Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский не пошел на прекращение огня

Опубликовано 03.03.2025 в разделе комментариев 8

украина европа война киев
Зеленский не пошел на прекращение огня

Владимир Зеленский встретился с Карлом III в Норфолке, король Британии был в костюме, а украинский лидер, как обычно, "приоделся".

Правда, на этот раз на лонгсливе Зеленского не было тризуба, зато едва намечался орнамент типа вышиванки - такая местечковая хитрость: дипломатической протокол позволяет представителям экзотических народов одеваться не в протокольные смокинги, а в свои белые простыни или набедренные повязки. В общем, прикид под зулуса прокатил...

И мне казалось, что Карл ростом повыше... Ну, в маму.

До этого британский премьер Кир Стармер на саммите лидеров ЕС в Лондоне объявил о выделении для Украины дополнительных £1,6 млрд (более $2 млрд) для закупки 5 тыс. ракет. Как заявил премьер-министр, Великобритания готова защищать мир на Украине вместе с другими, что будет включать «солдат на земле» и «самолеты в воздухе». Стармер отметил, что участники лондонского саммита договорились о продолжении военной помощи Киеву и сохранении экономического давления на Москву.

В этот момент ВСУ "защитили мир", разбомбив небольшую деревушку в Белгородской губернии, вот в тот самый момент. 

Казалось бы, что Зеленский так упирается в вопросе прекращения огня? 

Но когда тебе отсыпают миллиарды, причем связанным кредитом исключительно на закупку вооружения, как откажешься? 

А Европа требует войны! Дает реальных денег - на войну! 

В Европе говорят о какой-то угрозе, от которой защититься можно, только увеличив расходы на вооружение в разы. Понятно, от кого будет обороняться Европа. 

Все уже забыли, что это Москва вывела войска из Европы и расформировала Организацию Варшавского договора, чтобы потом передать всех ее членов в НАТО. Забыли, кто объединил Германию - и теперь там американские атомные бомбы и 100 тысяч солдат. Про бомбежки Белграда тоже не помнят - это ж, не иначе, Сербия грозила Британии, Франции и США... Забыли и про Афганистан, где войска НАТО стояли вдвое дольше, чем шурави. И где даже сын короля Карла отбыл два срока...

Не странно ли, что объединение Германии - однозначно хорошо, а воссоединение Украины с Россией - плохо?

И надо не допустить этого - до последнего украинца. 

Ну так, "дайте ирландцам свободу", как пели еще Битлз...

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кристина плимут написал 03.03.2025 12:47
Слова о дружбе и братстве еврейского и украинского народов насквозь фальшивы. Тридцать лет независимая Украина голосует в ООН и других международных организациях за все анитиизраильские решения вместе с Ираном, Катаром, Ираком, Сирией и прочими странами, реально воюющими против Израиля с момента его создания. После нападения на России на Украину положение не изменилось, новости о голосовании Украины фактически за уничтожение Израиля соседствовали с предъявленными Украиной претензиями, что еврейское государство им недостаточно помогает. После нападения ХАМАСа на Израиль Украина перестала однозначно поддерживать анитиизраильские действия, перестроившись на европейскую политику антесимитизма под маской критики Израиля за агрессию (как будто это Израиль нападает на несчастных мусульман). Да евреи воюют за Украину, несмотря на кровавую историю массовых убийств украинского еврейства и неистребимый бытовой антисемитизм. Насчет украинцев, воюющих за Израиль - да, многие полноправные граждане государства Израиль нееврейского происхождения, прибывшие в страну по праву возвращения их родных, воюют за свое будущее и будущее своих детей. Но Украина никогда и ни чем не помогла Израилю.
Ответить
Re: Вы давайте начистоту
Матушка земля букашки 404 написал 03.03.2025 12:34
Ах ты сволось ты бандеровская нечисть.
Мы защишаем насмерть сынов живущих в сша.щащищанм своими сынами, которыми усеяны поля Украины. Шлюхи и выебки воров должны жить безмятежно в сша. Вместе с агентами влияния и просто шпионами.
И за это отдадим все и свои и твои редкоземелы.
Ответить
Вы давайте начистоту
Кущ запуталсо написал 03.03.2025 12:00
Америка враг и ядерный пепел или друг и забирай редкоземы? Вы есть ссыкливые лизоблюды. И это не оскорбление, это констатация. Как можно с вами воссоединяться, если вы, как скулящая шавка вертите хвостом перед американским хозяином.
Продали родину за позорную победу
Киселек василек написал 03.03.2025 11:14
Отчего то не рассказывается о передаче редкоземельных материалов сша на территории РФ и новых территориях Украины.
Отчего то не рассказыаается о шурующих уже сегодня на новых территориях китайских предпринимателей по добыче этих материалов.
Ответить
Укусили за бочок и радуются по всем ТВ каналам
Бамбр КГБ СССР написал 03.03.2025 11:10
Война компроматов продолжится.
Как купили Трампа. Через насосавщего из РФ миллиардера Рыболовова имеющим только один футбольный клуб стоимостью а 1 миллиард евро. КГБ СССР сообщает, что когда рыжего вора Трампа поймали на неуплате налогов перед первыми выборами. Ставленник воровской вертикали срочно закупил у него домишко с поместьем вдвое дороже чем было заявлено. То есть 89 миллионов долларов вместо 40 миллионов. ВДВОЕ.!И вы конечно сразу поняли что рыжую тварь сша трампа отмазала от пожизненного наказания воровская вертикаль. Все вертикальные шлюхи и их выебки удачно пристроены в том же сша и комфортно себя чувствуют на наворованные денежки. Рыболова не коснулись санкции. И этот хлюст был учасником встречи с Трампом, вместе с Дмитриевым кирюхой, который всю жизнь с 14 лет учился на гранты сша. КГБ СССР настаивает на том, что связка спи Трамп является теперь купленным агентом влияния воров вертикали. А договорнаят ворвская вертикаль учавставстаовшая в переговорах с Трампом являются двойными агентами Кремлинов и ЦРУ.
Победу завоевать на полях войны и дипломатии. Но не на базарном воровском рынке , где продаются жизни народов для продолжения существования воровской вертикали воров а странах врага с их воровскими шлюхами и воровскими выебками. За что и мрем. Славяне.
....
Ответить
А мы зайдем с другого бочка и.....
Дядюшка Римус написал 03.03.2025 11:09
Пользуясь техникой методикой Сорина Гоши, втихаря мы зайдем с бочка и.... Вставим ...свое слово
Ответить
Так я не против воссоединения
Кущ воссоединяет написал 03.03.2025 10:37
Столица Киев, государственный язык украинский, валюта гривня, всех причастных кацапов повесить. Воссоединяемся
Европа ничего не может уже давно. Во всяком случае с мечом в руках. С ложкой они пока справляются,
жиреют. Америка дважды в прошлом веке спасала Евро написал 03.03.2025 08:46
Европа должна вернуть себе былую славу. Укарина ей поможет. Сама когда-то была империей, когда это слово еще не выдумали. Была Великая Русь. Дальше, в Средневековье, составляла (создавала) и приносила славу ВКЛ, Польше, не доброй памяти Московщине. Погубила кучу империй, глупых, задиристых, кровожадных. Типа нынешней "эрэфии". На то была воля божья. Я не думал, что каким-то образом на это поле борьбы попадут США. Но выбраный на пост президента в США дурак не оставил "империи" никакого выбора. Это только нажравшись сионизма по самое никуда, можно влететь в такую задницу. Европа думаю, достаточно заматерела и видит, как сыграть роль лидера. После каждой войны, уверяю, большой передел установит новый статус кво для всех держав. Если Европа возмет на себя роль лидера, поможет Украине победить, -- это превратит ее в монолит. Таким путем происходит эволююция. Но я обращаюсь к тебе не как к женщине, но как к русскому, который в самой-самой глубине своего нутра(не скажу - души, не уверен в наличности ее у тебя), мучается своей извращенностью. Соверши суицид! Тебе не надо бояться, что это смертный грех! Даже если она у тебя была- ты ее и так погубил, как и твои сограждане! И сделай это красиво! С верхней точки колеса обозрения, раздевшись догола, кинься вниз!
В знак протеста против мучающей тебя твоей кацапорылости. (Сорин И.Л.)
Ответить