Кто владеет информацией,
владеет миром

Старовойт не вошел в график президента

Опубликовано 11.07.2025 в разделе комментариев 13

путин песков старовойт
Старовойт не вошел в график президента

Рабочий график президента России Владимира Путина не предполагает посещения прощания с экс-министром транспорта Романом Старовойтом, на брифинге заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

А чья внезапная смерть входит в график президента?

Или он совсем не то хотел сказать? 

"Президент далеко не всегда посещает такие печальные церемонии прощания. Вы знаете, что многие члены правительства были. У президента сегодня другой рабочий график", - сказал Песков.

Церемонию прощания, которая длилась 2 часа, посетили вице-премьеры и министры - минимум половина правительства РФ. Интересно, а они входят в рабочий график?

Или тот русский язык, которым изъясняется пресс-секретарь президента, не совсем тот язык, который мы понимаем?

Смерть чиновника вызвала волну ошибок

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Стало известно об эвакуации жителей из 325 населенных пунктов Харьковской области Нэжэлезной Няньки
Вперед на Харьков! написал 11.07.2025 17:14
Глава Харьковской областной военной администрации бывшей УССР Олег Синегубов сообщил о проведении эвакуации жителей из 325 населенных пунктов региона.
============================================
"Под статусом эвакуации 325 населенных пунктов Харьковщины.Необходимо вывезти оттуда всех детей, так как враг усилил атаки. Под нашим вниманием сейчас 125 семей", написал глава Харьковской ОВА Киевского режима.
Он добавил, что следует увеличить темпы передвижения людей из районов, близких к зоне боевых действий, поскольку иначе властям придется начать принудительную эвакуацию.
Также стало известно,что российские бойцы взяли в клещи Купянск в Харьковской области.
Об их передвижении сообщил военный эксперт, полковник запаса Геннадий Алехин.
Ответить
Я Баранова не сдавал
Кущ пашутил написал 11.07.2025 16:53
Но рекламу наркошопов надо убирать мгновенно. Я сильно против этой движухи.
Re:Даже скучно. ничегошеньки нового. одно и то же.
Заокеанскому пархатику написал 11.07.2025 16:51
А,что,думаешь за лужей отсидеться?-)
Не выйдет,обрезанный!
Лучше езжай в Израиль-помоги своим явреям разрушеные здания восстанавливать после иранских ударов возмездия
Ответить
шаббес-трамп в понедельник озвучит ультиматум России.
Даже скучно. ничегошеньки нового. одно и то же. написал 11.07.2025 16:37
90% в субботу или в воскресенье будет американский удар по России или укГаинская Паутина2.0. Сорин И.Л.
Ответить
Re: Кущ график написал 11.07.2025 00:56
Кущу-стеснительному стукачку написал 11.07.2025 16:36
Вот же подлая ты хохляцкая душонка.
Хотя о чем это я?
Хохлы,особенно с Западной Украины,почти все поголовно всегда были стукачами.
Если бы ты жил во времена Великой Отчественной войны,то,как пить дать,дезертировал бы из армии,чтобы вступить во вспомогательную хохляцкую полицию для помощи гитлеровцам в борьбе с украинскими партизанами.
Ответить
(без названия)
Кущ внезапный написал 11.07.2025 16:33
Пургу можно перевести на русский так - Смерть чиновника была не такой уж внезапной. А дальше все по графику...
Ответить
Re: "По три раза сифилисом болели..."
Без простокваши написал 11.07.2025 11:04
Не гордись своим сифилисом. Этой лучезарной болезнью обладали все руководители, начиная с Бланка-Ленина. У Пескова три штуки среди жен, в частности сифилитичка (предполагаю) богиня Навка, сообщающая своему писькову что нужно пИсать для всемогущего президента с его божком Лазаром из США, который рулит и Песковым и Навкой. Доллары к ним идут оттуда, по наследию руководителя приватизации Чубайса А.Б. Таково наследие для запутинных олигархов с их партией "Едим Россию" с руководством Медведева-Менделя и под присмотром общего раввина Лазара.
Ответить
Rе:головне
Obe написал 11.07.2025 10:46
А вoни то сколько. Задвухсотился и вышел из чата какой то писарчук и бумагомарака в звании оберунтершарфюрера.
Ответить
Re: Я стесняюсь сказать. Это я тебя сдал
МотячОрный написал 11.07.2025 09:49
Кущ, дятлы умирают от сотрясения мозга.
Ответить
Rе:головне
Stuk написал 11.07.2025 08:29
Плохо спится стукачам по ночам. Так и запишем. Сотрудничал с фашистским кацапским режимом.
Ответить
какие времена - такие нравы
К слову написал 11.07.2025 05:11
Путин видать не совсем согласен с трактовкой пропагандистами самоубийства Старовойта как сохранения незапятнанной чести. Мол, не выдержал путриот президентского указа об отстранении от должности. Да приворовывал, как водится, в тишине, но не стал мириться с тем, что о его делах будут распространяться в рамках уголовного дела. Такова сегодня честь путриота. Оклеветанный человек в царское время вызывал обидчика на дуэль, в советское бил ему морду, в путинское (мол, брал не по чину) - стреляется из наградного пистолета.
Ответить
"По три раза сифилисом болели..."
Простоквашин написал 11.07.2025 01:03
В последние годы я перенес несколько острых и хронических заболеваний. Сифилис, панкреатит, запой, геморрой, воспаление пяточного нерва...
Лежал в разных палатах с телевизором и нигде ни разу не видел брифингов Пескова.
То есть Песков есть, его слова есть, а брифингов не было. Ни одной фотки с этих брифингов. Если у вас есть - поделитесь.
Поэтому Песков может вбрасывать в СМИ любую "пургу", за что и удостоен Путиным почетным званием "пургомета".
Ответить
Баранов, ты чо бессмертный?
Кущ график написал 11.07.2025 00:56
Я прям тобой начинаю гордиться.
Ты знаешь - сколько тебе осталось после рекламы наркошопов?
Я стесняюсь сказать. Это я тебя сдал