Кто владеет информацией,
владеет миром

А зачем отпуск Путину?

Опубликовано 23.06.2024 в разделе комментариев 21

путин цензура выборы кремль
А зачем отпуск Путину?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока неизвестно, отправится ли глава государства Владимир Путин в летний отпуск.

Как и всем федеральным служащим, президенту РФ положен отпуск. Однако президент не совсем обычный федеральный служащий. И в ситуации кризиса и специальной военной операции говорить об отпуске, мне кажется, даже где-то неприлично.

Ну и вообще отпуск нужен, когда работа тебя тяготит, и надо отдохнуть, сменить род занятий.

Но разве президента тяготит его работа? Ну так никаких проблем, от нее очень легко освободиться, причем не на время, а навсегда.

А если нравится, то зачем отпуск?

Я, конечно, далеко не президент, но в отпуск не ухожу, могу "сменить картинку, поехать куда-то, но все равно каждый день что-то делаю. Вот только когда в реанимации лежал, то не мог работать.

Скажу прямо - лишить меня привычной каждодневной журналисткой работы - это не поощрение, а наказание. И когда был федеральным служащим, кстати, тоже вопросом отпуска интересовался в последнюю очередь.

Но у президентов, конечно, все по-другому...

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Корт написал 01.07.2024 21:31
Человечество исtреbляется финансовым фашизмом.
То, что подается общественному мнению как этнический фашизм – немецкий, украинский (западенский), не самостоятельное явление, не изначальное зло, а производная финансового фашизма. Они не возникли и не существовали бы без банковского капитала.
Немцы убивали русских по сценарию, написанному ротшильдами, варбургами и т.п. Их учил ненавидеть,
русских, гебельс . Он пользовался технологиями информационной vойны, изложенными в трудах известного сиониста Теодора Герцля.
Dезориенtируют общественное сознание российские и украинские, вроде бы ,паtриоtически настроенные «ученые» , журналисты и ведущие, практически, всех СМИ. Пр-евр-атить массы людей в са-dис-тов и уb-ий-ц под силу только фи-на-нсо-вым фа-ши-ст-ам, которые в состоянии финансировать легионы про-dаж-ных политиков, политтехнологов, журналистов, которые настойчиво ввинчивают в мо-зг-и граждан vр-аж-dу друг к другу, ра-зжиг-ая ее до градуса зvе-ри-ной нен-аvи-сtи и vо-йн-ы. И сегодня украинцы в т.ч. и русские, с одной стороны, уb-иv-ают точно таких - же, с другой стороны . Ради того, чтобы фи-на-нс-ов-ый фа-ши-зм (еvр-ей-ск-ий с-уп-ер-на-ци-зм) смог рас-ши-рить свое нынешнее присутствие в России и Украине, и чтобы ис-tре-bи-ть как можно больше представителей СЛАВЯНСКОГО МИРА и коренных жителей РОССИИ и
УКРАИНЫ .
(без названия)
Корт написал 01.07.2024 21:30
В 1945 году Советский солдат дошел до Берлина, хотя ради победы над фашизмом ему следовало бы дойти до Лондона и Нью-Йорка.
Финансовый фашизм (еврейский супернацизм) в 1991 году вернулся в Россию, добившись успехов, немыслимых для гитлера. В обличии чубайсов и гайдаров, кудриных, пу и пр. фашизм сел в правительство России. Он использовал не немецкие войска, а других киллеров – олигархов, либералов, продажных политиков и журналистов ,чтобы делать то, что делал всегда – грабить, убивать, разрушать экономику, калечить людей физически, умственно, нравственно.
Обретя небывалое могущество за счет поглощения активов разрушенного Советского Союза, банкиры выстраивают мировой порядок, исходя из своих нужд и наплевав на всех, неуклонно забирают под свой контроль все ресурсы планеты.
О победе над фашизмом можно будет говорить, когда будет организован Международный трибунал Нюрнберг-2, на скамьи которого сядут авторы дефолтов и кризисов, бросающих 99 % человечества в нищету, авторы революций и войн, спонсоры лабораторных вирусов, трансгенных продуктов и наркотиков, гей-парадов и ювенальной юстиции.
Это - шанс для спасения цивилизации. Единственный, последний шанс, ибо финансовый фашизм (еврейский супернацизм) несовместим с жизнью на Земле
(без названия)
Мария написал 01.07.2024 21:23
По мнению Борреля, настоящим геополитическим игроком в настоящее время является только КНР.
\На фоне Китая, заметил дипломат, Россия - экономический карлик, она похожа на заправочную станцию, у владельца которой есть атомная бомба. И теперь , злобный,
плешивый карлик решил сжечь ее вместе с ползающими на ней «рабами»
<Идут попы, поют псалмы,
Калека просит подаяние,
Больной народ, разинув рты,
Ждет, как обычно, наказания -
Налогов, штрафов и войны,
Чтоб выпить водки на излете
Поганой жизни у вдовы
Раба, убитого на фронте.
Соленый дождь, кровавый снег,
Чадит валежником буржуйка -
Вот так коптят свой жалкий век
Людишки в мрачном переулке.
Как будто снова власть царя,
Как будто вновь средневековье;
И эти черные поля,
И это рабское раздолье,
Где ни закона, ни свобод,
Лишь злая воля &#171;лже-господина&#187;,
Какой живет "элитный" сброд,
С рабами, в общем-то, единый.
Звонят в набат колокола -
Повсюду горе, мерзость, 6лядство...
Но нет опаснее и презрения раба,
Чем тот, кто хвалит путлецарство !
(без названия)
Мария написал 01.07.2024 21:22
<>p-p
Ольга пе
Злобный поддельный обмылок , щелкнув кнутом, загнал всех в &#171; норы&#187;. И не только &#171;в норы&#187;, а в такое состояние всю Россию и народ, о чем гитлер даже мечтать не мог &#171;Обнулился&#187; сам и Россию, по факту, обнуляет окончательно. Экономически и физически . Последнее время, такое ощущение, что если он ,по ящику, прикажет, завтра увидим колонны идущих на площадь, с покорно опущенными головами. Несущих в одной руке веревку, а в другой кусок мыла.
А-у-у.! Где вы ?! которые - &#171;никто, кроме нас !&#187; , &#171;кто, если не мы !&#187;, &#171;где мы , там победа !&#187;, &#171;они способны решить любую проблему в любой точке Земного шара !&#187; и т.д. и т.п.(бывших не бывает) .
Или уже тапочки зубным порошком натираете? .
Деды и прадеды в гробах переворачиваются .
Дожила , на старости, до такого позора .
+1000
В Свинорейхе дерусифицируют еще 83 населенных пункта
До слез! -)) так планируется достичь перемоги написал 24.06.2024 18:51
Верховная Рада Украины планирует дерусифицировать названия 83 населенных пунктов, передает издание "РБК-Украина".
.........................................
В частности, планируется переименовать несколько сел Юрьевка на Юриевку, село Победа на Перемога, Майское на Гайок, Южное на Гаи, Восточное на Иванков, Таврическое на Таврийское, Котляры на Котляри, Травкино на Травчине.
.
Отмечается, что предложения переименования Комитетом Рады были рассмотрены в соответствии с рекомендациями Национальной комиссии по стандартам государственного языка по переименованию отдельных населенных пунктов и законом "Об осуждении и запрете пропаганды российской имперской политики на Украине и деколонизации топонимии".
.
Ранее стало известно, что власти Украины захотели переименовать порядка 500 населенных пунктов страны, названия которых связаны с Россией.
По словам парламентария Романа Лозинского, в настоящее время подготовлено постановление с перечнем 336 населенных пунктов для переименования.
...
Valentyn Ogirenko / Reuters
(без названия)
Владик написал 24.06.2024 10:44
<Ответ путlеру от Л. Н. Толстого: &#171;И одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя жизнью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали&#187;.
Уничтожая жизнесберегающую инфраструктуру и этим обрекая жителей Украины , в основном, женщин, детей и стариков на смерть от голода и холода .
Найдите различия между действиями hиtлера (в ВОВ ) и пуtлера (в СВО- само-взаимо-&#171;оптимизации&#187;) . НЕТ .
Аналогичная ситуация ожидает и Россию . &#171;Сценарий&#187; такого исхода давно заготовлен . И пу, и зеля всего лишь шестерки &#8211; ретрансляторы (иуdоfашисткойsекты &#8211; &#171; мироvоеправительство&#187; ) . На них возложена &#171;задача&#187; уничтожения России и Украины . И все за российские активы. Переведенные, &#171;кремопг&#187;, &#171;этим&#187; заранее .
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1.Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2.Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
(без названия)
Georg написал 24.06.2024 10:41
<СЦЕНАРИЙ для17.03.24
>Все мы стали зрителями грандиозного циркового представления - &#171;самые
честные выборы во Вселенной&#187;, 18.03.18 г..
По данным источника из Центрального аналитического центра РФ отдела
ЗАГСа в Российской Федерации избирателей всего 69 млн.783 тыс. 945 человек,
а не 106 млн. как официально заявлено.
Население РОССИИ, (на 01.10. 21 г.), уже, всего 90 685 942 чел. (с мигрантами,около, 104 млн), а не 146 млн. и , тем более, не 160 ,как заявлял &#171;солнцеликий&#187;
Все проходило через засекреченные сервера системы ГАС-Выборы.
Находящиеся под контролем&#187;кукловодов&#187;.
Т.ч. &#171;победа&#187; этому существу(ам) ,под псевдонимом &#171;ввп&#187;
(иуdопроизводства) была предопределена заранее.
Плюс, к этому, беспрецедентная наглая ложь льющаяся из , буквально, всех
СМИ, о &#171;великих&#187; заслугах
&#171;солнцеликого&#187;. Лживое очернение П.Н.Грудинина. И т.д. и т.п. .17.03.24 г. &#8211; КОПИЯ
Действуя &#171;по- гебельсу&#187; - &#171;чем чудовещнее ложь, тем больше в нее верят&#187;.
(без названия)
Georg написал 24.06.2024 10:37
&#171;Мир&#187;,на планете Земля,впервые за последние два тысячилетия, стоит на
&#171;пике&#187; цивилизационного противостояния. По замыслу, жidомирового закулисья, должна быть уничтожена корневая цивилизация Земли -
- СЛАВЯНСКИЙ МИР. И прежде всего основа этого &#171;МИРа&#187;- коренные народы
РОССИИ, БЕЛАРУСИ и УКРАИНЫ.
(Кстати: - евреев, в мире, 14,5 млн.,в РОССИИ около 0,2 млн..(cтатистика.)
Афганистан,Югославия, Ирак, Ливия,Сирия, - это только &#171;прелюдия&#187; к
главным событиям.Происходящее в Украине, подготовленное и спровоцированное &#171;этими&#187;,совместно с кремопг.
&#187;Пу&#187; джокер - ретранслятор (joker - repeater) иуdо-мирового закулисья,
[спойлер (spoiler) для РОССИИ], в задачи которого входит преподнести
&#171;этим&#187; грандиозный джекпот (jack pot) в виде территории РОССИИ,с как
можно меньшим населением.
Что ждет нас в этом и в ближайшие годы ? можно только догадываться.
P.S. Если в 1988 году на тайной &#171;сходке&#187; иуdо-фашиstской секты &#171; мировое
правительство&#187; было принято решение оставить 15-17 млн. коренных жителей
России , то на &#171;сходке&#187; 2001 года принято решение уничтожить 100 % коренных жителей России, Беларуси и большой части Украины . В том- же году &#171;проект&#187; вступил в активную &#171;фазу&#187; По данным источника из Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа - Население РОССИИ, (на 01.10. 21 г.), уже, всего 90 685 942 чел. (с мигрантами,около, 104 млн), а не 147 млн. Не верящим советую пройти на кладбище, в любом населенном пункте, и провести сравнительный анализ. С слабой нервной системой и психикой этим заниматься не советую.
А учитывая то что до 1990 года население РОССИИ увеличивалось ( в среднем)
на 1,1 млн. &#8211; 1,2 млн. в год ( статистика ). Итого &#8211; уже, уничтожено ?!
(без названия)
Georg написал 24.06.2024 10:34
Б..ь!!&#187;путин&#187;, &#171;путин&#187;. А где это &#8230; ?? Кто- нибудь знает ?
<>&#187;Пу&#187; - &#171;джокер - ретранслятор&#187; (&#171;joker - repeater&#187; ) - (иуdо)
мирового закулисья для манипулирования сознанием ,в основном,
российского общества, да и мирового сообщества ,в целом . И в случае
чего &#171;они&#187; его &#171;уберут&#187; так что и молекулы не останется. Потому-что оно &#171;ничто&#187; и звать оное &#171;никак&#187;. ( Пу в 2001 году дал клятву на верность сиону и сионизму у &#171;стены плача&#187; в кипе, в Иерусалиме. В нете есть фото.
Тот который был до 2004 года , а это(и) существо(ва), вообще,
неизвестного происхождения) И только после того как это пlешивое существо и К окажутся там где они , давно уже, должны быть - мы узнаем всю шокирующую правду и об этом и еще много , о чем .
P.S.
РОССИЯ всем миром ассоциируется с &#171;обезьяной с гранатой&#187;. На самом деле
у нас только один макак , который прыгает размахивая этой &#171;гранатой&#187;. Под диктовку госdепа и жidозакулисья.
Поддерживая создаваемый, как &#171;нашими&#187; так и западными СМИ, образ РОССИИ.
укн
564 написал 24.06.2024 09:37
СВОлочь
Re: Re:головне
Неолап написал 23.06.2024 22:24
Песок пидаарас главноеомандующий сво не имеет отпусков. Чурка тупаебая этот песок. Уберут эту шваль скоро.
Re:головне
Refr написал 23.06.2024 21:17
А трупин и так уже в бессрочном отпуске. В морозильнике. Между пельмешками, варениками и овощами.
когда путин остановит хамов из МИДа?
Николай Бухарик написал 23.06.2024 19:41
О стиле дипломатии под руководством Лаврова и его развязной секретутки Захаровой можно сказать только два слова - беспробудное хамство
Есть еще одна причина, по которой больше ни слова не напишу.
Противно!!! На пляже в Севастополе убито трое детей, пятеро в реанимации, критические. написал 23.06.2024 17:49
А наш "кровавый тиран" не может убить хотя бы, хотя бы трех "хохлов"- Зеленского, Сырского и Ермака. Выразил свои "глубочайшие соболезнования".
Re: Re: прилетить вдруг волшебник в написал 23.06.2024 11:14
раб Божий, Сорин И.Л., гей и порхатенькаЙЙ написал 23.06.2024 17:15
Яне пользуюся впн. Это мой фио. Я Сорин.
Re: прилетить вдруг волшебник в написал 23.06.2024 11:14
Вниманию Анатолия Баранова написал 23.06.2024 17:03
Была тут у нас пара-тройка похожих деятелей,тоже все время призывали уничтожить Москву,затопить ее,сбросить атомную бомбу и тому подобные призывы.
Как говорится иных уж нет,а те далече.
`
Анатолий!
В этом текте налицо все признаки призывов,которые подпадают под статью УК РФ.
Поэтому рекомендую тебе переслать это в ФСБ,чтобы не было потом к форуму никаких претензий,что ты покрываешь экстремистов и потенциальных террористов.
Вместе со всеми исходыми техническими деталями,включая тип устройства,с кторого это написано,время поста,тип браузера,IP-адрес и т.д.
Благо сотрудничество между нашими и западными спецлужбами по линии борьбы с террористическими проявлениями,даже в нынешних условиях,не прекращалось ни на минуту.
Голубчика найдут и никакие ему прокси,VPN и Tor не помогут.
(без названия)
батарея А.Б. написал 23.06.2024 14:17
На самом деле , русских загоняют в совковое стойло , в котором есть только нищета и бесконечная великая отечественная война, поэтапно закрывая от внешнего мира. большевиков бесило наличие у русских валюты и возможность ездить за границу и на курорты. теперь они от этих буржуазных привычек хотят русских избавить. отдыхать будет только Путин.
мерзкому клону, поджидков нетерплю, и тьху на тебя попугай
попугаю, я тебя клон попугай попугаю написал 23.06.2024 13:50
Перед тем, как США разрешили ВСУ использовать западное оружие для ударов по территории России, более 90 тысяч российских военных готовились к новому наступлению на границе.
Как пишет Associated Press, с конца мая Украина имеет возможность атаковать российские войска и системы ПВО в 20 километрах от границы в Харьковской области. Украинские бригады сообщили, что ракетные системы HIMARS были запущены всего через несколько часов после того, как было получено разрешение.
"В то время ставки были высоки, поскольку украинские военные лидеры ожидали нового нападения, призванного отвлечь войска от других ожесточенных полей боевых действий в Донецкой области. Первый заместитель министра обороны Иван Гаврилюк сообщил агентству Associated Press, что по меньшей мере 90 тысяч российских военнослужащих в глубине российской территории готовились к новому наступлению HIMARS не замолкали целый день, - рассказал он. - Украинским силам с первых дней удавалось уничтожать целые колонны войск вдоль границы, ожидающих приказа войти в Украину".
Динамика изменилась почти сразу, что позволило украинским силам стабилизировать эту часть линии фронта. Раньше ВСУ могли отражать только приближающиеся атаки пехоты; теперь они могут использовать больше артиллерии против российских огневых точек.
В то же время украинские официальные лица надеются убедить американских союзников разрешить использование ATACMS против конкретных целей.
"Мы могли бы атаковать командные пункты (российской) бригады и всю северную группировку, потому что они расположены в 100 250 километрах от линии фронта"Обычные боеприпасы до них не доберутся. С его помощью мы можем многое сделать, чтобы разрушить их командные центры".
Я с тобой, жидопедерастический клон не собираюсь беседовать, и вообще печататься.
Просто по тому, что не хочу зависить от милости или немилости мухинско-лысенковских модеров. написал 23.06.2024 12:29
Тебя или твоего шаббес-гоя Бибирку я бы терпел. Но сталинистов до тупого фундаментализма, вплоть до "генетики- продажной девки империализма", вплоть до "гороховых законов попа Менделя"- нет! Но ввиду твоей замечательной, откровенной публикации, если проходящий мимо цензор не скажет- "не по теме", сделаю одну маленькую проверку русских вань на изжитие аллергии на "коричневую чуму". Надеюсь, клон, цензор не забанит. Итак, мой любимый Костомаров про фашистов(а что?) Богдана. "..., резали детей[у жидопедерастов иногда бывают дети-И.С.] на лоне матерей, множество детей разорвали в куски, беременным женщинам распарывали живот, вынимали недоношенный плод и бросали им же в лицо, а некоторым, распоровши живот, впускали туда живую кошку и живот зашивали, а им рубили пальцы, дабы не могли вънуть кошку;..., некоторых насаживали на вертел, жарили их на огне, а потом заставляли матерей есть их[и ели- И.С.]" . Надеюсь, модератор, тебе самому будет любопытно взглянуть на реакцию русских.
Надо же
Вот это новость написал 23.06.2024 12:10
Баранов - журналист! ))) Вотэта да! Что, журналы коллекционирует.?.. Какой ты к монахам журналист? Шовинист? Да. Импераст? Да? Комунячий вурдалак? Известно. Совкодрочер? Само собой. Но ты точно не журналист. Вна московии такой зверь даже в красной книге уже не числится. Да и потом, что за преклонение перед западом? По руссски нужно - щелкопер, писака, бумагомаратель... Журналист он!.. Каким местом? )))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы