Кто владеет информацией,
владеет миром

Отменить митинги, ввести крепостное право и сечь до покраснения задницы

Опубликовано 19.01.2007 автором в разделе комментариев 97

Отменить митинги, ввести крепостное право и сечь до покраснения задницы

Вчера группа депутатов Госдумы из фракций «Единая Россия» и ЛДПР внесла поправки, серьезно "освежающие" закон о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях. Если документ будет принят, в предвыборный период любое массовое мероприятие может оказаться под запретом по решению местных властей – несмотря на полученное ранее разрешение. То есть если еще вчера власти запрещали митинги, а ОМОН разгонял их не законно, то теперь все то же самое будет делаться на совершенно законных основаниях.

Ясно, что власти обеспокоились массовыми политическими манифестациями прошлой осени - 15-тысячной октябрьской демонстрацией КПРФ, которую не смог остановить ОМОН, свезенный со всей Центральной России; запрещенным, но все же состоявшимся "Русским маршем"; "Маршем несогласных", собравшем тысячи сторонников либеральных и лево-радикальных идей. Теперь в период за полгода до выборов - "больше трех не собираться". Как партиям проявлять свою политическую активность в период выборов? Авторы законопроекта предлагают ограничиться парсобраниями в безлюдных местах - за две недели до голосования и в течение двух недель после него местные власти получат право запрещать все массовые мероприятия, кроме собраний.

Учитывая, что выборы в этом году в декабре, то традиционная манифестация 7 ноября, лишь недавно выведенная из числа общегосударственных празднеств, окажется под прямым запретом. И даже день 4 ноября гражданам, видимо, будет предложено отметить лишь приватными попойками и мирным побиванием инородцев по подворотням.

Любопытно, что обосновывая свою позицию, авторы законопроекта ссылаются на другие страны, где иногда действуют более жесткие, чем обычно, ограничения права граждан. Среди иностранных государств ими перечислены Латвия и Эстония. Надо было еще включить в перечень Чили времен Пиночета и Германию периода правления НСДАП. Там тоже все было очень строго и соблюдался порядок.

Граждан, имеющих не погашенную или не снятую судимость за совершение «экстремистских действий», ограничат в праве организовывать массовые мероприятия. Ввиду того, что в сегодняшней России число политических заключенных давно превысило их количество во все предыдущие времена, вплоть до сталинских, из числа организаторов митингов таким образом выкидываются наиболее радикальные политики - от Лимонова до Молякова.

Более того, в роли организаторов нельзя будет выступать и тем гражданам, а также общественным объединениям, которым «было объявлено соответственно предостережение или предупреждение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности». Поражение в правах в этом случае будет действовать в течение полугода. Поскольку "экстремистская деятельность" - это чрезвычайно широкое понятие, то вывести любую организацию на полгода из публичного процесса будет просто делом техники.

Довольно странно, на первый взгляд, расширен и перечень мест, запрещенных для публичных мероприятий. Это «места дислокации воинских частей и учреждений Вооруженных сил, других войск, воинских формирований и их органов». Казалось бы с чего бы?

Но, взглянув на карту Москвы, например, мы обнаружим, что весь центр столицы аккурат подпадает под это ограничение, начиная от места дислокации Кремлевского полка - и дальше до Министерства обороны на Арбате, которое тоже числится как воинская часть, на Охотном ряду - МЧС, и так далее. Даже в Тушино, которое, как известно, не Москва, а самостоятельный город, и то не соберешься - сначала центр космической связи, а потом Московский флотский экипаж... В общем, самое близкое место - это Химкинское кладбище.

Первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников сообщил для прессы, что законопроект написан «в духе всех тех авторитарных изменений, которые и раньше вносились в законодательство. Если изменения будут приняты, то проблем у нас прибавится». Совершенно очевидно, заметил Мельников, «власть боится акций протеста, понимает, что к старым запретам уже все приноровились, и поэтому ищет новые способы избавиться от голоса народа, администрация президента преследует одну цель: разорвать связь оппозиции с гражданами, а стоит за этим страх». Первый зампред ЦК КПРФ предупредил, что чем больше такого рода запретов, тем больше у людей будет соблазна все-таки выходить на улицу: «Власть затыкает все выходы пара – соответственно произойдет иное физическое явление».

Трудно не согласиться с Иваном Мельниковым в оценке последствий законопроекта для оппозиции. Однако разрешенная манифестация на сегодня уже не является таким уж действенным методом давления на власть - в Кремле привыкли и научились не замечать того, что им не нравится. Тем более, что действует монополия Кремля на средства массовой информации.

Гораздо более эффективной является неразрешенная манифестация, особенно если разумных оснований для ее запрета нет, и это всем понятно. Это, конечно, экстремизм - в трактовке Кремля. Но что делать, если конституционное право граждан свободно выражать свои взгляды - это тоже "экстремизм"? Более того, каждый порядочный человек в России сегодня - это экстремист, поскольку всем уже понятно, что без крайних, то есть экстремальных мер изменить ситуацию в России не удастся, и страна погибнет. Она, собственно, погибает на наших глазах, и монопольное правление "Единой России" - это не причина, а лишь следствие болезни, как короста на теле умирающего.

Достаточно вялая позиция оппозиции в данном случае - это тоже тот же признак. Казалось бы, ответом живого организма должна быть аллергическая реакция на подобный фортель власти - статысячный митинг протеста, разумеется, не разрешенный. Или марш оппозиционных депутатов по будущим "запретным точкам" столицы. Или хотя бы хороший мордобой в Думе по примеру украинской Верховной рады.

А реакция - вялая. Хотя по существу совершенно правильная. Но по силе - совершенно не адекватная раздражителю.

Хотелось бы обратить внимание на то, что всего несколько дней назад Павел Басанец обратился к согражданам с такими словами:

Во всех городах и весях России должны пройти массовые манифестации, на которых миллионы граждан моей страны покажут власти свою силу и, главное, увидят и убедятся  сами: нас – подавляющее большинство. Мы большевики уже только поэтому.  Мы - СИЛА! Наши требования едины по всей стране! Победа будет за нами.

Наивно полагать, мои соотечественники, что за вас, граждан России, кто-то придет и решит все проблемы.  «Никто не даст нам избавленья: Ни Бог, ни царь и ни герой…»   КПРФ может это сделать только при вашей поддержке. От того, выйдете вы в этот светлый  День на улицу, как  издревле выходили наши  воины на смертельную сечу за родной край, за родимых чад, поддержите своим присутствием общие требования, и будет зависеть наша Судьба и наша Победа. И если вы готовы – приходите в этот светлый день вместе с детьми, родными и близкими, с друзьями и товарищами: вспомним и помянем  тех, кто воевал, тех,  кто  сложил свои светлые головы, чтобы мы могли жить, учиться  и бороться. Постоим за нашу Победу!

Поверьте мне! Вот увидите! После такого 9-го Мая начнется повальное бегство крыс и тараканов с  российского корабля,  да такое,  что и авиабилетов на всех не хватит…

Надо сказать, что и на этот призыв, который имеет самое прямое отношение к тому, что происходит сейчас в Думе вокруг законопроекта о фактическом запрете митингов, реакция была неадекватной.

Официальная оппозиция сочла возможным его просто "не заметить". Как говорится, ни слова, ни полслова. В итоге - получите законопроект, в котором наглядно демонстрируется бессилие оппозиции. В то же время читатели ФОРУМа.мск только проголосовали за материал числом в 1230 человек, 500 человек высказались на форуме, прочитали статью десятки тысяч, сотни ресурсов экспортировали этот текст. Видимо, в апелляции к самым широким слоям граждан и лежит та дорога, которая приведет народ к свободе, нормальных людей к власти, а страну к спасению.

Поэтому инициативу Кремля по запрету митингов, по хорошему, надо всячески приветствовать. Так же следует предложить им провести законы об отмене выборов, о наследственном членстве в "Единой России" и введении в России демократически обоснованного крепостного права. Уже пора. В соответствии с "историческим опытом нашей страны, древними традициями народа, ошибочно освобожденного от рабства всего лишь на 1 год раньше, чем американские негры, и во имя возрождения национальных традиций".

А дальше - сечь, сечь и сечь. До покраснения задницы и просветления в голове.


Прочти, товарищ: Революция 2007 – революция здравого смысла




Рейтинг:   4.22,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Алъексу
Алъекс написал 26.01.2007 11:58
Что сказал??? :)))))
Виктории
03 написал 27.01.2007 02:18
"Вам это уже говорили", что был один, который определял, какие нации полезны, какие не очень, а какие-совсем бесполезны. Звали его Адольф Алоизович Гитлер (в девичестве Шикльгрубер).
Сегодня в мире к его последователям относятся неважно, в смысле бьют их сильно. А теорию этй называют фашистской.
Вопрос: чем вы лучше тех эстонских господ, которые хотят сносить памятники нашим солдатам? Вы что от них заразились?
Алъексу
03 написал 23.01.2007 23:37
Ну ты уже на полпути:проплачивать тебя вряд ли будут,в смысле платить не за что; запугали тебя, судя по твоим постам на всю оставшуюся жинь, а до "двинуться умом" тебе-один поворот, если не начнешь серьезно думать. Мне-то, как ты понимашь, не гроит ни первое, ни второе, ни третье: первое и второе поздно, третье-рано.
Исправление
03 написал 24.01.2007 00:09
п.72,строчка 2 снизу, следует читать "не грозит"
Ворчуну
03 написал 24.01.2007 00:06
1. У понятия "колония" существует четкое определение, которое нельзя подменять политическими штампами. Для проверки: какое иностранное государство является доминионом (в классическом, а не в партийно-пропагандистском понимании этого слоа) по отношению к России? Без однозначного ответа на этот вопрос далее говорить бессмысленно.
2. Уиз грэйт плэжа! Суверенная демократия- это демократия(термин разъяснять не надо?),краеугольным камнем которой является политика государственного суверенитета,т.е. полной независимости от любого политического влияния извне.
А что, коммунистические лидеры всей Восточной Европы были лукавыми, придумав "страны народной демократии". Нет, они были просто малограмотными людьми:"страны народной власти народа", но это была не единственная их ошибка.
Лидер Афганистана Мухаммед Дауд, пришедший к власти после низложения короля Мухаммеда Захир-шаха, ввел термин "направляемая демократия", что полностью соответствовало
его режиму.
Так что бывало по-разному.
3. 40 лет работы в сфере образования освобождают меня от неаргументированных прогнозов постороннего. Хочу напомнить, что в СССР было кратное перепроизводство инженеров, поэтому и существовали инженеры...по расселению в общежитии.
Могу с полной уверенностью сказать, что погоду делают не более сотни вузов, имеющих свою научную школу,и это соотношение характерно не только для России.
То что на образование в этом году выделено 48,6 млрд.рублей, т.е. на 65,9% больше, чем в прошлом году, явно говорит о том, что здесь учитываются не только ветхие стены, но и вещи гораздо серьезнее.
4. Описанная ситуация с трубами не только в провинции,- в Москве есть старые дома, которые не ремонтировались по 40 лет.
Хочу напомнить, что я не работаю ни в ведомстве Грефа, ни в Минфине, а надувать щеки. изображая из себя энциклопедию не в моих правилах.
5. Нет, побираться больше не придется,- сегодня о ликвидности российских ценных бумаг на Западе говорят всерьез, да и стабфонд свою задачу выполняет.
Если можно, хотя бы ОДНУ мою цитату из Суркова или Медведева? Для меня это будет большой новостью.
"Сухую цифирь" в большом количестве дал вчера на другом сайте, но от нее у местных эстэтов "сводит скулы". Им бы про Ксюшу Собчак!
Re: 03
Ворчун написал 23.01.2007 17:01
1. РФ обустроена по колониальному принципу. Только в качестве колоний-провинций в ней - собственные губернии. Центр - Мск - нещадно эксплуатирует их. Об этом говорят:
- централизация власти вплоть до попыток (пока-попыток) назначать не только наместников в регионы, но даже в города и села,
- центр-ция доходов (налоги распределены: 7-8% "на местах, 60-70% центр, остальное - регион) от результатов труда как раз "на месте" (пример - убывание по мере удаления от Мск ср. зарплат граждан от 15000 с гаком в столице - до 4600 в южн районах)
- центр-ция денежн. потоков (до 80% денег контролируются Мск-й),
- патрицианской системой представительства во власти (вся "верхущка" узурпирована представителями одной "элиты" из центра), отсутствие влияния на принятие управленческих решений территорий (вспомним проект "вотрубления" Байкала - грандиозный "Упс" путиноидов),
- интервенция на рег. рынки "центрового" капитала, изымающая из местн. оборота остатки ден. средств, гарантирующая депрессию рег. экономик,
- неоправданное эк-ми параметрами сверхпроцветание метрополий, искл за счет преференций (например, перевод Сибнефти в Питер, подавление бирж. деят-сти в реионах)
2. Расшифруйте, плз, "суверенная демократия" в принятых словарями понятиях. Не чушь ли получится? Вот именно - смысловой новояз. Вообще демократия в прилагательных не нуждается - это от лукавого.
3. О реперах. Проект "Образование", например. Так для чего? Кого учим? Для какой сферы? Какие нов. дисциплины внедряем? Цель?
Вы серьезно полагаете, что 30 из 1056 ВУЗов РФ делают погоду? Или 6000 школ из 600 тысяч на "подаренный" "лимон" поднимут общий образ. уровень (скоре всего, там ремонт сделают - стены падают)?
4. Сидя в метрополии, не очевидно, что системы коммуникации ЖКХ в райцентрах Ср. полосы изношены на 100%, в губ. городах - ок 70%. Кризис произойдет, когда трубы лопнут. Города в дерьме захлебнуться. И воды не будет. Какой нацпроект меняет трубы? Котловое оборуд-е? В каком объеме?
5. После падения цен на нефть побираться где угодно - придется, ибо инвестиций в соврем. пром. технологии нет. Есть падение роста производства вообще, и доли машиностроения - в частности. Строительный бум - фигня, не определяет успешности. И Стабфонд. Применить эти деньги массово нереально. Цен. бумаги при крупном вбросе на бирж. продажу дешевеют. Ничто не мешает вообще дефолт по ним объявить. И так только за счет курсовых потерь Стабфонд "облегчился" на сотню млрд. Т.о. этот фонд - деньги потерянные.
Вообще переходите от цитирования Суркова, Медведева к "сухой цифири".
Да, ОС - обратная связь.
Алъексу
03 написал 23.01.2007 09:51
Не все сразу,- подрастешь-поймешь. Я еще читаю,в смысле грамотный, нашу и зарубежную прессу и разные умные книги. Помогает.
Re: 03
Алъекс написал 24.01.2007 09:40
Про Ксюшу ты 03, единственный на форуме поминаешь. Говорил я тебе о последствиях твоего долрого сиденья перед телевизором, не слушаешь вот и заговорил сам фразами из дуроскопа http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?id=6171#comment - это и есть ты? Признайся.
Re: Алъексу
Алъекс написал 24.01.2007 09:28
Что сказал, сам то понял?:))))
Re: А чего вы хотите?
Восклицательный знак написал 23.01.2007 06:59
Админ-Восклицательный знак
Уважаемый Админ, я благодарю Вас за ответ но мой пост от 2007.01.22!
Наш Форум ,пожалуй, самый лучший в России по широте и глубине рассматриваемых вопросов-как внутренней,так и внешмей политики- и его необходимо сохранить в том же формате,в котором он существует на сегодняшний день.
Конечно, участники Форума могут расходиться во мнениях,что вполне естественно и неизбежно.
Но непременным условием для всех является соблюдение законодательства РФ,отсутствие нецензурных слов и выражений и соблюдение,по возможности,
корректности в ведении дискуссии.
Ряд форумчан демонстративно пренебрегают общепринятыми нормами и правилами,о которых Вы написали "Правила есть, они общепринятые".
Вместе с этими форумчанами, имеются и другие,которые настойчиво отстаивают свою точку зрения в безукоризненно корректной форме.
К ним бы я ,например, отнес постоянных посетителей Форума под никами 03,protey69.
Я,лично,могу не соглашаться с ними по некоторым вопросам,особенно с protey69,но их эрудиция и метод ведения дискуссии могут явиться примером для многих из нас.
Может быть было бы целесообразным опубликовать основные правила поведения на Форуме,наподобие Форума КМ.РУ,которые сняли бы некоторые произвольные толкования общепринятых норм и правил?
Алъексу
03 написал 26.01.2007 11:38
Все хочу тебя спросить, ты здесь за кондуктора? Или сам постукиваешь, типа хобби такое. Ты пока сбегай кого-нибудь еще разоблачи, а то хлопотно это,говорят, топтуном-то работать.
Алъексу
03 написал 27.01.2007 02:12
Ты тупой или иностранец? Я тебе уже предложил- не понимаешь по-русски- пиши по-английски. А ты все вопросы задаешь. Ты единственный, кто здесь не понимает написанного.
Re: Обсуждение статьи: Отменить митинги, ввести крепостное право и сечь до покраснения задницы
Тюльпан написал 24.01.2007 19:16
Пороть надо Зю...
Что интересно, все обращения от КПРФ к лицам, которых они якобы считают главными виновниками разрушения страны, они начинают словами: "Уважаемый В.В. и т.д." или "Уважаемые господа!" и т.д.
Ну если Вы уважаете мерзавцев, то чем вы лучше их?
Виктории
Восклицательный Знак написал 22.01.2007 23:35

""Re: УВАЖАЕМЫЕ АДМИН.! - Виктория (2007.01.22 )
Зато ваша писанина--сплошной флуд, и вы здесь только место занимаете. Вы не наш человек, значит, вам нечего тут делать. Как нам здесь говорят: не нравится--убирайся""
********************************
Зато Ваша писанина выплескивает на Форум сплошные стенания не нашедшей себя в жизни женщины .
Вы не наш человек в России и чужой человек в Эстонии.
Перед Вами стоит действительно гамлетовский вопрос: сытная и обеспеченная жизнь среди людей,которых Вы ненавидите,либо перебраться в Россию на полную неизвестность и пожертвовать на какое-то время достатком.
Вот Вы и мечетесь,находя на Форумах выход своей злобе в хамстве , ксенофобии вообще и эстонофобии,в частности.
.
Ворчуну
03 написал 22.01.2007 22:05
1. "Суверенная",т.е. независимая от внешних сил демократия- это не новояз, а вот "внутриколониальный каганат"- это явный новояз для анпиловско-лимоновскимх митингов. Считать Россию колонией может только тот, кто хочет видеть ее таковой.
2. Реперные точки- это национальные проекты, которые уже дали конкретные результаты в прошлом году.
3. Капсулирование в информационно-социальном плане самоубийственно для ЛЮБОЙ власти, поэтому ни одна власть не пойдет на такой шаг.
4. Если "кризисные темы"- нацпроекты,см.п.1.
5. В 2006 году эти резервы уже начали работать на Россию, и это лучше, чем, после падения цен на нефть, о котором так мечтает разношерстная оппозиция, начать побираться на Западе. Вот тогда зависимость будет самой тяжелой- экономическо-долговой, т.е. той самой. которую мы получили от "процветающего" СССР и от которой избавились лишь в прошлом году.
6. Кризиса УЖЕ не будет, как не будет ни "мягкого" ни "жесткого" варианта ГКЧП, ни импортных "цветных" революций.
7. Меня трудно обвинить в симпатиях к КПРФ, но обвинять ее в организации кризисов, да еще на уровне основных захоперщиков- явный перебор. КПРФ сегодня- змея, пережившая свой яд,- шипеть (в смысле броских лозунгов) может, а вот ужалить, увы!
8. Проблема лидеров оппозиции в том. что "каждый мнит себя стратегом", вокруг которого обязательно должный объединиться все оппозиционные силы. А диагноз второй болезни был поставлен мною несколько лет назад- ПППЗ-"После пинка под зад". Это бывшие чиновники высокого ранга, которым хочется любой ценой вернуться во власть. Им тоже ничего не светит,- кому нужны эти немцовы,хакамады,сатаровы, касьяновы,- эти политические б/у?
9. "Без ОС"- нужна расшифровка.
Алексе и Алъексу и еще Виктории
03 написал 22.01.2007 21:16
Алексе
1. Да читал я этот бред раз десять, потому и написал, что Мухин явно болен.
2. Не буду указывать, что надо вытереть сопливому поучателю- и так ясно.
АЛЕКСУ
Завидую, что Господь уберег целый регион от нашествия тупоумных "полководцев".
ВИКТОРИИ
Форум- это не частная лавочка и не клуб оскотинившихся любителей хамства,- это то место, на которое ваша юрисдикция не распространяется. Поэтому полегче с рекомендациями и призывами. Если вам дают пинк,. это не значит, что вы тут же должны передать его по эстафете.
Алъексу
03 написал 25.01.2007 04:01
1.Ты здесь недавно, поэтому не знаешь, сколько тут писано про Ксюшу, ее маму и папу,- просто Форум не с тебя начался.
2.Отвечу, если дашь номер поста и сайт.
3.Видишь ли, какая штука,- если ты чего-то не понимаешь, то из этого обычно не следует, что этого не понимают и все остальные. Это бывает.
4. А зачем мне отлеживаться в койке целый день? Нешто я паралитик? Я и работы свои ночью писал,- никто, включая телефон, не мешает. Пока ты этого понять не можешь в силу возраста.
Re: 03
Ворчун написал 22.01.2007 12:13
Пути России, открываемые властью, или ей видимые...
Так куда они ведут? Кто из "элиты" сформулировал что-то конкретное о реперах? Разве что - империя, да еще сырьевая, да с суверенной демократией, что может означать и демократию для суверена, и вообще что угодно, ибо новояз, смыслом не наполненный.
Пока же налицо - внутриколониальный каганат.
Последовательно отсекая обратные связи с обществом, власть капсулируется и в информ. и в социальн. плане. По аналогии с электротехникой в отсутствие цепей ОС система теряет в качестве, а главное, возбуждается до разрушения. От самой малой наводки. В РФ таковыми могут стать масса факторов: от перекошенной в сырье экономики до кризисов региональных рынков, техногенных, социальных. Ну, например, остановка изношенного на 70-100% оборудования ЖКХ.
Замечательно то, что по основным кризисным темам не делается ровно ничего. Наоборот. Что странно, по меньшей мере.
Выбор народом бузы или смирения становится неважен, поскольку сама воздвигнутая система содержит в себе причины собств. краха. При самом мирном развитии внутри как явно конкурентно проигрышная извне. Ведь наличие омертвленных "золотовалютных резервов" лишь один из параметров благополучия. Вопрос в том, чему обеспечением они служат?.
И с этой тчк зрения перспектива не выглядит мирной. Так или иначе, с кризисом придет вопрос осмене управления. Нет оснований полагать, что современная элита поступится властью добровольно. Слишком много делается и сделано для закрепления статус кво - узурпации статуса и возможностей.
Самый мягкий вариант будущего - аналог реакции на ГКЧПшную судорогу. Т.е. массовое неподчинение, создание параллельного управления - нечто "цветное". Только и тогда кризис охватит не только власть, но и экономику в первую очередь. Пережить все это будет много сложнее, нежели в 91-м. И народу и гос-ву. Целостность которого окаж-ся под еще большим вопросом, нежели тогда.
Заигравшись в "политику" в предложенном ныне варианте, и оппозиция, в т.ч. КПРФ, становится участником системы, таким же "родителем" кризисов, как и группа власти, это понятно. Собственно, оппозиции как альтернативной организованной силы пока не наблюдается. "Оседлать" растущие протетсные настроения (имеющие в основе разн. причины, по кол-ву кризисных векторов), пока не удалось ни одной полит. организации.
Видимо потому, что оппоз. лидеры - в подавл. большинстве принадлежат к той же элите, что и "выигравшая" группа. И ровно как и она, пребывает в виртуале московских мифов. О стране, обществе. Без ОС.
А чего вы хотите?
админ написал 22.01.2007 12:10
Правила есть, они общепринятые. Материться нельзя. Но правила время от времени нарушаются. Не Админом, заметьте.
Да. на форуме есть группа участников, которые не считают необходимым соблюдать правила. Врея от времени их банят, после чего они тут же выходят на форум с другого IP-адреса.
Есть два варианта борьбы с этим являением:
- ввести премодерацию сообщений;
- ввести регистрацию на форуме.
Что лучше? Оба предложения "хуже". Впрочем, рано или поздно эти участники добьются своего и форум будет закрыт по решению суда, и тогда придется вводить регистрацию. Если вы заметили, постоянные участники с ними стараются не дискутировать, поскольку это вполне бессмысленно. Не обращайте внимания. Птички ведь тоже гадят на памятники - и ничего.
Кстати, не надо публиковать посты в верхнем регистре, это тоже запрещено правилами.
Re: УВАЖАЕМЫЕ АДМИН.!
Виктория написал 22.01.2007 11:08
Зато ваша писанина--сплошной флуд, и вы здесь только место занимаете. Вы не наш человек, значит, вам нечего тут делать. Как нам здесь говорят: не нравится--убирайся! А свои оценки используй в одном месте ( сам знаешь, где).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы