Кто владеет информацией,
владеет миром

Скажи: "Холокост!"

Опубликовано 28.01.2007 автором Александр Магидович в разделе комментариев 202

Скажи: "Холокост!"

В пятницу Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, осуждающую отрицание Холокоста как исторического факта. Документ поддержали 103 страны из 192 членов Генассамблеи, голосование не проводилось. Резолюции Генассамблеи ООН не имеют обязательной силы, как резолюции Совбеза, однако несут моральную и символическую нагрузку. Однако ряд государств содержат в законодательстве нормы, предписывающие уголовную ответственность за подобное отрицание.

Несмотря на то, что реально мало кто отрицает факт геноцида евреев в годы Второй мировой войны, очень многим непонятно, зачем вообще поднимать вопрос об ответственности за его отрицание? Если Холокост - это очевидный факт истории, то зачем нужна ответственность за отрицание очевидного? Почему бы ООН не ввести тогда ответственность за отрицание и других очевидных вещей, скажем, шарообразности земли или таблицы умножения?

Если же в истории Холокоста есть неочевидные и спорные для историков моменты, то опять же, почему нужно законодательно запрещать кому-то сомневаться? Это уже напоминает средневековую инквизицию, которая наказывала в том числе и за отрицание "очевидной" вещи - того, что земля плоская и стоит на трех китах.

У многих вызывает вопрос и выделение трагедии евреев в особую категорию - история знает много других примеров геноцида целых народов, с куда более страшными последствиями для пострадавших народов: геноцид индейцев Северной Америки, который привел к фактическому исчезновению целой цивилизации; геноцид армян, который до сих пор отрицается турецкой общественностью; геноцид цыган в годы той же Второй мировой войны и многие другие жуткие страницы истории. Ряд народов вообще был полностью или почти полностью уничтожен - например, коренные жители Тасмании. Кстати, о геноциде коренных жителей Австралии и Океании вообще как-то принято "не помнить", хотя уже в новейшее время на туземцев в Австралии охотились как на диких животных. Не иначе, как геноцидом называется и уничтожение британскими колонизаторами целых народов в Британской Индии. Еще ждет своего исследователя геноцид народов черной Африки, которые не только истреблялись, но и столетиями вывозились как рабочий скот на другие континенты.

Крайне неприятно, что реальная трагедия еврейского народа использована в данном случае как фишка в политической игре. Резолюция была внесена на рассмотрение во вторник представителем США, в ней содержится призыв ко всем странам-членам ООН безоговорочно отвергать частичные или полные сомнения в реальности Холокоста. Иран заявил о своей непричастности к принятому тексту, назвав его "политическим маневром".

Дипломаты прямо говорят, что резолюция вызвана действиями иранского президента Махмуда Ахмадинеджада, отрицающего убийство шести миллионов евреев в годы Второй мировой войны и организовавшего конференцию по отрицанию Холокоста. Хотя в документе и нет упоминания определенной страны, однако дается указание на "игнорирование исторического факта ужасных событий Холокоста, увеличивающее риск их повторения".

Однако можно сто раз повторить "халва", а во рту сладко не станет - мы наблюдаем в Европе, через полвека после мировой войны, геноцид сербского населения в ряде регионов бывшей Югославии. И никого напоминание о еврейской трагедии что-то не останавливает...

 



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 175
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Агенту ЖДД и Справедливому
03 написал 09.02.2007 03:43
Ну и где же эти еврейские дивизии? Или полки? Трепа много, а Максик-то писал не об этом,-наш Павлик Морозов писал о частях, скомплектованных сплошь из евреев- старая и довольно паскудная басня!
Ты перечитай МЕДЛЕННО (так лучше дойдет), что он писал по этому поводу, а потом прокомментируй, а то у тебя в точности по пословице "в огороде бузина, а в Киеве- Майковский".
СПРАВЕДЛИВОМУ
Ну почему сразу с оскорблений- "непроходимый подонок"? Очень даже проходимый! Проходили в 1933 году в Германии,в СССР после войны-"борьба с безродными коммополитами","дело врачей".
В стране государственного антисемитизма ЭТО проходили все. Могу представить, что чувствовали евреи в этой обстановке "братства народов", а я, как представитель самой большой нации, чувствовал стыд за то, что ТАКОЕ может происходить в моей стране.
Теперь они под зонтом "демократии" пытаются раскрутить все это поновой, что начало выводить из терпения даже наш эмбриональный суд, постоянно путающий национал-фашизм с мелким хулиганством.
Однако главным барьером на пути последователей товарища Рюмина являются не наши силовые и правоохранительные органы, а самосознание русского народа, который никоггда и нигде не будет представлен поклонниками Освенцима, Треблинки и Бабьего Яра.
Дальскому-не столько жидоведу,сколько жидохерососу
Справедливый написал 09.02.2007 01:07
Послушай Дальский,ты ведь непроходимый подонок.Весь свой фальшак ты,явно,выса-
сываешь не из пальца,а высасываешь из чужого хера,причем обрезанного,так как до
сих пор не подавился.Соси только без проглота,а то благодаря еврейской сперме
еще станешь походить на человека,а это ни тебе ни для человечества совершенно не нужно.
Максиму
03 написал 08.02.2007 08:15
Нет уж, любезный, сам обделался- сам и убирай за собой. Нету ссылки-то, так и скажи. У тебя два варианта на выбор:
1. Сдул у какого-то полуграмотного идиота (с Маймонидом просто- туши свет!).
2. Сам придумал.
То что это- полная туфта, я тебе уже объяснил на точных фактах и цифрах, так что вам мат, гроссместер. В три буквы.
А Шура пусть отдыхает. "Пилите Максик, пилите!". Может чего по Библии напИлите или по Корану, так мы с нашим удовольствием!
Кстати, это ты на идишь в п.122 писал? Я смотрю- такой бойкий! Так что, как у вас, Истинных и Очень Русских Патриотов говорят, не кошерно у тебя получилось, Максим! Или не Максим,а?
Сайгачьей скорой помощи .
Жидоведов-Дальский написал 08.02.2007 22:53
Или в очередной раз , да рылом в грязь.
Спцияльно для 03его брехуна.
- Штатная численность личного состава пехотной дивизии Вермахта в разные годы 14800 до 19600 человек-.
Шлема , а ты видимо прав , когда по своей неполноценной способности к строевой армейской службе даже не знаешь такого факта как то, что численность пехотных дивизий даже во времена СССР приблизительно колебалась у цифры в двадцать тысяч штыков.
Так по своему образованно-заносчивому всезнайсву ты в очередной раз снова - "Срал,срал - да и упал."
Тепреь можешь на досуге заняться арифметикой .
Скока могло бы быть дивизий ?
150000 : 17000= скока? А?
От так.
Сайгачьей скорой помощи .
Жидоведов-Дальский написал 08.02.2007 11:29
"Самуилы Ананычи", вам факт этот нужно осветить ? Факт ищите?
Нее..., вы ЭТО прекрасно сами знаете, но всегда маскируете и прячите с глаз долой .
Как с ненавистным вам, своим же полнокровным родственничком доктоГом Айхманом,...доктоГом Менгеле,... руководителем растрелов и палачом в киевском "Бабьем Яру", где погибли более 80 тысяч славян и около 30 тысяч евреев, славном жидке -чекисте Вадиме Майковском.
Да и в прибалтике, эта жидовская фамилия в лице родного брата- Боруха Майковского "славно" потрудилась на "благородном поприще" уничтожения своих единокровных родственничков.
Только вдвоем, эти два братца-жидка, ДОКАЗАННО !!!, "приложили" руку к уничтожению более 200 000 т. евреев.
СМ. док-фильм по ЦТ под названием "Палачи"( кажется с неделю или чуть более его показывали по каналу "Россия" или "ТВЦ", точно не помню , но если нужно то можете у своих родственничков, сванидзе-млеченских, поторить его спецЬяльно для ВАС, по заявкам зрителей.), правда в этом фильме ,надо отдать должное показали очень ЧЁТКО,обличили и рассказали подвиги только второго "братца", под фамилией Майковскис,котрый был капитаном СС, предварительно изменив свою фамилию с прибалтийское окончание "скис".
Но суть дела, не меняет. И В России "шмулерманы" становились ивановыми, но концы то остались обрезанные, обратно не пришьешь.
Так и с Майковским-Майковскисом.
Надо ототдать должное, что сами понимаете КТО(?) продвигал на экран этот док-фильм приуроченный к дате "выхолоста", от того он и получился на половину выхолощен : т.е. о казнях, растрелах и кто был начальником полиции города Киева, во времена бабьего яра, почему-то стыдливо энтэлэгэнтно в нем умалчивается. Почему ? А?
А, вот почему!
"Записки следователя". Издание "Советского комитета по культурным связям с соотечетвенниками за рубежом", 1970 г. С. Владимиров.
...Потому , что там ясно и четко сказано , что Вадим Майковский ,начальник полиции города Киева, не только убивал евреев, но еще и грабил их перед этим, брал взятки ( со своих,... ничего не попишешь ,... гешефт есть гешефт .) и занимался грабежами при обыске.. Вообщем, занимался своим привычным, чекистским делом. Просто по вашему, кровному обыкновению он ранее служил в Киевском ЧК.
Ну, правда тогда он грабил и расстреливал гоев , так об этом лучше не вспоминать , а то опять завизжите :" Ату" ...АНТИСЕМИТ! ... Скока можно?!
Да " скока мона, стока и НУНА " ! ! !
Читайте советский журнал "Москва"( помните был такой, пухленький в светло-синенькой обложке?) за 1980 год.
Ой! Ишь ты! Че случилось то? Че то, вы сразу "сбляднувши" с лица как-то, может че не так вам сказал ? Может заболевши или в тике нервственном задергавши перкосоебила, ВАС, такой расклад?
Ну ,да ладно ,... пора и на работу.
А , вам , толмудевым, пи*доболам, от кагала трепачей : советую поискать трех часовой документальный фильм производства ВВС( вот год запамятовал, кажись ... ,хм ...., ...2000 или .... 2001, а может и второй ?) , который у нас по ЦТ(неоднократно) я сам, лично, ТРИ раза смотрел,( последний показ примерно год назад по каналу Россия) прошел под названием " Фашизм - предупреждение истории." ВВС.
Да и в прокате он наверняка был и есть( так как, показан с обличителным уклоном , а не несущий пропаганду "за"). Сам брал для осмысления и изучения , как любит говорить трепчек 03.
Где взять ? Да опять же, по заявкам зрителей у ссанидзе-млеченских обличителей запросите.
Ну, а на горбушке-то, там его наверняка в легкую сышите.
П.И.С.И. Предвижу ваш ход мыслей , ....даже не пытайтесь гнать байду , что мол подлог, поклеп и вымысел прогнали англичане в этом фильме .
ОН ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ !!! Полностью на свидетелях-очевидцах и документах !!!
А еже ли бы, он, был "фальшак"( на что у вашего брата огрОООООООмный опыт и мастерство в изготовлении всяко-разно подделок и туфты), то ,ВЫ, сразу бы поскакали на своих иксовых, сайгачьих (Х) ножках, прямым ходом, в стрсбургские парткомы и профкомы, на англичан сучить и стучать .
А так - Х*Й ! Молчок !
..... да, вот еще что, чуть не забыл, там ОЧЕНЬ хорошо рассказано, доказано, и главное показано( документально) СКОКА (?) ,В А С, служило верно и преданно товарищу Гитлеру.
Ну , и на "послЕдь" ,... В А М ,... толмудевым, домашнее заданиие : Какие слова произнес стоя на эшафоте "дружище" Айхман (или по другой версии Эйхман)??? А?
О как!
МАКСИМУ
Восклицательный Знак написал 10.02.2007 04:21

Дополнение к моему от (2007.02.10 ).
Максим,прости,я просто забыл, что ты уже несколько суток стоишь в коленно-локтевой позе,обслуживая клиентов.Отдохни.
Если,ты не сможешь дотянуться ртом до известного отростка в нижней,передней части твоего туловища-как я рекомендовал,то интенсивней его оттягивай вверх ,до тех пор,пока не коснешься его губами.
Теперь ты сможешь самообслужиться и высосать из него еще большие сенсации,чем 150 тыс. евреев-солдат Вермахта.
Вадиму,Справедливому,Юденфраю,03.
Восклицательный знак написал 10.02.2007 03:58

РЕПЛИКА
С кем вы дискутируете? С Жидоведовым- Дальским-Стариканом с Печи-Адольфом Аллоизиевичем -трехглавым гадом?
Он является членом сплоченной группы примитивных жидоедов-любителей таких,как Семижопов,Максим,ведист,Крысик,Эмигрант,Виктория,Скифф,Боец РККА,wolodja,Алъекс,которые сорганизавались,будучи постоянными клиентами Психиатрической Больницы им.Алексеева(быв.Кащенко), и нашли общий стимул в жизни-ксенофобию -в общем, и антисемитизм-в особенности.
Без таких стимулов их паскудная жизнь потеряла бы всякий смысл.
Жидоведов-Дальский etc наиболее примитивный,малообразованный,больной провокатор ,который пытается свое ничтожество компенсировать, примазываясь к русскому народу,"от имени и по поручению которого" он успевает обгаживает всех,кто попадется ему под кейборд.
Я его посты просто НЕ ЧИТАЮ и ,естественно,не отвечаю на них.
Мне представляется,что Вам также не следует реагировать на шизофренический бред Жидоведова с печки.
Я не читаю его бредовых постов,но вижу,что их неимоверное количество.
Вялотекущая шиза у Жидоедова с печи перешла в стадию бурной активности-он просто завалил форум своими безмозглыми постами,в которых обилие слов с корнем "жид" густо разбавляется матом.
Он смешон и жалок,но рассчитывает на отзывчевую аудиторию.
Лишите его этой радости, лишите его стимулов к жизни-не читайте его постов,не реагируйте на них.
Не будет аудитории-он просто ИССЯКНЕТ и ЗАТКНЁТСЯ.
МАКСИМУ
Восклицательный Знак написал 10.02.2007 02:01
МАКСИМУ -
""Максим (2007.02.07 )
"..как с подтверждением следующей информации:в войсках Гитлера
служило 150тыс.евреев-то бишь фашистов.Ну-ка,дай свое резюме.""
**********************
Все Не УЙМЕШЬСЯ эрудит в объеме климовских,платоновских,мироновских трудов и трепа Жидоведов-Дальских-Старикана с печи- Адольфов Аллоизиевочей- твоих сокамеников по Психиатрической Больнице им.Алексеева( быв. Кащенко) и пр. шушеры.
БОЛЕЗНЫЙ ПУСТОБРЕХ- на кого ты рассчитываешь?На малообразованных юнцов типа Копцева или на старых маразматиков типа Жидоведова на Печи,отлежавшего не только задницу,но и головку?
Что ты скромничаешь? Если уж делать то делать " по-большому"
150тыс.евреев сражались в рядах Вермахта(были фашистами).
Пустяки.
Вот 75% ОФИЦЕРОВ ГИТЛЕРОВСКОГО ВЕРМАХТА БЫЛИ ЕВРЕЯМИ ,да и сами Гитлер,Геринг,Гиммлер,,Геббельс,Гейдрих,Кальтенбруннер,Розенберг,Борман,Кейтель,Йодль,Гесс,Штрейхер,Функ,Кох,в общем -все БЫЛИ ЕВРЕЯМИ-вот это информация и СЕНСАЦИЯ!
Да разве только у них ?
Ведь и Ф.Д.Рузвельт,У.Черчилль,Ш.Де-Голь-ВСЕ ЕВРЕИ!
Да и у нас, в СССР,РФ все Генеральные Секретари ЦК КПСС,ВКП(б).Президенты России были ЖИДАМИ-Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,
Андропов,Черненко,(Горбачева на доглядели,но Раиса-жидовка точно!)
Ельцин,Путин.
НЕ ВЕРИТЕ? Почитайте испражнения нашего писючего Твердого Знака( Ъ знака)-он дает полную информацию 0 всех замаскированных жидах:
http://forum.msk.ru/material/society/16444.html#comment
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?p=5&id=5566
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?p=4&id=5660
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?id=5685#comment
У тебя,конечно припасены первоисточники этой СТРАШНОЙ правды о 150 тыс. евреев в Вермахте?!
А сколько -в люфтваффе,на флоте?
ГЛЯДИШЬ И К ПОЛМИЛЛИОНУ ПОДБЕРЁМСЯ!
Ладно, ДАЙ ССЫЛКУ,но не приводи первоисточники типа Герша Климова,Мухина и подобных лгунов и шизофренников.
Они мастаки высасывать все из пальца или из отростка в нижней части мужского туловища,который, такие,как ты, часто сравнивают с пальцем.
P.S. ТЫ дотягиваешься ртом до своего этого упомянутого отростка в нижней части своего туловища?
Если да,то можешь самообслужиться и высосать еще большие сенсации.
Ты его в дверь , а он в окно .часть ....надцатая.
Жидоведов-Дальский написал 10.02.2007 00:13
Как кино ?
Где домашнее задание?( Айхман-Эйхман)
Где у Максима сказано :" скомплектованные сплошь из евреев ?
Как дела в Яру ?
Скока??????? Ну, скока можно ждать -то ? 150000:17000=? и прочая, прочая, прочая.
И ни ОДНОГО не только разумного , но даже мало-мальски толмудевого объяснения.
Вот вам и ФАКТ , как становятся рофессиональными трепачами-профессорами.
Просто берут и заебывают под любыми предлогами мозги всех его оппонентов(кажется так пишется , хотя и не уверен, спорить не буду, в хедерах не обучен),неся пургу и разно-хитровыебанные ,заебено-мудреные словеса.Которые и сами не они понимают толком , да и не разбираются в них.
От того , что сами их просто только что придумали или спиздели у других для красоты слога. Как очень часто ( доказанно и ткнуто рыло мною неоднократно )делает вот такой вот действительно, толмудевый, брехун Шлема.
Когда ЖИДУ делать не *уя , он часами может яйца сам себе полировать .Доказывая , что он не жид , а еверей ... и наоборот.
От так.
Справедливо вы*баному потомку анагроебов.
Жидоведов-Дальский написал 09.02.2007 23:53
Вот *уй ты угадал.
Твоя очередь настала( впрочем, она и не была ни кем кроме, вас, анагроебов занята)заниматься привычным вам библейским делом .
Славно пролжай традиции высокочтимых, вами, славных предков анагроебов-первопоходцев(в зад и в рот) Хама и Анана!
Максиму
Восклицательный Знак написал 09.02.2007 22:55
Восклицательный Знак
""Максим (2007.02.07 )
"..как с подтверждением следующей информации:в войсках Гитлера
служило 150тыс.евреев-то бишь фашистов.Ну-ка,дай свое резюме.""
**********************
Все Не УЙМЕШЬСЯ -эрудит в объеме климовских,платоновских,мироновских трудов и трепа жидоведов-Дальских-Старикана с печи- Адольфов аллоизиевочей- твоих сокамеников по Психиатрической Больнице им.Алексеева( быв. Кащенко) и пр. шушеры.БОЛЕЗНЫЙ ПУСТОБРЕХ- на кого ты рассчитываешь?На малообразованных юнцов типа Копцева или на старых маразматиков типа Жидоведова на Печи,отлежавшего не только задницу,но и головку?
Что ты скромничаешь? Если уж делать то делато " по-большому"
150тыс.евреев сражались в рядах Вермахта(были фашистами).Пустяки.
Вот 75% ОФИЦЕРОВ ГИТЛЕРОВСКОГО ВЕРМАХТА БЫЛИ ЕВРЕЯМИ ,
да и сами Гитлер,Геринг,Гиммлер,,Геббельс,Гейдрих,Кальтенбруннер,Розенберг,Борман,Кейтель,Йодль,Гесс,Штрейхер,Функ,Кох,в общем -все БЫЛИ ЕВРЕЯМИ-вот это
информация и СЕНСАЦИЯ!
Да разве только у них ? Да и Ф.Д.Рузвельт,У.Черчилль,Ш.Де-Голь-ВСЕ ЕВРЕИ!
Да у нас, в СССР,РФ все Генеральные Секретари ЦК КПСС,ВКП(б).Президенты России были ЖИДАМИ-Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,
Андропов,Черненко,(Горбачева на доглядели,но Раиса-жидовка точно!)
Ельцин,Путин.
НЕ ВЕРИТЕ? Почитайте испражнения нашего писючего Твердого Знака( Ъ знака):
http://forum.msk.ru/material/society/16444.html#comment
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?p=5&id=5566
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?p=4&id=5660
http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?id=5685#comment
У тебя,конечно припасены первоисточники этой СТРАШНОЙ правды о 150 тыс. евреев в Вермахте?!А сколько -в люфтваффе,на флоте?
ГЛЯДИШЬ И К ПОЛМИЛЛИОНУ ПОДБЕРЁМСЯ!
Ответить
Профессору
Максим написал 09.02.2007 11:54
Ты случайно не учителем русского языка работаешь.
Re: Их бин больному (Шлеме)
Жидоведов-Дальский написал 09.02.2007 16:37
"Любезный ...служило 150тыс. евреев-то бишь фашистов.Ну-ка , дай свое резюме."
Где у Максима сказано "скомплектованные сплошь из евреев" ?
Это ты, пытался, по своей мудовости подъебнуть , вот тебя я и ткнул в это *****.
На смотри. Это ты писал, и по другому понять твои слова НИКАК нельзя : " А чего так МАЛО-ТО?( "мало-то": подъебываешь ты, незная существа вопроса) Написал бы 5-6 дивизий ...(подразумевая , что это число в пять , шесть дивизий будет несравненно больше, чем заявленные 150 000 евреев служивших в Вермахте)" ? Ты ? Или не видишь ?
Тогда и скал я тебе :" Скока могло БЫ БЫТЬ( обрати на это внимание)дивизий ?
Так скока ? Если, как я уже ранее говорил тебе, опираясь на факты и военные уставы , что численность дивизий Вермахта в годы войны колебалась у цифры 17 тыс. в ту или иную сторону.
150 000 : 17 000 = Скока?
Так , что Шлема , проси Софушку в очередной раз тебе альбуцит(может и " д", тебе врачу виднее)" закапывать в старческие, мутные и гноящиеся глазыньки. Да сопли подбери, некрасиво выглядишь даже перед родственничками своими.
Ну право, Шлема, стыдно за тебя такого толмудево-хитровы*банного.
От так.
П.И.С.И Не забывай о "домашнем задании". Приду, проверю.
Как вам кино понравилось ?
Жидоведов-Дальский написал 09.02.2007 15:53
От 03 , как всегда, когда ***** сказать и противопоставить нечего на прямые примеры-факты (кстати, ты их сам просил предоставить и обязательно что бы документально и с фактами), то "оно", мудо- толмудевое, начинает шлепать невпопад губищами,моргая лупобельмыми глазами, надувая щеки и беспрестанно начиная гнать пургу, переходя к любимейшей ими теме : к обвинениям в антисеметизме.
Во истину говорил Шопенгауэр: "Если в Москве еврею наступят на ногу, то все евреи от Москвы до Сан-Франциска закричат от боли".
Ну, как вам в кинотеатре "повторного фильма"?
Успели взять билеты?
Помогу. Даже без очереди проведу к кассе . На худой конец могу предложить контрамарку на откидные места.
Ничего,не графья, придется потерпеть неудобства просмотра на "откидняке".
Правда фильмА, дюже долгая , четыре часа просотра .
Запаситесь памперсами, перерывов не будет .
А, так ,как от вас УЖЕ вонь пошла - то понос (жиденький), вам, в этом киношном сеансе, обесепечен сполна.
Сами же себе в штаны и насрали в очередной, толмудевый, раз !
От так.
П.И.С.И.
За тобой должок , Шлема, узнал правду о том, как вы ее искали ?
МАКСИМУ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 10.02.2007 09:20
МАКСИМУ
Дотянулся до своего микрочлена?
Теперь причмокивай и высасывай сенсации.
Иудушке!(Не Голавлеву)
Максим написал 10.02.2007 12:03
Хоть мерзко это,но желаю тебе отсосать у бравого парня на http://www.sem40.ru/rest/
scandal/14064/.Но учти,жидяра,снова за халявой ручонку тянешь.
ЖидоНЕДОделову
03 написал 11.02.2007 00:21
1. Ну а по делу-то? Как всегда-по нулям?
2. Клопы меня не беспокоят,- у меня от них есть хорошее средство.
Re: ЖДД(он же
Жидоведов-Дальский написал 10.02.2007 23:31
"В кино сходил ?"...и так далее.
Ты не только глухой , но вдобавок и слепой .
Его еб*т, все кому не лень, и фактами и примерами , а он все невиннаой слепо-глухой целкой прикидываясь верещит :" Ой. А я и не вижу!"
Взгляни уж хоть на последние вопросы-ответы в п № 150.
Че, опять глаза вылезли из орбит от куриной слепоты? А?
Вот так е*ут кагтавых.
П.И.С.И. Совет : Очки сними тады и услышиь , кто тебя и как дрючит.
Re: Дальскому-ЖИДОХЕРОСОСУ
Жидоведов-Дальский написал 10.02.2007 23:20
Сявка задроченная , усох бы штоль.
Пщел во *уй!
Re: Ты его в дверь , а он в окно .часть ....надцатая.
Жидоведов-Дальский написал 10.02.2007 18:29
Ау ! Не слышно песен.
А?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы