Кто владеет информацией,
владеет миром

В обком пришли с обыском

Опубликовано 01.08.2025 в разделе комментариев 13

кпрф зюганов
В обком пришли с обыском

Сотрудники Центра «Э» вечером 31 июля пришли с обыском в здание Липецкого областного комитета КПРФ. По заявлению партии, полиция изъяла компьютеры, карты памяти, документы и оставшийся тираж информационного бюллетеня с требованием отставки губернатора региона Игоря Артамонова.

В КПРФ отметили, что, по их данным, у силовиков не было судебной санкции на проведение этих действий.

«Сегодня около шести часов вечера к нам в обком пришли ребята из Центра «Э» по борьбе с экстремизмом. Объяснили, что им поступило заявление от некоего гражданина, поэтому они проведут у нас обследование кабинетов, транспортных средств и техники. <…> Они забрали технику, флешки, у меня в рабочем кабинете изъяли черновой вариант агитматериала на наших кандидатов в Липецкий городской совет», — пояснил первый секретарь областного комитета Николай Разворотнев.

Казалось бы, нет такого места, на большом теле российской власти, которое бы не вылизали в КПРФ, а вот на тебе... И ведь кто-то из "ребят" из Центра «Э» наверняка если не член партии, то сочувствующий... А все равно - служба.

Но разве можно так - вломиться в обком легальной парламетской партии, что-то там искать... И ясно что - материалы с требованием отставки губернатора.

А разве нельзя оппозиционной партии, не выходящей из легального поля, требовать отставки главы региона? У нас некоторых вон и вовсе сажают, а тут...

Или надо сначала обратиться в соответствующую губернскую структуру: "Можно, мы вас покритикуем?"



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: большевики,шли другим путем!
Джек Потный написал 01.08.2025 19:25
..шакаленок,-других шансов не было и ,-видимо не будет, после земляничного колхозника лохторат сделал свой выбор .. ждать перемен по воле Божией,под лозунгом бог терпел и нам велел до конца -начала вечной жизни на небесах обетованных где,все всегда есть вечно и даром, без трудОв праведных и лишней общественной самоорганизации с правом иметь что,ангелы позволят...падшие!!??
Re: Re: Давно пора
Е. В. написал 01.08.2025 18:29
Буканя написал 01.08.2025 15:42
Волобуев нассал:Непонятно только, что такой борец с несуществующим капитализмом, как Буканя, еще на свободе, а не в психушке."""
Идиот. Болван. Доллбоебина стоеросовая. Прапорщик мичман задов. Ты чо все еще не понял что мы все уже 30 лет живем в психушке
=========================================================
Конечно. Но это происходит благодаря таким Буканям, которые борются с уже несуществующим капитализмом.
Ответить
Re: Давно пора
Буканя написал 01.08.2025 15:42
Волобуев нассал:Непонятно только, что такой борец с несуществующим капитализмом, как Буканя, еще на свободе, а не в психушке."""
Идиот. Болван. Доллбоебина стоеросовая. Прапорщик мичман задов. Ты чо все еще не понял что мы все уже 30 лет живем в психушке и что нами управляют бездари и мздоимцы . А ты им помогаешь обоврать и внести в, наши умы двойные стандарты. Упрашивая их деньги выпускаемые разделить и тебя сделать героем при жизни. Так такой уже есть это шайга неумытая чурка. Генеральская шваль воровская. А ты сто обноски этой шваль на себя примеряешь. Ганндон.
Ответить
Поумнел чо ли? Это нарушение Конституции.
Буканя написал 01.08.2025 15:37

Конечно. Начали с великим космонавтики. Которая заявила с высокой трибуны. Это... Бляяя.. Народ типа весь хочет сроков для двойника... И прокатило... И значит пробовали. Вата сдавала. Двигай дальше пизздой Валька Терешкова пиззди на Луну как собака любой гав гав пройдет... И прошел.. И пошел... И пришел...
А далее ох как хорошо прожектором высветил-
"""Кущ в законе написал 01.08.2025 15:26
Пора в нашей раше забыть о законах. Надо готовиться к тому, что беспредел чиновников и карателей будет только усиливаться. Законы демонстративно нарушаются. Власть вступила на путь террора в отношении населения. Все последние решения содержат угрозы, жизни, свободе, имуществу."""
Упираются, бояться гнева нищих. Хотят сохранить все что кто присвоил и украл. Не хотят ответственности скуки воровские.
Ответить
большевики,шли другим путем!
Буканя написал 01.08.2025 15:30
Конечно другим. Вот все кричат. Дарга к это сегодня есть новый Сталин. Правда недалеко чем года четыре тому назад эти фанфароны двойника кричали что это новый царь Петр Первый. Ну чо. Соответсвует. Сталина царская охранка приписывалЗюгановуа не к мелким жуликам, а крупным бандитам и ворам банков и убийцам.
А вот вернемся мы к шакаленку Зюганову. Главному подонку партии КПРФ. А этот хлюст, изаиваюшийся перед новым Сталиным вообще кто?
Не шакаленок ли Табаки при тигре Шерхане.?
Вот именно. Шакаленок и обычный бу сержант сразу произведенный при шерхане в полковники. Ага. За выдающиеся заслуги перед рассецским народом. За благотворное вынюхиаание содержимого секретного чемоданчик с гованом своего Шерхана. Ибо езмь это содержимое достояние всего рассеянского народа.
Слава героям чемодана! Погибнем за шакалят и воровских лизоблблов и их воровских выебков. Ууу урааа!!!!
.
Ответить
(без названия)
Кущ в законе написал 01.08.2025 15:26
Пора в нашей раше забыть о законах. Надо готовиться к тому, что беспредел чиновников и карателей будет только усиливаться. Законы демонстративно нарушаются. Власть вступила на путь террора в отношении населения. Все последние решения содержат угрозы, жизни, свободе, имуществу.
Ответить
Давно пора
Е. В. написал 01.08.2025 15:20
А то они экстремистски борются с капитализмом, которого уже 50 лет, как нет.
Очевидное же умопомрачение.
Тем более что им и Глава государства и американские миллиардеры сообщили о гибели капитализма, а не только рядовые коммунисты.
Непонятно только, что такой борец с несуществующим капитализмом, как Буканя, еще на свободе, а не в психушке.
Ответить
Хер знает о чем но о все том же
Буканя написал 01.08.2025 15:07
Пиззда. Закон Ома это про сопротивление и напряжение. Есть напряжение и есть сопротивление, значит и ток потечет и вышибет всех воровских подонков вместе с подонками КПРФ которые вписанв в систему вертикали. А пока тока нету. Ибо нет сопротивления и цепи пролетариат сам надел на себя. А кто это пролетариат. А это все бомжи, алики, нарики и обиралы вожди и командиры и они все подались на войну. Короче занимались они при воровской капитализме не тем, были не тем и стали ничем. Навозом на полях.Вот ежели бы был союз нерушимый так и ты бы служил в армии советов и пел бы песни другие. Но тебя бы услали за Урал. Ибо если был родитель бандеровец то подальше от Москвы отсылали. Хотя дети не отвечали за родителей. Но пусть не расслаболются и остатки неприбранных ныне военкоматами чепушил. Которые вообще думают что закон Ома это сиди вата дома тихо. Нас политика не касается. Заплатите и за Родину пойду героем.
А это не герои а наемная шушера ничего не сонущая и не умеющая. А настоящие герои это кому присваивают звания героев при жизни и оплачивают каждый месяц по 70 тысяч за это геройство. И они живы и здоровы. И всех наеебали. Руки ноги целы и грудь в орденах и медалях. И пиззздят много как они один раз и то им показалось то ли во сне то ли сами придумали попали аж под один выстрел из берданки. За них и жизнь отдать не дать. А это воры, их шлюхи и их конечно, конечно, воровские выебки. Слава героям!
Ответить
Re: Rе:Revol
Джек Потный написал 01.08.2025 13:20
... министров ,-взрывали, убивали народовольцы,эсэры , бундовцы ипр.; большевики,шли другим путем!
Re: Ну приносит КПРФ в своем репертуаре
Джек Потный написал 01.08.2025 13:15
.. подонки,- -ясен пень,те у кого в подчинении силовики, все налоги, с правом ими эффективно распоряжаться "на общие дела", писать законы любые -для населения ..."святее папы римского",-для чудаков и пр.нанятых невидимой рукой попугайчиков, кудахтающих по теме ??!
Дык это
Кущ с обыском написал 01.08.2025 11:48
Уж кто кто, а камуняки должны были четко помнить, что подобная система обязательно пожирает своих холуев.
Это как закон Ома.
Ну приносит КПРФ в своем репертуаре
Буканя написал 01.08.2025 11:06
Эти подонки КПРФ никак не поймут чио они состоят в тесной связке с партией власти и подчинены самой системе, которая управляется вертикальным ворьем. И подонки КПРФ таким образом являются оплачиваемыми официально бюджетом. Партия на корню продажная. И аоаоекае туда новых членов еще не понимающих куда они вступили и еще что то из правды желающих добиться. Партия подонков кпрф использует коммунистическую риторику. А сама стоит на страже интересов ворья укравшего у народа будущее
Ответить
Rе:головне
Revol написал 01.08.2025 11:04
Безвозвратно прошли времена. Когда коммуняки строили баррикады и взрывали министров. Зараз вoни только пускают бумажки и портят воздух.
Ответить