Кто владеет информацией,
владеет миром

Деятельность украинских спецслужб признана террористической

Опубликовано 25.07.2024 в разделе комментариев 12

убийство терроризм
Деятельность украинских спецслужб признана террористической

24 июля в Москве произошел взрыв внедорожника офицера Генштаба. Исполнитель взрыва, действуя по заданию украинских спецслужб, установил взрывное устройство под днище автомобиля и дистанционно его активировал. В результате инцидента пострадали два человека, как выяснилось позже - совсем не те, кого хотели взорвать.

Обвиняемый в подрыве автомобиля в Москве Евгений Серебряков числился в Высшей школе экономики, был одним из лучших учеников в лицее и получал стипендию за успехи в учебе. Серебряков также становился призером различных конкурсов по истории.

Судя по всему, для его вербовки украинским спецслужбам не пришлось особо напрягаться. Они и не напрягались, выведя агента на неверную цель.

Но украинские спецслужбы четко переквалифицировались в террористические организазции - агентура вся "бросовая", акции одноразового характера.

Что любопытно, эту деятельность оценивают как террористическую и "союзники" Украины - террориста задержали в Турции, старейшем члене НАТО, при помощи американцев - там тоже квалифицируют эту деятельность как терроризм.

Так что "героям-террористам" светит не жизнь на Западе, не карьера агентов 007, а в лучшем случае тюрьма, причем в России, по экстрадиции. А об этом и не скажешь, что в худшем случае просто смерть - может, это еще и не худший вариант...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ерненоеное написал 26.07.2024 19:57
ФСБ готовится опубликовать компромат на депутатов-единоросов?
С июня 2024 года в российских социальных сетях распространяется информация о том, что в ближайшее время в России может быть опубликован компромат на депутатов партии Единая Россия в Госдуме. Кроме того, об этом фактически одновременно заявили Валерий Соловей и Владимир Осечкин. Многие отметили, что такие сообщения в социальных сетях появились практически синхронно и содержат один и тот же тезис. В ряде сообщений говорится, что компромат будет опубликован ФСБ. Попытки проследить ip-адреса оставляющих комментарии приводят к прокси ip-адресам. Кроме того, было отмечено, что комментарии появлялись волнами, что характерно для работы ботоферм.
В начале июля появилась информация о том, что за многими депутатами от Единой России установлена слежка. Депутаты стали жаловаться на внезапные перебои в работе связи, взломы почтовых сервисов и т.д. Некоторые изменили свое поведение и стали труднодоступными, в том числе отказываются от работы с избирателями. Участились проверки финансовой отчетности отделений Единой России в регионах. С этим же эксперты связывают разработку запретов на выезд депутатов заграницу и право иметь там собственность. Наконец, некоторые депутаты и члены их семей начали получать угрозы физических расправ, в том числе и отравлений.
Тот факт, что в сообщениях указано то, что компромат будет публиковаться ФСБ может говорить о попытке отвлечения внимания от истинного заказчика, например, ФСО, Следственного комитета или СВР. Так например, если речь идет о собственности за границей, то СВР может обладать большей информацией, чем ФСБ. По мнению экспертов, за некоторыми угрозами, полученных от неких партизан, реально могут стоять спецслужбы.
Отметим, что эти события удивительным образом совпадают с точно такие же слухами в США по отношению к Демократический партии. Отмечается, что значительная часть компромата там получена путем анализа многочисленных сливов документов международных организаций и офшорных зон типа Архива Пандоры или файлов Fincen. Но в этих сливах есть и информация о российских гражданах. Тогда российские спецслужбы могут действовать совместно с другими разведками, например, китайской, венгерской, турецкой и ряда других стран. Некоторые отмечают, что формально полностью оппозиционные российские блогеры, которые сейчас находятся за границей, начали сосредотачивать свое традиционное внимание не на России или Путине, а на отдельных депутатах, сенаторах, министрах и т.д. Некоторые считают, что контроль над российскими силовиками могли получить республиканцы США, что и объясняет многие странности текущего момента.
Эксперты связывают такие процессы с тем, что в России фактически наблюдается паралич госуправления. Путин фактически Россией уже не управляет, так как превратился в одну из башен Кремля, но утратил фактические позиции лидера. Об этом, по мнению экспертов, говорят начавшиеся публикации о том, что к военным преступлениям на территории Украины причастны российские ЧВК, но не российская армия. Госдума и Совет Федерации, которые должны в таких условиях брать на себя повышенную нагрузку, стали помехой в решении целого ряда острых вопросов. В частности называются миграция, межполовые отношения и демография, утечка мозгов и сфера ЖКХ.
Re: радистка Кэт написал 26.07.2024 06:11
Катюхе написал 26.07.2024 18:47
Катюх ты путаешь мягкое с холодным.
Иди лучше борщ на кухню вари.
Недохохлика-террориста доставили из Турции в Россию.
Спасибо турецким спецслужбам! написал 26.07.2024 16:06
Задержанный в Турции по делу о подрыве авто в Москве Евгений Серебряков, доставленный в пятницу, 26 июля, в российскую столицу, дал первые показания.
.........................................
Он рассказал, что куратор из террористическокой СБУ предложил ему ликвидировать российского офицера взамен на украинское гражданство и вознаграждение в размере до 20 тысяч долларов.
Кроме того, мужчине пообещали украинский паспорт.
.
На видео допроса, опубликованном ФСБ, Серебряков рассказывает, что начал инициативно начал общаться со спецслужбами Украины в феврале 2023 года.
Он встретился с куратором в Стамбуле, и тот предложил ему взорвать машину российского офицера.
.
Серебряков признается, что заложил бомбу под автомобиль в Москве. Он собирал взрывное устройство под контролем куратура из СБУ.
.
Экстрадированный в столицу преступник признал свою визу. В ближайшее время его ждет ряд следственных мероприятий.
.
По линии спеслужб Турции и России идет установление личностей его украинских кураторов.
(без названия)
радистка Кэт написал 26.07.2024 06:11
может еще и Штирлиц был террористом раз застрелил фашистского палача, виновного в гибели наших граждан? нет кто казнит фашистов-нацистов-палачей тот не террорист а герой кому Русь в свое время поставит памятники как народовольцам
(без названия)
батарея А.Б. написал 26.07.2024 04:50
а откуда у него крузак?
Дорогой друг! Что, должно нас радовать, что хохлы, русскоязычные,
крепко обиженные на жидовку фарион, теряют по бригаде в день? написал 25.07.2024 19:41
Кому нужны эти гекатомбы? Вот уже и лояльнейшая Кремлю "Завтра", наконец-то задалась вопросом- а почему просто не уничтожить киевское руководство? Ну, ладно, вернемся к вождям ВОСР. Кто хочет классового анализа- пожалуйста. Ленин и Троцкий выражали интересы правой мировой еврейской буржуазии. Которая хотела получить Россию в концессию(т.е., "отдать ее под власть кучки еврейских литераторов и биржевых бандитов"). Свердлов же опережал свое время. Он выражал будущий интерес левой мировой еврейской буржуазии, которая сейчас берет вверх, которая хочет во славу своего пр-исподнего отца, человекоубийцы от начала, просто уничтожения всего и вся.
Экс-аналитик ЦРУ предупредил Украину о неизбежном поражении
У Украины заканчивается время написал 25.07.2024 18:42
Украину ждет поражение в конфликте с Россией вне зависимости от итогов президентских выборов в США.
............................................
Об этом предупредил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон на YouTube-канале "Dialogue Works".
.
По его словам, даже победа вице-президента Камалы Харрис не сможет повлиять на ситуацию, поскольку американцы больше не заинтересованы в поддержке Украины.
Он также обратил внимание на то, что западные страны не в состоянии обеспечить Киев артиллерийскими снарядами.
.
Кроме того, добавил Джонсон, украинской армии не хватает подготовленных и опытных бойцов.
"У Украины заканчивается время", резюмировал он.
.
Ранее Джонсон заявлял, что потери Вооруженных сил Украины в живой силе на фронте сопоставимы с утратой целой бригады солдат в день.
Он отмечал, что запасы поставленной западными странами техники быстро
истощаются.
...
https://www.youtube.com/watch?v=8jVn7Ua1A5k
Кстати, ехал он в Москву(благополучно) из Харькова,
где проводил всеукраинский съезд советов и закладывал ту самую мину, в которой написал 25.07.2024 18:01
Ленин был, извините, вторым, а он- первым. Володя Бланк, внук Израилев по материнской линии, и, что не менее интересно, про что впервые во весь голос сказал Солоухин, по отцовской линии- внук своего прадеда и своей бабушки(его дочери), на траурном митинге так и говорил- мы все при нашей дружной совместной работе может быть(!) сможем заменить одного Якова Михайловича. А тот действительно на столетие опережал свое время. Сейчас соросы и герберы наводняют ареал Белой Расы от Мадрида до Магадана цветными, чтобы всех схлестнуть, стравить и погубить. А гениальному Якову Михайловичу в отличие от Ленина и Троцкого уже тогда не нужна была победа в гражданской войне. Расказачивание для того и было, чтобы более боевитых казаков растараканить и разжечь гражданскую войну до полного взаимоистребления. После его смерти ленины и троцкие отменили расказачивание.
Ты, жидопедераст, самое-самое интригующее не сказал.
Что "кацап", который красный террор провозгласил, написал 25.07.2024 16:31
подох не от инфлуэнцы. И даже не от того, что его, якобы, в Орле рабочие камнями закидали. Он потом, на дороге в Москву, еще в двух городах преспокойно выступал. А от того, что отравился сырой печенкой казачьих девушек, которую ему доставляли во время расказачивания.
Re:головне
GPU написал 25.07.2024 15:26
Кацапы официально провозгласили красный террор еще в 1918 году. При помощи соответствующей организации чк-гпу-нквд-мгб-кгб. С тех пор много воды утекло. А террор остался. Теперь уже бело-сине-красный кацапский государственный терроризм. Впрочем, при царьках было то же самое - опричнина, Преображенский приказ, тайная канцелярия.
придется ошибку исправлять
если конретнее-захуячить сегодня пару сотен бандер написал 25.07.2024 15:06
Проглядели получается его наши спецслужбы.
А вель он и в соцсетях писал свое имя по- хохляцки-Евген.Хотя родился в Волгоградской области и по фамилии вроде,как русским долже быть.
И в Высшей школы экономики отучился-в этом рассаднике либерастии.
И женщин сторонился,жил в квартире с кошками,которых было с десяток и от которых он избавился за пару дней перед террактом.
Идеальный кандидат на вербовку бандеровскими террористами.
Ашипка вышла
Кущ не ошибается написал 25.07.2024 13:03
Кацапом больше, кацапом меньше - кто их считает. А вот нащывать порядочных людей террористами некрасиво
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы