Кто владеет информацией,
владеет миром

Маск начинает карьеру в ММА

Опубликовано 01.08.2024 в разделе комментариев 12

твиттер маск
Маск начинает карьеру в ММА

Илон Маск заявил, что собирается лично доставить президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Гуантанамо, используя осла в качестве транспорта.

Это что, аналогия с въездом Иисуса в Иерусалим?

Но на Голгофу отправляли после какого-никакого суда, а в Гуантанамо - просто так, без суда и следствия, да хоть бы и Илон Маск, почему нет?

Ранее Мадуро вызвал Маска на бой в Венесуэле. Маск уже принял вызов, но поставил условие: в случае своей победы миллиардер потребовал от Мадуро уйти с поста. В случае победы президента, Маск обещал организовать бесплатный полет на Марс.

Это все равно, что обменять пост президента реальной страны на фантики МММ.

Мадуро преемник Уго Чавеса, полковника-десантника, который бы, до болезни, отоварил бы разом и двух Масков. Но жизнь причудлива. В Москве есть улица Уго Чавеса возле метро "Динамо", а его приятель, Борис Кагарлицкий, живший через дорогу, который, кстати, и знакомил меня с президентом Венесуэлы, сейчас сидит в российской тюрьме...

А Маску надо быть скромнее, начинать карьеру в ММА не с президентов, а хотя бы с мэра Киева... А что? Если Кличко проигрывает Маску, то тот становится мэром. А если выигрывает, то летит на Марс...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ку: Гермес написал 02.08.2024 12:35
Это тебе нужно фольгу купить написал 02.08.2024 19:47
Как купишь,обернись в нее.
И сразу все встанет на место,никакие излучения тебе вреда больше не нанесут.
Прдается в любом хозяственом гамазине.
Не благодари,горемычный
Царь грядет!
Гермес написал 02.08.2024 12:35
Меня уже девятнадцать лет преследует ФСБ. Садят в дурдом как Габышева. Читайте мои послания в сети. Гермес-Калки аватар-Саошьянт-Махди-Машиах-Майтрея-Борисов Роман Борисович -Ойрот-хан.Распространяйте Весть!
запад прогнулся под путина
считайте меня коммунистом написал 02.08.2024 08:59
Выдав кремлевскому отморозку и государственному террористу убийцу красикова с пожизненного срока. причем путлер с сипатым кровавым лукой в последние месяцы активно готовили обменный фонд, упаковав в тюряги невинных граждан германии и сша. путлер сегодня пьет шампанское, потому что вытащил своих убийц, хакеров и шпионов за счет невиновных безопасных журналистов, художниц, правозащитников, просто порядочных людей, которые путинщине с ее апофеозом лжи, подлости и раболепия абсолютно не нужны
Радуйтесь путиноиды, однако смеется тот кто смеется последним, расплата к вам все равно придет
Re:
Перекур написал 02.08.2024 06:34
Почему зетники не любят Маска?
Во-1х, он не украл триллион из казны. Во-2-х, не угробил миллионы сограждан. Короче, лошара.
(без названия)
батарея А.Б. написал 01.08.2024 17:22
Маск Трамп Путин
Мадуро в пролете. попугаев жалко.
Re:головне
Camil написал 01.08.2024 17:11
Маск не гений а аферюга. И ракеты до него летали аж до Луны и обратно. И электромобили без него ездили и даже брали мировые рекорды скорости (La Jamais Contente). А вот ведет он себя, как подросток, смешавший водку с амфетаминами. Скучно ему, вот и шукае собi на дупу пригоду.
Re:хорошие новости
Шарик Мурлокотамов написал 01.08.2024 16:47
Это какой из Клячков?
Тот который с отбитыми мозгами или тот,который "хохляцкий Черномырдин" мэр-пэр-хер в Куеве?
-
Жаль Сисян не дожил,добили его все-таки его западные кураторы.
Вот бы жинкка порадовалась.
Хотя вряд ли,его жинке он и в живых был на xуй не нужен.
Ни разу даже не навестила его в местах не столь отдаленных.
Все по Фашингтонам рассекала.
А Красиков и другие наши спецы-люди весьма достойные.
На то,что отданная на Запад либерасня и пиндосовские шпионы.
хорошие новости
Мурлокотам Шариков написал 01.08.2024 16:31
После встречи с Кличко от Маска нужно будет убрать сырость на полу. Россия провела обмен заключенными с США и Германией. По данным The Insider, среди освобожденных политзаключенных: Илья Яшин, Владимир Кара-Мурза, Алсу Курмашева, Андрей Пивоваров, Олег Орлов, Александра Скочиленко, Лилия Чанышева, Ксения Фадеева, Эван Гершкович, Рико Кригер, Кевин Лик, Демури Воронин, Вадим Останин, Патрик Шебель, Пол Уилан и Герман Мойжес. В обмен Россия получила киллера из ФСБ Вадима Красикова, шпионов и мошенников.
С такими людьми можно дальше мочить путиноидов! Этих тварей, мразей, подонков!
Re:головне
Rew написал 01.08.2024 16:04
Два хохлоеда сидят на завалинке
**********************************
-А ты знаешь,кум,Маск то,он из наших,из хохлов
-Это почему же?
-Шибко умный!
Re:
Генк написал 01.08.2024 11:55
Маск давно уже занимается троллингом. Надо же "желтой прессе" материал для статеек поставлять.
(без названия)
Киса написал 01.08.2024 11:52
Пишут, что Маск-человек ЦРУ или что-то в этом роде.
Еще раз убеждаюсь
Кущ убедился написал 01.08.2024 11:41
Что Маск не мошенник, а гений. А если мошенник, то гениальный. Гениальность это такое же отклонение, как и шиза, только в отдельных случаях более полезное. Плохо одно, что ему уже леваки успели на уши присесть. Но с этих станется, лезут как глисты во все щели, дустом не выведешь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы