Кто владеет информацией,
владеет миром

Ждем борьбы с жирными квадроберами?

Опубликовано 15.04.2025 в разделе комментариев 10

медицина бюрократия лекарства
Ждем борьбы с жирными квадроберами?

Идеология токсичного бодипозитива вредна, люди, которые ее придерживаются, теряют годы здоровой жизни, 14 апреля заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Он призвал уделять особое внимание людям, страдающим ожирением. Это состояние является одним из важных факторов риска, до 40% неинфекционных заболеваний возникают из-за лишнего веса. 

В марте Мурашко сообщил, что ожирение наблюдается примерно у 40% населения России. Он отметил, что не все специалисты считают это заболеванием и порой относятся несерьезно к проблеме из-за кампании бодипозитива. При этом излишний вес может привести к дисгормональным нарушениям и развитию сахарного диабета.

- Я далеко не всегда согласен с оценками нашего министра здравоохранения, но разжираться до безобразия и правда вредно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но от министра хотелось бы услыщать и что делать? Что жрать лишнего нехорошо, любой школьник знает. Но разъедаются люди не от "идеологии бодипозитива", а от того, что обжорство - медицинская проблема, на которую наша медицина положила с прибопром! 

- Это как с пьянством, - продолжил Анатолий Баранов. - Все же знают, что бухать нехорошо, но почему-то это знание не всем помогает. Потому что алкоголизм - это болезнь, и больной алкоголизмом человек не может сам, без посторонней помощи избавиться от пагубного влечения. Но и ожирение - болезнь, причем связанная также с нарушением механизма насыщения. И "идеологическими мерами" тут помочь не получится. Можно, конечно, вслед за ЛГБТ и квадроберами признать бодипозитив вредной идеологией, только жрать от этого меньше не перестанут! А лечить ожирение не пробовали?



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Призывы к 1 мая!
Свини написал 15.04.2025 22:12
Коммунисты они трудящихся должны защищать лт фашизма в любых его проявлениях.
Призывы однобокие. Расширьте призывы не только на коммунистов. А на весь "единый" Пунинский народ.
Призывы к 1 мая!
Дню международной солидарности трудящихся! написал 15.04.2025 16:08
Коммунисты!
1.Шире знамя борьбы с недобитым бандеровским зверьем!
2.Продолжайте и дальше вступать в славные ряды непобедимой российской армии и громить врага!
-
Подпольщики Украины!
1.Продолжайте и дальше предоставлять информацию России о сходках и координатах главарей киевских неонацистов.
-
Трудящиеся Украины!
Активнее сопротивляйтесь людоловам из ЦТК!
Ликвидируйте беспредельщиков,поджигайте и дальше их авторанспорт,выводите из строя транспортные коммуникации на железной дороге,всячески вредите госструктурам бандеровецев,сообщайте через мессенджеры российским структурам координаты крупных соединений бандеровцев!
-
Только там мы все вместе приближаем неминуемую победу над последователями кровавого бандеры!
Ответить
раб Божий Сорин И.Л.-
Сорина, раба божия вовеки веков и написал 15.04.2025 15:50
отношении депортации Трампа до сих пор люди в Штатах поддерживают по опросам. И казалось бы это дело, единственное из программы президента, действительно имеет смысл. Но тут как всегда трудность не в том что делать (цель понятна), а как делать. Двоечник не может работать профессором.
Конкретно по теме: гос. машина депортации неуклюжа и не склонна входит в детали, гребут всех, и попасть может любой. Типа dementors из Гарри Поттера. У меня был знакомый, выходец из Прибалтики, которого какой-то ***** во время мл. Буша, включил в какой-то мудацкий список. В результате при каждом пересечении US границы его вытаскивали из очереди, отводили в кабинет, и "имели с ним беседу". Результат всегда был один - опоздание на рейс. Все это тянулось годы, пока не пришел Обама и тот список отменил. Сегодня вместо опоздания на рейс последствия могут быть более серьезные.Сорин Игорь.
Ответить
Не знаю какой из Виткоффа игрок в гольф , но застройщик он успешный . Потому , как ему и самому
Трампу , приходилось иметь дело в 70е написал 15.04.2025 15:47
с wice guys , где они преуспели в переговорах . Весь цемент и все construction unions были в те годы под 5 семьями . Но терки с "курносыми" , где разговор шел конкретно за бабло , это не вопрос человеческих жизней . Хотя если бы Трамп и Виткофф забычили , их бы завалили . Видать Трампу зашел стиль Виткоффа на тех терках . Добазарился с семьей Гамбино ? Значит сгодится и для русских с персами . Идиоты. Война России с Украиной , это не то , что завалить возле ресторана Paul Kastellano , как сделал John Gotti . И персов на ПЖ не загонишь , как его . Но сегодня дипломаты и вояки , у Трампа не канают . "Порешали с теми , порешаем и c этими ". Вопрос в том ,что будет делать Биби , когда фигляр с гольфистом дадут заднюю ? Лет 15 назад я был в нем уверен . Но сегодня он старый , не очень здоровый и загнанный в угол всеми внутри страны , а еще и за ее пределами . Пересидент . А как начинал ! Он был послом в ООН и слушать его тогда было здорово . Его зазывали все , ABC ,NBC ,CBS , a FOX тогда и не существовал .Было молодое CNN . Ted Turner тогда стал жить с почти коммунисткой Jane Fonda . И CNN сразу стал "левым" . А сегодня они подпевают фигляру . О времена, о нравы .
Ответить
Re: Re: ..лечить не убеждением, а лекарствами и процедурами.
Федя написал 15.04.2025 10:17
Простым, желательно каждодневным, физическим(!) трудом. Разгрузил пару фур и иди, начерти пару формул без отрыва от реальности, можно и в студию - расскажи нам (старым работникам культуры), как космические корабли бороздят.. пока язык не отвалится "/ но завтра, будьте любезны, снова(!) - пару фур.. и все страждущие "квадроберы" (и худые тоже) быстро/ очень быстро обретут форму/ сбросят свои маски.. - В здоровом теле - здоровый ДУХ?!
Re: гoловне
Asse написал 15.04.2025 10:09
Есть один способ борьбы с целлюлитом у кaцaпов. Спочаткy можнa застоcyвать магния сульфат. А в особо запущенных случаях - еще и цианид калия.
Ответить
Re: А чем, кому и почему
Мотя чОрный написал 15.04.2025 08:38
У нашего больного опять приступ антикоммунизма. К теме заметки никаким боком. Речь об ожирении, которое нужно лечить не убеждением, а лекарствами и процедурами. А этот напш больной, как министр Мурашко в точности, все идеологию какую-то тащит... Так у вас комуняки же запрещены! Вы же самые комуняки всегда были, как политрук, так хохол обязательно. А тут перекрасились. Кстати, и самые жирные всегда хохлы. Как хохлушка, так 56-й размер! Да и Мурашко, судя по фамилии, хохол...
А чем, кому и почему
не по нраву квадроберы? написал 15.04.2025 07:09
Коммунякам? Понятно! Ходить строем с красными тряпочками для них куда приятнее.
Членам Блядиной России? Аналогично, только цвет тряпочек несколько иной.
Давайте придумаем КОММУНОРОБЕРОВ, ЕДИНОРОБЕРОВ, ЛИБЕРОБЕРОВ и др.
СлабО?!
Ответить
Ждем борьбы с валдайскими пельменями
Кущ ждет написал 15.04.2025 05:51
С голубыми далями, со стаканами, с айфончиками и прочей нечистью
Форумчанам даже известен один из таких квадроберов
Его погоняло Головне написал 15.04.2025 00:22
Этого жидобандеровца Головешку легко узнать.
Он кажлый день тут появляется,чтобы насрать темах с целью разжигания межнациональной розни.
Правда вот жирный он квадробер или худой,он скромно умалчивает.
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss