Кто владеет информацией,
владеет миром

4% детей мигрантов смогли получить доступ к образованию

Опубликовано 10.06.2025 в разделе комментариев 13

школа дети мигранты въезд
4% детей мигрантов смогли получить доступ к образованию

С момента вступления в силу новых правил приема в школы лишь 4% детей мигрантов смогли получить доступ к образованию, рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его данным из 2868 поданных заявлений на прохождение тестирования только 498 человек (17%) были допущены к экзамену по состоянию на 22 мая.

Госдума на этой неделе обсудит проект о передаче в МВД данных о детях мигрантов, отметил Володин. В число таких сведений входят персональные данные ребенка и его родителей, результаты тестирования, информация о зачислении в образовательную организацию и отчислении из нее.

- Хотелось бы не только констатации факта, но и оценки ситуации, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Добились ли чего хотели? Или четыре процента - это слишком много? И как будет происходить теперь социализация детей-мигрантов вне школы? Или нас не интересует интеграция мигрантов в российское общество, и мы создаем общество расовой сегрегации?

"В Америке, к примеру, около 30 миллионов человек не говорят по-английски, в основном это испаноязычные, - напомнил Анатолий Баранов. - Трамп решил миллион из них депортировать. Сейчас в Лос-Анджелес уже вводят войска национальной гвардии. Это уже почти гражданская война. Мы по этому пути идем?"

Трамп начинает гражданскую войну в Калифорнии



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Паутина
Паутина написал 10.06.2025 21:38
Весь мир обсуждает новость о паутине
Ответить
Re: Re: И вообще, как, КАК!!! здесь, у нас
Серго написал 10.06.2025 18:21
Согласен с Вами. Знаем кто и что понадписывал, кто стоит на страже интересов промигрантского даже не лобби, а полноценной вредительской организации. На самом деле Путину достаточно всего лишь бровь нахмурить по поводу мигрантов и все изменится кардинальным образом. Не нахмуривает, однако. Ну так понятно, что ж он сам на себя нахмуривать будет что ли?
Ответить
Re: Тысячелетний опыт армян говорит, что..
добрый зритель с 9-го ряду написал 10.06.2025 14:45
с этим ясно.. Что говорит тысячелетний опыт армян про Нагорный Карабах?
Ответить
(без названия)
Н написал 10.06.2025 14:39
Если не остановим безудержную эммиграцию, то пойдем.
Причем путь этот по существу не зависит от правительства и элит. Когда безопасность большинства под вопросом, то все становится проще, люди проявляющие в обычных обстоятельствах казалось бы безграничную покорность начинают действовать.
И результат этого творчества народных масс известен - расстрелы и концлагеря. АБ этого хочет?
И
Ответить
(без названия)
Л е в о н К а з а р я н написал 10.06.2025 13:37
Тысячелетний опыт армян говорит, что при эмиграции дети сами собой выучивают язык страны пребывания.
.
Эмигрируя, армянин может волноваться о чем угодно: о незаконном переходе границы, о получении визы, о нахождении знакомых заграницей, о работе там, - но никак не о том, сумеет ли его ребенок выучить местный язык. Такое просто никому не приходит в голову. Поскольку никогда ни у кого с этим трудностей не было. Нет таких историй, что армянин эмигрировал, а детей местному языку научить не сумел. И думать об этом не надо: научаться, еще и родителей научат.
.
Это означает, что если дети мигрантов не учат местный язык, то этому может быть только одна причина: родители их настраивают против этого, чтобы не ассимилировались.
.
Отсюда следует, что не надо выдумывать фиктивную задачу: как научить детей мигрантов русскому языку. Надо просто рассматривать родителей тех детей, которые язык сами не выучивают, на базовом уровне, не отсылающих своих чад учиться на родину, как желающих захватить, покорить, подчинить своим законам страну иммиграции.
Ответить
Не вижу у таджичек желания социализироваться
Дарья Дашкина написал 10.06.2025 12:45
Что-то я не вижу у таджичек желания как его... социализироваться в России. По улице они ходят в хиджабах, шаурмой торгуют в хиджабах, в магазинах за кассой сидят в хиджабах. В нашу школу приходят в хиджабах и пытаются там командовать на кухне тоже в хиджабах.
В православную веру мигранты-мусульмане переходить не собираются. Наоборот хотят,чтобы все русские жили по законам шариата. И даже устраивают "шариатские патрули"
Re: И вообще, как, КАК!!! здесь, у нас
Пройти цепочку и причастных проверить и написал 10.06.2025 10:33
А что тут, сбственно, проходить, кто наподписывал "Соглашений о" во время очередного дрюжьвизита и по сколько.. ну, начинай.. (все давно(!) говорено-переговорено по тыщраз, только через опу понимаете.. и то, скучно уже, Аллилуйя! ..кушайте
Ответить
баранову
Серго написал 10.06.2025 09:50
Социализации никакой быть не должно. Не знаешь язык - назад, в кишлак. Причем со всем семейством. Что они здесь собираются делать без знания языка? Баранов в курсе? И вообще, как, КАК!!! здесь, у нас появились дети мигрантов. Пройти цепочку и причастных проверить (продажных русских чинуш) и посадить по статьям за терроризм. В Крокусе есть часть вины и этих тварей.
Ответить
Re: Душевная статья
Сорин Игорь Леонидович написал 10.06.2025 06:49
Эта позорная война и рядом не стояла с Афганистаном и с Чечней . Те пацаны были подневольные . Против них воевали чужие им народы . Бороды -шмороды , халаты -шмалаты ,шашлык-машлык . А от этих уродов , может быть один толк . В Украине убивали "бандеровцев" , но говорящих по русски . Так почему не начать убивать у себя в Челябинске ? И начнут , дай час . А потом как водится возникнут "центробежные" . И понеслось . Но Головин рассказал здесь про ядерку в Японии . Кто то , рано или поздно , жахнет . Не могут не жахнуть . Вопрос кто, как и где ? А когда ? Скоро . Начнут применять как дроны , о которых 5 лет назад никто и не думал , какой от них прок . И тогда после первого удара , многие удивятся тому, у кого присутствует та ядерка . Раз можно стало двигать границы , да еще в Европе ! Так почему нельзя все остальное ? У индусов с паками , пройдет "за здртасти" и на ура . В Африке , просто кидай куда попадешь . До стратегического нужно "попробовать " тактическое . Россия большая , есть где разогнаться , типа" на кошках ". А еще с ветерком к казахам , да и китайцам дать понюхать . Вова Пуцкин , жизнь даром прожил , если не жахнет . Хоть по чужим , хоть по своим . Деньги-тля . Они есть у многих . Больше , меньше , без разницы . А вот кинуть бомбу , могут раз , два , и обчелся .
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 10.06.2025 06:47
В чем-чем путину удается импортозамещение, так это в замене культурной части российского народа мигрантами из Азии. Это ведь не Акунин, Макаревич или экстремистское сообщество Невзоровых - проблем фюреру не создают. Да и путриотам есть дело. Если перед Галкиным, Глуховским или Гребенщиковым они выглядят шерстистыми пещерными белковыми телами, то на фоне мигрантов начинают вещать о своем цивилизационном коде.
Путинская рф - горькая насмешка над историей страны
Ответить
(без названия)
Сорин Игорь Леонидович написал 10.06.2025 06:46
Хочу еще один раз ударить в колокол. Карфаген должен быть уничтожен! Орешниками.
Где Карфаген- это Банковая, Владимирская, Грушевского(Верховная Зрада и пр.). написал 10.06.2025 02:20
Еще и потому, что это-
мойк фейк шкрябае , а потому как Ганнибал сказал Рим должон быть разрушен, то есть перьвый, как и путиноиды перьвыми захватили крым, то есть карфаген будет разрушон и это Москва, причем народами России при поддержке извне.
Путин молодца, внедрился и полностью загадил.
Ответить
Душевная статья
Oksana написал 10.06.2025 05:10
С заботой о людях.
Ответить
(без названия)
Л е в о н К а з а р я н написал 10.06.2025 03:50
Если иностранцев решили депортировать, а они в ответ устраивают беспорядки, демонстрируя незаконопослушность, то это подтверждает решение.
Ответить