Кто владеет информацией,
владеет миром

В Перми в результате взрыва и пожара в ночном клубе погибло около 100 человек

Опубликовано 05.12.2009 в разделе комментариев 122

В Перми в результате взрыва и пожара в ночном клубе погибло около 100 человек

В ночном клубе в Перми произошел взрыв, в результате которого около 100 человек погибли, еще 60 пострадавших доставлены в 8 городских больниц. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю, пострадавшие доставлены с травмами различной степени тяжести, преимущественно, с ожогами и черепно-мозговыми травмами.

Взрыв произошел около 1:00 по местному времени (23:00 мск.) в ночном клубе "Хромая лошадь" на улице Куйбышева. В момент взрыва на месте происшествия находились 200 человек, которые принимали участие в частной вечеринке. В основном это сотрудники клуба и их родственники, которые отмечали юбилей заведения.

По некоторым данным, взрыв произошел из-за несанкционированного запуска двух фейерверков, запрещенных к использованию в помещении, передает РБК. После этого начался пожар, и люди не успели выбраться из здания. Вдобавок на выходе образовалась давка, в результате которой также погибло много посетителей вечеринки.

На месте работает следственно-оперативная группа СКП при прокуратуре РФ. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.219 Уголовного кодекса РФ.

 



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: (без названия) - Алексей Мартов (05.12.2009 22:51)- Инженер (06.12.2009 00:35)
Анонимус написал 06.12.2009 00:55
Киоск запросто.Но без взятки,конечно не решается.
У нас один таджик 3 года торговал фруктами в палатке-на улице.Этой осенью поставил будку теплую уже и купил квартиру.
Во как.
Re: Re: Анонимус - Дозволенность
420 написал 06.12.2009 00:42
Дозволенность - это из Настоящей, Действующей Неафишируемой "Нац.идеи России"
-РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ- (во всех сферах без исключения).
Для лохов - якобы усиленно продожаются многолетние поиски т.н. "ГОССИЙСКОЙ НАЦ.ИДЕИ" - и изобретатели в основном TV иудеи
(без названия)
кшатрий написал 06.12.2009 00:38
А вы видели видео, снятое кем-то во ремя выхода из горящего клуба? Очень бросился в глаза один мальчик в стрейчевых джинсах, в ужасе расталкивющий полузадохнувшихся девчонок и рвущийся к выходу. Я уверен, наши родители и деды в молодости такими не были - "совки" были гораздо смелее и добрее сегодняшних юнцов.
Re: Re: (без названия) - Алексей Мартов (05.12.2009 22:51)
Инженер написал 06.12.2009 00:35
Притом,-не важно,что ты имеешь киоск или клуб.Главное,-ты дал и тебя не трогают-ведь пожритом,-не важно,что ты имеешь киоск или клуб.Главное,-ты дал и тебя не трогают-ведь пожарникарнику и 1000 рублей деньги...
Гон. Любой клуб или шахту или сеть магазинов или нефтяную компанию не откроет. Натюрлих ? Киоск или биотуалет еще может и откроет, да и то вряд ли. Без лапы волосатой. Чужие тут не ходят. Так что сгорело гнездо порока - ну и х. с ним.
Re: (без названия) - Алексей Мартов (05.12.2009 22:51)
Анонимус написал 05.12.2009 23:53

"А то у нас всегда начинают ругать вседозволенность, потом переходят к ругани демоткратии и свободы, затем к восхвалению сталинов, лукешенкиных и пиночетов."
Дозволенность избранных?Нет,уважаемый.Если любой может дать любому пожарнику бабла и он закроет глаза на бардак-это уже система-которая вытекает из общей морали этого общества.
Притом,-не важно,что ты имеешь киоск или клуб.Главное,-ты дал и тебя не трогают-ведь пожарнику и 1000 рублей деньги...
Re: 2ellen 3 аварии произошло в последние месяцы- Инженер (05.12.2009 23:26)
Анонимус написал 05.12.2009 23:48
Да,верно.Я как-то забыл про Ульяновские военные склады и про все остальное.
А если посчитать все катастрофы-которые прошли по вине либерастов,то не хватит
пальцев на руках и ногах..
Поистине-наказал Бог наш народ-за равнодушие к судьбе своей страны-которая попала в лапы подлецов и проходимцев.
2ellen 3 аварии произошло в последние месяцы
Инженер написал 05.12.2009 23:26
Это то, что широко освещалось и вам запомнилось. А пожар на складе боеприпасов? А 2(две) аварийных посадки за один день в Жуковском? Машины не экспериментальные. Одна - стратег ТУ-160! Любая из них могла обернуться катастрофой. А пожар в Москве на Мичуринском, который позабыли быстро из-за СШГЭС? Это на память, а если поискать? Но и без поиска - разлив нефти из "Дружбы" - уже рутина, как проишествие не воспринимается, как и падения вертолетов или ИЛ-76 без спасшихся членов экипажа недавно...
Тот чел, что отменил ГОСТы как устаревшие и приватизировал РЖД, может найти террориста ответственного за поезд просто взглянув в зеркало, но юридическое образование не позволяет, видимо...
P.S. Отсталых и забитых китайцев советские ГОСТы вполне устраивают. Они копирнули их в 1999, перевели, быстренько приняли и вступили с ними в ВТО. Им "старые" ГОСТы не помешали почемуто. И прекрасно себя чувствуют. Продукция становится надежней год от года.
А если там торговали герычем или коксом (а не табаком и спиртным, как тустарк)
Инженер написал 05.12.2009 23:06
И это была их годовщина, когда вся дружная команда торговцев смертью была в сборе, то кто-нибудь из родичей "сколовшихся" мог им слегка и помочь "согреться"? Версия приводится исключительно в порядке бреда, если журналюги докажут, что там только аэробикой занимались и не пили ничего крепче кефира, то я заранее извиняюсь, что ее высказал.
Re: ну вот посмотрите=3 аварии произошло в последние месяцы=
ellen написал 05.12.2009 22:53
...Виноватые.. никогда не признают себя виноватыми.. будут выворачиваться как ужи..Сначала Саяно- шушенская. а потом этот "взрыв" на ж.д....(досокращались:обходчики, дефектоскописты, зато дирекций создано!!!в которых только деньги "отмываются".. ну прямо Саяно- шушенская трагедия.. только на ж.д.,поэтому лучше списать на взрыв!А теперь этот пожар в ночном клубе.. Да ни для кого не секрет, какие проверки проводит пожарная инспекция!! У нас на предприятии.. кстати ж.д. транспорта.. перед такой проверкой заранее предупреждают: спрячьте эл. чайники и др. приборы, ожидается проверка..А огнетушители забрали еще год назад на зарядку и до сих пор не вернули!!Да и пожарников ищущих чайники и огнетушители.. я ни разу не видела.. подписывают акт не глядя! Жизнь людей ничего не стоит..
(без названия)
Алексей Мартов написал 05.12.2009 22:51
>Клуб? Почему было не закрыть клуб-если директору наплевать на предписания пожарников?=Всеобщий бардак и либерастическая вседозволенность. Во всем виновата либерасто-бандитская власть и всеобщая атмосфера вседозволенности.
я бы только уточнил не "вседозволенность" (приставка "ВСЕ" тут не уместна), а дозволенность избранным. Попробуйте вы открыть клуб и наплевать на предписания пожарным, если не имеете волосатой лапы.
А то у нас всегда начинают ругать вседозволенность, потом переходят к ругани демоткратии и свободы, затем к восхвалению сталинов, лукешенкиных и пиночетов.
Re: не для 100 %+сов- Тустарк (05.12.2009 22:36)
Анонимус написал 05.12.2009 22:46
"Не следует обращать внимание на несколько моральных уродов, радующихся смертям молодых людей. Думаю это новый проект путинойдов."
никто и не радуется.Я писал,что мне не жаль буржуйских детей.Нисколько не жаль.
Папаши детишек днем эксплуатируют подчиненных,-приносят домой чужие деньги по факту,а их детишки тусят в клубе на эти деньги=просаживая за 1 вечер месячную зарплату работяг-которые пашут на их папаш.
Нисколько не жаль.Бог наказал отцов-через детей.Так всегда бывает-когда Бог хочет наказать отцов.
Вот и нас Бог наказывает за то,-что мы не удержали социализм-который строили наши отцы и деды.
Re: т.н. нац-болу А.Резяпову - Поц-бол (кличка Иванов) (05.12.2009 22:25)
Анонимус написал 05.12.2009 22:40
1."гадости про "Хромую Лошадь" пишут всякие неудачники, у которых денег на посещение элитных мест отдыха нету. Зависть их гложет, просто зависть!"
2."мог написать только псих или экстремист и террорист, недобитый в сортире нашим (ну, конешна - ВАШИМ) премьер-министром"
В "лимонке", не пробовал печататься? Пиши сразу - "олигархов" не любит наш проклятый народишко , потому,что - "Зависть их гложет, просто зависть!" И - 1 копию - своему нач.отдела, можно со списком "недобитых в сортире нашим премьер-министром" (фамилии подскажем...)
2-ую - в блог Эдика (это ежели из "егоной" контр-разведки)... "
Да,это очередной прокол "нацбола Резяпова".Так как-настоящие нацболы за простой народ.А этот "нацбол" защищает буржуев... Прокололся.
не для 100 %+сов
Тустарк написал 05.12.2009 22:36
Не следует обращать внимание на несколько моральных уродов, радующихся смертям молодых людей. Думаю это новый проект путинойдов.
Наркотики продают везде. Если учитывать что алкоголь и табак это наркотики. Россия это страна наркоманов. Ребят уже не вернуть. А любителям поскалить зубы... радуйтесь что пока есть чем скалить.
т.н. нац-болу А.Резяпову
Поц-бол (кличка Иванов) написал 05.12.2009 22:25
2-ую - в блог Эдика (это ежели из "егоной" контр-разведки)...
Re: О ночных клубах- Инженер (05.12.2009 21:52)
Анонимус написал 05.12.2009 21:55
"Давно известно, что если не учитывать доход от торговли наркотой, то все эти ночные клубы-дискотеки планово убыточны. Может этот и был исключением, но что-то не верится..."
Наверняка.
Re: Re: А "огрызки коммунизма" это не они, а та инфраструктура
Анонимус написал 05.12.2009 21:53
Медведев выразился="полу-советская социальная система в России".
Видно,-он имел ввиду,-что необходимо отменять постепенно ее?!
Что они-либерасты уже и делают с успехом.Ведь половины Советских социальных достижений нет.
Они все переводят на деньги-которые они же и воруют с успехом у народа.
О системе
Сантехник написал 05.12.2009 21:52
Система сгнила.Необходимо полная замена.
О ночных клубах
Инженер написал 05.12.2009 21:52
Давно известно, что если не учитывать доход от торговли наркотой, то все эти ночные клубы-дискотеки планово убыточны. Может этот и был исключением, но что-то не верится...
Re: А "огрызки коммунизма" это не они, а та инфраструктура
Инженер написал 05.12.2009 21:45
Я не совсем ясно выразился - поторопился. От той что была построена остались действительно огрызки. Но при социализме, а точнее при госкапитализме - это после реформы Либермана был именно госкапитализм, была нормальная промышленность и не ее вина, что грызут и пилят не вкладывая необходимого в модернизацию с 1991г. Что же такое коммунизм я не знаю,(не путать с военным и первобытным) вменяемого проекта не видел. По молодости хихикал над этим и не осознавал, что уже в 70-е со стороны идеологов было сплошное разводилово, сейчас понимаю, что с марта 1953-го. Без четкого проекта вообще нельзя ничего стоящего построить, а уж совершенное общество тем более.
Re: Редкостный мудак!
Психиатр написал 05.12.2009 21:36
На удивление редксотный, плесень красная!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы