Кто владеет информацией,
владеет миром

Какое-то перемирие

Опубликовано 14.05.2025 автором в разделе комментариев 12

украина европа война киев
Какое-то перемирие

Думаю, что какое-то перемирие будет достигнуто этим летом. Безусловно, у нас его даже объявят победой. Насколько можно судить по поведению коллег по Госдуме из фракции «Единая Россия», некоторая часть элиты следующим шагом видит зачистку патриотического движения в стране. 

Уже открыто звучит слово «репрессии». И вряд ли это какая-то самодеятельность, скорее всего, они послушали какие-то «серьёзные разговоры». 

Естественно, это снизит обороноспособность России очень сильно. Однако есть серьёзная надежда, что этот план осуществить не выйдет: не то сейчас состояние в обществе. Вспомните, как спокойно (даже, можно сказать, без эмоций) восприняли арест Стрелкова (экстремист, иноагент и кто он там ещё?). И совсем иная реакция в случае осуждения генерала Ивана Попова. 

Есть ощущение, что опыт будет признан не вполне удовлетворительным.



Рейтинг:   1.42,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Наш главный как и Зеленский мириться не захочет, они же близнецы по сути
Кряк написал 14.05.2025 21:56
Зеленского на тряпки националисты порвут, а нашего добровольцы СВО, из-за несбывшихся побед. Парадокс, а ведь на самом деле похожи???
Ответить
Если модер позволит, я слегка сменю пластинку и выступлю
не про политику, ну или не совсем про политику. написал 14.05.2025 21:41
Вот мой однофамилец взялся по жидовски тупо "пародировать" уже и Куща. Ему мало кущевской русофобии. Его раздражает, что Кущ не идет до конца и не отказывается ни от гомофобии, ни от юдофобии. Он хотел бы, чтобы укры до логического конца выродились. Как корейцы. Естественно, южные. Вот он сейчас приписывает Кущу предел своих мечтаний на брайтонской помойке- полизать "киску", то-бишь писю, то-бишь вульву. О большем помоечник и не мечтает. Возвращаясь к корейцам. Южным. Товарищ Ын даже из Конституции удалил пункт об объединении. Поскольку за 80 лет брайтонского руководства на Юге сложился ДРУГОЙ НАРОД. В чем я полагаю дело. Объясню. Я люблю смотреть порнуху не с компа, а по стариковски с ящика. Подписан на несколько эротических каналов(модер!, дорогой!, пропусти- это важно!). Так вот. Много корейской(южно) порнухи. И, что интересно. Молодые актеры- лижут, лижут, лижут... И только старики с бородами- вводят. Деградация молодняка. Северные- брезгуют. (И.С.)
Ответить
Уволить директора Театра имени Вахтангова!
Русофобов и врпагов страны-на помойку! написал 14.05.2025 20:43
Активисты движения "Зов народа" потребовали от министра культуры России Ольги Любимовой отстранить от работы директора Театра имени Вахтангова Кирилла Крока.
Обращение цитирует портал "Абзац".
--------------------------------------------
Общественники обратили внимание главы Минкульта на то, что Крок изначально выступал против проведения специальной военной операции (СВО).
Также директор театра поддерживал призывавшего бомбить Москву режиссера Римаса Туминаса, который ставил на площадке несколько спектаклей.
.
"Пребывание Кирилла Крока на посту директора театра им. Вахтангова дискредитирует российскую культуру и оскорбляет чувства патриотов. Просим рассмотреть вопрос об отстранении его от должности",написано в обращении к Любимовой.
.
Ранее стало известно, что директора Театра им. Вахтангова Кирилла Крока обвинили в русофобии.
По мнению Яны Поплавской, он "продолжает дело" Римаса Туминаса.
Ответить
А какое перемирие?
Химик написал 14.05.2025 17:42
Господин Делягин, какие нахрен репрессии? Это против врагов народа? Вы понимаете, что главный враг внутренний, т.е. вы? Если мы вас уничтожим, то проблем не будет? Точнее, гораздо меньше.
Re: Никакого перемирия не будет
Ад-это другие написал 14.05.2025 16:24
дело не в "перемирии"/ все суета, дедушки в полной.. прострации/ полный тупик и темнота впереди (в Рай дорога закрыта, добро пожаловать в.. до колена 4-го) катарсис до самого.. - чего хочет Бог(?)
Ответить
Никакого перемирия не будет
Yah написал 14.05.2025 15:21
Никакого перемирия не будет.
Переговоры возможны, но без перемирия.
Ответить
Re: Есть ощущение, что
никТо написал 14.05.2025 10:36
Чем бы "дитя" не тешилось, ни-че-го НЕ получится (у Бога свой алгоритм, на кривой козе не объедешь)
Re: Чо, патриометр уже изобрели?
Кущ изобрел написал 14.05.2025 08:12
Самый точный патриометр - это не палец в отверстие, а язык в очко лесоруба Васильича. Многие уже прошли
Re: Чо, патриометр уже изобрели?
Полиграф (детектор лжи) написал 14.05.2025 06:47
С этой задачей успешно справится безо всякого отверстия. Поднастроить только слегка надо...
Ответить
Чо, патриометр уже изобрели?
Суешь палец написал 14.05.2025 06:32
в отверстие, а патриометр выдает степень твоей патриотичности в патрикеях (это единица измерения такая).
Красота! В качестве эталона необходимо взять показания с пальца товарища Путина.
Ответить
(без названия)
Любопытная Варвара написал 14.05.2025 06:08
Это какое же состояние общества по мнению Делягина? Стоят на коленях и бунтуют? Перестали чмокать путина в зад и обиженно насупились? Единая Россия нащупала линию, что если примется мочить путриотов, то ее дутый рейтинг станет наполняться реальным содержанием?
Ответить