Кто владеет информацией,
владеет миром

В Западной Африке и Южной Азии станет невозможно жить из-за аномальной жары

Опубликовано 30.07.2024 в разделе комментариев 13

африка путин
В Западной Африке и Южной Азии станет невозможно жить из-за аномальной жары

Ученые из Университета Пердью (США) установили, что через несколько лет Западная Африка, Южная Азия и Средний Запад в США станут опасными для жизни человека из-за изменений климата, сообщает CNN.

Ученые пришли к выводу, что в ближайшие годы человечеству не стоит ожидать похолодания. Температура постепенно возрастет, что в сочетании с повышенной влажностью создаст тяжелые и опасные условия для большинства людей. Ночные температуры также возрастут, что лишит человеческий организм возможности восстановиться после дневной жары.

Западная Африка и некоторые регионы Южной Азии находятся в числе самых уязвимых, поскольку это территории с высокой плотностью населения и ограниченными возможностями для охлаждения. В некоторых частях США, включая Средний Запад, зонально возникнет влажная жара.

Согласно данным ВОЗ, сейчас жара выступает причиной 489 ежегодных летальных исходов во всем мире. Однако точное число жертв может быть выше из-за не всегда очевидной связи между климатом и ухудшением состояния здоровья.

Но ничего, у нас в Южной Сибири намечается неплохой климат на перспективу. Американские рабочие, к примеру, в 20-е годы уже переселялись на Алтай, и ничего, до веселых 30-х годов жили неплохо...

 А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
батарея А.Б. написал 05.08.2024 13:16
когда все подтопит там будет сносно
Re:
кнреноне написал 04.08.2024 01:53
В 2010 году на сайте Викиликс были слиты письма Фонда социального предпринимательства Шваба - одного из организаторов форума в Давосе. Этот слив не привлек никакого внимания мировых СМИ. Из документов следует, что в 2007 году рядом транснациональных корпораций (ТНК), в основном спекулятивного толка, и элитами ряда стран Запада были заключены соглашения, которые предусматривали усиление того, что сегодня называется леволиберальной повесткой: феминизм, права мигрантов, усиление борьбы с педофилией и т.д. Среди этих ТНК были, например, такие гиганты как Vanguard Group, JPMorgan Chase, Microsoft и Alphabet. Сделка предполагала принятие ряда актов странами, выгодных для ТНК в обмен на 1 ряд перспективных технологий, разрабатываемых ТНК 2 неких благотворительных выплат, то есть проще говоря взяток. Стамбульская конвенция, которая призвана закабалить мужчин Европы, и Генеральное соглашение ООН по миграции, которое призвано наводнить страны Европы мигрантами, являются следствиями этого глобального соглашения. Связывает их Парижское соглашение, которое констатирует наличие глобального потепления. Оно 1 вынуждает использовать супертехнологии от ТНК и «гонит» климатических беженцев Юга на Север. В презентациях говорилось, что эти технологии позволят снизить расходную часть бюджета страны до 60%. Среди таких технологий назывались «зеленные», технологии связанные с клонированием, нанотехнологии, новые стандарты производственного процесса и управления и т.д. Заключению сделки предшествовала активная обработка политиков со стороны ТНК. Например, правительство Великобритании по вопросу внедрения ветряков получило сразу три независимые экспертные оценки, которые удивительным образом давали один и тот же результат. Также ТНК скрыли негативные последствия внедрения левой повестки, говоря о том, что ее введение само по себе будет способствовать экономическому росту. На этот же период приходится усиление глобальных организаций — ВТО, ВОЗ и т.д.
В США рассказали о массово сдающихся в плен солдатах Салорейха
Полковник Уилкерсон: сдаются по всей линии фронта написал 31.07.2024 20:19
Военнослужащие Вооруженных сил Украины начали массово сдаваться в плен на всех участках фронта.
===========================================
Об этом рассказал американский полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон в интервью YouTube-каналу "Dialogue Works".
.
"Вся украинская армия практически сдается с севера на юг",отметил он, указав при этом, что скоро для России станет проблемой принимать такое большое количество пленных.
.
Кроме того, другим фактором для хода конфликта полковник назвал сокращение численности населения Украины, что в конечном итоге может привести к затишью на линии фронта.
.
Это должно произойти, по мнению Уилкерсона, уже после президентских выборов в США, запланированных на ноябрь.
.
До этого профессор Чикагского университета Джон Миршаймер также прокомментировал огромные потери, которые несут ВСУ в последние месяцы.
По его словам, это препятствует формированию новых бригад, что было запланировано весной.
...
https://www.youtube.com/watch?v=dpWzhrV73GM
Сколько видел цахаловских срочников, которые на блокпостах дежурят- полукровки.
А в элитных, ударных частях- вообще квартероны. написал 31.07.2024 10:28
А вот чистокровные жиды вроде тебя- сидят в москвах и парижах. Только парижские более чистоплотные- пользуются салфетками для вытирания подбородка.
Моссад сила
ЦАХАЛ сила написал 31.07.2024 08:45
Мы уничтожили ХАМАС. Теперь уничтожим Хизбаллу. Слава Израилю. Враги евреев трепещите.
(без названия)
Николай Бухарик написал 31.07.2024 06:03
При путинизме и ынизме жить нормально невозможно уже сейчас, и климат тут никакой роли не играет
(без названия)
дом номер пять написал 30.07.2024 21:06
Помнится, Альберт Гор, вице-президент США катался по всему миру с лекциями о глобальном климате, зарабатывая немалы бабосы. Заметим, что он по образованию юрист, а не физик и не климатолог. Но везде с трибуны поучал аудиторию, рассказывал о глобальном потеплении.
В частности, он предсказывал, что в Аризоне к 2015 году будет невозможно жить, а льды Северного океана к этому же сроку полностью растают.
За эту болтовню он не только получил гонорары за лекции, но и получил Нобелевскую премию. 2015 год уже в прошлом. С тех пор население Аризоны выросло почти на треть, а льды Арктики не только никуда не делись, но даже и не уменьшились в объеме. Тем не менее, Гор нобелевскую премию не вернул и скорее всего уже потратил. Вероятно даже, что он при этом считает себя порядочным человеком.
Вы не разумеете, дорогие товарищи!
Олимпиец написал 30.07.2024 19:26
Нет ничего страшнее жары. Я когда то слинял в Америгу, но не вынес по совокупности неудовольствий. И главный ужас - жара. Тепловая усталость имеет особенность годами накапливаться. И слова типа "Атланта" в какой то момент начинают вызывать натуральный страх. Отходил я от этого страха лет 15. Жара - это наказание евреям, которые линяют в Израиль и Америгу. И говорить о ней они очень не любят. Эта тема запретная. И не верьте брехне про кондишины! Бегом скакать от комнатного кондишина до машины надоедает. А без кондишина - ваще кирдык. Там ночью ниже тридцатника целый месяц не опускается. А месяц без нормального сна - то еще удовольствие.
раб Божий Сорин И.Л.-
я памятник Ленину воздвиг не написал 30.07.2024 17:33
На днях, в светлую ночь (а мои кухонные окна выходят на спортплощадку, где по краям стоят скамеечки и белые урны около них) - я увидел нечто непонятное около одной скамеечки - это было нечто белое по бокам, как окантовка, но нечто черное посередине.
Я уставился в полутемноте на это изделие и пытался понять, мол, а что это такое там кто-то принес? Поразмыслив немного, я решил, что некто оставил нечто по некоторой причине, а утром, когда проспится, то придет и заберет это нечто с собой - такое у нас бывает постоянно (воровство крайне редкое явление там, где я живу, поэтому в голову такие мысли мне не приходят).
Итак, больше думать на эту тему я не стал, но прошло часа два, или три и я снова выглянул в окошко - на этот раз сильно просветлело, и на том месте, где было нечто, я увидел знакомую и обычную белую урну, стоящую, как ей и положено, вертикально.
Вот здесь меня и осенило, что нечто странное, что я видел - это просто была та же урна, но свернутая на бок и своим "зевом" бы обращена в мою сторону, а в полутемноте, да еще на некотором расстоянии, такая конструкция воспринималась весьма странно и загадочно.
Если бы я задумался еще немного, я бы догадался, что это просто та же обычная и знакомая мне, но перевернутая на бок урна, но думать долго я не стал и оставил "загадку на "саморазрешение" - она и разрешилась просто тем, что, видимо, прошел мимо дворник и поставил эту урну "на попа", как ей быть и положено, и она сразу приобрела узнаваемый и обычный вид.
Так вот, в России люди не обладают большой рефлексией ни к себе, ни к своим условиям бытия - "Привычка - вторая натура" и все, что происходит с ними, они, в массе своей, пытаются приспособить на свой обычный лад, а поразмыслить и найти приемлемые условия для новых изменений, и найти нечто (или увидеть) лучшее, что было раньше, в этом новом...для этого нужно время и осмысление - а вот этого времени для осмысления в новой стране и не оказалось - был бандитизм, все "свернулось" относительно прошлого - каждый день кого-то убивали, бизнесы отбирались - вообще была мишура, институтов демократии(?) - они еще не состоялись, и "хотелось твердой руки" - она и появилась в виде КГБиста путина.
Взрывы домов доказали отвращение к беззаконию, а Ельцину нужен был путин - вот и усе.
Я хочу сказать простую вещь - просто плоды демократии еще не взошли, а ее (демократию) уже и уничтожили - теперь это был путин с своим Озером.
Поэтому, я и не "Пеняю на народ", тем более, что за 70 лет, как никак, а был создан "советский человек", а 70-и лет на демократию просто НЕ ОКАЗАЛОСЬ.
Вот и все - теперь можно снова читать Герцена "Кто виноват"...но...не советую торопиться, ведь еще надо осознать, что это просто урна, лежащая на боку, и ее просто надо перевернуть, чтобы осознать эту простую вещь...
В Киеве произошла вспышка коронавируса.Ковидобесы вновь поднимают голову!
В РФ ковидобесием рулит Гинцбург,а там Гинзбург написал 30.07.2024 16:09
В Киеве произошла вспышка коронавируса, заболеваемость выросла в 4,5 раза по сравнению с июньскими показателями.
============================================
Об этом сообщила директор Департамента здравоохранения администрации украинской столицы Валентина Гинзбург, ее слова приводит УНИАН.
.
Чиновница Депздрава уточнила, что в июле зафиксированы 900 случаев, что на 700 больше, чем месяцем ранее.
.
Гинзбург добавила, что в среднем в больницу попадает около 20 человек в сутки, число жертв коронавируса с начала года составляет 52 человека.
.
Ранее глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова заявила, что очередной подъем заболеваемости COVID-19 ожидается осенью.
При этом в настоящее время особых рисков для россиян не отмечается. Она подчеркнула, что коронавирус стал сезонным заболеванием.
Re:головне
Nae написал 30.07.2024 15:20
Отлично!
Всех хохлов из бандеропомойки переселяем в В Западную Африку и Южную Азию.
Re:головне
Mae написал 30.07.2024 14:40
На высоте двенадцать-пятнадцать километров мороз минус пятьдесят градусов за Цельсием цiлодобово та бескоштовно. И дует ураганный ветер свыше ста километрiв на годину. Даешь всех кацапов в стратосферу (и без скафандров).
Есть мнение
Кущ успокаивает написал 30.07.2024 13:19
Что сейчас просто заканчиваются последствия вулканической активности или ядерной зимы, кому как интереснее считать. Так вот новая ядерная зима уже не за горами. Будет жарко, но недолго )))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы