Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведева заметили!

Опубликовано 31.07.2025 в разделе комментариев 10

медведев трамп совбез
Медведева заметили!

Заместителю председателя Совета безопасности России Дмитрию Медведеву нужно следить за словами. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на своей странице в соцсети Truth Social. По словам американского лидера, Медведев «все еще считает себя президентом» России. 

«Он вступает на очень опасную территорию», — заключил Трамп. 

Незадолго до этого Медведев заявил, что президент США играет с Россией в «игру ультиматумов». Замглавы Совбеза отметил, что Трампу необходимо понять, что российская сторона не является Израилем или Ираном. Кроме того, каждый новый ультиматум воспринимается РФ в качестве угрозы и «шага к войне» с США. В своем обращении Медведев призвал американского лидера не идти по пути «Сонного Джо», имея в виду бывшего президента США Джо Байдена.

- Медведев неплохо сопоставлялся с президентами-демократами, Обамой и Байденом, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как легко его представить пьющим пиво с Макаревичем, иноагентом и экстремистом, и трудно с Шаманом. И с Трампом он сопоставляется примерно как Зеленский. Хотя для будущих контактов с демократами он, именно в силу несопоставимости с республиканцами, очень даже на своем месте...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ..испытанный в деле что,называется !!
..заметили! написал 01.08.2025 10:31
ничего не поможет, ни-че-го (есть строго отведенный алгоритм/ игольное ушко ..тогда да, зеленый) а так, очередное .."Господин назначил меня любимой женой!"(ц)
Ответить
Re: Медведева заметили
Джек Потный написал 01.08.2025 02:41
.. подпрыгнул,-председатель( господин"генеральный секретарь" капиталистической партии )правящей партии еврейская Россия(где , слово еврейская не означает национальности?!) ,-Под его идейным руководством вся вертикаль стоит,-выше только "солнце наше" ..старик -развратник из США явно не в теме,и не вштыривает что,"зам пред" почти главный кандидат в приемники, на второй срок (если "солнце наше" вдруг закатится), испытанный в деле что,называется !!
Re: Re:Rе:голoвне
Джек Потный написал 01.08.2025 02:27
..в овальном кабинете,-много чего было ...от оральной богом избранной Моники до,.. но,по русски обматерил вице президента( второго президента) США киевский хуцпанок впервые в истории и,главное-ведь ему за это ничего не было!!??
Renhdus
Renhdus написал 31.07.2025 22:50
видео <a href=https://mailsco.online/>mailsco online</a> показывает разнообразные стороны тематики. Эффекты формируют уникальное оценку.
Ответить
Медведева заметили
Кущ заметил написал 31.07.2025 18:18
Насколько высоко он подпрыгнул
Ответить
Re:Rе:голoвне
Kovpak написал 31.07.2025 18:03
От чесночной вони с перегаром просроченного главаря жидобандеровцев до сих пор не могут избавиться в Овальном кабинета.
Ответить
сегодня будет гудеж!
Валька Полстакана написал 31.07.2025 17:44
отметим это дело с Димоном
покажем Трампу кузькину мать!
Ответить
Медведев болтун
Yah написал 31.07.2025 17:28
Медведев болтун и рад, что его заметили.
Надеюсь, что контакты с демократами (глобалистами) больше не понадобятся.
Ответить
Rе:голoвне
Smor написал 31.07.2025 14:00
Вонь от кацапского дерьма наконец заметили в Вашингтоне.
Не. Не герой а тряпка.
Буканя написал 31.07.2025 12:04
Да он должен нам всем вина по цистерна отдать. Это наше вино. И наши виноградники Италии приобретенные на наши деньги.
Цепляются. Хотят удлинитель свой распад на никчемные для страны молекулы говняного чемодана вождя.