Кто владеет информацией,
владеет миром

Илон Маск закрыл Америку!

Опубликовано 03.02.2025 в разделе комментариев 33

сша маск
Илон Маск закрыл Америку!

Американский миллиардер и глава нового департамента эффективности государственного управления (DOGE) Илон Маск назвал агентство США по международному развитию USAID преступной организацией, которой пора умереть.

«USAID - преступная организация. Пора ей умереть», - написал Маск в соцсети X.

Кроме того, в другой публикации в соцсети он указал, что агентство было «змеиным гнездом радикально левых марксистов, которые ненавидят Америку».

Аккаунт агентства США по международному развитию USAID с почти миллионом подписчиков был удален из соцсети Х. Об этом свидетельствуют данные страницы, на которой написано This account doesn't exist («Этот аккаунт не существует»).

***

А вот это уже ни в какие ворота!

Собственно, это то, что отвращает от Америки - бесцеремонность.

Ну ладно, назвал ты государственное агентство Соединенных штатов преступной организацией. Но ты разве суд, чтобы выносить приговоры? Ты еще и палач, чтобы приводить приговоры в исполнение?

Да, Америка - радикально антимкоммунистическая страна, где как бы отсутствующая государственная идеология - это антикоммунизм, временами звериный. И любой марксист в Америке в любой момент может стать жертвой необоснованных ничем репрессий. Страна такая.

Но USAID - это не филиал ЦК КПСС, это государственная американская организация. Как частное лицо может лишить аккаунта в соцсети, пусть и принадлежащей ему на правах частной собственности, государственную организацию?

Америка закрывается, нас всех тошнит?

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
забуду на минуту, что Прихватилов из Ф.К. "Динамо" или "Карпаты".
пусть он просто недалекого ума человек. написал 03.02.2025 23:25
Действительно, все фронтовики рассказывали, что встретили конец войны в Берлине, или Праге, или Вене. И пожалуй, что у них всех были медали за какой-нибудь из этих городов. Но при всем уважении к их подвигу, они в реальности могли эти города и не видеть. Ибо Берлинская, Пражская, Венская операции происходили отнюдь не только на территории этих городов. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ПУТИН, ЧТО НЕ НАЧАЛ СОЧИНЯТЬ ПРО ЭТИ ТРИ СТОЛИЦЫ.
Ответить
Даже если бы Прихватилов не играл за киевское динамо или просто львовские карпаты,
был бы просто привычный, заезженный штамп. написал 03.02.2025 22:21
"Я закончил войну в Берлине", "в Праге", "в Вене". А почему не просто в деревне Иксиксдорф?
Ответить
Что творят хохляцкие выродки на русской земле
из бандеровских банд ВСУ написал 03.02.2025 22:15
Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко сообщила, что попавший в российский плен украинский военнослужащий Евгений Фабрисенко рассказал об учиненных бойцами ВСУ жестоких расправах над мирными жителями села Русское Поречное, которое расположено на реке Суджа, в 17,5 километра от российско-украинской границы.
-
Е.Фабрисенко признался, что приказ о расправе над всеми мирными жителями в населенном пункте отдавали офицеры ВСУ. Слушаясь их, украинские бойцы ликвидировали жителей в их же домах.
Мы заходили в поселок и зачищали по домам, не штурмовали ,мы видели и стреляли
-
В ходе допроса Фабрисенко отметил, что вошел в Курскую область в сентябре 2024 года. Вместе с ним были сослуживцы с позывными "Кум","Мотыль", "Проводник", "Художник". Как передавал СКР, в разговоре со следователями пленный сказал, что по приказу командира с позывным "Кум" они расправились с 11 мужчинами и тремя женщинами. При этом военнослужащие совершили ИЗНАСИЛОВАНИЯ восьми женщин, после чего расправились и с ними. Тела 22 мирных граждан бойцы спрятали в подвале одного из домов.
-
Отмечается, что следователи совместно с военнослужащими Минобороны России уже извлекли тела из здания. Назначены экспертизы.
В России призвали обеспечить виновным "новый Нюрнберг"
-
Прочесть полностью
https://lenta.ru/news/2025/01/31/muzhchiny-soprotivlyalis-stali-izvestny-podrobnosti-vtorzheniya-vsu-v-kurskoe-selo-s-zhitelyami-kotorogo-zhestoko-raspravilis/
Ответить
Re: У тебя налицо классический случай синдрома Даннинга-Крюгера
Прихватилову,ты тупой или прикидываешься? написал 03.02.2025 20:51
Вопрос тебе.
Почему ВВП должен был родиться по твоему мнению сразу после войны,то есть в 1945 году?
Что за дебиловская постановка вопроса?
У многих фронтовиков дети родились именно в 50-е годы.
Кто был его отец и где он воевал,Путин уже рассказывавл в своей книге "От первого лица".
Коротко об этом написано также в Википедии,которую редактируют исключительно западные модераторы.
Зайди и прочти,если так интересуешься.
Касаемо мавзолея ничего пояснить не могу.
Это нужно у него самого спрашивать.
Вполне возможно,что у человека уже во зрелдом возрасте произошла некая трансформация взлядов под влиянием его духовного отца А.Собчака и прочей либерастической нечисти,типа рыжей бестии,смотавщейся в Израиль.
Ответить
Re: У тебя налицо классический случай синдрома Даннинга-Крюгера
Прохватилов написал 03.02.2025 19:52
Фу, даже от сердца отлегло. Думал у интеллигентнейшего интеллектуала Ан.Баранова и посетители под стать ему. Ошибнулся малость. Здесь как на на любом холопском сайте.
За высказанное мнение выдернули из текста фразу сразу записали в кретины.
Так я повторю: "Путин выдает себя за "сына фронтовика", так объясните, почему он уже 20 лет он без всяких объяснений приказывает на день Победы 9 Мая забивать Мавзолей фанерой?
Почему за 23 года он ни разу не сказал, где, в каком городе, в какой части, какого фронта, в каком звании его отец встретил день Победы 9 мая 45-го?".
Вы, конечно, не кретин, так объясните.
Ответить
Мойше
который боится поехать на свою историческую родину написал 03.02.2025 19:06
Мойша,все нормальные явреи в Израиле борются с сионинизмом и фашизмом.
А ты в США отсиживаешься,прячешься получается
СССР ты предал,теперь вот "землю обетованную" своих предков предаешь.
Ай-яй-яй и ведь не стыдно тебе ни капельки получается.
Да и подучи великий русский язык.
Правильно пишется "без облоЖки",а не "без облошки",чухлан.
Ответить
Все все понимают, поверьте, процент искренне верящих пропогандонам очень мал. Боятся - ментов,
тюрьмы, власти, соседей, коллег по работе - могут написал 03.02.2025 18:55
стукнуть. Но больше всего россиянин боится признаться, прежде всего самому себе, что он раб, лох и терпила, холоп у мерзавцев, которым повезло пробраться на верх. Это , кстати, получше тест , кто , после краха режима, будет громче всех орать о пропасти, в которую путинизм завел россиюшку, тот стремится в бояре, командовать холопами, а кто угрюмо будет молчать - в том еще есть немного совести.
Сорин Игорь Леонидович, русский, по батюшке и матушке, без кавычек, ну и с паспортом без облошки!
Ответить
Все все понимают, поверьте, процент искренне верящих пропогандонам очень мал. Боятся - ментов,
тюрьмы, власти, соседей, коллег по работе - могут написал 03.02.2025 18:53
стукнуть. Но больше всего россиянин боится признаться, прежде всего самому себе, что он раб, лох и терпила, холоп у мерзавцев, которым повезло пробраться на верх. Это , кстати, получше тест , кто , после краха режима, будет громче всех орать о пропасти, в которую путинизм завел россиюшку, тот стремится в бояре, командовать холопами, а кто угрюмо будет молчать - в том еще есть немного совести.
Сорин Игорь Леонидович русский по батюшке и матушке без кавычек и с паспортом без облошки!
Ответить
Re: Re:Кущ сильно задумался
Думать это не твое,Кущ написал 03.02.2025 18:53
Включи свой мозг,Кущ,если ты еще до конца его не пропил.
Подумай своей хохлоидной головкой.
Ну как Мойша из Штатов может быть безпризорником?)
Ответить
Re: Re:Кущ сильно задумался
Кущ проверял написал 03.02.2025 18:07
Я знаю, что ты беспризорник. Но это не отменяет того, что ты пидао. Ты вот мне объясни - как вы, пидары, такую сирану захватили?
Кущ сильно задумался написал 03.02.2025 17:06
Переселение , оно же депортация , не примут в написал 03.02.2025 17:47
Сорин Игорь Леонидович русский по батюшке и матушке без кавычек и с паспортом без облошки уверяет -
Лучше Путина ничего нет.
И второе, а с путиным и рай в шалаше, любые невзгоды по плечу.
Главное вера в Путина!
Ответить
Re:Кущ сильно задумался
О как! Значит я задел за больное-) написал 03.02.2025 17:16
У меня нет кураторов,дэбиленок ты бандеровский:-)
И не выебывайся тут ,а то в СБУ перешлем на тебя досье.
Пока она еще существует и не съебалась на Запад.
Проглядели они тебя получается.
Цэ факт!
Ответить
Re: А что, Кущ дальше беседовать не хочешь? Размышляешь? Хорошо, если так.
Кущ сильно задумался написал 03.02.2025 17:06
Видишь ли, пидар. А ты есть он самый пидар. Я не люблю ругаться русским матом, но на тебя можно. Так вот твой куратор говорит, что ты долбоеб. Сорян, брателло, но я с ним согласен
Re: Прохватилову написал 03.02.2025 16:45
Парадокс написал 03.02.2025 17:04
А вот Кущенка при СССР взяли ментовку служить.
Потому,что его батя был настоящим патриотом страны, старшим офицером ВМФ СССР.
А сам Кущенок отличник и пионэр,в КПСС вот стремился даже вступать,как настоящий хохляцкий карьерист:-)
Но потом произошла пертурбация.
Кущ предал память своего отца и стал отъявленным бандеровцем.
Но что-то его все гложет.
Иначе бы он не отирался тут.
Как это назвать?
Остатки совести мучают или отец ему по ночам снится,переворачиваясь в гробу,что проглядел за службой воспитание своего сынку?
Ответить
Да, Вы правы! Откуда у хлопця советская грусть?
Пусть нам хлопець розповисть- написал 03.02.2025 17:03
Какие в Ленинграде были лагеря и как в них детей делали. И как рачительные вукры сейчас отпиливают лениным головы и прикрепляют головы тарасов.
Ответить
У тебя налицо классический случай синдрома Даннинга-Крюгера
Прохватилову написал 03.02.2025 16:45
Прохватилов писал:
"Когда задают вопрос: почему Путин родился только в 1952-м, если война окончилась в 45-м? Один из ответов: папенька перебежал к власовцам, попал в плен к англичанам, потом сидел в лагерях.'
---------------------------------
А как же его тогда в КГБ взяли?-))
Где была жестойчайшая проверка по форме №1.
Если бы его отец был в плену или власовцем,его не только бы в органы госбезопасности не взяли ,но даже простым ментенком на воротах стоять.
У тебя налицо классический случай синдрома Даннинга-Крюгера,когда кретин не понимает, что он кретин, потому что кретин.
Ответить
А что, Кущ дальше беседовать не хочешь? Размышляешь? Хорошо, если так.
Или ты некую "солидарность" с б***** проявляешь? написал 03.02.2025 16:33
На Ближнем Востоке их называют псами. В Средней Азии- бачи. Апостол Павел в своем послании к Филиппийцам запрещал иметь с ними дело
Ответить
Re:гoловне
Hown написал 03.02.2025 16:23
Кацапам к сведению. Сначала приберите свое дepьмo. И только потом лезьте к другим со сверхценными советами.
Ответить
(без названия)
кристина плимут написал 03.02.2025 15:39
Это потому, что в САСШ не непреступной организации - Амкомнадзор. Некому защищать конституционные права американцев.
Ответить
Rе:головне
Переселение , оно же депортация , не примут в написал 03.02.2025 14:21
Равно и то, что в демократической стране, коей, безусловно, является Израиль, существуют внутренние правовые механизмы реагирования на правонарушения.
Я уже не говорю о том, что даже сам факт обвинения Израиля в нарушениях прав палестинцев на палестинских территориях это правовой оксюморон.
Не существует прав "палестинцев". Защита права человека и положение с защитой прав человека, в том числе арабов, в Израиле не входит ни в какое сравнение с защитой прав человека в Палестинской автономии.
Сорин Игорь Леонидович русский по батюшке и матушке без кавычек
Ответить