Кто владеет информацией,
владеет миром

Генсек НАТО открывает "ящик Пандоры"

Опубликовано 15.07.2024 в разделе комментариев 32

украина нато
Генсек НАТО открывает "ящик Пандоры"

Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал идею Польши сбивать ракеты над Украиной. Он заявил, что НАТО не будет вступать в российско-украинский конфликт.

«Политика НАТО неизменна — мы не будем участвовать в этом конфликте. Мы не станем частью конфликта. Итак, мы поддерживаем Украину в уничтожении российских самолетов, но НАТО не будет привлечено непосредственно»,— сказал Столтенберг в эфире украинского телемарафона.

Столтенберг вновь поддержал удары западным оружием по территории России. Он приветствовал разрешение США использовать американские ракеты для ударов по РФ вблизи границы с Харьковской областью.

В общем, конфликт идет по нарастающей, и вовлечение НАТО в войну на Украине, можно считать, уже происходит.

Каков возможный ответ РФ на безответные обстрелы своей территории оружием стран НАТО?

Вполне очевидный - тактический ядерный удар по прилагающим к границе РФ территориям. Это совсем не значит, что я сторонник такого удара. Я просто анализирую ситуацию.

При предварительном уведомлении США и стран НАТО о возможности тактического ядерного удара началом ядерной войны это не станет, ядерного оружия у Украины нет. Но ставки еще раз будут повышены. К тому же дорога на Харьков будет открыта. А желание наносить удары вглубь России сильно уменьшится.

 А.Б.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серго написал 15.07.2024 17:53
«Мир»,на планете Земля,впервые за последние два тысячилетия, стоит на
«пике» цивилизационного противостояния. По замыслу, жidомирового закулисья, должна быть уничтожена корневая цивилизация Земли -
- СЛАВЯНСКИЙ МИР. И прежде всего основа этого «МИРа»- коренные народы
РОССИИ, БЕЛАРУСИ и УКРАИНЫ.
(Кстати: - евреев, в мире, 14,5 млн.,в РОССИИ около 0,2 млн..(cтатистика.)
Афганистан,Югославия, Ирак, Ливия,Сирия, - это только «прелюдия» к
главным событиям.Происходящее в Украине, подготовленное и спровоцированное «этими»,совместно с кремопг.
»Пу» джокер - ретранслятор (joker - repeater) иуdо-мирового закулисья,
[спойлер (spoiler) для РОССИИ], в задачи которого входит преподнести
«этим» грандиозный джекпот (jack pot) в виде территории РОССИИ,с как
можно меньшим населением.
Что ждет нас в этом и в ближайшие годы ? можно только догадываться.
P.S. Если в 1988 году на тайной «сходке» иуdо-фашиstской секты « мировое
правительство» было принято решение оставить 15-17 млн. коренных жителей
России , то на «сходке» 2001 года принято решение уничтожить 100 % коренных жителей России, Беларуси и большой части Украины . В том- же году «проект» вступил в активную «фазу» По данным источника из Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа - Население РОССИИ, (на 01.10. 21 г.), уже, всего 90 685 942 чел. (с мигрантами,около, 104 млн), а не 147 млн. Не верящим советую пройти на кладбище, в любом населенном пункте, и провести сравнительный анализ. С слабой нервной системой и психикой этим заниматься не советую.
А учитывая то что до 1990 года население РОССИИ увеличивалось ( в среднем)
на 1,1 млн. – 1,2 млн. в год ( статистика ). Итого – уже, уничтожено ?!
(без названия)
Gamron написал 15.07.2024 17:49
Авиакатастрофа и «гибель» пригожина ?! Кто он и что за вооруженное формирование (УК РФ Статья 359. ) он возглавлял .На финансирование которого из федерального бюджета было выделено , т.е. из нашего с Вами кармана, только официально, около триллиона рублей .Это 6анdfормирование выполняет заказы
финансового закулисья ( хозяев «кремопг») по всему миру. Видя, что рейтинг пу (их джокера и ретранслятора) «пробивает дно» «этим» и пришлось дать команду на, как бы, «мятеж», а затем на уничтожение самолета. Чтобы показать «силу» пу lохам и «рабам». ( Чисто еvrейский «прием»). Да если бы такое действительно ,реально, произошло и пригожин действительно бы погиб «эти» пу четvерtовали бы прямo в «прямом эфире» ТВ , которое «этим» и принадлежит уже более 30 лет.
(без названия)
Маркир написал 15.07.2024 17:45
«По мнению Борреля, настоящим геополитическим игроком в настоящее время является только КНР.
\На фоне Китая, заметил дипломат, Россия - экономический карлик, она похожа на заправочную станцию, у владельца которой есть атомная бомба».
И теперь , злобный, плешивый карлик решил сжечь ее вместе с ползающими по ней «рабами»
<Идут попы, поют псалмы,
Калека просит подаяние,
Больной народ, разинув рты,
Ждет, как обычно, наказания -
Налогов, штрафов и войны,
Чтоб выпить водки на излете
Поганой жизни у вдовы
Раба, убитого на фронте.
Соленый дождь, кровавый снег,
Чадит валежником буржуйка -
Вот так коптят свой жалкий век
Людишки в мрачном переулке.
Как будто снова власть царя,
Как будто вновь средневековье;
И эти черные поля,
И это рабское раздолье,
Где ни закона, ни свобод,
Лишь злая воля &#171;лже-господина&#187;,
Какой живет "элитный" сброд,
С рабами, в общем-то, единый.
Звонят в набат колокола -
Повсюду горе, мерзость, 6лядство...
Но нет опаснее и презрения раба,
Чем тот, кто хвалит путлецарство !
(без названия)
Маркир написал 15.07.2024 17:43
Ответ путlеру от Л. Н. Толстого: &#171;И одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя жизнью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали&#187;.
Уничтожая жизнесберегающую инфраструктуру и этим обрекая жителей Украины , в основном, женщин, детей и стариков на смерть от голода и холода .
Найдите различия между действиями hиtлера (в ВОВ ) и пуtлера (в СВО- само-взаимо-&#171;оптимизации&#187;) . НЕТ .
Аналогичная ситуация ожидает и Россию . &#171;Сценарий&#187; такого исхода давно заготовлен . И пу, и зеля всего лишь шестерки &#8211; ретрансляторы (иуdоfашисткойsекты &#8211; &#171; мироvоеправительство&#187; ) . На них возложена &#171;задача&#187; уничтожения России и Украины . И все за российские активы. Переведенные, &#171;кремопг&#187;, &#171;этим&#187; заранее .
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1.Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2.Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
ядерный удар
Баранов@нет написал 15.07.2024 17:27
"Это совсем не значит, что я сторонник такого удара"
-- а что, разве Баранов противник ядерного удара?
Какой к черту ядерный! Какой к черту по Рамштайну!
Когда по Банковой и Владимирской обычный не хотят нанести! написал 15.07.2024 14:27
Тьфу! Противно и говорить! Противно!
И про по юдятину от Него же было. А вы лайкнули мало, вам за это смоковницы
залить керосиной и тереть до воспламене- написал 15.07.2024 13:19
ия, но конечно, я Сорин знал, что она замужем,
но зачем было тащить на свидание мужа?
Хотя куколд из меня высший класс,
как оказалось.
И про эстонку, "вонявшую неподмытой менструацией" от него же было. А вы лайкнули.
Не ясно что-ли, что бабьи менструации и бабьи "залеты"(беременности)- от Бога. написал 15.07.2024 12:52
А вот "прайд"("гордость") выродков, что они не менстрятся и не "залетают"- отнюдь не от Господа. А вы тот пост лайкнули. Не врубились. Дважды не врубились. Второй раз потому, что про причину эстофобии забыли. Она простая- эсты единственные(даже не украинцы) сделали в 1941 100% юденфрай.
статистика сосистика мне нужно чтобы
раб Божий, Сорин И.Л.- написал 15.07.2024 12:39
Российский пропагандист Евгений Попов пригрозил ядерными ударами по Европе. Соответствующее заявление он сделал в эфире очередной пропагандистской программы на федеральном канале.
Комментируя заявление США о планах размещения дальнобойных ракет в Германии, Попов заявил, что Россия может ударить по Европе ядеркой. Он пригрозил, что последствия удара почувствуют практически все европейские страны.
"Берлин, Варшава, все прибалты, Париж, Бухарест, Прага, конечно, американские базы в Германии. Особое внимание Великобритании - нашему традиционному врагу. Против нее будет работать значительная часть северного флота. Под удар Вашингтон ставит не только Лондон, но и Манчестер, Бирмингем, крупнейшую военно-морскую базу Деванпорт, Клайд в Шотландии, где король хранит ядерные ракеты "Трайден", Портсмут и Чатемскую Верфь. Британия в наиболее уязвимом состоянии. В принципе, достаточно трех ракет и эта цивилизация упадет", - заявил пропагандист.Ранее Белый дом заявил, что с 2026 года в Германии впервые с окончания холодной войны разместят американские крылатые ракеты "Томагавк", зенитные ракеты SM-6 и новое гиперзвуковое оружие. Дальность действия крылатых ракет США составляет до 2500 км - теоретически они могут долететь до Москвы.
В Кремле сразу заявили, что Россия нацелится на столицы стран Европы в ответ на размещение новых ракет США. Комментируя планы размещения американских дальнобойных ракет в Германии, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков также заявил, что Европа находится в прицеле российских ракет, а РФ - в прицеле американских ракет, которые находятся в Европе".
Re: вы сцыкуны и сявки, у вас душка не хватит
раб Божий, Сорин И.Л.- написал 15.07.2024 12:01
Полы халата завернулись, заголив монолитный зад. В анфас он даже казался более привлекательным, чем, ежели, смотреть на него с боку. Возбуждающим. Эта бледно-розовая полоска с нежными лепестками, внезапно появившаяся перед глазами у Василия, словно трепещущее пламя оплывшей свечи, восковым основанием которой являлись кучерявые, золотистого цвета лобковые волосы.
Кровь бросилась в голову, замученный долгим воздержанием, в одно мгновение, спустив брюки, он с остервенением набросился на жену.
- Вот тебе. За все, за все, за все.
Майя, пытаясь вырваться, лишь разжигала и без того бешеный темп своего супруга, который, сковав жену, неизвестно откуда-то взявшейся силой, твердил одно и тоже:
- За все, за все, за все.
Звериный рык ее перешел на визг. Потом она, как-то неестественно задергавшись, смолкла&#8230;
Он, хлопнув дверью, ушел:
- За все, за все, за все&#8230;
Майя еще долго стояла в этой непотребной позе. Мысли одна сменяла другую.
- Со мной еще никогда таково не было. Может муж прав? Кому нужна эта моя высокая нравственность? Люди тысячу лет живут на этом свете, знают, что почем. Вот тебе и Камасутра. Эх! Столько лет потеряла. При наших-то доходах, это единственное бесплатное удовольствие. А я? Я не воспользовалась этим. Напрасно я обижала мужа. Он у меня хороший. - Она, как бы посмотрела на себя со стороны. - Явно не красавица. И как он мог терпеть меня такую?
Женщина встала, подобрала деньги и аккуратно сложила их на краю тумбочки, затем взяв веник, принялась за уборку.
Когда, проветрившись, пришел муж, стол был накрыт, а посередине стояла запечатанная бутылка водки.
- Как в том анекдоте, - сказал он, придвигая к столу стул.
- Это, в каком еще, - как будто ничего не случилось, спросила жена.
- После расскажу.
вы сцыкуны и сявки, у вас душка не хватит
раб Божий, Сорин И.Л.- написал 15.07.2024 11:55
Есть три типа положения вагины: сиповка &#8211; вагина расположена прямо возле анального отверстия, практически через тонкую перегородку; королек &#8211; вагина располагается в максимально удаленной от ануса точке, практически в нижней части живота; ладушка &#8211; промежуточное положение
Ага, больше языками мелите
Кущ пуганый написал 15.07.2024 11:41
Потом не удивляйтесь. Вы, ссыкливре племя просто метете своей трухлявой метлой и думаете кого-то взять на базар? Кого? Украинцев? Смешно. А натовские так вообще этих понтов не понимают, вернее понимают дословно, и тупо ставят новые базы. Но вы сцыкуны и сявки, у вас душка не хватит
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы