Кто владеет информацией,
владеет миром

Тарифная война с Белоруссией продолжилась по тракторам, холодильникам, стиральным машинам, телевизорам

Опубликовано 29.01.2007 в разделе комментариев 69

Тарифная война с Белоруссией продолжилась по тракторам, холодильникам, стиральным машинам, телевизорам


Рейтинг:   2.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия ,Теряет историческую перспективу.
v.m написал 29.01.2007 13:30
Сергей1
"СОЮЗ" не нужен СЕВЕРУ(Штаты, Евросоюз и Канада)!
Но больше всего- он не нужен Польше.
Как только Созное государство станет реальностью, Белоруссия получает статус ядерной державы(на ее территории может размещатся ядерное оружие). А в воздушном пространстве Польши, будут уничтожатся летательные аппараты НАТО, в том числе и спецоружием. Для РОССИИ, этот СОЮЗ нужен как воздух!! Но объективности ради, стоит заметить, что скорее всего в ближайшее время, белоруссию примут в НАТО.
М.Ж.
Максим написал 04.02.2007 03:09
До сих пор таких упертых я встречал среди Свидетелей Инговы-им невозмо
жно ничего доказать.Ты из них,или,может,скопцов-те тоже визжат когда
их"облегчают".Так кто ты есть.А может-ортодокс?
Антисемитизм
Александр написал 29.01.2007 20:48
Россияне. Нужно возрождать многовековую борьбу с еврееями. У них есть четкие правила завоевания господства и порабощения. Многие, по незнанию, считают антисемитизм дурным делом и говорят, что евреи такие-же люди. А вот у евреев на этот счет другое мнение. Кто не читал их катехизис - прочитайте. http://www.duel.ru/publish/udar/9.htm Весьма занимательно и наталкивает на некоторые выводы.
Внимательно перечитайте “Катехизис” несколько раз! Этот документ того стоит. Он был написан 40 лет назад. Сегодня в России мы пожинаем плоды этого сатанинского плана. У любого доброго человека описанный алгоритм поведения вызывает чувства омерзения и отвращения. Евреи же обычно восхищаются мудростью и хитростью этого плана. И радуются тому, как им удается тысячи лет обманывать остальное человечество и паразитировать на его шее. Ах, какие они хитрые и умные, эти евреи. Но это им только так кажется...
Это звездный момент в Истории Человечества.
Эмигрант написал 29.01.2007 09:43
Появился и ЯСНО проартикулировал свой мессидж всему миру Ахмадинежад. Появился и не менее ясно сообщил всей планете, что
банковской системе обьявлена война блистательный Юго Чавес.
Впишется Батька в сонм Исторических Личностей 21го Века?
Я думаю, да.
Мошенническая система хитрожопых бездарей, которые наглостью завоевывают себе "успех" - закончилась.
.
Тарифная война с Белоруссией
Иван написал 29.01.2007 09:41
Да Батька хош не хош, а на танке в Кремль идти надо.
Действовать точно
Валерий написал 29.01.2007 20:48
Желаю Лукашенко успеха, предупреждаю об осторожности и расчетливости не в ущерб делу. Не повторять ошибок Милошевича - не сдаваться ни при каких обстоятельствах.
Проверяйте инфу
Сарказмов написал 29.01.2007 21:05
Это ваши грозятся ввести на белорусскую продукцию пошлины,и не надо только сопостовлять качество нашей техники с вашей. Белорусы поставляют трактора в 70 стран мира,в том числе ЕС и Штаты.
Re: Сожителю
Сарказмов написал 31.01.2007 21:06
А чего это ты румынским образцом пугаешь? Давай,как Саддама? Отведи душу "народ" мать твою!
Народ,народ....Вы бы хоть раз собрали за 10 лет больше тышши.Бывает,собираются,но там две трети наших,на случай.
благо темпы роста в Беларуси - одни из самых высоких в регионе
? написал 31.01.2007 04:17
Так темпы роста- величина относительная, на них ничего не купишь. А живут б белорусии беднее чем в России. Культурка - сплошной кохоз.
Re: Вопрос
Сарказмов написал 30.01.2007 20:35
Вопрос - Житель Минска (2007.01.30 )
Да нужен общий фронт ,чтобы убрать этого красавца.Душить со всех сторон.А ваши олигархи и помогали ему накалывать белоруский народ и набивать себе карманы.
Ух,как ты страшон минский житель!Давай-ка прежде чем с красавцем разбираться,уроки сделай,сопли подбери и маме посуду помой.
За Батьку!
Максим написал 29.01.2007 10:12
По Ленинской методике-повернем штыки против совственных завоевателей-
жидовской оккупационной власти!
Re: Ну, вот...
Житель Минска написал 01.02.2007 00:14
Да у вас ,у всех ,лукашизиков,одни и те же аргументы.Набить карманы,растащить собственность .Что у вас нет других аргументов.Пропагандисты хреновы.Апологеты гнилой БРСМ.Да не хочу я и многие такие как я жить в вашем колхозном раю,наблюдать битвы за урожай слушать на трасянке всякий бред.Надоело.С нетерпением ждем пока закончится этот самый темный период в истории Беларуси.вы как попугаи несете один и тот же словесный понос про происки Запада и мировой контрреволюции,да мозги у вас всех деревянные .
Саркоме
Житель Минска написал 01.02.2007 00:16
Да подожди ,браток, еще не вечер,будет и на нашей улице праздник.
голос разумного гражданина
american написал 01.02.2007 00:21
Вам не понравились рассуждения минского жителя, потому что это голос разумного человека, не прихлебателя у лукашевского корыта. Он раздражен ненормальным общественным перекосом в стране, где чокнутый диктатор с наполеоновскими амбициями погоняет целый народ, но доводы "Жителя" здравы, логичны и от правды жизни, читать его интересно и поучительно, во всяком случае, для нас, наблюдающих за ситуацией в Белоруссии. Его волнует вызревающая перспектива кровопролитий при сбросе в историческую помойку упирающегося злого тролля. Каждый народ не терпит кровососов, каждый народ хочет экономической и политической свободы и власти закона. Минский житель очень убедительно выразил это мироощущение.
Саркоме
Житель Минска написал 01.02.2007 00:20
Да.саркома.пропагадист ты никакой.А кто втирал мозги про Зюганова.Ты же.Эта фигура на данный момент не имеет никакого веса ,так что ссылаться на встречи с ним это по-меньшей мере смешно.Плохо тебя учат твои наставники в БРСМ,очень плохо.Оценка двойка.
Пидор и гомосек, два сапога пара
Твердый Знак написал 01.02.2007 03:18
Жидель Минска
***
Порохом пахнет.Так,что лукашизик,не радуйся,включи мозги.Скоро ваше время уйдет
***
Это кто сказал? Порохом говоришь? Сербия в беларуси непройдет, как не прошла джинсовая революция. Так уебем, что у вас не только порохом запахнет, а этим порохом ваши тупые головки оторвет.
***
Мы живем за свой счет,в отличие от вас ,подбирающих объедки со стола вашего кумира.
***
Это когда американские гранты стали вашими?
Разве что ты сам американец, что очень даже вероятно, что не Русский и н беларус , это сто процентно. Что подтверждает американ
american
***
потому что это голос разумного человека,
***
Если american считает кого то РАЗУМНЫМ, комментарии излишни. Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты. И я говорю, ты жидопидор, как и американ и скорее всего той национальности.
***
Да не хочу я и многие такие как я жить в вашем колхозном раю,наблюдать битвы за урожай слушать на трасянке всякий бред.
***
А кто тебя заставлят? Езжай к американу и мой ему туалеты и отсасывай неграм. Никакой битвы за урожай! Только битвы за грязные негритянски хуи и помятые доллары.
Каждому свое. Выезд с Беларуси свободен.
Ох,рано...
Максим написал 01.02.2007 02:42
Ох,рано хороните,жидовское отребье,Беларусь.Она не одинока,с не тепер
ь почти вся Латигнская Америка,Иран и еще ряд потенциальных союзников
А затычку сидящим на трубе он точно вставит-Европа не поймет пустые
заявления в вечной любви.
Ну почему у ВСЕХ либерастов, нет никакой логики? Секут сами себя каждый раз!
Твердый Знак написал 02.02.2007 04:33
Жидель Минска
***
Да,долбак,с таким козлом как ты надо разговаривать на понятном тебе языке.
***
Конечно, тоже делаю и я с вами, со скотом говорят на скотском языке. А ты думал я тебе еще и ВЫ скажу? Рожа опухнет.
***
Судя по-всему у тебя очень большие проблемы в сексуальной жизни,любой психиатр покажет массу отклонений.
***
Отклонений от чего? От желания ходить в гей клубы и отращивать себе силиконовые сиськи и широкую жопу, как это принято у цивилизованных европейцев и американцев?
От вашей сексуальной жизни у меня действительно большие отклонения. А в своей, проблем нет.
А вот у тебя проблемы во всем, даже мысли в течении одного абзаца сами себя опровергают!
Не буду голословным
***
Так никому это и не надо,кровопролития не хочет никто.
***
Прочитали предложение, смысл - кровопролития не хочет НИКТО. запомнили, читаем следуюшее
***
разве твоему идолу,который пойдет на все ,чтобы сохранить свою власть.
***
И что же мы видим? Оказывается КОМУ ТО кровопролится хочется? И кому же? Идолу Лукашенко, который пойдет на кровопролитие чтобы сохранить власть? А ЧЬЮ кровь он будет проливать для сохранения власти? ЗАЧЕМ? Если ему НИКТО в Беларуси не угрожает а населние 80% его поддерживает? Пока не понятно, зачем проливать чью то кровь, но ответ в следующем предложении Жиделя
***
Да,вы кучка холуев,разбежитесь по щелям,как только запахнет жареным.
***
Жаренным это как? Как в Сербии? Ты угрожаешь Беларуси кровью как в Сербии и Ираке? Так ты же говорил что кровопролия не хочет никто? Туповат ты Жидель однако, проколы один за одним.
Кишка у вас ребятишки тонка, это вы в Сербии были храбрые, стрелять оттуда где вас не могли достать сербы.
А вот Беларусь вас достанет по всей Европе.
Сразу охотку отобьем пахнуть жаренным, когда Брюссель завонят паленым и станет разваливаться.
***
Это ты получаешь свои медяки за пропаганду АГЛ.
***
Пенек, если бы ты был в состоянии думать, то заметил бы , то что я говорю ЧАСТО не совпадает с официальной точкой зрения Минска. А за такое не ПЛАТЯТ. Да и зачем кому то платить, когда дела сами говорят за себя? Лучшая пропаганда для Лукашенко, его ДЕЛА!
***
А большинство белорусов хочет жить в нормальной европейской стране,
***
Ошибаешься, Беларусы хотят жить в БЕЛАРУССКОЙ, то есть Русский стране! Кто хочет жить в европейской, уже эмигрировал.
***
Постоянное запугивание -да вот метод вашего АГЛ.
***
А метод нормальных европейских стран, бомбежки и интервенции, с убиствами десятков тысяч людей, это конечно же не запугивания, а отеческие уговоры?
Ох Жидель, ты просто сам себя калечишь!
***
Да доводов нормальных у вас нет
***
Наш лучший довод, жизнь людей в Беларуси и статистика о реальном росте экономики.
Зачем пиздеть, когда дела говорят громче ЛЮБЫХ слов?
***
Да, я так из твоих слов понял,что у негров ты уже отсасывал,наверное, не понравилось,поэтому ты и сменил место своего обожания.
***
Хм. Такая глубокая мысль. Надо понимать что тебя возмущает сама мысль, что кто то отказывается сосать негритянские хуй, которые тебя кормят?
И потому ты так возмущен Лукашенко что при нем в беларуси для твоего прокорма недостаточно негритянсяких залуп? Ну так езжай туда где их много и найдешь мир в свое душе и негрохуй в свое дупе. Спокойней станет на форуме. Да и мы будем рады что ты найдешь личное счастье.
Не в колхозной батькивщине а на банановой плантации в бригаде рубщиков бананов, подстилкой. Желаю тебе счастья в твоей теплой стране Ебипопии!
Ъ
Житель Минска написал 01.02.2007 07:51
Да,долбак,с таким козлом как ты надо разговаривать на понятном тебе языке.Судя по-всему у тебя очень большие проблемы в сексуальной жизни,любой психиатр покажет массу отклонений.Так ,что уебок,пидор это ты.Мы не дадим....Так никому это и не надо,кровопролития не хочет никто.Только .что разве твоему идолу,который пойдет на все ,чтобы сохранить свою власть.Да,вы кучка холуев,разбежитесь по щелям,как только запахнет жареным.Какие гранты?Смени пластинку,придурок.Это ты получаешь свои медяки за пропаганду АГЛ.Так она настолько у тебя топорная и дебильная,что все твои аргументы даже серьезно рассматривать нельзя.А уезжать придется вам,чтобы строить свой колхозный фашизм,где-нибудь за полярным кругом.А большинство белорусов хочет жить в нормальной европейской стране,а не в неком подобии ниязовской Туркмении,стране которая не будет мировым изгоем,в друзьях которой ходят "великие мировы державы-Судан,Венесуэла,Иран,Куба",стране,котора будет иметь добрые отношения со всеми своими соседями.Постоянное запугивание -да вот метод вашего АГЛ.Нет еще решения о вводе пошлин и не готовится оно.Только если ваш фюрер опять чего-нибудь не начудит.А кидать камни в РОссию,котора его столько лет поддерживала_лишний пример морального облика вашего "батьки".С кем он хочет искать дружбу с Ющенко так это полная глупость.Сколотить антироссийский блок у него просто не получится.Да и не нужен он сейчас никому.А АГЛ начинает готовить мнение ,кто будет виновникоми провала его цветущей "луканомики",которая долгие годы просто паразитировала на дешевых российских ресурсах"Да доводов нормальных у вас нет сплошная брань и какие-то пропагандистские лозунги,что лишний раз доказывает как вашу несостоятельность так и несостоятельность тех идеалов,которые вы так яростно пытаетесь защищать.
Ъ
Житель Минска написал 01.02.2007 08:05
Да, я так из твоих слов понял,что у негров ты уже отсасывал,наверное, не понравилось,поэтому ты и сменил место своего обожания.Продолжай ,если тебе так это нравится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы