Кто владеет информацией,
владеет миром

Наша Таня громко плачет. Заочно

Опубликовано 04.08.2025 в разделе комментариев 9

суд закон
Наша Таня громко плачет. Заочно

Пресненский суд Москвы 16 июля заочно арестовал телеведущую Татьяну Лазареву по обвинению в уклонении от исполнения обязанностей иноагента, однако позже отменил этот арест и направил материалы на повторное рассмотрение, сообщает ТАСС. 

В результате повторного заседания суд отказался повторно заочно арестовать Лазареву, признанную иноагентом, что стало вторым судебным решением по ее делу. 

Ранее она была приговорена заочно к 6,5 годам колонии по обвинению в пропаганде терроризма и находится в международном розыске, а также не признала свою вину.

- А было бы прикольно арестовать "повторно заочно", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Можно было бы потом заочно назначать ей нарушения режима, заочно отправлять в ШИЗО. Можно было бы открыть ей заочно счет в тюремной лавке, заочно получать грев с воли. Потом заочно подать на УДО, заочно отказать, а потом заочно удовлетворить - и заочно освободить досрочно на один день раньше. Ну примерно как девочки играют с куклами - одевают их, кормят, укладывают спать... Одного не пойму, почему Татьяна заочно не признала свою вину? Так же прикольней!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Джек Потный написал 04.08.2025 15:15
..натягивая сову на глобус,-юридическое понятие ,на бытовое восприятие .. смешно,в натуре !!??
Re: Не понимаю я
Джек Потный написал 04.08.2025 15:09
.. Таня не имеет,- богом избранная,..на ПМЖ в исторической родине где,для нее рыночный рай наступил уже теперь наконец-то!!??
Re: Бука...
Джек Потный написал 04.08.2025 15:03
..подонки КПРФ,-ясен пень не чета праведникам Жирика , взаправдуэсэрышам, еврейским расеянцам ( где,слово еврейским не означает национальности) ..-лохторат верует ,твердо и четко...ибо абсурдно!!??
Не понимаю я
АндреевЪ написал 04.08.2025 14:54
Эта Таня не имеет образования. Эти самодеятельные КВНнщики задолбали. И перекрыли кислород профессионалам. А пиплы хавают этих тань.
Re: Вы уже заочно Киев за три дня взяли
Trup написал 04.08.2025 11:23
А еще царь-пельмень заочно склеил ласты. И поехал на лафете.
Re: Re: Праздник лицемерия
Буканя написал 04.08.2025 11:08
Партию подонков КПРФ являющейся партией поделкой режима не надо путать коммунистическими партиями.
Re: Праздник лицемерия
Буканя написал 04.08.2025 11:05
Все на месте. Вокруг умничающая и оправдыаающая себя вата с фантастическим ТВ и выдающимся известным холодильником. Пока не коснулось. Жрут и смотрят . Смотрят и верят. ТВ и холодильник это не наша Победа.
Праздник лицемерия
Capiton написал 04.08.2025 10:58
У коммунистов глава партии активно ходит по церквям, ведя себя как главный богомолец всея Руси и не менее активно зазывает трудящихся на СВО, но обсуждают они почему-то совсем другие темы. У вас от партии хоть что-то осталось?
Ответить
Вы уже заочно Киев за три дня взяли
Кущ заочно написал 04.08.2025 10:03
А Медведев заочно Штаты разбомбил.
И на Марс заочно слетали. Ну и про заочное импортозамещение даже говорить скучно.
Заочники )))