Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США защитят Израиль в случае нападения

Опубликовано 31.07.2024 в разделе комментариев 17

израиль правые газа
Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США защитят Израиль в случае нападения

Остин подчеркнул, что Вашингтон работает над снижением напряженности после убийства главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании в Тегеране.

«Мы по-прежнему обеспокоены возможностью перерастания этого в полномасштабную драку», — поделился глава Пентагона.

Главу ХАМАС Исмаила Ханию убили в Тегеране при помощи ракеты, выпущенной с территории Израиля.

До этого министр по делам Иерусалима и наследию Израиля Амихай Элияху заявил, что ликвидация главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании является «правильным способом очистить мир». Симптоматично, что израильский министр почти цитирует Геббельса...

А если бы Россия начала "очищать мир", допустим, на территории Польши или товарищ Ким Чен Ын начал бы очистку мира где-нибудь в пригороде Токио?

Израиль неплохо очистил мир от родственников Хании - 60 человек, включая сюда трех его сыновей и несколько внуков. Думаю, у него были основания обижаться...

Ну и ясно, что это дорога в никуда.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
если раскошелится
любой экс глава Мерец может распустить кнессет написал 12.08.2024 16:20
любой экс глава Мерец может распустить кнессет
если раскошелится
Если какой-то экс глава Мерец даст интервью на первой полосе крупной израильской газеты с заголовком "Нетаниягу двойник", с подзаголовком "мы все консолидируемся вокруг него чтобы самим превратиться в двойников", и если в тексте будут фразы о семейных трастах израильских политиков, что постепенно их члены становятся недостоверными, заменяются на двойников.
директор иранской разведки назначается и смещается президентом Ирана
чтобы было меньше всякой фигни написал 12.08.2024 16:00
Чтобы было меньше всякой фигни.
Директор иранской разведки назначается и смещается президентом Ирана.
https://www.newsru.co.il/mideast/11aug2024/iran_202.html
БЛИЖНИЙ ВОСТОК
МИД Ирана возглавит бывший глава делегации на ядерных переговорах Аббас Арагчи
время публикации: 11 августа 2024 г., 13
цитата:
"Президент Исламской республики Иран Масуд Пезешкиан предложил назначить... "
"В должности министра разведки останется Эсмаил Хатиб. Он будет единственным представителем правительства Эбрагима Раиси, сохранившим свой пост."
А вот интересно, поцайло, кто-нибудь из пролетарских интернационалистов-ленинцев
попросит тебя рассказать поподробнее про сносимые кварталы? написал 01.08.2024 08:49
.
раб Божий Сорин И.Л.- межконфессиональный ишакин брат, но
это не про то. Это про демонстрацию возможностей. написал 01.08.2024 07:35
Сами посудите: в Тегеране, самом защищенном (после Исфахана) городе Ирана, столице, откуда-то с неба прилетает что-то (а я, кажется, знаю, что именно) и разносит вдребезги номер в одной из самых охраняемых гостиниц КСИРа, где селят только самых дорогих гостей. И ПВО ничего не то, чтобы сделать, а даже заметить не может. Бум, и Хания поехал без пересадки встречаться с Раиси. Земля им обоим стекловатой или что там полагается по заслугам.
Они, конечно, хорохорятся, но их министр разведки давеча сказал, что вся агентура Моссада на территории Исламской республики давно разгромлена и ликвидирована. Вся, да, видимо, не вся. Сама по себе точечная ликвидация, с технической точки зрения, операция чрезвычайной сложности. Это не снести целый квартал, чтобы кого-то накрыть. Это надо с точностью до минуты и до метра знать, где находится клиент, да и окно возможностей, как правило, очень короткое. Самолет или что это было, не может покрыть расстояние до точки сброса за считанные минуты, надо все подгадать так, чтобы сброс с учетом подлетного времени произошел с точностью до секунд.
Как говорил Черчилль: "Это еще не конец, даже не начало конца, но уже точно конец начала".
Кстати, соболезнования и возмущение ликвидацией Хании выразили хуситы, Иран, Турция и Россия отличная компания. Значит, все правильно сделали.
Чемпион по заголовкам сегодня, конечно, "Нью Йорк Таймс": "Руководитель Хамаса Исмаил Хания умер в 62 года". Почему то авторы забыли написать, что "во сне и в собственной постели". Что являлось бы чистейшей правдой и дополнило бы картину безвременной кончины мистера Хании.
Ничего не понимаю. Источники NYT сообщают,
что иранцы не будут наносить ударов по гражданским объектам в тель-авиве и хайфе. написал 01.08.2024 05:42
гражданских жидов не надо убивать?
(без названия)
генерал-проктолог написал 01.08.2024 05:15
путинские убийцы уже шастают по всему миру, достаточно вспомнить отравителей петрова с бошировым, киллера красикова, хотя им непросто в нормальном человеческом мире, ведь их морды, повадки, запашок за версту выдают кремлевских холуев и шестерок
технологии запада вполне позволяют начать охоту за бандой путлоцапков захвативших власть в рф и превративших страну в полигон мирового терроризма. за ханией мог бы последовать патрушок или володин голубые дали. такие прогрессивные спецоперации против мирового зла сплотили бы человечество гораздо сильнее древних олимпийских игр
Мой дорогой Баранов! Мой Николай I! (шучу(нескромно))
Раз уж гад заставил меня влезть, позволь еще одно сказать. написал 31.07.2024 17:36
Не буду про то, что в той автокатастрофе то ли ландау у лифшица, то ли лифшиц у ландау. Скажу про другое. В 30-е годы молодой вундеркинд ландау расклеивал листовки, что Сталин предал ленинскую революцию. Попал на Лубянку. Но вышел сухим из воды. Даже не покаявшись. За него заступились соплеменники капица и иоффе. И мировая прогрессивная общественность. Но вот зимой 53-го, когда речь зашла уже не о борьбе с троцкизмом, но с сионизмом, когда на прогрессивную общественность уже рассчитывать не приходилось, ландау, как миленький, вместе с другими ведущими юденами СССР, подписал письмо с осуждением убийц в белых халатах. Разреши, Баранов, сказат это.
На Западе признали отсутствие веры в возврат Хохлостаном утраченных территорий
ибо,это исконно русская земля написал 31.07.2024 16:38
"Berliner Zeitung": никто не ожидает, что Украина сможет вернуть территории
............................................
Никто среди западных союзников не ожидает, что Украина сможет вернуть утраченные территории.
Об этом в своей статье для газеты "Berliner Zeitung" сообщил аналитик по вопросам политики и рисков, исследователь международных отношений и политики безопасности Александр Дубовый.
.
"Почти никто больше не ожидает, что Украина вернет утраченные территории военным путем", признал эксперт.
.
Дубовый подчеркнул, что Российская армия добивается значительных успехов на фронте, находя слабые места в украинской обороне и атакуя в момент ротации вражеских войск.
.
По его словам, причиной этого также стало неграмотное военное руководство в Киеве.
.
Ранее газета "Welt" со ссылкой на высокопоставленных военных НАТО и европейских дипломатов писала, что Запад больше не рассчитывает на прорывы украинской армии на фронте.
...
https://www.berliner-zeitung.de/politik-gesellschaft/geopolitik/ukraine-krieg-russland-ist-auf-dem-vormarsch-kiew-schwaechelt-dramatisch-li.2239916
пархатик "сорин", как все воришки эйнштейны, себя очень умным считает.
поставят русские вани минус- значит, вроде как против удаления выродка. написал 31.07.2024 16:16
Поставят плюс- значит, вроде как голубого пархатика плюсуют. Но, русские вани сообразят, что делать. И, заодно, заодно, еще раз прикинут, что даже исламисты, даже бандеровцы не такие мерзкие, как оральщики ландау-лифшицы.
раб Божий Сорин И.Л.- хотя по чесноку, этот запах мне знаком. Ай бибирка, жычушка
Чтоб не пахло написал 31.07.2024 15:44
Баранов! Да убериты этого чувака, наконец!
У него из всех дырок спермой пахнет!
Или тебя это не смущает?
(без названия)
ты уж хотя бы "новой газетой" подбородок вытирай, чтобы не пахло! написал 31.07.2024 15:22
.
Re: Re:головне
плюсуйте МоЁ сегодняшнее написал 31.07.2024 15:03
Ты совсем без башки? Хреначат днЁм бл и ночью бл, утром и вечЁром, а результат ***!
***!
Потому что пустая рашка, абсолютно, всЁ выжрала изнутри вертикаль вонючего хорька владим владимыча. Сентябрь это месяц истребления крымчан, 10 ракет иностранных и одна украинская по Симеизу, Кореизу, Ялте, Гурзуфу по лучим людям россии...
Re:головне
Madi написал 31.07.2024 14:58
Нужно брать пример с явреев.
И запустиь хоть одну ракету по резиденции главаря бандеровской хохлопомойки в Киеве.
придурошные любители плюсовать соринские пасквили, читайте по складам и
плюсуйте МоЁ сегодняшнее написал 31.07.2024 14:33
На прошлой неделе Индия оказалась в очень сложной ситуации, когда в сеть были выложены данные о закупаемых у России комплексах С-400. Дело в том, что теперь о переданной Индии системе ПВО известно все от компонентов и кодов до поставок запасных частей и обучения индийских офицеров. Но на самом деле этот скандал раскрыл намного больше деликатных моментов . Представить себе такой поворот в "сделке века", против которой выступали даже США, было сложно. Практически вся секретная информация о самых современных системах ПВО на вооружении Индии стала доступной, в особенности это ценно для традиционных индийских антагонистов Пакистана и Китая. И даже если коды можно сменить, а офицеров заменить и переобучить по новой методике, то компоненты комплексов нет, равно как и частоту поставок запчастей для обслуживания и ремонта.
Стоит отметить, что это уже не первый скандал, возникающий с появлением в открытом доступе информации о деятельности России, которая ни при каких обстоятельствах не должна была бы быть опубликованной. Но система безопасности как внутреннего уровня, так и по международным контактам раз за разом проваливается. Передача Украине американских баллистических ракет ATACMS кардинальным образом сказалась на репутации ЗРС С-400, которые стали уничтожаться в режиме нон-стоп. Комплексы, которые, согласно своим тактико-техническим характеристикам, должны были без проблем перехватывать баллистические ракеты, каждую ночь горели от прилетающих по ним ATACMS. Хотя если учесть, что С-400 это модернизированный С-300, который испытывал проблемы с перехватом баллистических целей, то все встает на свои места. В 2024 году была доказана низкая эффективность ЗРС С-400 в противодействии ATACMS, что, в свою очередь, должно было вызвать ряд вопросов у операторов этих комплексов, купивших их ранее, Китая, Турции и Индии.
ЗРС С-400 не подтвердил своих возможностей и полностью опозорился в Украине, причем не против самых новых ракет, а довольно-таки старых версий ATACMS. Но важно другое.
После того как в открытом доступе оказались подробности технического характера о С-400, эффективность их снизится еще в несколько раз, превратив эту посредственность в абсолютную непотребность. Скандальный слив BaumankaLeaks поставил крест на С-400. О проблемах этих систем было известно и ранее, а то, что они базово представляли собой глубокую модернизацию С-300, а не систему нового поколения, всегда вызывало сомнения в качестве и эффективности.
( И.С.}
JasonVof
JasonVof написал 31.07.2024 14:16

Learning Tactical Strategies for Newcomers
Chess is a fascinating activity that provides numerous chances to planning & skill development. To beginners, understanding fundamentals could be the premier stageвunderstanding the way each piece functions & familiarizing yourself with the playing field. Consistent training is important; competing regularly, whether within nearby groups also online, assists one grasp different strategies and enhance oneвs abilities. Watching games via game of chess experts may offer useful understanding regarding high-level strategies also judgment methods. Foreseeing your competitor's moves also thinking multiple actions beforehand could be essential in chess. Remaining composed during pressure, especially inside tournament matches, could be important. Game of chess should continuously prove engaging, including every game providing as a study opportunity. Participating in the chess group, even via online groups, clubs, also functions, could enrich someoneвs experience, offering new perspectives & relationships. Chess could be a continuous adventure of learning also development. Thus, immerse yourself in the game, stay playing, stay studying, and above all, have fun.
<a href=https://chessmaxacademy.com/6th-ave-nyc/>checkers lessons new york city</a>
<a href=http://shankspropertysolutions.com/>Game of Chess aimed at Adults and How to Commence Beyond inside Existence</a> 681fcc3
Re:головне
Madi написал 31.07.2024 13:28
Я сейчас буду критиковать Президента США Джимми Картера. Я все понимаю, баптисты порядочные, скромные и миролюбивые люди. Но вырезать гнойник в виде бешенных аятолл надо было еще тогда, в 1979 году.
Шо-то мне подскащывает
Кущ скучный написал 31.07.2024 12:42
что Украине такой номер отколоть запретили бы наглухо. Неприятное чувство.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы