать в соревнованиях за рубежом, в данном случае — соревнованиях по выездке. «Вы правы, Марии Греф был предоставлен нейтральный статус, — сообщила представитель Федерации. — FEI поручила внешней компании провести проверку благонадежности Марии Греф. Действительно, отец Марии Греф — бывший политик и нынешний гендиректор государственного «Сбербанка», и он классифицируется как политически значимое лицо, однако эта классификация относится только к нему». Проверка не выявила никакой компрометирующей информации или сомнений в благонадежности Марии или того, что она «выражала поддержку или высказывалась по поводу вторжения России в Украину». Для того, чтобы его получить, дочери Грефа пришлось подписать декларацию о том, что она не поддерживает войну в Украине — таково требование FEI. Также Мария не сможет размещать флаг РФ и другие отсылки к этой стране на своей форме», — говорится в сообщении "Мирового обозрения".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Лично я обеими руками за возврат двух вещей.
Первое. Я вчера закончил ковку и два плана залудил. написал 15.08.2025 12:54
Второе. За замену ОБЭП на ОБХСС. Сорин И.Л.
Ответить
(без названия)
Кущ кочует написал 15.08.2025 11:30
А чего вы еще хотите от "кочевых бандитов"? Сам папаша чей гражданин? Вражеской натовской ФРГ. Осуществляет на захваченной бандитами территории подрывную деятельность. Их флаг -зеленые бумажки с портретами президентов САСШ.
Ответить
Rе:голoвне
Ahal написал 15.08.2025 10:52
Очень удачная покупка. Скаковая лошадь даже генетически существо более высокого уровня. Чем кацапня. Смотри родословную.
Полцарства за коня
Кущ отказался написал 15.08.2025 10:17
Это прям удачная сделка. Лошадь на тряпочку выменять. Этот Греф часом не из цыган будет?
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss