Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русский марш": от нескольких сотен - к революции здравого смысла

Опубликовано 28.01.2007 автором в разделе комментариев 45

"Русский марш": от нескольких сотен - к революции здравого смысла

В Москве во время митинга в поддержку политзаключенных в рамках всероссийской акции "Русский марш", организованного Движением против нелегальной иммиграции, задержаны четыре человека. Они пытались выступить с лозунгами, которые не были заранее заявлены. Акция прошла в воскресенье на Триумфальной площади в Москве.

Забавно, что одним из "лозунгов" стала частушка:

Путин наш народ ведет по кривой дорожке,

Голосуют за него только мандавошки.

Понятно, что заранее заявить такой "слоган" положительно невозможно, но мне, если честно, понравилось. Искусство должно принадлежать народу.

Выступали Дмитрий Рогозин, Андрей Савельев, Павел Басанец, жены "узников совести" Квачкова и Миронова. Говорили зло, ругали власть. Очень хорошо, что Басанец перестал прятаться и стал выходить на люди - какая же "революция здравого смысла" может получиться, если все будут прятаться? А тут и голос манифестация в Москве приобрела именно благодаря Басанцу - как раз он и подогнал усилительную установку.

Народу, правда, было немного - милиция говорит про 200 человек, что соответствует заявке организаторов. По моей оценке, а опыт у меня есть - участников было человек 400. Охраняли правопорядок 1870 милиционеров по официальным данным, но знакомые из ОМОНа называли мне цифру в 2,5 тысячи.

Очевидно, что власть боится патриотов, даже если их и не очень много.

Кроме столицы акции прошли в Петербурге, Воронеже, Твери и других городах России. В частности, в Новосибирске на митинге собрались около 400 человек. Перед ними выступил Борис Миронов, который в прошлую среду вышел из СИЗО под залог. Так что все нормально, спокойно спать власти не дадут.  Однако от митинга в 400 человек до "революции здравого смысла" дистанция пока огромного размера, а терпения уже сегоджня не хватает.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1632
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А полукровки можно придут, а, Твердый Знак?
Эмигрант написал 29.01.2007 01:20
Надо вам, националистам, работать над собой. У вас в "чистых" рядах бардак полный. А вы еще черепа желающих воевать против окупантов измеряете штангельциркулем.
Ты, Ъ, умный.
Ждем качественной работы над самим собой во первых.
А тебя Вася уже можно поздравить с целым колонелем ?
Твердый Знак написал 29.01.2007 01:53
Иначе как можно толковать твою реплику?
Вася
***
"вы, русские коммунисты, конечно, говно, но присоединяйтесь к нам, великой кучке в 400 человек".
***
Да, вы конечно говно, потому что поклоняетесь жидовской мумии и живете по жидовской книге, но всеже, в отличии от читого жидв Васи, среди куоммунистов еше наверное остались Русские, кому судьба их народа не похую, как Зюганову или Васи. Вот к ним я и обращаюсь. Тебя Вася и Зюганова не зову. Зюганов продаст а ты за сексотишь, тебе не впервой.
Что и требовалось тебе и твоим хозяевам.
Эмигрант
***
А полукровки можно придут, а, Твердый Знак?
***
Если есть желание посмотреть, открыто для всех, билетов не будет, разве что ОМОН будет продавать.
а что, показательно получилось :)))))))))
прохожий написал 29.01.2007 02:35
Да, плохи дела у кремлевской камарильи, если даже "патриоты" выходят на улицу с антипутинскими прибамбашками:))))))))))
И плохи дела у "патриотов", коли они устраивают акции под брендом защиты прав "неудавшегося убийцы" Квачкова и пары убийц мирных жителей Чечни. Тем более, что неудержимую тягу кого-то материть - да, ту же власть, хотя бы! - можно было удовлетворять под каким-нибудь более адекватным предлогом. А то в нынешнем варианте сатисфакции отечественные "наци" расписались не только в нравственной порочности и цинизме, но, похоже, еще и в сенильной деменции.
Конечно Лукашенко!
Максим написал 29.01.2007 03:44
Кто еще из кремлевского сброда может предложить жидовской клептокра-
тии роскошные номера в СИЗО?Только он-Лукашенко.
СВОБОДУ УЗНИКАМ-ПАРИОТАМ!
ИКС написал 29.01.2007 03:41
Как из окопов, свершив бросок,
Возник с флагами людской поток.
То "Русский Марш" идет опять,
Свои права чтоб отстоять!
Чтоб защитить солдат своих
И офицеров, и рядовых.
Всех тех, кого за героизм
Гнобит российский капитализм.
Герой Буданов, смельчак Квачков
Сидят на нарах за казнь врагов.
Герой России теперь - "Абрек",
Вредивший русским весь прошлый век.
Теперь Россия - "Большой ГУЛАГ",
В Кремль поселился наш злейший враг.
Чеченцам строит Нью-Грозный град,
Им шлет с деньгами вагон наград.
Васье
Максим написал 29.01.2007 03:47
Дружок,ты бы сбегал в ближайшую подворотню,облегчился-а то весь сучиш
ь ножками,жалко смотреть.
Жидам
Максим написал 01.02.2007 02:44
Читайте В.И.Ленина:"Террор-это средство убеждения"
Дполнение к предыдущему стиху
ИКС написал 01.02.2007 05:58
ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ
Так кто ж бандит и кто герой?
И за кого "Гарант горой"?
Зачем врагу своих же подставляет?
Там, где стреляют, режут, жгут,
Где сеют смерть и смерти жнут
Никто „Гражданских Правил“ не читает.
Война и ,вдруг, Гражданский Суд!?
Правозащитники бегут!
И каждый за "порядком" наблюдает...
На каждый выстрел хор Иуд:
"Убит гражданский! Самосуд!!!"
Войну в Чечне хоть кто-то представляет?
В войне без правил кто как мог
Все ж исполнял солдатский долг,
А им теперь судья "права качает"...
-------------------------------
Чечня ликует, Рамзан - герой!
А "Мы" как олухи с "Тобой"
Теперь сидим на нарах...
А русофоб - бандит "Абрек",
Как настоящий "Человек"
Кайфует на Канарах!
СВОБОДУ ПАТРИОТАМ - ЖЕРТВАМ ПОДЛЫХ ПОЛИТИКОВ!
.
Басанец- не Пушкин,- он Дантес.
03 написал 03.02.2007 01:58
РЕНЕГАТУ
Перед тем как пойдете отдавать свой голос за "пламенного революционера", он же "отважный борец за народное счастье", посмотрите на сайте "Революция 2007-революция здравого смысла" пост №572. Чертовски занимательное чтение, как говорил большой друг Инессы Арманд.
К выборам, я думаю, еще пара десятков басанцов объявятся.
Re: Автору
Иван написал 02.02.2007 23:35
Какая разница кто такой Басанец?! Войди на www.google.ru набери Павел Басанец и всю информаций получишь, Можно пойти на www.bassanets.narod.ru и там ты тоже получишь информацию. Не это главное. Мы в России привыкли все познавать и все узнавать ТОЛЬКО ПОСЛЕ... Мы Пушкина, Лермонтова, Высоцкова познали когда их уже УБИЛИ...
Тоже будет и с Басанцом.
А слабо поддержать? Подсказать где он не прав? Быть рядом с ним? Ведь ПРАВДУ ГОВОРИТ МУЖИК!
Но будет как всегда. И ведь его грохнут, а мы умоемся... Вот такая она правда...
Re: Автору
Ренегат написал 02.02.2007 23:42
Несмотря на то, что Здравый смысл у нас, понятие разное, - Басанец правильно указал болевые вопросы и проблемы. И если во главе списка кпрф пойдет он, - я готов голосовать за партию, которую ненавидел всю жизнь
Поправка
ИКС написал 02.02.2007 14:32
Рамзан ликует, он - герой!
А "Мы" как киллеры с "Тобой"
Теперь сидим на нарах...
А русофоб - бандит "Абрек",
Как настоящий "Человек"
"Кайф ловит" на Канарах!
.
Re: Басанец- не Пушкин,- он Дантес.
Фигаро написал 03.02.2007 15:17
Ты просто МУДАК!
Нам глубоко наплевать, что о нем дуМает КОНТОРА, А СКОРЕЕ НЕ КОНТОРА, А ТЕ, КТО ХОТЯТ СОХРАНИТЬ СВОИ ДРАНЫЕ ЛАМПАСЫ - МЫ ЗА БАСАНЦА, И ЗА ТО, ЧТОБЫ 9 МАЯ В МОСКВЕ ВЫШЛИ МИЛЛИОНЫ.
А ТЫ, ПИДОР, УЧИСЬ!
СИЛА В ПРАВДЕ!
А БАСАНЕЦ НАМ СКАЗАЛ ПРАВДУ.
И ХОТЯ МЫ ЕЕ ЗНАЛИ И БЕЗ НЕГО, --МЫ ВСТАНЕМ С КОЛЕН И ВАС ПИДОРАСОВ , СЛУЩАЩИХ МУТИНУ (МУТИН-ПУДАК) - ПРИЗОВЕМ К ОТВЕТУ
Фиг(аро)
03 написал 04.02.2007 11:52
1. Тебе бы, придурок дерганый, ник сократить наполовину,- хватит
и "Фиг".
2. Ну раз ты уже был активистом АО МММ, то тебе ничего не страшно,-иди как баран за демагогом и жуликом к светлому будущему,- тебя же уже к нему водили?
3. В твоем маленьком мозгу 9 Мая могут выдти и миллиарды, так что трепись дальше,"блокнот агитатора".
4. Не пиши про себя "мы"- тебя ведь пока не короновали на императора России?
5. У тебя сила в "Правде"- это точно, а лучше, когда в голове, а то звон на всю Ивановскую, а смысла и на пятяк не наберется.
6. А что ты делал, стоя на коленях? Видно не зря пидаров-то помянул, козел наш использованный.
7. Ты смотри, кого еще тут попугать можно. Может старушку какую найдешь. А если серьезных людей пугать будешь, так пугалку-то быстро отшибут. А в суде я видел, как вы сопли по роже размазываете. Значит, пугаешь ты от страха. Вот и бойся, трясись и никогда не выдавай себя за настоящего борца. ты- визгливая дешевка, из тех, кто лезет в драку до первого удара по морде.
Видал я таких.
03 лично
Максим написал 05.02.2007 09:01
Тора:"Еврейский мужчина может уединяться с другим мужчинойй или живот
ным"(Маймонид(13)законы запрещенных связей 22:1)
Максиму лично
03 написал 05.02.2007 09:17
Ну и с кем ты решил уединиться,- с мужчиной или животным. Или это "на правах рекламы"? Вон Фиг(аро) все на коленях стоит- предложи ему.
Re: Максиму лично
Юрий написал 05.02.2007 10:40
Парни, у вас что совсем крышу сносит? Московченко говорит об одном, а вы скалитесь по другому поводу.
Лекарства могут помочь...
Максиму
03 написал 07.02.2007 04:54
Ну тебя-то туда без понтов возьмут как своего. Тогда пригласи по старой памяти.
Про таких сильно русских как ты говорят в народе:"Ты или крест сними или штаны надень." Потому как ты свою русскость доказываешь как шлюха невинность.
К.С.Станиславский (да не дергайся ты так,- настоящая фамилия его- Алекссев)в таких случаях говорил:"Не верю!".
Я хоть и не Константин Сергеевич, а тоже не верю.
Особо одаренным...
Максим написал 06.02.2007 06:55
Название то-Еврейская:специально создал Сталин для вас,а вы шнобели
воротите.Надо посоветовать Пути Вас Легас там открыть для кошерных-бабла-то будет!
Хронику
Максим написал 07.02.2007 05:57
Без пи..ежа ты неинтересен-чистейший флуд.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы