Кто владеет информацией,
владеет миром

Компартия Чехии и Моравии против нацистов с Украины

Опубликовано 31.07.2024 в разделе комментариев 8

украина европа война киев
Компартия Чехии и Моравии против нацистов с Украины

Чешский депутат Европарламента от компартии Чехии и Моравии Катержина Конечна выступила против приезда бойцов 3-й штурмовой бригады ВСУ в Прагу из-за их неонацистских взглядов.

"Полк "Азов*" — худшее проявление украинского национализма и неонацизма. Полк, основанный расистом, членом "Правого сектора"* Андреем Билецким по прозвищу "Белый вождь", возглавляемый неонацистом и футбольным хулиганом киевского "Динамо" Денисом Прокопенко", — написала она в письме министру иностранных дел Чехии.

Интересно, а почему не выступают против возвращения нацизма в Европу наши бывшие либеральные друзья? Почему только коммунисты, которых мы предали и продали?

Предали коммунистов в Прибалтике, а теперь удивляемся. откуда там апартеид.

Предали коммунистов в Скандинавии, а теперь удивляемся возвращению финского и шведского нацизма.

А уж чехам сам бог велел, уж Берлин пал, а Чехословакия все сражалась за идеи фюрера...

Да и на Украине поддерживали Януковича, а не Симоненко и компартию. Ну и как, успешно? Теперь украинских коммунистов физически вырезали.

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кукпуерке написал 01.08.2024 18:33
Да нах русским это коммунизм то? 70 лет кормили всяких негров, а в рзяанской области газа как не было,так и нет. Тем более, что сейчас коммунистов нет. Есть имитация ТНК культурный марксизм. Там нет вопроса о средствах производства. Эти же компартии год назад РФ осуждали. Все все помнят. Им любой национализм (русский, украинский, еврейский, американский, папуасский), любые интересы национальные поперек горла. Лишь бы мигрантов завести и белых уничтожить. Пакт ООН о миграции и всякие климатических беженцев они и продвигают в Чехии. Хотите при шариате жить? Исламизации? Крокуса мало?
(без названия)
Васисуалий Лоханкин написал 01.08.2024 05:22
так путинизм плоть от плоти гэбистского совкового коммунизма в его неосталинистском варианте, ничуть не лучше неонацизма
чума на оба ваших дома
Re: Непонятно!
Киса написал 01.08.2024 00:06
Не любят фашистов.
Эти глупые, и большинство из них находится на одном уровне развития с Прибалтики. Сейчас у них большая дружба.
Непонятно!
Олимпиец написал 31.07.2024 21:20
Куда эти дикари лезут? Смотрю олимпиаду и диву даюсь. Там все друг друга любят, а какелы - изгои. Их судьи совершенно безбожно засуживают. Их даже жалко. Причем непонятно, что происходит и чем ухрюки провинились? Хоть бы объяснил кто-нибудь, почему их гейропа так не любит! А эти нацики из азова зачем лезут, если их в Европе ненавидят?
для справки
дом номер пять написал 31.07.2024 18:53
Средний возраст членов компартии Чехии и Моравии 72 года. Примерно как КПРФ, тоже где-то так.
Визит бандеровских неонацистов в Чехию действительно был.В Европе рулят толерастия и либерастия!
Подтверждаем! написал 31.07.2024 16:31
Евродепутат Конечна возмутилась из-за визита боевиков "Азова" в Чехию
================================================
Депутат Европарламента от Коммунистической партии Чехии и Моравии Катержина Конечна направило письмо главе чешского МИД Яну Липавскому, в котором она возмутилась из-за визита боевиков 3-й штурмовой бригады Вооруженных сил Украины в Чехию.
------------------------------------------------
В своем письме она назвала полк "Азов" худшим проявлением украинского национализма и неонацизма.Депутат Конечна подчеркнула, что действия полка уже много раз вызывали вопросы у лидеров стран Запада и в ООН.
-
Полк, основанный расистом, членом "Правого сектора" Андреем Билецким по прозвищу "Белый вождь", возглавляемый неонацистом и футбольным хулиганом киевского "Динамо" Денисом Прокопенко написала евродепутат.
-
Ранее экс-подполковник СБУ Василий Прозоров сообщил, что сотни идейных нацистов съехались воевать на Украину в составе ВСУ. Он подчеркнул, что в основном они едут в такие подразделения, как "Правый сектор" или "Азов".
---
Liesa Johannssen / Reuters
Re:головне
Prima написал 31.07.2024 13:22
Редактор достал заплесневелую газетку "правда", и вместо того, чтобы подтереться ею. Тиснул, не редактируя, в рубрику "новости".
Компартия Чехии
Кущ всплакнул написал 31.07.2024 12:24
Сразу детство вспомнил. Мать забирает меня из садика и мы идем стоять в километровой очереди в 'Кулинарию' за синей курицей. А там радио на всю и 'сосики сраные'. Романтика...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы