Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп провел репетицию начала мировой войны

Опубликовано 22.06.2025 в разделе комментариев 7

иран война трамп
Трамп провел репетицию начала мировой войны

22 июня, символично...

Иран запросил экстренное заседание Совета Безопасности ООН после ударов США по ядерным объектам в стране, сообщает IRNA. 

«Удары США по Ирану представляют собой вопиющее нарушение международного права», — заявили в постпредстве исламской республики при организации.

В ночь на 22 июня США атаковали объекты в Натанзе, Исфахане и Фордо. На ключевой подземный объект в Фордо, по словам президента Дональда Трампа, сбросили «полный комплект бомб».


От редакции: Так уж устроена сегодня мировая политика, что чтобы пожаловаться на действия США, надо обратиться в Совет безопасности ООН, где заглавную роль играет США, находящийся в Нью-Йорке. А всем остальным остается только обсуждать возможные последствия...

В ответ на ничем не спровоцированный удар Израиля по Ирану, США нанесли точно такой же удар, только большей мощности. 

Угрозы США Иран не представляет по техническим причинам, но он не особо угрожает и Израилю. Сколько израильтян погибло от рук персов за все прошедшие годы? Примерно ни одного? А вот персов побольше....

Миротворец Трамп, конечно, тоже хорош. Нанес он удар по ядерным объектам в Иране. Теперь, как я понимаю, и Украина может наносить удары по ядерным объектам, какие сочтет нужными?

Трамп делает Америку снова сильной, он такой честный империалист, и если для этого надо убить миллион персов, украинцев или даже французов, не говоря уже о русских - убьет, не сомневайтесь. А потом Совбез ООН это обязательно осудит. Будьте спокойны!

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Медведев назвал
последствия удара США по Ирану написал 22.06.2025 17:01
Соединенные Штаты после ударов по Ирану оказались втянуты в новый конфликт с перспективой наземной операции, считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
В своем телеграм-канале политик назвал 10 последствий удара США по Ирану:
...........................................
"1. Критическая инфраструктура ядерного цикла, судя по всему, не пострадала или пострадала незначительно.
.
2. Обогащение ядерных материалов, а теперь можно прямо сказать и будущее производство ЯО будет продолжено.
.
3. Ряд стран готов напрямую поставить Ирану свой ядерный боекомплект.
.
4. Израиль под ударом, гремят взрывы, люди в панике.
.
5. США втянуты в новый конфликт с перспективой наземной операции.
.
6. Политический режим Ирана сохранен, причем с высокой степенью вероятности он стал сильнее.
.
7. Народ консолидируется вокруг духовного руководства, причем даже тот, который ему не симпатизировал.
.
8. Трамп, пришедший как президент-миротворец, начал новую войну для США.
.
9. Абсолютное большинство стран мира против действий Израиля и США.
.
10. С такими успехами не видать Трампу Нобелевской премии мира, даже несмотря на всю продажность этой номинации. Хорошее начало, поздравляю, г-н президент!"
Ссылка
https://www.km.ru/world/2025/06/22/voennye-konflikty-v-mire/917446-medvedev-nazval-posledstviya-udara-ssha-po-iranu
Ответить
Re:тюремный сброд, сельская наркомолодежь, да и то
Не звизди написал 22.06.2025 16:32
Окстись,пархатик,ну какой ты русский-))
Пиши от своих ФИО,псевдо "Сорин".
И да,к слову почему ты до сих пор не на исторической родине в сей трудный для нее период?
Или у вас заморских жиденков родина там,где жопа в тепле?-)
Ответить
М-да,не видать теперь Трампу Нобелевской премии мира
о которой он так мечтал написал 22.06.2025 16:25
Пишут,что вице-президет США Вэнс был против втягивания США в ничем неспровоцированную агрессию Израиля против Ирана.
Кроме того,Трамп нанес этот удар без одобрения Конгресса,таким образом нарушив Конституцию США.
Ну,а вишенка на торте-это то,что если раньше Иран даже и не задумывался о разработке ядерного оружия,что подтверждали и в МАГАТЭ,то теперь нужно полагать непременно займется этим.
Да и другие страны, у которых его нет тоже задумаются
Пример КНДР показывает,что если страна обладает ядерным оружием то никто на нее не нападает.
А вот когда Иран им обзаведется,то сионисткий Израиль будет сидеть на попе ровно,поджав хвост.
Ответить
Так русского солдата не наблюдается в принципе в путинской орде. Все что называется таковым это
тюремный сброд, сельская наркомолодежь, да и то написал 22.06.2025 16:23
затолканная на войну совсем не добровольно, а посредством длительного социального геноцида. Мы не знаем, как бы себя повел тот солдат если бы составлял там главную силу, кого бы он больше воспринял за своего истинного врага, но путинское окружение знает и чувствует кого, поэтому и опирается на отбросы общества в этих делах. Путин любит говорить от лица некой России, но та Россия до сих пор не может понять кто этотпутин вообще и откуда его вытащили ельцинские холуи и приспешники. В той России в реальности никто не избирал и не уполномочивал тех, кто творит такое и над ней самой и над кем бы то ни было вокруг. Кремлевский заседалец слишком умственно и ментально далек от понятия Россия что бы говорить или олицетворять ее хоть в какой бы то ни было степени. Он главарь своей криминальной секты и не более.
Искренне ваш сорин игорь Леонидович!
Русский.
Не еврей.
Ответить
Путин!
быстро нанес ядерный удар написал 22.06.2025 12:51
По ядерным объектам Израиля! Они не пускают Международных инспекторов!
Ответить
Rе:головнe
Nika написал 22.06.2025 10:10
Трупину пора примерять xиджаб. И вживaтьcя в роль гюльчатaй.
путинским дружкам не позавидуешь
Анастасия Сволочкова написал 22.06.2025 09:54
Сначала вышвырнули из Сирии диктатора и убийцу Асада, сейчас не на шутку принялись за омерзительный режим аятолл - религиозных фанатиков, уничтоживших тысячи и тысячи иранцев. Бульбафюрер Лука с присущей ему иезуитской изворотливостью тут же принял посла Келлога и выпустил на свободу Тихановского, так что Беларусь пока избежит ударов. Но все это подготовка мировой цивилизации к главной схватке века - с империей зла путинской хунты, взявшей в заложники 140 млн россиян и размахивающей ядерной дубиной, чтобы всех напугать и творить бесконечное зло и преступления против человечности