Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы до сих пор ездим на эти свинячьи блядки?

Опубликовано 15.06.2024 в разделе комментариев 30

украина европа война киев
Мы до сих пор ездим на эти свинячьи блядки?

МИД Румынии отказало в выдаче виз и разрешении на въезд в страну всем членам российской делегации на запланированную сессию ПА ОБСЕ, сообщил глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

- Штоа???... Мы до сих пор ездим на эти свинячьи блядки?? Надеюсь, голые и в перьях??? - Пишет эксперт-международник Дарья Митина.

От румын, конечно, особисто огидно, но главное не в этом.

Международная организация проводит открытое мероприятие, но часть членов организации туда не допускают. Чего тогда стоит решение этой организации?

Ну, допустим, от ПА ОБСЕ никто ничего судьбоносного не ждет, но вот как бы мирный самит в Швейцарии, но одну из конфликтующих сторон туда тоже не допускают... Это что, уже аналог Ялтинской конференции, на которой решалась судьба послевоенного устройства Европы?

Ну так там было совещание глав воюющей коалиции, туда Гитлер с Муссолини как-то изначально не планировались, и уровень разрыва отношений был иной.

Сегодня Путин выступает с некой мирной инициативой, доводя свою позицию через средситва массовой информации. Хорошо, что ему пока это разрешают, а то если только через "Российскую газету", то могут и не обратить внимания. Чать не "Правда" времен великих генсеков. Не испытываю я большой любви к Путину, но он же в данном случае не с частным вопросом обращается к мировому сообществу.

Никита Хрущев лично стучал ботинком по трибуне ООН, но никому в голову не приходило не дать ему визу... Путин разуваться в ООН, скорее всего, не станет. Но ему не дают возможности довести свою позицию urbi et orbi...

Зеленский, конечно, уже сказал свое твердое нет, но в данном случае его мнение малоинтересно.

Но почему Европа как черт от ладана отшатывается от любой возможности переговоров? Ведь абсолютно же все равно, какие предложения выдвинул сейчас Путин. Для того и существують переговоры, чтобы согласовывать позиции разных сторон, чаще всего взаимоисключающие в начале и пригодные к подписанию в конце.

Но Европа не готова даже обсуждать, даже торговаться! И эти люди учили нас рынку?

В истории есть пример, когда Кутузов, уступив под Бородино и сдав Москву, отказался от переговоров с Бонапартом: "Мы войну только начинаем!"

Ценой победы стали кровопролитнейшие сражения под Малоярославцем и Березиной, уничтожение Москвы, уничтожение Великой армии и еще полтора года поножовщины уже непосредственно в Европе.

Это в то время, с теми весьма скромными средствами уничтожения людей - убивали честно, тыкая друг в друга разными железками. И страшней картечи еще ничего не придумали.

В итоге Второй мировой войны крупнейшие города Европы от Сталинграда до Берлина стояли в руинах, счет погибших на десятки миллионов, причем военные и гражданские примерно поровну. И это тоже еще до изобретения оружия массового поражения, первое его применение в Хиросиме и Нагасаки слегка приоткрыло завесу возможного ужасного будущего.

И будущее настало...

А.Б.



Рейтинг:   2.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Откуда старик Хоттабыч из холодильника взял трах табидох
Неолап написал 15.06.2024 18:56
Хоттабыч "вырывал из бороды тринадцать волосков, мелко их изорвал, выкрикнул какое-то странное слово "лехо-доди-ликрас-кало". В более поздних изданиях он произносит "какое-то странное и очень длинное слово". "Лехо-доди-ликрас-кало" - это первая строчка пиюта, то есть еврейского литургического гимна, "Лехо доди", исполняемого в синагоге в пятницу в знак приветствия наступления шаббата. Строчка переводится с иврита как "Выйди, мой возлюбленный, встретить невесту".
Медведев: санитарная зона может быть расширена до границы с Польшей
трансформация от системного либерала до патриота написал 15.06.2024 18:52
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев не исключил расширения санитарной зоны на Украине вплоть до границ с Польшей, пишет "Интерфакс".
////////////////////////////////////////////
"Россия должна защитить себя на долгие годы. Отсюда, кстати, и идея санитарной зоны, которую выдвинул В.В.Путин. В эту зону может попасть вся бывшая Украина вплоть до границ с Польшей, ибо именно оттуда исходит непрерывная угроза",написал Медведев на своей странице "ВКонтакте".
//////////////////////
И хотя об этом президент прямо не сказал, но очевидно, что такие территории при желании людей, живущих там, могут стать частью России, считает зампред Совбеза РФ.
Ничего страшного
Неолап написал 15.06.2024 18:49
.....Путин разуваться в ООН, скорее всего, не станет. Но ему не дают возможности довести свою позицию....
Не забывайтесь. Идиотище двойник василич не станет стучать по трибуне ботинком. Он! В свой любимый всегда, который под рукой знаменитый говняной чемоданчик, уже нагадил договором мира без мира.
.
Поцаны. Прежде чем вообще то оттяпатььнезахваченные и не отвреванные земли врага их надо победно покорить.
А уж кому там сарайка мазанка и та разбомбленная нужна. Надо бы далее двигаться а не просить города отдать без боя у врага. Ну несуразица сплошная и главное чемоданное
столпившимся вокруг него российским и белорусским дипломатам, лишенным виз на генассамблею
Сергей Лавров написал 15.06.2024 18:27
1.Медведев всегда прав
2.если Медведев неправ, смотри пункт 1
3.если литературный раб Медведева неправ, смотри пункты 1 и 2
4.литературного раба Медведева искать нельзя. Ответственность - на самом Медведеве, у него иммунитет от судебного преследования, кто его литературный раб - ЭТО ЕГО ДЕЛО
P.S. Экстренный созыв Генассамблеи по делу бритых хасидов, Итмара бен Гвира и Бецалеля Смотрича - всем врать, что мы и сами не хотим ехать, нам и самим это не интересно.
вот где на km лежит точная цитата Re: Медведев призвал превратить жизнь на Западе в "сплошной кошмар
Котыч (подняв хвост трубой) написал 15.06.2024 18:03
https://www.km.ru/v-rossii/2024/06/13/dmitrii-medvedev/911340-medvedev-prizval-prevratit-zhizn-na-zapade-v-sploshnoi-k
Главная → В России → Новости
Медведев призвал превратить жизнь на Западе в "сплошной кошмар"
12:26 13.06.2024
Доставка медикаментов из Германии
Алефтина написал 15.06.2024 17:44
Если Вы болеете и нужны медикаменты, выписанные в РФ, наша компания окажет содействие в приобретении этих медикаментов в странах Европы. Мы помогаем с доставкой медикаментов с Турции и Германии в РФ.
Для заказа пишите в телеграмм.
Основная группа https://t.me/lekarstvo_germany
Есть группа с отзывами благодарных людей.
Медведев призвал превратить жизнь на Западе в "сплошной кошмар"
Красава! написал 15.06.2024 15:17
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал решение США расширить перечень санкций против России
.
По его мнению, на санкции нужно отвечать, нанося максимальный вред тем странам, которые их вводят против нашей страны. При этом делать это должны не только власти, но все наши граждане, которые любят свою Родину.
.
"Надо каждый день пытаться нанести максимальный вред тем странам, которые ввели против нашей страны и всех наших граждан эти ограничения. Вред во всем, в чем можно навредить. Вред их экономикам, их институтам и их правителям.
.
Вред благополучию их граждан. Их уверенности в завтрашнем дне. Для этого надо и дальше искать критические уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах. Причинять ущерб во всех местах, парализуя работу их компаний и государственных учреждений.
.
Находить проблемы в их важнейших технологиях и беспощадно наносить удары по ним. Буквально изничтожать их энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги. Наводить страх неминуемым коллапсом всей критической инфраструктуры", - написал Медведев в своем Телеграм-канале.
.
"Они боятся социальных взрывов? Давайте устроим их! Надо вкидывать в их медиасферу все самые зловещие ночные страхи, использовать все их жуткие фантомные боли. Не надо больше щадить их психику! Пусть дрожат в своих уютных домах, пусть трясутся под одеялами.
.
Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни", предложил Медведев.
"И никаких правил в отношении врага! Пусть получат все сполна за вред России и как можно больнее! Каждый может внести свою лепту!",подчеркнул зампред Совбеза.
-
Источник
https://www.km.ru
Ну правда же, какое сотрудничество, когда война, удушение м р а з о т ы
раб Божий, Сорин И.Л., гей и порхатенькаЙЙ написал 15.06.2024 11:48
Наша бл. Россия является одним из крупнейших мировых импортеров фруктов и овощей, несмотря на то, что является крупнейшей по площади земельных ресурсов страной мира. Ежегодно эта бл страна тратит около $5 млрд долларов США на импорт фруктов и около $1,5 млрд на импорт овощей и картофеля.
Среди главных поставщиков фруктов и овощей в Россию выделяются такие страны как Турция, Эквадор и Египет. Сейчас поставщики не спешат заключать новые контракты, не понимая, каким образом будут происходить расчеты за поставленную продукцию.
Зпецифика плодоовощной продукции такова, что она не может долго храниться, поэтому ее нужно срочно продавать. Для стран, поставляющих значительный объем продукции на рынок РФ, сложно быстро найти замену этому огромному рынку.
А с ука импортеры уже закладывают новые валютные риски и гарантированно более высокие затраты на транзакции в цены плодоовощной продукции на рынке. Буквально за день цены на большинство позиций овощей и фруктов заметно выросли ведь сейчас на рынке России продается преимущественно импортная продукция. Соответственно, российским б л нужно быть готовыми платить больше за импортные овощи и фрукты.
Re:головне
Jaba написал 15.06.2024 11:42
Гигиена прежде всего. От кацапских бешеных собак надо держаться на расстоянии. Чтобы не покусали отравленной слюной.
и тут, этот, редактор, банящий меня, отца основателя династии Сориных,
пройдусь рядышком, около значит. написал 15.06.2024 10:33
Главной, возможно единственной целью, овладевшей сейчас умами огромного правящего сословия является желание угодить и услужить Вождю. Заранее предугадать его желания, реплики, залезть к нему в голову, чтобы узнать, что он хочет и отобразить это в реальности.
Ни благо государства, ни польза для населения или экономики - все это больше не имеет значения, фактически единственным залогом успеха является сейчас благосклонный монарший кивок или молчание.
Ровно потому правящий класс и сходит с ума, вернее делает вид, что сходит - чтобы таким путем успешнее отобразить таящееся в одной отдельно взятой душе и голове смятение. Чтобы таким путем изобразить максимальную степень преданности и лояльности.
Португалии догнать не получилось, как и отправить ракету на Марс, создать двадцать миллионов высококвалифицированных рабочих мест или взять Киев. Зато получилось загипнотизировать, парализовать чиновный класс, а с ним и всю страну. Лишить их воли и привить только одно желание - стать самыми угодливыми государевыми слугами. Каа на троне, бандерлоги лебезят...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы