Кто владеет информацией,
владеет миром

Как патриарх Алексий посрамил дарвинисм

Опубликовано 29.01.2007 в разделе комментариев 53

Как патриарх Алексий посрамил дарвинисм

В данном контексте "Миша" легко меняется на "Лешу", а далее текста можно и не менять...

 



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А давайте посмотрим на факты
Твердый Знак написал 30.01.2007 00:49
И Дарвин, как впрочем и Редигер, выглядят очень бледно зато проявляется новая теория, о космическом происхождении человека.
Вот вам факты и попробуйте их опровергнуть.
В тибете расположен так называемый Город Богов, где стоят СОТНИ исскуственных гигантских сооружений которым, внимание последователи Дарвина, СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ!
Взгляните сами на одно из них, пирамида (величайшая в мире) Кайлас
http://www.tibet-initiative.de/Kap6/m-pds/kailash-1.jpg
Ах! Марксистов это не убеждает?
Хорошо, обьясните мне тогда, кто же создал пирамиды, которые также невыразимо древние в Крыму?
http://www.colisey.info/modules/news/piram.html
Сами создались или питекантропы, а в то время никого по Дарвину еще не было построили?
Вас и это не убеждает?
Тогда позвольте спросить, а откуда взялись карты, показывающие Антарктиду БЕЗ ЛЬДОВ? А они есть, как и карты Гипербореи, Арктики , также без льдов и заметьте, ВЕРНЫЕ! Их знали уже в 14 веке, когда Антарктида была не открыта.
Мало?
Тогда пусть мне политрук или поп обьяснит, откуда взялась золотая нить, вмурованная в глыбу каменноугольного периода, металлические трубы, вмурованные в мел, шар из мела третичного периода, гвоздь в песчанике девонского периода?
http://www.kladina.narod.ru/cremo/frames.htm
Гыы? А это ДОКУМЕНТАЛЬНО зафиксировано! Дарвин, ау! Не сходится что то.
Как и с Библией.
Вот такие дела, дарвинисты и христиане, жизнь то посложней чем вы думали.
Не укладывается в ваши догмы, ну никак!
маразм крепчает...
Ленинградец написал 30.01.2007 01:09
опять мракобесие...а в данный момент в телевизоре, на полном серьезе, рассказывают про астральные путешествия...
Re: А давайте посмотрим на факты
Вася написал 30.01.2007 01:27
АбиззянЪ,
тибе colonel-leutenant'a не дадут, спишут по шызухе, Сматри! Бойся!
Ну, про гору Кайлас ты привел фотку, сделанную ПАНОРАМНЫМ аппаратом, т.е. с искажением. Ну и пирамид такого размера не бывает. Да она на пирамиду даже издалека не похожа.
Но с подземными пирамидами ты просто превзошел себя, АбиззянЪ! Ну низзя же так дешево покупатся! Прочитай сам:
"Первую пирамиду открыли совер­шенно случайно. Началось все с того, что несколько лет назад группа геоло­гов, во главе с кандидатом техничес­ких наук, доцентом Виталием Анато­льевичем Гохом (капитаном 1 ранга в отставке, экспертом по техническим наукам и подземным съемкам, быв­шим преподавателем Высшей инже­нерной школы в Севастополе - он обу­чал инженеров атомных подводных ло­док)".
Это ж издевательство! Между прочим, над тобой, АбиззянЪ. "Геолог" оказывется "экспертом по техническим наукам"... Каперанг в отставке! В Черном море нет и никогда не было атомных подводных лодок! В Севастополе нет высшей инженерной школы! Панимаиш, АбиззянЪ?
АбиззянЪ! Я угораю!!!
Вася написал 30.01.2007 01:35
"Таким образом, на отрезке Южного берега Крыма от Севастополя до Фороса было обнаружено семь пирамид, возраст которых примерно такой же, как у пирамид Тибета. Располагаются они строго на одной прямой линии с северо-запада на юго-восток в Севас­топольской зоне, от северо-западной части побережья Камышовой бухты до мыса Сарыч (самой южной точки Кры­ма) вдоль береговой черты. Выясни­лось также; что на этой же линии нахо­дится: в одном направлении - Стоун-хендж, а в противоположном направ­лении - пирамиды Тибета, и далее - затонувшие пирамиды острова Пасхи".
У тебя што по географии было, АбиззянЪ?
От Балаклавы на мыс Сарыч - это с северо-востока на юго-запад. И на этой линии нет ни Стоунхеджа, ни Тибета. Не говоря о том, что Южный берег Крыма как раз заканчивается на Форосе, а дальше к юго-западу ЮБК не идет. Это другая зона.
Ах Васясосалий!
Твердый Знак написал 30.01.2007 02:20
Вася
***
Ну, про гору Кайлас ты привел фотку, сделанную ПАНОРАМНЫМ аппаратом, т.е. с искажением. Ну и пирамид такого размера не бывает.
***
Вот и пожалуйста, глаза видят а мозгов ососознать не хватает. Как видишь Вася БЫВАЕТ! кстати, почти 7 км обшая высота.Хочешь други фотки? Пожалста.
http://sss.vn.ua/kailas.jpg
http://www.turclubmai.ru/heading/papers/971/f069bb.jpg
Еще ее зовут Гора Свастики, потому что на ней есть огромная свастика
***
Да она на пирамиду даже издалека не похожа.
***
А на что она похожа Вася, на твой обрезок?
Кстати, не забывай что ей сотни тысяч лет.
***
Это ж издевательство! Между прочим, над тобой, АбиззянЪ. "Геолог" оказывется "экспертом по техническим наукам".
***
Вася, мне по хую кем оказался эксперт, факт наличия Пирамид ОСТАЕТСЯ таковым! И ты их можешь увидеть ЛИЧНО! Это не Тибет, стоит недорого.
***
И на этой линии нет ни Стоунхеджа, ни Тибета.
***
Вася, а что бы тебе не взять компас и не проверитт самому? Как это уже сделали десятки тысяч туристов, а это уже туристкий аттракцион кстати. Но я тебе добавлю еще, пирамиды на Луганщине
http://www.trinitas.ru/forum/11/160.shtml
Мало того ВСЕ известны пирамиды расположены по СИСТЕМЕ! Начиная от египетских и кончая американскими.
Читай Мулдашева, даны все расчеты и кстати опмсан подробно Город Богов с фотками.
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/muldashev/ogl.shtml
Факты милок факты!
Re: Ах Васясосалий!
Вася написал 30.01.2007 03:11
АбиззянЪ,
горе Кайлас не сотни тысяч. а многие МИЛЛИОНЫ лет! Панимаиш, АбиззянЪ? Тогда не было людей, не было даже млекопитающих в современном понимании. Т.е. никакая "новая хронология" тебе не поможет обнаружить человека в те времена.
Нащот Крыма. Я там бываю, и именно в Севастополе раза по 2-3 в год. А ты? Думаю, что не был ни разу. Так вот, там НИЧЕГО нет, о чем ты пишешь.
В Луганской области был 2 года назад. Ни пирамид, ни очередей из туристов не видал, хотя был летом. в разгар сезона. Но зато много читал "исследований" что Украина древней Египта, и что египетские пирамиды тоже построили хохлы. Оно и понятно - потренировались на Луганщине, и потом поехали в Египет на заработки. Они и сейчас так делают, только в основном строют дачи в Подмосковье.
И еще ты заметил, АбиззянЪ, на приведенных тобой ссылках нет НИ ОДНОЙ фотки, где запечатлены эти "чудеса", о которых рассказывается?
Повторяю и буду повторять: в рашке НИКТО и не пернет без одобрения Хозяина.
Эмигрант написал 30.01.2007 03:30
Если отвязанный подонок Ридигер вылез давить людей этим фуфелем, то значит 100% уверен, погань, что Хозяин ему еще полизать даст.
В США уже несколько случаев исключения из школы за то, что некоторые дети не верят в сказку про 7 дней творения.
(Напоминаю: в США 25% населения (ЧЕТВЕРТЬ !) думают, что Солнце вращается вокруг Земли.)
Ридигер - отвязанный отморозок, мразь и падаль, он настоящая, а не литературная сволочь. Этому гаду повешения мало. Его надо четвертовать.
Одни комики
Максим написал 29.01.2007 23:17
У нас вообще жизнь -сплошная комедия,так как управляют одни комики(не дураки
напрасно так думать).Взять демографию:вот нарожают бабы по путинскому призы-
ву народу,а денег-то и не дадут(Путя-то сбежит),ох,и крику же будет-на всю
Россию.
Все не так весело, как кажется.
13-й написал 29.01.2007 21:08
Мракобесие экономическое и социальное идет рука об руку с мракобесием мировозренческим. Попы, при всей своей воспетой в русской культуре комичности, могут сыграть и зловещую роль.
Лениградец, ты перезвездился?
Твердый Знак написал 30.01.2007 01:15
как реакция красножопых напоминает мне хриистиан!
Те тоже шарахаются от всего что противоречит Библии и причитают Изыди дьявольское наваждение!
А ФАКТЫ не хотят изыйти! Сколько ты не накладывай не себя крест или звезду. Стоят, и КАЖДЫЙ, даже красножопый и христианин и иди жид, может подойти ебнуться о них свое тупой башкой.
кто такой Алексий?
Православный написал 30.01.2007 16:32
А правда, что у Алексия второе гражданство - израильское?
Васье
Максим написал 01.02.2007 02:31
С какимх пор,дружок,у тебя фобии на журнал"Крокодил"?Памятливый,зараз
а.
a zachem ih kritikovat
anton написал 01.02.2007 05:47
On i ego slugi( zdes- slugi Bojii) - daleko ne odno i to je ) - istoriya svidetelstvuet i svedetelstvovala vsegda - u Nego i u nih vsegda byly i budut raznye cely
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы