Кто владеет информацией,
владеет миром

ФОРУМ.мск параллельно начинает сбор вопросов, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не будут заданы президенту

Опубликовано 01.02.2007 в разделе комментариев 19

ФОРУМ.мск параллельно начинает сбор вопросов, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не будут заданы президенту
Президент РФ Владимир Путин проведет сегодня пресс-конференцию для российских и иностранных журналистов. Это будет шестое по счету общение В.Путина с представителями СМИ после его вступления на пост президента РФ. Как и предыдущие, она пройдет в Круглом зале 14-го корпуса Кремля и начнется ровно в 12.00 мск.

Тематика пресс-конференции не определена. Ожидается, что она будет носить общий, свободный характер - Владимир Путин ответит на вопросы, касающиеся, как внутренней, так и внешней политики России, а также на вопросы личного характера - если вам повезет, и вы сможете его грамотно "достать", то вы будете посланы по известному адресу самим президентом Российской Федерации.

В этом году на пресс-конференцию аккредитованы более 1 тыс. 200 журналистов из различных стран мира - каждый надеется, что "пошлют" именно его, хотя вероятность этого уменьшается пропорционально числу кандидатов на "посыл".

ФОРУМ.мск параллельно начинает сбор вопросов, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не будут заданы президенту на пресс-конференции.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Спросите у Ю.И.Мухина
Glasha написал 02.02.2007 00:08
По информации полученной из редакции газеты «Дуэль» (gazeta@duel.ru) известный журналист и общественный деятель, главный редактор этой газеты, лидер Армии Воли Народа, автора ряда исторических расследований Юрий Игнатьевич Мухин в среду, 7 февраля 2007 года, в 20.00 мск. ответит на заданные вопросы, и пообщается со всеми желающими в прямом эфире форума.
Если вас это заинтересовало, то вопросы Ю.И. Мухину можно задавать тут: http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=3131.0
Надеемся, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают проведению намеченного мероприятия.
Глупое и бессмысленое дело
Dr. Vogel написал 01.02.2007 11:40
Собирать вопросы в никуда. Лишний раз подчеркивает неотмирность всей этой "опа!-зиции".
Путину
Максим написал 01.02.2007 11:03
Когда народ в России будет жить достойной жизнью и что не хватает для этого?
Путину вопрос
Андрей написал 01.02.2007 11:23
Абрамовичу заплатили $13 млрд. за "Роснефть", за то, что он пользовался этой компанией несколько лет, получив в свое время за гроши. Кому еще заплатят миллиарды долларов из кармана российских налогоплательщиков за пользование бывшей государственной собственностью на приобретение "челси" и проч.? Какой "откат" получает с подобных сделок Кремль?
Вопросы Путику.
Марат написал 01.02.2007 11:24
Почему Вы подчиняетесь диктату США и Западной Европы?
Чем Вам лично не угодил Советский Союз? А Союз с Беларусью?
Почему Вы терпите безнравственное телевидение? Вы - аморальный человек?
Чем лично Вам выгодна экономическая катастрофа и исчезновение России с карты мира?
путину
катет написал 01.02.2007 12:07
Когда первый раз вы дали взятку и когда первый раз получили откат, и что при этом испытали. Нравиться ли вам быть главным коррупционером и вором в россии.
ВВП
Серж написал 01.02.2007 11:52
Когда Россией будут управлять русские, а не россияне - евреи?
Что такое 70 руб детские в месяц?
Сейчас Россия - страна ментов и евреев. Вы русский? Как Вы можете жить спокойно?
Почему?
Дихлофос написал 01.02.2007 12:44
Уважаемый Владимир Владимирович!
Почему к Вам во время пресс-конференций и общений с народом попадают нейтральные и ни к чему не обязывающие вопросы в духе "Как здоровье у собачки Кони?" или "Как вам катается на горных лыжах?", а насущные и злободневные вопросы, касаемые социальной незащищенности,обнищания и сокращения населения, роста цен на топливо и коммунальных тарифов, спаивания и деградации русской деревни,грядущего распада нашей страны на десятки удельных княжеств и превращения их в сырьевой придаток запада не доходят?
Мои вопросы в надежде на черта, который иногда шутит.
Буряченко Нина Михайловна написал 01.02.2007 12:33
1.известно ли Вам, что в Норильске реаизуется модель самодостаточного функционального города нового типа, которая предполагает отмену на территории Норильска Конституции РФ и вводит понятия А)
экономически неэффективное население; Б)корзина жизни; В)управление корзиной жизни и др. , что означает реализацию идеи геноцида населения, которое г. Прохоров признал экономически для Норильского никеля неэффективным.
2.Читали ли Вы идеологическое обоснование "по понятиям" Прохорова этой модели?
(http://zhurnal.lib.ru/b/burjachenko_n_m "Понятия олигарха М. Д. Прохорова", написанные им самим.)
3. Вы как-то говорили об идее государства - акционерного общества. Всвязи с этим, считаете ли вы возможным провести социальный эксперемент (пилотный проект) реализации идеи государства-территориальной корпорации в Норильске и включить его в число национальных проектов? По моему мнению - такой проект
это единственная возможность найти приемлемую модель, обеспечивающую развитие северных регионов.
Re: Re: Оранжевая революция
Дядя Витя написал 01.02.2007 20:22
Вы, уважаемый La, не видите ,что выстраиваемая вертикаль власти есть настоящее ордынское устройство, созданное для подавления русского народа? Народовластие(не люблю слово "демократия" - демократы постарались) есть единственно приемлемая форма управления для русского народа. А президент или не важно кто у нас там в будущем будет - лишь назначенный чел. Коллективом назначенный. И в любой момент - нафиг, если народу не нравится.А сейчас люди и таких простых вещей не понимают. Ведь, казалось бы - не нравится власть - выгони, как нерадивого работника. Так нет - батюшка царь, помазанник божий....Азиатчина...
Re: Оранжевая революция
La написал 01.02.2007 19:57
Вы дядя витя говорите о нормальной европейской жизни. А сами-то жили в Европе? Хотя бы лет 5-7?
Турпоездки не в счет.
Мне похер на оранжевую революцию.
Я непротив технической революции, научной, строительной, промышленной, космической. Забыл добваить ТРУДОВОЙ революции. Без труда человек превращается в обезьяну, созерцающую элементы сладкой жизни.
наивный вопрос
XX написал 01.02.2007 13:28
А почему бы Путину под занавес своего президентства не объединить Россию с Белоруссией и не назначить своим преемником А.Г. Лукашенко? Глядишь, вспоминали бы русские люди через много лет как неоднозначного политика.
Оранжевая революция
Дядя Витя написал 01.02.2007 19:42
Как вы относитесь к идее устроения Оранжевой Революции с целью уйти от многовековой ордынской вертикали власти к нормальной европейской жизни, где главам государств не приходит в голову мысль о приемниках, где власть лишь технический инструмент в руках народа, желающего просто нормально жить? Или вы считаете народ быдлом, неспособным определить что ему хорошо, что плохо? Хотя да, вы ведь сами сказали, что лозунг "Россия для русских", который по оценкам Левада - Центра поддерживает более 70% населения - лозунг придурков.
П.С.Ну, естественно, Оранжевая Революция будет устроена на деньги Невзлина и Березовского.
серж у тупена мать шаломова, дед настоящий демон, смотри его семйный альбом
ведист написал 01.02.2007 13:49
пусть ответит как такая мразь которая взорвала дома по сговору с березой на каширке и далее, узурпировала власть вытравив народ в дубровке и дала приказ спровоцировать расстрел детей в беслане, убивающая и бросающая в тюрьмы русских патриотов может находиться у власти, грабя ресурсы русского народа и еще говорить о какой то демократии, о свободных выборах, о каких то партиях, о гражданском обществе, о правосудии и свободе слова, тупен это кровавый диктатор сталинского типа, он настоящий экстремист
Дорогая рЫдакция...-
НикНик написал 01.02.2007 14:23
А.Б, я Вас уважаю, но идея дурацкая. Все эти вопросы давным-давно задаются и перезадаются и на Вашем сайте и на всех других оппозиционных, что справа, что слева. И что? Вовка энд Ко слушает, да ест( Россию с потрохами).
Re: наивный вопрос
La написал 01.02.2007 18:16
ХХ, вопрос не найвный. Он именно так и решится. Скоропостижное мероприятие выдвижения ЛУКАШЕНКО на пост ПРЕЗИДЕНТА-СОЗИДАТЕЛЯ СВЕРХДЕРЖАВЫ. А там и другие республики сообразят что к чему (те 15, + Индия, Монголия, Сев. Корея). Капитализму по-американски приходит конец. Всякие "успешные фарцовщики", "успешные члены элитарных клубов" и "успешные потребители" кончили себе в лицо.
Последнее доведет администрацию США до истерики и начнется открытое бряцание ковбойскими доспехами и оружием, на что не раз намекал Эмигрант.
А это уже другая история. Вернее ее повтор.
СТАЛИН - ОТЕЦ НАРОДОВ. ЛУКАШЕНКО - БАТЬКА НАРОДОВ.
Это должно быть написано на каждом столбе и заборе.
Вокруг Батьки объединятся наши народы. В один день. Без сомнения и соплей. Впрочем сопли и нюни ЭХО-Москвы нам уже пофигу. "ЭХО" и "СВОБОДУ" давно глушить надо. Сборище ворчливых высокообразованных циников.
Телевизионному гарантцу .
Жидоведов-Дальский написал 01.02.2007 15:55
Тебе не стыдно ?
Путину
РБ 6 написал 01.02.2007 11:48
Почему плигин и едро натравили ментов на НАРОД ? За свои мигалки и спецномера обиделисъ ? Так отдаий их ради Бога . БОЛНЫХ НА ГОЛОВУ И ПРЕСТУПНИКОВ возят с мигалками и спецномерами .
Путину
Максим написал 02.02.2007 03:30
А как живет ваша сучка(чтоб она сдохла!)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы