Кто владеет информацией,
владеет миром

Евросоюз против пасхального перемирия на украинском фронте?

Опубликовано 20.04.2025 в разделе комментариев 3

Евросоюз против пасхального перемирия на украинском фронте?

Россия должна подтвердить установку режима прекращения огня и пасхального перемирия реальными действиями, заявила представитель Еврокомиссии Анита Гиппер, комментируя инициативу Путина о приостановке огня, пишет Reuters.

Она утверждает, что прекращение огня должно быть не символическим жестом, а частью последовательного процесса по прекращению боевых действий. 

«Россия имеет репутацию агрессора, поэтому сначала мы должны увидеть реальное прекращение агрессии и четкие действия для обеспечения длительного прекращения огня», — утверждает Гиппер.

Спикер в очередной раз повторила, что Евросоюз будет поддерживать Украину в достижении длительного, справедливого и всеобъемлющего мира столько, сколько потребуется.


От редакции: Я вот честно, не понял - кто такие "мы" и что должны увидеть? Путин с Брюсселем что ли объявил перемирие?

Пока что Евросоюз поддерживает Украину только в ведении боевых действий, посмылая вооружение, деньги и инструкторов.

И еще - делает заявления. Вот это заявление - оно про что? Что Россия должна продолжить обстрелы и активней наступать по всему фронту? Потому что сегодняшнее перемирие "неправильное"?..

Каким "действием" должна пдтвердить Россия это перемирие? Мне так кажется, что подтвердить можно как раз только бездействием.

А.Б.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 3
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кущ задает вопросы написал 20.04.2025 14:37
Почему российско-украинскую войну называют сво?
Ответить
Ищщо проще
Перемерие обосралося! написал 20.04.2025 13:30
в глазах всей мировой апчественности.
А вот Баранов штоле ПИДОРИОТ? Или камунизд? Но, пардон, камунизд не может (НЕ ДОЛЖЕН!) быть пидориотом буржуазного антинародного эксплуататорского государства!
Или я неправ?
Ответить
Всьо просто
Кущ пасхальный написал 20.04.2025 10:44
Кацап открыл рот - уже списдел. И все испражнения, которые издавал до этого кагал мороженого пельменя, были сплошным и непрерывным писдежом. Поэтому неудивительно, что столь заслуженным писдаболам веры нет ни на грамм
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss