Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленского унизили, причем не без последствий

Опубликовано 19.02.2025 в разделе комментариев 28

война атомная бомба
Зеленского унизили, причем не без последствий

Владимир Зеленский на фоне российско-американских переговоров в Эр-Рияде заявил, что отменил запланированный на среду визит в Саудовскую Аравию.

По словам главы киевского режима, он хочет, чтобы за его спиной ничего не решали. Зеленский отметил, что на встречу делегаций России и США Украину не приглашали и для Киева она была сюрпризом.

***

В общем, какое нам дело до того, чего хочет и что может Зеленский? Ему ясно дали понять - ничего. На мой взгляд, вышло не очень красиво, но не ново, совсем не ново.

Но эта неловкая ситуация проясняет другое - о смысле подземных взрывов в центральной и западной Украине. 

Под Полтавой что-то взорвали...

Киев дает понять, что с ним нельзя так. И если что, они могут начать играть совсем не по правилам. Даже против правил. 

Но если унижения главам режимов вроде киевского положено молча пролатывать, как плечевой у водителя-дальнобойщика, то Киев говорит: "Я не такая, я на рупь дороже!" И проводит подземные испытания. 

В современной истории бывали подобные прецеденты. Один из них с Чаушеску, когторый стоял в одном шаге от получения собственного ядерного оружия. И оказался единственным постсоветским руководителем, которого расстреляли. И сделано это было в полном согласии между бывшими стратегическими противниками - кто-то играет большие игры, а кто-то проглатывает...

Европа, понятное дело, остается в полной достоинства позе "язык в попе". Ядерные державы помалкивают удовлетворенно. Остальные... Мнение остальных не волнует.

Зеленского даже жаль.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Две войны Путина
Почвовед написал 19.02.2025 09:34
Вот уже три года просроченный режим Путина ведет две войны.
Одну против славянского народа Украины и вторую - против русского народа Росси.
Каждую пятницу он без суда и следствия и участия адвокатов объявляет "иноагентами" очередную партию инакомыслящих жертв, что равносильно клейму "враг народа" с поражением их в правах.
Нигде в мире, ни в одной стране больше такого беспредела нет.
За три года он закрыл порядка 280-300 тысяч самых разных СМИ, соцсетей, порталов, редакций и отдельных статей. И тоже без суда и следсвия. Хотя по Конституции РФ цензура запрещена.
Заблокировал Твиттер, Фейсбук, Инстаграм, чем лишил сотни тысяч людей привычного общения.
Любой не понравившийся ему пост в соцсетях он может объявить "дискредитацией армии", экстремизмом и даже матерям-одиночкам с детьми на руках дает дикие сроки. "За слова" он очень часто дает даже больше, чем за убийства.
И во всем этом, конечно, виноват Зеля.
Ответить
Это нас всех унизили
Архимед написал 19.02.2025 06:22
Медицинский работник Баранов пишет:"Зеленского унизили..."
Кто унизил-то? Авантюрист Трамп, по которому плачет сумасшедший дом, да изгнанный из КГБ "чекист" Путин, которого с улицы подобрал Собчак. И которому он в знак благодарности 6 лет носил портфели. А потом смылся в Москву с длинным уголовным хвостом.
Это нас всех унизили таким портфеленосцем, который как вцепился во власть, так уже 20 лет сидит в Кремле
Ответить
скрепы рушатся
Все просто написал 19.02.2025 05:45
10 лет каждый день путин и его мудозвоны рассказывали россиянам, что США никто в мире не уважает, что США загнивают, что американские компании в России на фиг никому не нужны и что американские ценности ужасны и отвратительны. Все поменялось в три дня. Это вам не Киев брать!
Жалкие - это путин и путриоты, которых несмотря на все их величие "наркоман и клоун" имеет уже три года и будет иметь еще больше
МУС выписал ордер на арест Путина
Розыкулиев написал 19.02.2025 03:33
Не забываем.
1) 22 февраля 2022 г. Путин напал на Украину.
2) Он не издал указа об СВО, нигде его не опубликовал, что требовалось по Конституции. Чем обозначил ее неправовой и незаконный характер.
3) 2 марта 2022 г. Генассамблея ООН признала Россию агрессором. Она осудила ее вторжение и потребовала полного вывода ее войск с на Украины.
4. Ордер на арест МУС выписал Путину, а не Зеленскому
5) Уголовным кодексом РФ действия Путина экспертами квалифицируются по ст.353 как подготовка и осуществление агрессии против суверенной страны - Украины. Лишение свободы на срок от 7 до 20 лет.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/76d05ec44f1dfdc1272245049c8da8bb66dd9198/?ysclid=m7b6b0ra71231744487
Не благодарите.
Ответить
Россия - агрессор, ув.тов. Баранов, не забывайте
Розыкулиев написал 19.02.2025 02:22
На фоне начала переговоров в Саудовской Аравии по Украине между высокопоставленными представителями США и России президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Анкару для встречи с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
На встрече Эрдогана и Зеленского Анкара вновь сделала акцент на принципиальной поддержке территориальной целостности Украины, а также подтвердила желание содействовать мирному процессу.
Турция еще раз обозначила свою позицию: любые мирные инициативы должны учитывать принцип территориальной целостности Украины и считает присоединение Крыма к России 18 марта 2014 года аннексией.
Ранее президент Украины дал понять, что Киев никогда не признает итоги переговоров, проводимых без его участия. https://haqqin.az/news/340484
Ответить
Ну сколько тебе тупому повторять-)
Кущенку написал 19.02.2025 01:50
1.Про Киев за три говорил 4-х звездный генерал США экс-хозяина Хохляндии Бидона.
Никто из высшего политического и военного руководства руководства России о таком не заявлял.
Хотя под Киевом ВС РФ уже действительно стояли и отошли после парафирования.
соглашения на стамбульских переговорах по соглашению сторон.
Но вам же же паразитам,верить нельзя,вы за договорености и слова,как высняется, не отвечеате.
Одним словом-хохлы.
Да и в сам Киев уже заходили наши спецгруппы.
Так,что хватит уже пиздеть и повторять чушь,как заведенный зелебобик.
2.По Сирии.
Ее просрала армия Асада,а не Россия.
ВС РФ непосредственно в боевых действиях после разгрома ИГИЛ участия уже не принимала.
Там только 2 военных базы построили в стратегических интересах России и ты об прекрасно этом знаешь,чушкан,но,как всегда строишь из себя хуторского дурачка.
Ответить
Проекции, проекции...
Кущ рияд написал 19.02.2025 01:12
Чем больше унижают немытых, тем с большим остервенением они пытаются проецировать ситуашку на посторонних.
Это не нас унизили, кричат они. Это их унизили. Всех. И Европу и Украину, и Гондурас, но не нас. Это не мы не взяли Киев за три дня, это не мы просрали Сирию за 11, это немы бежим, как тузики, в эль-рияд по первому свистку хозяина. И вапще это не то, што вы подумали.
От же клоун этот зеля
и тут вывернулся перед зелебобиками написал 19.02.2025 00:22
Этого просроченного прохвоста не пригласили,а он своим зелебобикам заявил,что мол и сам не хотел:-)
Ответить
<< | 1 | 2
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss