Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент обещает мировую войну через 3-4 месяца

Опубликовано 17.06.2024 в разделе комментариев 44

украина европа война киев
Президент обещает мировую войну через 3-4 месяца

Мир может скатиться к конфликту мирового масштаба, которого не было со времен Второй мировой войны, через один-два месяца, заявил президент Сербии Александар Вучич в интервью телеканалу RTS.

"Предполагаю, что от фазы специальной военной операции мы приближаемся к большому военному конфликту. Вопрос в том, где границы, и скатимся ли мы через некоторое время, а может быть, и через месяц-два, в большой мировой конфликт, какого не было со времен Второй мировой войны", - заявил Вучич.

Мы находимся в 3-4-х месяцах от 3-й мировой войны, заявил Вучич.

"Мы движемся к большой катастрофе, кажется, что поезд уже отъехал от станции и больше не может остановиться. Никто на Западе больше не говорит о мире, только о новой войне. Запад думает, что сможет победить и вывести Россию из борьбы. Я думаю, что Запад ошибается.

Обе стороны сейчас считают, что это экзистенциальный вопрос для них, поэтому я не думаю, что они найдут другое решение, кроме войны, и все поставлено на карту.

Можно считать, что это просто политическая игра "на понижение", но Вучич президент с 2017 года, ему уже неловко играть в игры. И Вучич дал длинное интервью швейцарскому еженедельнику Weltwoche, в котором рассказал, что Сербия контролирует запасы нефти, муки и сахара, потому что через три-четыре месяца начнется мировая война.

Это уже вопрос чрезвычайных расходов бюджета, ошибка будет стоит Вучичу карьеры.

А если он не ошибается, то нам всем это будет стоить жизни. Сербия не является целью в мировом конфликте, они может и отсидятся со своими мукой и соляркой, а вот мы - сплошная мишень. Нам отсидеться не получится...

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Я не хочу сдохнуть за компанию не только с Путиным, но даже с его гэбней и ментами
Неонеонеолапоток написал 17.06.2024 19:28
+
мерзость еврея беспредельна- не случайно любой народ
изображает дьявола в физическом облике еврея. написал 17.06.2024 19:26
.
тепленький контейнер спермы, догадайтесь , а о чем это я пишу вам,
вкуснее не встречал, и главное любой национа написал 17.06.2024 19:06
-анальности может быть хозяин контейнера, также цвета, расы, лишь бы физически здоров, амеще я люблю певца Эдуарда Хиль, он моей крови.
На Украине заявили о готовности Киева к переговорам с Москвой
Абдулла! Таможня дает добро-) написал 17.06.2024 18:36
Итоговое коммюнике саммита по Украине в Швейцарии позволяет Киеву обойти запрет на переговоры с Москвой.
Об этом политолог, директор Украинского института политики Руслан Бортник заявил на своем YouTube-канале.
https://www.youtube.com/watch?v=ieregoXvxi8
.
По его словам, с опорой на коммюнике Киевом "делается анонс возможных переговоров с Россией".
Он обратил внимание на изменение риторики украинских властей, которые ранее приняли закон о запрете переговоров с Москвой и поддержали при этом официальное заявление по итогам саммита с призывом к диалогу между сторонами конфликта.
.
"Украина, якобы опираясь на эту широкую международную коалицию, которая создана была в Швейцарии, на позиции других стран, на международное сообщество, фактически декларирует в итоговом документе саммита возможность, и в каких-то документах даже необходимость переговоров с Россией",отметил Бортник.
.
Ранее на слова президента Украины Владимира Зеленского относительно условий переговоров с Россией обратил внимание политолог, член совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.
Он подчеркнул, что значимой в этой ситуации является смена риторики главы республики, ранее запрещавшего себе вести переговоры.
..................................
Urs Flueeler / Reuters
Простого Мыколу не пускают в Европу просто так.
Он туда должен приехать под наркозом, т.н. "теплым контейнером", на разборку. написал 17.06.2024 18:00
.
Re: Я не хочу сдохнуть за компанию не только с Путиным, но даже с его гэбней и ментами
А придется! написал 17.06.2024 17:54
Потому,что не нужно было драть глотку в девяностые ором
-"Эльцин,Эльцин!"
Это итог твоего и всей вашей вшивой,так называмой интеллигенции,предательства СССР.
Ошибки идиота двойника василича
Неонеонеолапс написал 17.06.2024 17:17
Не снабжена, не экономиста и даже не проф военного надо было назначить вместо чурки орлана оленеводского. А кого то из культурного слоя. Он бы сказал по телевизору. Господа. Надо дружить. Надо отдать все четыре области раз мы не в состоянии сами их захватить. Разве нужна война. Надо отдать.
Это наш мирный договор. Как вам не стыдно нам не отдать что мы хотим. ...
Вот те и мир...или как вы думаете не прилетел вместо чурки тупой оленевода культ массовый работник.
Вот вдруг пришел это я Сорин игогоне
Неонеонеолап написал 17.06.2024 17:10
Пришел с порога в ебало дал, жену его сделал какой , тещу изнасиловал такой де освободительной как я, , сынка и невнюестку пристрелил. Ну давай дальше соседей громить . То есть освобождать . Но почему то они не поняли и с цветами меня мне встретили от такой радости . .... Но тут мне самому дали пиззлячки из других прдьездов дома. Оказали отпор как агрессору. Как оккупанту. А не как освободителб.
А теперь весь пятый дом мне конечно не нужен. Ведь мне там опять пиззлячки дадут.
..
А давайте мир устроим. Все чио я уже разрушил и убил это мое и еще отдайте мне четыре 4 подтезла с мирными жителями и их имуществом и чтоб не пищали. Эио мое.
И это мой мир. Вот мой мир. Мы же славяне едины. Все твое это мое. Все мое это мое. Ну чо? Мир?
Разжигает суука поцанская ненависть
Неоннеон написал 17.06.2024 16:57
вас давить нужно,как тараканов написал 17.06.2024 16:00
До чего же эти интернационалисты троцкисткие коммуняки мразотные твари.
Эй, ты еблан поцанский.
Без разницы кто победит. Воры и новые фашисты Украины или другие воры и новые фашисты один хууй оберут до нитки народы славян стран это ворье. Им привычнее лохов ватных разводить на всякие операции хуяции. И отчего то доходы у ворья возросли и опять на варили на войне миллиарды. А тебе муудак что они воры наварили. Разруху. И на твоем же горбу будут восстанавливать разруху из народного бюджета воруя на восстановлении миллиарды. Хуета воровская украинская равнозначна. Аналогмчна. Такая де хууета. Воровская. И др тех пор это будет продолжатся пока до ваты не дойдет что воровской капитализм плодит войну ща войной в отличии от социализма
А теперь не нойте сууки пацанский стоя на кладбищах с разноцветными веками и флагами. ПОцриотируйте сууки в окопах и под обстрелами займерсрв и атакомсрв с шадоми.
Ползают по окопам от дронов. Сами захотели заработать на смертях других и сами сдохли. А от нас работяг вы что хотите сууки. Чтобы мы вам все что вы разрушили восстанавливали своим горбом как всегда за гроши и вас еще и восхваляли сууки а ххуй вам в ваши лживые глотки
Хууета. Мразота. Фраера идиота василиса.
самый народный вождь за всю историю России и
у него абсолютное совпадение с русской написал 17.06.2024 16:52
идентичностью и порожденными ею устремлениями, поэтому ему не нужна никакая идеология и прочая чушь. И харизма ему не нужна. Его харизма в отсутствии таковой. Это вождь эпохи массовой культуры, а не теорий, идеологий и большого стиля. Но большого позитива, свойственного массовой культуре во всех ее проявлениях. Нынешний тоталитарный вождь не над массой, он и есть масса. И вместе с массой он проделал путь от безыдеологичного утилитаризма к русскому нацизму, основные постулаты которого он теоретически, концептуально не формулировал, не утверждал. Нацистским было обоснование им нападения на Украину в феврале 2022 года. И в этой эволюции вместе с массой, пожалуй, главное отличие нынешней модели русского тоталитаризма от всех предыдущих.
В начале апреля 2022 года умер Владимир Жириновский, с которым многие связывали политическое оформление русского нацизма. У него не было недостатка в текстах, которые могут быть названы манифестами или концептуальными разработками подобной идеологии. Но Жириновский так и остался пародией на былых вождей, потому что действовал по старинке, навязывая социуму свою картину мира, будучи главой тоталитарной секты. С сектой, навязавшей себя Германии, многие сравнивали НСДАП, да и большевики с итальянскими фашистами тоже действовали извне, сверху вниз.
Не таков Путин, пришедший к русскому нацизму вместе с массой, эволюционируя вместе с ней. В этом его сила и секрет его неуязвимости. Он, как и Сталин, поставил всю страну и весь мир на службу одному делу обеспечению собственной власти. Но делает он это гораздо тоньше, умнее, технологичнее Сталина. Впрочем, во владениях технологиями они равны оба были на уровне своего времени, но у Путина задача труднее: технологии сложнее, изощреннее, а главное доступны всем. В условиях информационного общества Сталин был бы бессилен, а Путин всесилен. И при этом новый вождь не ведет массы, а следует за массами, оставляя их в зоне комфорта, независимо от уровня и качества жизни, не заставляет их работать ради будущего, убаюкивая сказками о славном прошлом.
Колыбельную о Прекрасной России Будущего поют фрондеры, принципиально от власти не отличающиеся. Прогрессивная общественность и святая русская интеллигенция одного не могут признать: власть обыграла их на их же поле, их же методами, показала более высокий уровень владения теми технологиями, которые они считали своим исключительным достоянием. Это касается и айтишников, и сетевых гуру, и политтехнологов, и вообще широкие массы демобщественности.
Лесть и восхваление вождя сейчас не те, что прежде. Сталин обожествлялся. Восхваление Брежнева было предметом насмешек все было пародийно, но пародия всех устраивала. Лесть Путину совсем иное. Возвеличивается человек толпы вместе с толпой. Это лесть самим себе, самовосхваление, общенародный нарциссизм и мессианизм. Мессианизм давно уже заметен в речах и делах Путина. Так ведь своей миссией он может счесть и очищение мира в ядерном огне, зажженном русскими, наконец-то осознавшими с его помощью свое предназначение. И я нахожу это весьма вероятным
"Единственному" легитимному лидеру Украины предложили подписать мир с Россией
Украинская журналистка Диана Панченко Стефанчуку написал 17.06.2024 16:09
Украинская журналистка Диана Панченко обратилась к спикеру Верховной Рады республики Руслану Стефанчуку с предложением подписать мирный договор с Россией.
------------------------------------------------
В разговоре с ним в соцсети Х (бывшая Twitter) она объяснила свою просьбу тем, что, по ее мнению, в настоящий момент политик является "единственным легитимным лидером" страны.
-
Выступающая за мир журналистка задала Стефанчуку вопрос, действительно ли он хочет продолжить жертвовать украинцами только за веру в то, что он может быть нужен Западу.
-
Она напомнила, что граждане республики были готовы сесть за стол переговоров еще в 2022 году, когда в решение Киева по этому вопросу вмешался премьер-министр Британии Борис Джонсон.
-
"С тех пор мы понесли потери-сотни тысяч людей. Украина теряет будущее и территории. Будьте смелым. Прекратите это",призвала Панченко. Она подчеркнула, что ее мнение разделяют миллионы украинцев.
-
Есть вероятность, что Стефанчук впервые открыто и публично вступил в дискуссию на эту тему.
---
Ссылка
https://x.com/OlgaBazova/status/1802390268878192867
Re: Неонеонеолапс написал 17.06.2024 15:51
вас давить нужно,как тараканов написал 17.06.2024 16:00
До чего же эти интернационалисты троцкисткие коммуняки мразотные твари.
Постоянно льют воду на мельницу врага.
Всякие эти неолалапы любители блохистых псов и прочая хуета ципсошная.
Re: С ворами победим хууета поцанская.
Неонеонеолап написал 17.06.2024 15:55
Здесь сууки неофашитские смотреть и не вякать . Пора вам поцаны и правду знать а не понты тут угрикзетную кидать налево и направо. Что сууки нечего сказать.?
https://m.youtube.com/watch?v=UT3F7dtcHDM
С ворами победим хууета поцанская.
Неонеонеолапс написал 17.06.2024 15:51
ОКУПАНТ выдал всю ПРАВДУ на камеру. Мать РЫДАЕТ из-за потерянных денег
https://m.youtube.com/watch?v=UT3F7dtcHDM
Ну и падлы эти новые фашисты украинские. Кругом одни фейки выдумывают. Вот фейк на фейке. Токо откуда сууки зитные гробы по всей матушке берутся. Во всех кладбищах цветисто распустились знамена и красивые венки. Это которых привезли, а которых и сожгли в овраге с солярий , а которые просто гниют. Они ни на хууй никому не нужны, кроме матерей. И то не всех. А только у которых силой закона отняли детей и заставили через год прдписаться за деньги.
Вот и фейкуют бандеровские ублюдки. Не без этого. Но. Откуда де гробика берутся и кладбища увеличиваются геройскими освободителями от неонацистов и натовских Зельда, которых нигде не видно. Вот сууки как спрятались от испуга что их переедет танк т72 с деревянной табуреткой и спизженнвм унитазом.
Re: Re: Re: Ну что хууета воровская победим?
Чит сказать нечего хууета пОцанская написал 17.06.2024 12:26
Путерброд написал 08.06.2024 19:56
Ехал русский убивать, а ево убили.
Плачет, ноет ево мать:
- Што творится в мири?!..
Непонятно ведь за што,
По какой причини...
Ведь он ехал убивать, а ево убили!
Re: Re: Ну что хууета воровская победим?
Неолап написал 17.06.2024 11:11

Всем смотреть сукаам правду о войне. Где от засилья армейских воров и их подчиненнвх вассалов гибнут тысячами ежемесячно.
Что сууки это вам не на машинах зубки рисовать.
Смотрите и не вякайте.
https://m.youtube.com/watch?v=WpNh7mb5MSw
Re: Ну что хууета воровская победим?
Нерлап написал 17.06.2024 11:07
Пиздешьь Сорин, что толком какие то части работали для советского народа. Все. Все части работали на советский народ в том числе и военные части.
Ну что хууета воровская победим?
Неолап написал 17.06.2024 11:02
Заебалии своими сказками про победу и сравнению с солдатами воевавшими с фашистскими оккупантами за свою социалистическую родину. А хууета зетовская сама не понимает за что воюет. Ты суука тупоебая вначале дай побелу а потом на каждом заборе свою з рисуй..Деньги за убийстао кончатся быстро , а дальше как жить будете хууета на понтах. Во власть воровскую вас мудил никто не пустит. У воров все схвачены и все захвачено.
С деревянными табуретки в танках и ржавыми автоматами и мультяшными супер оружием конечно победим.... А то!!!
раб Божий Сорин И.Л.- не верю, клоунам не верю или
а не пойти ли вам , написал 17.06.2024 10:53
ведь у людей в России есть какая-то иллюзия, что можно вернуться в точку ноль, в январь 2022 года и опять зажить красиво и забыть о том, что была война. Это не получится. При любом варианте российская экономика будет нести огромное обременение военного, военно-строительного, военно-полицейского характера. Если она сумеет дожать Украину и добиться мира на тех границах, которые заняла, то ей придется эти территории восстанавливать, вкладывать туда огромные деньги, охранять эти территории, держать там огромные военные гарнизоны, восстанавливать потерянную военную технику устиновских времен.
Если же она потерпит какое-то поражение, ей придется платить компенсацию Украине, и это тоже будет вычет из будущего благосостояния. Поэтому у России все три варианта будущего чреваты огромными военными расходами, просто разного типа, но все они означают, что российский народ как минимум на поколения обречен на глубокую бедность, а возможно, на нищету. Поэтому я говорю: люди, смотрите, вас ждет падение уровня благосостояния до уровня Ирана!
СССР тоже был абсолютно закрытой системой. Когда Горбачев пытался развивать гражданскую экономику, мы с ужасом выяснили, что гражданской экономики нет, есть военная, временно производящая гражданские товары, но готовая к перестройке. Была такая вещь мобилизационные мощности. Это значит, что на любом гражданском предприятии был какой-то парк оборудования, законсервированный на случай войны, а в случае войны он мог быть задействован и работать на армию.
В 90-е годы была страшная проблема: за эти мобилизационные мощности государство не платило, они легли на сами предприятия, тянули их к банкротству. Предприятия кричали: снимите мобилизационные мощности, дайте их распродать, избавиться, не тратиться на них! А Министерство экономики говорило гайдаровское: не смейте трогать мобилизационные мощности это святое. Вообще, вся экономика СССР была, по сути, военная, но какие-то части работали временно, чтобы население не померло и работало на военную экономику.
Настоящее без украс не того расшитого золотом ателье
Неолап написал 17.06.2024 10:52
Рассказ десантника от которого Зита и Гита за плачут от засилья армейских воров и их подчиненнвх вассалов.
https://m.youtube.com/watch?v=WpNh7mb5MSw
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы