Кто владеет информацией,
владеет миром

Сыгравший бандита актер сам оказался бандитом

Опубликовано 18.06.2024 в разделе комментариев 11

суд закон
Сыгравший бандита актер сам оказался бандитом

Актер Сергей Базанов, сыгравший члена группировки «Универсам» Демида в сериале «Слово пацана», признался в разбое, но отверг обвинение в убийстве в составе организованной группы, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Базанову вменяют убийство предпринимателя в 2011 году в составе группы лиц из корыстных побуждений (п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса). Ему грозит пожизненное лишение свободы. Кроме Базанова по делу проходят по меньшей мере три человека, уточнил собеседник агентства.

Ну что ж, когда в кино преступников играют реальные преступники, получается натурально. "Слово пацана" - убедительное кино.

Однако некие, безусловно, устаревшие догмы твердят, что искусство должно куда-то звать, чему-то служить, как-то воспитывать... Устарело. Безусловно.

Серийных убийц лучше всего сыграют настоящие серийные убийцы. Людоедов - людоеды. Ну а жертв людоедов - мы с вами...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Суд дал 20 лет учителю из Липецка по фамилии Даниил Клюка за госизмену и перевод денег "Азову"
Россия очищается от скверны написал 20.06.2024 21:05
Второй окружной военный суд приговорил учителя из Липецка Даниила Клюку к 20 годам лишения свободы, признав виновным в госизмене и содействии террористической деятельности.
////////////////////////////////////////
На первые пять лет осужденного отправят в тюрьму, а затем он будет переведен в колонию строгого режима.
Также он должен выплатить штраф в размере полумиллиона рублей.
////////////////////
Суд установил, что Клюка сделал два перевода украинскому фонду на общую сумму 120 тысяч рублей в виде криптовалюты.
/////
Эти средства были использованы на обеспечение Вооруженных сил Украины. Также россиянин намеревался профинансировать покупку вооружения для бригады "Азов" (запрещенная в России террористическая организация).
-
На суде Клюка признал вину и выразил раскаяние.
-
Ранее 20 июня сообщалось, что в Хабаровске следователи возбудили уголовное дело о государственной измене в отношении местной жительницы. В апреле эта падаль сама через интернет связалась с представителями украинских спецслужб и выразила готовность оказывать содействие в совершении диверсионно-террористических акций в Хабаровске.
Комбат ВСУ заметил доминирование мира хохлов над миром украинцев
Кухарчук: на Украине стало больше хохлов написал 19.06.2024 21:19
Комбат ВСУ Кухарчук: на Украине стало больше хохлов, чем украинцев
--------------------------------------------
На Украине стало заметно доминирование мира хохлов над миром украинцев.
Об этом заявил командир 2-го штурмового батальона 3-й отдельной штурмовой бригады (ОШБр) Вооруженных сил Украины Дмитрий Кухарчук в интервью "Украинской правде".
https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2024/06/19/7461464/
.
Кухарчук заметил отсутствие единства в украинском обществе, отказавшись делить общество на гражданских и военных. По его словам, хохлы готовы отдать территории Украины вплоть до их города проживания.
.
"И, к большому сожалению, хохлов сегодня гораздо больше",подчеркнул комбат.
Он добавил, что такая категория граждан Украины согласится на потерю всей части Украины по левому берегу Днепра.
.
Ранее Кухарчук предрек поражение Украине из-за отсутствия работы над ошибками.
По его словам, тактика "ползучего наступления" России имеет большие преимущества на фронте.
..................
Valentyn Ogirenko / Reuters
WayneGlams
WayneGlams написал 19.06.2024 11:59

Reveal Novel Feelings with G-Spot Clitoral Vibrators
Seriously folks! Are anyone set to discover fresh pinnacles of pleasure? G-Spot Clitoral Vibrators are crafted to deliver somebody the greatest experience by stimulating both your G-spot and clitoral region alongside.
They types of tools come with several features and operations, assuring you'll be able to pinpoint the best setup to match your wants. If you're flying solo or using it with a companion, G-Spot and Clit Toys promise an exciting and delightful moment.
That which enables G-Spot Clitoral Vibrators distinct is their body-fitting setup. Theyre made to fit your figure precisely, offering accurate arousal where it will be Usually necessary it most. Crafted from first-rate, body-safe parts, These kinds of gadgets present a exclusive sensation and harmless period.
These kinds of instruments are additionally handy, making them perfect for voyage. Somebody can enjoy their benefits if youre at home or traveling. To begin, review the guide to get to know you with the modes. Experiment with different ways to discover things is suitable best for anyone. A little slickness can augment the experience, making it softer and more joyful. dont forget to sanitize your product consistently to maintain it in top condition.
Heres things individuals are believing: This instrument has brought my satisfaction to a next stage! Alex. Applying this with my significant other has brought us and introduced so much thrill to our sexual encounters. Mia. I was doubtful at first, but now I cant think of my everyday without it. Greatly suggest! Mia.
Prepared to unleash new pleasures? G-Spot Clit Vibrators are present to assist you unearth unmatched bliss. Regardless if you're handling them individually or with a lover, theyre guaranteed to bring some excitement to your sexual experiences. Test them a try you can't rue it! Heres to finding and savoring every session
<a href=https://adultschoice.club/index.php/product/hollow-silicone-anal-plug-anus-peep-sm-erotic-toys-for-men-woman-prostate-massage-butt-plug-enema-anal-beads-sex-toys-for-gay-2/>10 Speeds Wise Smart Tool</a>
<a href=http://asthmaproducts.org/forsale/>Multi-Speeds Vibrators and Examining Your Selections</a> a90a94_
Re:
Дядяшка Римус написал 19.06.2024 10:27
Продолжение скоро. Вот и пиарят. Сколько отслюнявли, А.Б.?
WayneStems
WayneStems написал 19.06.2024 06:45

Boost a productive personal Pleasure with a Pleasure Wand
Hello there you! Ready to boost your intimate experiences? A Clitoris Stimulator Wand possibly be simply a feature you required. Your flexible device gives various functions to suit any moment and is super effortless to utilize. Designed from excellent, non-toxic components, it's besides handy for adventures pleasure.
Commencing is straightforward. Peruse the guidelines, experiment with modes, and apply a dab of slickness for a silkier session. Preserve it spotless to ensure it is held in peak shape. Enthusiasts rave about their Clitoral Stimulating Wands: This has totally transformed my solo encounters! Alex. Using Your with my lover has enhanced our relationship. Sam. I was skeptical, but now I won't imagine my life without it. Jordan.
Set to enhance your satisfaction time? Pleasure Wands are available to support you all reveal new pinnacles of joy. Give one out and take pleasure in every period!
<a href=https://adultschoice.club/index.php/product/height-30-40-60mm-stainless-steel-testicle-ball-stretcher-scrotum-cock-ring-metal-locking-pendant-weight-for-cbt-male-sex-toy/>Body Massager Wands</a>
<a href=http://dhartaccounting.com/>Twin Vibration Massagers and Twofold Pleasure</a> 8afba83
RobertCew
RobertCew написал 18.06.2024 23:05
<a href=https://pint77.com> Pinterest advertising for the USA and English-speaking countries. Etsy, amazon, shopify, ebay</a>
Re: На Западе предрекли развал логистического центра ВСУ на Донбассе
Неолапискас написал 18.06.2024 22:03
Кого только не купили воры. За деньги продаются не только СМИ но и аналитики.
Интересы сторон как мы видим совершенно противоположные. И идиотические предложения идиота двойника бравого морпеха и тем более знатного лесоруба гроша ломаного не стоят и преследовали совершенно другие несбыточные и дешевые цели ультиматума. И только ватная масса купилась на этот ультиматум.
Re:головне
Gopo написал 18.06.2024 21:56
И кацапский фильм оказался не художественным, а документальным. А кацапскую документалистику можно смотреть не за ржубли а бесплатно. Непосредственно в окно.
На Западе предрекли развал логистического центра ВСУ на Донбассе
Об этом заявил британский аналитик А.Меркурис написал 18.06.2024 19:09
Главный логистический центр Вооруженных сил Украины в Донбассе находится под потенциальной угрозой развала.
Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис в своем блоге на YouTube.
https://www.youtube.com/watch?v=KJO1PJZoHYI
==========================================
"Россия целенаправленно продвигается в этом направлении. Важно отметить, что если возьмут Максимильяновку, то русские окажутся всего в нескольких километрах к востоку от Курахово, главного логистического центра украинской армии в южном Донбассе. Таким образом, центр будет в пределах легкой досягаемости для российской артиллерии, а также есть угроза его развала",рассказал аналитик.
=
Меркурис отметил успехи Вооруженных сил России на нескольких направлениях. Он также подчеркнул, что "сами украинцы признают значительные успехи Российской армии" под Часовом Яром.
=
14 июня Меркурис восхитился мирным планом по Украине, предложенным президентом России Владимиром Путиным. По его мнению, урегулирование конфликта на основе предложенных российским лидером принципов "помогло бы соблюсти интересы всех сторон".
RobertCew
RobertCew написал 18.06.2024 18:05
<a href=https://pint77.com> Pinterest advertising for the USA and English-speaking countries. Etsy, amazon, shopify, ebay</a>
Украинский военный попытался поджечь здание Верховной Рады
гутарят,шо это бы Кущ-) написал 18.06.2024 16:20
Военнослужащий Национальной гвардии Украины попытался поджечь здание Верховной Рады в Киеве, но перепутал адрес, передает украинское издание "Страна.ua".
........................................
Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах, военнослужащий Нацгвардии бросил два коктейля Молотова в здание министерства аграрной политики, перепутав его с Верховной Радой.
Об этом он заявил после задержания.
.
В мае в подконтрольном Киеву городе Запорожье неизвестный попытался поджечь здание территориального центра комплектования (ТЦК-украинский аналог военкомата).
По факту произошедшего было открыто дело по статье о теракте.
Нарушителю грозит до десяти лет лишения свободы.
...............
Владимир Белобаба
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы