Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый вирус или шутка такая?

Опубликовано 30.03.2025 в разделе комментариев 19

Новый вирус или шутка такая?

"Российская газета" объявила о появлении нового вируса с кровохарканьем. Весьма невнятно, но ведь это орган правительства, главный официоз - вроде газеты "Правда" прежних времен, которая "не ошибается - меняй фамилию"...

Необходимо внимательно проанализировать информацию о предполагаемом новом вирусе, который якобы распространяется на территории России и вызывает кашель с кровью, и ожидать результатов хотя бы одного научного исследования, сообщает заместитель президента Российской академии образования, академик РАН Геннадий Онищенко.

Редкий случай, когда Онищенко выступает не как клоун, а в роли солидного авторитетного специалиста. Зато роль коверного берет на себя орган правительства...

Но не смешно что-то. 

Возможность появления нового смертельно опасного вируса всегда имеется. И по логике всегда должна иметь место настороженность по этому поводу. Но как это - ни одного научного исследования? 

А где Роскомнадзор, которым смешно, но компетентно руководил Онищенко? Где эта тетенька, которая теперь заместо него? Ах да, воскресенье сегодня... Ну так не может быть в этой службе выходных и праздников! И запои только если на рабочем месте.

Серьезный вопрос-то. А у нас как всегда, тишина до последнего... Пока покойников не начнут мимо проносить, что ли?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кущ вирус
Витя Каракозов написал 30.03.2025 22:04
Буду лечится так как сказал кущ.
Идите в жопу недоноски врачи.
Ответить
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кущ вирус
Витя Каракозов написал 30.03.2025 22:03
Во как достал кущ. Даже одно предложение от аиьи епраеозова удалили. Было написано что дельный совет от вируса. Бояться вражеских советов. Лучше сдохнуть от наших врачевателей.
Ответить
В Киеве хохляцкое животное избило слушавшую русскую музыку девушку
Нацизм в Украине? Не,не слышали написал 30.03.2025 20:53
В Киеве очевидцы сняли, как "мужчина" избил слушавшую русскую музыку девушку.
Видео инцидента размещено в Telegram-канале "Политика Страны".
Отмечается, что, предположительно, скандал произошел в зоне отдыха, где жарят шашлыки. Пострадавшая девушка сидела в компании своих подруг, когда к ней подошел молодой мужчина крупного телосложения и, ругаясь по-украински, сначала схватил ее, а потом начал хватать за волосы и бить по голове. Подруги пытались звать на помощь и оттолкнуть обидчика, но у них это не получилось.
Также на кадрах есть еще один молодой мужчина и девушка, которые грозят, что сейчас вызовут полицию из-за русской музыки. Предположительно, они пришли вместе с тем, кто напал на девушку.
.
Ранее в марте премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в украинском и международном законодательстве нет инструментов, позволяющих добиться ограничения на территории Украины русскоязычной музыки на стриминговых платформах. По его словам, в правилах вещания нет правовых оснований для запрета музыки по языковому признаку.
Ответить
Re:Re: Re:Re:
Yurs написал 30.03.2025 20:46
Не,стафилоккок-)
Ничего не посещал,жизнь научила.
Ладно,некогда мне тут больше с тобой бандеровцем,пустые разговоры разговаривать.
Я и так понятно,что ты полный болван.
Адье-)
Ответить
Re: Re:Re:
Кущ вирус написал 30.03.2025 20:38
Это прям шедевр изящной словесности. Специальную литературную студию посещал?
Понимаешь, трихомоноза, если бы мне такое написал человек равный, я бы отрефлексил, а так...
Re:Re:
Yurs написал 30.03.2025 20:30
А почему тогда не списали тебя немощного?
Или ждут твоей утилизации?
Тебе из отпуска лучше не возвращаться,дуй в Канадщину-филиал Бандеростана-)
Сейчас вот ваших хохлушек стали мобилизовывать в мясные бригады.
Их правда пока еще людоловы из ТЦК на улицах еще не хватают.
Сами дурочки идут от безработицы,думая,что война с Россией на востоке-это такая компьютерная игра в войнушку,где щэнэвмерлики всегда побеждают-))
И их смерть на фронте никогда не коснется.
Что возьмешь с дур.
Но если такими темпами и дальше пойдет утилизация бандерок,как под Покровском,они тоже побегут за кордон.
Re:
Кущ вирус написал 30.03.2025 20:10
Еще один болван. В 60 у нас списывают. И я обычный мобилизованный, а не кадрвый
(без названия)
Yurs написал 30.03.2025 20:05
Кущу только за 60,а он уже целый капитан-))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кущ вирус
Мотя чОрный написал 30.03.2025 19:44
Ну если ты такой умный, то почему все еще капитан? Уже можно назнеачать главный вирусологом ВСУ: "Обычного" гриппа не бывает по определению. По какому определению, болван? Грипп это все равно миксовирус, и все равно из семейства ортомиксовирусов. А модификации бывают разные, но модификации одного и того же.
Re: Re: Re: Re: Re: Кущ вирус
Кущ вирус написал 30.03.2025 19:37
Грипп каждый год новый и это тоже вирус. "Обычного" гриппа не бывает по определению, болван.
Re: Re: Re: Re: Кущ вирус
Мотя чОрный написал 30.03.2025 19:23
Кущ, то, что ты описываешь - это не новый вирус, а самый обыкновенный грипп или даже парагрипп. Можно, корнечно, каждую соплю называть новым вирусом, но науки под этим нет. Заметка-то про что? Во именно про это, Онищенка верно говорит - покажите мне хоть один какой-то анализ! А их не делали пока. И пока как от испанки не поляжет народу больше, чем на войне, никто не почешется.
Ответить
Re: Re: Re:
Кущ вирус написал 30.03.2025 19:03
Месяц прошел, сколько же оно доезжает?
Re: Re:
Кущу написал 30.03.2025 18:09
Судя по всему, до тебя не доехало. Когда доедет, сам поймешь, что это именно оно. Никому не пожелаю. Самое интересное, без температуры, но ты все равно не человек, а кашляющий овощь.
(без названия)
Мимо проходил написал 30.03.2025 16:35
Не,ну ты только глянь на него.
Оказывется Кущ может и по-человечески общаться.
Кущ,а,что ты тут постоянно сидишь?
Или со своими бандерами не о чем разговаривать?
Re:
Кущ вирус написал 30.03.2025 15:07
Простудокс ты имел ввиду? Так мне уже не нужно. Я ж говорю - все прошло, иногда покашливаю, но как обычно, не сухо, но мне уже каждый кашель подозрительный. К тому же я курю. Кстати, у некурящих это проходило тяжелее
(без названия)
батарея написал 30.03.2025 14:06
Кущ простодокс попей. это лучшее решение!
Ответить
Поздно!
Серг Андреев написал 30.03.2025 11:49
Я уже третью неделю этой хреновиной хриплю и кашляю. Без крови, но все равно интересно. И происходит все волнами, то лучше, то хуже. Для информации. Сейчас эпидемия и к терапевту на через неделю записывают. Не тяните, терапевтов оптимизировали.
Не знаю, как с кровохарньем, но новый вирус есть
Кущ вирус написал 30.03.2025 10:42
Сам хватанул с месяц назад. Резкое повышение температуры, сухой кашель, ломка в конечностях. Длится 5-7 дней в зависимости от иммунки. У меня было дня три - встать не мог, потом прошло, покашливаю до сих пор. Снятие симптомов обычными общими обезболками и жаропонижающими. Хорошо заходит дорогой аспирин.
Надо крематории готовить. На гроба не хватит дерева его Китай скупил.
Гуталакса плюс написал 30.03.2025 10:22
Мало им героев мимо проезжающих в деревянных бушлатах. Пора им видимо компенсировать честно наворованное и арестованное санкциями. Кровью будем харкать пока свое не возмесят всякие голиковы поповы и прочие прошмандовки смертельного самого режима.