Кто владеет информацией,
владеет миром

Российскому олимпийскому чемпиону отказали в визе на чемпионат Европы

Опубликовано 07.04.2025 в разделе комментариев 31

спорт виза чемпионат
Российскому олимпийскому чемпиону отказали в визе на чемпионат Европы

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев не выступит на чемпионате Европы в Братиславе с 7 по 13 апреля из-за отсутствия визы.

"С большим сожалением, хочу сообщить, что стартующий уже завтра чемпионат Европы все же пройдет без моего участия. История повторяется – я был заряжен, сфокусирован и готов, но так и не получил добро на въезд в Словакию", – написал спортсмен в своем телеграм-канале.

- Конечно, война кругом, а тут в визе отказали... - Заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но это как посмотреть. Если лучших борцов не пускают на чемпионат по политическим причинам, то его можно вообще не проводить. Или провести вместо чемпионата Европы первенство детских спортивных школ Словакии. Уровень будет похожий. И как это всё безобразие повлияет на ситуацию на Украине? Только если отрицательно как... И это Словакия, куда раньше никто и ехать не хотел, ибо незачем. Дыра же. Братислава - город где после десяти вечера кофе выпить негде... А с утра половина города садится на трамвай и едет в Вену работать.



Рейтинг:   1.36,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Rе:голoвнe
Roma написал 07.04.2025 13:00
И борьба греко-римская а не кацапская. У немытых другие виды спорта. Спаppинг стульями, кирпичами и дубинaми.
Ответить
Как сам бывший вольник, я против
Кущ против написал 07.04.2025 13:00
Очень хорошо себе представляю, как тебя заряжают на победу и сколько ты можешь быть готовым.
Но Баранов, как обычно, лепит горбатого. У него школьников за репосты сажают, а он проливает крокодиловы сльозы по политическим, блядь, мотивам. Просто противно.
Да пидоры они...
Владнов написал 07.04.2025 11:36
"Да пидоры они там все!" и лесбиянки. ведь нормальных самцов Путин на СВО отправил
Ответить
Re: Re: Абдулрашид Садулаев не выступит
владнов написал 07.04.2025 11:30
"Зато война в Югославии, Афганистане," - за афган советов и не допускали. а нынешняя война гораздо страшнее. как можно пустить агрессора хоть куда-нибудь, тем более в демократическую Европу
Ответить
Re: зачем так рваться на чемпионат вражеской Европы
Владнов написал 07.04.2025 11:24
Проведите у себя какие-нибудь игры дружественных стран, где соревноваться будут колхозник из Беларуси, пузатый Ким, русский Емеля и две африканские обезьяны
Ответить
Были ли звонки Леси Украинки2.0 Путину об организации переворота на б.Украине?
Во-всяком случае, такая информация все шире распространяется среди политологов и экспертов. написал 07.04.2025 10:47
Как утверждается, речь идет об уничтожении(публичном и демонстративном) Зеленского по образцу Каддафи. Переходе власти к временному революционному совету во главе с Юлией Украинкой, который проведет в признанных РФ и США регионах б.Украины свободные выборы, на которых Ю.Украинка получит пост президента, украденный у нее после Майдана.
Ответить
Re:гoловне
Urio написал 07.04.2025 08:40
Кацапский спорт служит рекламе фашизма во всем мире. Как во время Берлинской Олимпиады 1936 года. Кроме того кацапы применяют допинг в лошадиных дозах. И фальсифицируют мочу. И спортсмены у них химические, как в ГДР.
Ответить
(без названия)
Любопытная Варвара написал 07.04.2025 06:07
Не понимаю, зачем так рваться на чемпионат вражеской Европы. Проведите у себя какие-нибудь игры дружественных стран, как уже было по поручению Путина. Скорее всего, никто на них не приедет, зато чемпионом станет без проблем
"Да пидоры они там все!" (из кинофильма "Брат")
Мим проходил написал 07.04.2025 00:58
Это все,что можно сказать о сегодняшней Европе
И этот хохол Владнов из Италии тоже пидор.
Ответить
Re: Абдулрашид Садулаев не выступит
aihscihaih написал 07.04.2025 00:39
Зато война в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, и т.д. не мешало цивилизованному Западу участвовать в спортивных мероприятиях? Или там другое?
Ответить