Кто владеет информацией,
владеет миром

Смерть чиновника вызвала волну ошибок

Опубликовано 10.07.2025 в разделе комментариев 6

путин похороны старовойт
Смерть чиновника вызвала волну ошибок

Сообщения о прощании с безвеременно почившим министром Старовойтом начали принимать явно не подходящий к печальному случаю анекдотический характер.

"Сообщение, вышедшее на ленты агентства в 10.19 с заголовком "Президент РФ направил венок на церемонию прощания со Старовойтом", аннулируется как вышедшее ошибочно", - сообщило РИА Новости.

Что ошибочно? Президент направил венок ошибочно? Или венок отправлен не ошибочно, но сообщать об этом не следовало? Или венка никакого не было, а корреспонденту государственного агентства просто поблазнило?

То есть государственное агентство посылает на протокольное мероприятие корреспондентов, склонных к видениям?

Траурный зал посетили вице-премьеры Александр Новак, Марат Хуснуллин, Григоренко, министры Антон Силуанов, Оксана Лут, Максуд Шадаев, Максим Решетников, приехал и новый врио министра транспорта Андрей Никитин, вчера занявший пост Старовойта.

Теперь будем ждать сообщений о том, кто из них оказался там ошибочно?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 6
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В Киеве застрелили подполковника ВСУ
заместителя начальника городского ТЦК написал 10.07.2025 18:50
В Киеве застрелен подполковник Вооруженных сил Украины , заместитель начальника городского территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата на Украине). Об этом заявил депутат Верховной Рады Артем Дмитрук, пишет RT.
--------------------------------------------
"В Киеве застрелен подполковник ВСУ, заместитель начальника городского ТЦК", написал он в социальных сетях.
.
Днями ранее в Хмельницком мужчина ранил военного и полицейского во время вручения повестки.
Представители ТЦК остановили мужчину для вручения повестки. Украинец достал нож и ранил одного из военных. Кроме того, он нанес ранение полицейскому при попытке побега.
.
До этого депутат Верховной Рады Анна Скороход заявила, что мобилизация на Украине проводится только насильственным путем, а люди не доверяют армии, командованию и стране.
Re: Сообщения начали принимать явно не подходящий к печальному случаю
анекдотический характер. написал 10.07.2025 17:58
Из ленты новостей. -Собянин сообщил о сбитых на подлете к Москве дронах. -Путин провел совещание по вопросам образования.
Ответить
Полковника СБУ застрелили в Киеве
он занимался подготовкой диверсий на территории РФ написал 10.07.2025 17:44
Первый пошел?
--------------------------------------------
Бывший депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) сообщил, что в Киеве застрелили полковника СБУ Ивана Воронича.
По его словам, неизвестный приблизился к старшему оперативнику отдела управления центра специальных операций на улице, совершил пять прицельных выстрелов и скрылся с места преступления. Пострадавший скончался.
.
Депутат Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) также заявил, что в украинской столице был убит полковник СБУ.
Украинский блогер Анатолий Шарий написал в Telegram-канале, что Воронич занимал должность старшего оперативного сотрудника 1-го отдела 16-го управления Центра спецопераций СБУ. Он назвал произошедшее утром 10 июля в городе "обыденностью".
.
Украинское издание здание "Страна.ua" в Telegram-канале "Политика страны" со ссылкой на украинского разведчика Романа Червинского написало, что Воронич "создавал много проблем" для России. Он подтвердил, что в результате стрельбы в столице республики был убит указанный силовик.
.
По данным источника, полковника СБУ ликвидировал "вражеский киллер" -предположительно, речь идет о России. "Воронич боролся с врагом с 2014 года и был одним из тех, кто основал в Службе направление, которое сейчас создает много проблем для РФ",приводят журналисты слова спикера.
.
По информации Telegram-канала "Shot", Воронич занимался подготовкой диверсий на российской территории.
Ответить
Re:Erro написал 10.07.2025 17:23
Ну зачем ты так про зелебобика?-) написал 10.07.2025 17:27
Хотя конечно ты прав про просроченного попрошайку-наркомана.
Ответить
Re: Не удивлюсь
Erro написал 10.07.2025 17:23
Ошибочный пpипиздeнт ошибочного государства начал ошибочную войну. Да и выбрали его по пьяни и по ошибке.
Ответить
Не удивлюсь
Кущ вызвал написал 10.07.2025 15:05
Если завтра выйдет сообщение 'СВО аннулируется, как начатая ошибочно'.
Это будет как раз в стиле пельменя.
- Владимир Владимирович, что с СВО?
- Она закончилась...
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss