Кто владеет информацией,
владеет миром

Мигранты-миллионеры

Опубликовано 19.06.2024 в разделе комментариев 12

мигранты выезд
Мигранты-миллионеры

В 2024 году в другие страны, покинув постоянное место жительства, переберутся 128 тыс. долларовых миллионеров, говорится в исследовании компании Henley & Partners. Число таких мигрантов, согласно прогнозу, превзойдет результат прошлого года (120 тыс.) и достигнет абсолютного максимума за всю историю.

В топ-5 стран исхода миллионеров в 2024 году войдет и Россия, за год за ее покинут 1000 миллионеров. Год назад компания оценивала их отток в 3 тыс. человек, а в 2022 году — в 15 тыс., поставив Россию на первое место в рейтинге.

Это было вызвано все более жесткими требованиями лояльности со стороны властей России. При этом в исследовании 2024 года не указывается, что именно стало причиной сокращения оттока — изменение настроений в среде миллионеров или то, что большая часть тех, кто мог и хотел уехать, уже уехали.

В России одно из самых значительных поголовий миллиардеров, зато миллионеров на душу населения примерно в 10 раз меньше, чем в развитых странах. Это говорит о крайне неравномерном распределении национального богатства.

Абсолютным лидером по числу готовящихся покинуть родину миллионеров эксперты, как и год назад, назвали Китай, эту страну могут покинуть 15,2 тыс. долларовых миллионеров. А вот на второе место вышла Великобритания, число сидящих на чемоданах британских миллионеров оценили в 9,5 тыс.

Кроме того, в число лидеров по прогнозируемому оттоку миллионеров вошли Индия (4300) и Южная Корея (1200), занявшие третье и четвертое места соответственно.

Самой привлекательной для богачей-мигрантов страной эксперты назвали Объединенные Арабские Эмираты.

Кроме того, в топ-10 вошли:

США — согласно прогнозу, сюда переедут 3800 миллионеров;

Сингапур — 3500;

Канада — 3200;

Австралия — 2500;

Италия — 2200;

Швейцария — 1500;

Греция — 1200;

Португалия — 800;

Япония — 400.

В этом, собственно, логика современного глобального мира - накосить денег в любом месте любой ценой, а проживать их там, где удобней. И плевать на "культурные коды", скрепы и разную муру для бедных - богатому везде дом, где хорошо его деньгам...

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Еще в двух регионах бывшей УССР неизвестные подожгли автомобили ВСУ
Так держать,хлопци! написал 20.06.2024 20:51
В двух регионах Украины неизвестные 19 июня подожгли автомобили военных Вооруженных сил Украины
......................................
Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает украинское издание "Страна.ua" в своем Telegram-канале.
.
"Первый случай зафиксирован в Одессе. Там в 18:10 подожгли автомобиль Nissan", говорится в публикации.
.
Второй случай поджога произошел в Виннице в среду вечером, около 23:00. Повреждения получил принадлежащий украинскому военному Volvo.
.
Ранее сообщалось, что за сутки 10 июня в трех регионах Украины произошли поджоги автомобилей военных. Они случились в Днепре (украинское название Днепропетровск), Киеве и Одессе.
Re: Re: Алиса Селезнева
Солдат ребенка не обидит написал 20.06.2024 07:33
А убьет. Фашисты.
Re: Алиса Селезнева
Не ссы!Солдат ребенка не обидит написал 19.06.2024 21:39
Не зря получается,что все вы грантоеды мразотные стали истерично комментировать итоги визита президента России в в КНДР.
-
Помните
"Буду бить аккуратно,но сильно".
Русский с корейцем-братья навек!
(без названия)
Алиса Селезнева написал 19.06.2024 21:02
как все-таки прекрасен мир где есть перечисленные в заметке страны, а не мерзкие Северная Корея и путинская РФ
Слухай,я тут анекдот про тебя извращенца нашел-)
Клону настоящего Сорина написал 19.06.2024 20:23
Когда извращенец Лже-Сорин был еще молодой,высокого роста,кудрявый и его еще не звали Тарас Моисеевич,ибо он был еще не совсем зрелым пархатеньким засранцем.
Очень любил этот Тарасик подглядывать из-за кустов на пляже за загораюшими взрослыми женщинами и дрочить на них своей малюсенький членик.
Но однажды Тарасику не повезло,его обнаружили русские мужики дали извращенцу нехилых пиздюлей.
~~~~~~~~~
Но мы отвлеклись.
Тарасик выводов не сделал,просто стал ездить на дальний пляж и наяривать там своим микрочлеником.
И второй раз ему не повезло.
Местность в том месте оказалась лесистая.
Тарасик и не услышал,как из-за кустов вышли две древние старухи из его домаи обнаружили его постыдное занятие.
И вот одна ему и говорит:
-Слышь,Тарасик,а ты небось нас снасильничать хошь?
-Тарасика это возмутило до глубины души и он гутарил:
-Да вы,что старые,совсем что ли умом тронулись?
На,что старухи,как по команде достали из под юбок обрезы и молвили
-А придется!!!-)
С тех пор Тарас Абрамович,живя в России,так ненавидит Россию и русских,что аж кушать не может-)
Re: тепленький контейнер, догадайтесь , а о чем это я пишу вам,а нет,
Неолапис хуяпис написал 19.06.2024 17:44
А мороженным валдайским хууем Сорин не пробовал закусывать. Профурсетка гимнастка говорит закусь что надо. До сих пор оторваться не может посасывает.
тепленький контейнер, догадайтесь , а о чем это я пишу вам,а нет,
так я пояснюю вырезка готовится на сале из женских написал 19.06.2024 16:54
грудей, а вырезка со спины у нее же. Плюс к этому холодец из ступней и жирных коленок. Женщина не старше 30 лет, чтоб коллагену поболе. Сорин любит жрать это и закусывать хреном от Собянина...
Re:головне
Tell написал 19.06.2024 16:29
Информация о хохляцких миллионерах засекречена по указанию нелигитимного жидяры.
Так как в их числе и он сам.
Но ему пока его хозяева не разрешают покинуть Свинорейх,так как он еще не достаточно утилизировал хохлатых дурней.
(без названия)
Неолаупискаускас написал 19.06.2024 14:22

Ходжа
Насре написал 19.06.2024 13:37
И пофуй, что ты им придумал рабочие места, дал цель и средства....
Это ты про контракты?
Извини, Баранов, но раззадорили меня эти ныне антимарксисты.
Позволь мне про этих ныне антимарксистов пару слов сказать. написал 19.06.2024 14:20
Я не поклонник покойного Емельянова, отца российского неоязычества и неоантихристианства. С его просто омерзительными и блевотными выпадами против Христа. Но, как же он был прав в своей "Десионизации" еще 45 лет назад, когда пророчил, что эти господа, внуки това"ищей, готовят новую смуту, уже за частную инициативу против Госплана, уже за триколор против красного знамени!
Куева
Туча написал 19.06.2024 13:49
В совке тоже были денежные миллионеры. Но они сидели тихо и не высовывались. Другое дело - "миллионеры" номенклатурные. Те имели набор ништяков строго по ранжиру. Красные или розовые штаны, все знали, сколько раз нужно было перед ними делать ку. Сейчас любой поц может ездить на мерсе. А тогда - за версту было видно, что едет миллионер из "белого дома"! Это ли не богатство, главное из многих! Власть! Сегодня оказалось, что народу-то много не нужно. Холодильник, телевизор, телефон... Власть по прежнему ему страшна и сакрально. Это и есть быдло.
Ходжа
Насре написал 19.06.2024 13:37
Ну, а што тут странного? Миллионер зачастую человек неглупый. Но жизнь у него коротка точно так же как и у обычного смертного. Жевать го вно вместе с тупыми раболепными соотечественниками не хочется да и глупо. Особенно в местах, где скрепы жмут в шею, коррупция и произвол власти вызывают рвотный рефлекс... А те, кто беден и завистлив, мечтают содрать с тебя шкуру. И пофуй, что ты им придумал рабочие места, дал цель и средства. Ты все равно упырь!.. До основанья! А там видно будет. Уже в ЮАР сыграли в эту игру. Опять в дерьме, но в своем, родном! ))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы