Кто владеет информацией,
владеет миром

Как конфликт стал межэтническим?

Опубликовано 29.07.2024 в разделе комментариев 12

украина европа война киев
Как конфликт стал межэтническим?

Басманный суд Москвы заочно приговорил к пяти с половиной годам колонии украинского командира добровольческого мобильного госпиталя Геннадия Друзенко за призывы калечить российских военнослужащих, попавших в плен.

Ну, этого Друзенко надо еще сначала изловить как-то, чтобы приговор вступил в законную силу. А пока ему на это плевать. И хрен бы на него.

Но у меня вопрос: как конфликт между двумя государствами, сделался межнациональным, конфликтом между русскими и украинцами?

Это, конечно, вопрос к пропагандистам с той и другой стороны - вы это сознательно или "так получилось"?

Война ведь когда-нибудь, да закончится, и по одну сторону будущей границы будут жить русские, а по другую - украинцы. Никто никуда не денется. И 10 миллионов близких родственников по обе стороны этой границы - тоже. И придется как-то выстраивать отношения, даже главкому ВСУ Сырскому придется как-то общаться со своим отцом во Владимире.

А как общаться, когда между людьми лягут многочисленные кровавые преступления на национальной почве?

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Киса написал 31.07.2024 07:49
Ваши говорили, что за Зеленого проголосовали русские. Значит, на Украине есть русские. Без их денег Украина бы давно загнулась.Еще там есть кавказцы и евреи. Вообще республики создавали не "титульные".
В Бандеростане сообщили о критической ситуации
из-за дыры в бюджете написал 30.07.2024 17:04
На Украине сложилась критическая ситуация. Причиной этого стала "дыра" в государственном бюджете в размере 500 миллиардов гривен (это более триллиона рублей.
==============================================
Об этом сообщил в интервью "РБК-Украина" министр финансов Украины Сергей Марченко.
.
"Правительство имеет две большие проблемы- "дыру" госбюджета в 500 миллиардов гривен и потребность быстро найти деньги, чтобы ее закрыть. Эти средства в основном нужны для Сил обороны, в том числе на зарплаты военным", объяснил глава Минфина Украины.
.
Марченко отметил, что кабинет министров республики предложил решить данную проблему повышением налогов и введением новых. Однако, по его словам, это "ожидаемо" вызвало негативную реакцию со стороны предпринимателей.
.
Ранее о нехватке денег на обеспечение ВСУ сообщала депутат Верховной Рады Украины Роксолана Пидласа.
.
Она рассказывала, что средства для украинских военных могут закончиться в сентябре, если не будут приняты поправки об увеличении расходов на оборону.
...
Hannah McKay / Reuters
Родные вы маи!
Из Мухозажопинска написал 29.07.2024 20:47
А вот действительно, накера мне эти дальние родственники? Тут с ближними видимся редко. А после всего так я лучше с чужими буду общаться. Не. Однозначно - из Раисси? Досвидос.
Еще те
Родственнички написал 29.07.2024 20:39
История про Авеля и Каина говорит нам, что если брат оказался СВОлочью, то такой брат идет лесом, полем и потом набуй вообще. Московия настолько обдолбалась своим "вяличием" из телевизора, что это уже необратимо. Спроси любого в намосковии - чей Крым?.. Из вас братья, как из бляди целка. А Сырский может легко сказать папе - попробуй лечиться. Тоже мне неудержимое влечение к родственникам ))) По своему опыту скажу - не видел 10 лет и не испытываю никккакого дискомфорта. Пошли в пизу! Нема у меня там никаких родичей.
Re: дебиловатому каклу Ofte
с тобой будет вот так написал 29.07.2024 19:50
Касаемо тебя,кретина,бандерки сраной.
Сначала тебе сделают обрезание без наркоза (при условии,что ты еще не обрезан),а потом ты будешь сидеть в зиндане в горах на Северном Кавказе,куда тебя хохлоида доставят наши братья.
Re: дом номер пять
Ofte написал 29.07.2024 19:39
Кацапу-пятнашкину. Лично тебя, даун, будут бить не по паспорту. В котором, кстати нет национальности, а только место рождения. А по быдлячей кацапской роже.
тупому каклу joh, который в России ни разу не был.
дом номер пять написал 29.07.2024 17:10
Глупый какол, в России русских 81%, а какляндии каклов больше? В России русским языком владеют все поголовно, а вашу собачью "мову" даже не все депутаты верховной рады знают, даже не все какляцкие генералы.
(без названия)
дом номер пять написал 29.07.2024 17:05
"Но у меня вопрос: как конфликт между двумя государствами, сделался межнациональным, конфликтом между русскими и украинцами?" -
на последнем "майдане" скандировали лозунги против не российской власти, не российских порядков и российской политики, а против России как таковой и против русских, всех без исключения. Тут и начался межэтнический конфликт, хотя в головах каклов он шел всегда. Война идет не за какие-то ценности и идеалы, а совсем за другое. Русским брошен вызов и он принят. Чтобы никто не принимал нашу доброту за слабость. В топку бред о "братском народе", они всегда только насмехались над этим. Пришло время посмеяться и нам.
Вы, определитесь ужо
Кущ нипанимает написал 29.07.2024 16:14
То вы с НАТО воюете, то с неграми-наемниками, то с одноногими карликами из созвездия Писюна.
Украинцы тут при чем?
Re:головне
Joh написал 29.07.2024 16:08
Кацапы вообще и кацапское руководство ведут себя как дебилы. Педалировать кацапскую национальность в многонациональной стране - безумие. Чepeватое распадом империи и войны всех против всех. В том числе и с применением некoнвенциoнaльного оружия. Даже кoммyняки и чекисты это прекрасно понимали. В отличие от тухлого пельменя тpyпинa.
Re:головне
Litw написал 29.07.2024 15:32
А за это нужно сказать "спасибо" кастрюлеголовым и майданутым на всю голову хохлопитекам.
Которые все время голосуют за то,чтобы ими правили мерзкие жиденыши с хохляцкими фамилиями.
Ибо у них самих мозгов видимо не хватает.
правильно, утилизируем путина, медведева, патриарха, баранова....
и начинаем дружить со всем миром написал 29.07.2024 13:01
миром миром миром миром
включая укропа
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы