Кто владеет информацией,
владеет миром

Мигрантам могут запретить жениться

Опубликовано 13.06.2024 в разделе комментариев 8

закон дума депутаты
Мигрантам могут запретить жениться

Профильный комитет Госдумы одобрил закон об усилении федерального государственного контроля в сфере миграции, в частности нелегальным мигрантам запрещено получать водительские права и вступать в брак.

Это не закон, только законопроект, но очень показательный.

Согласно законопроекту, будет введен режим высылки. Он будет устанавливаться в отношении иностранцев, нелегально находящихся на территории РФ.

Введение данного режима подразумевает ограничение отдельных прав для незаконно находящегося в РФ. Такие граждане будут ограничены в праве менять место жительства, управлять транспортом, заключать брак, открывать счета в банках, приобретать или продавать имущество и недвижимость, регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или открывать юрлицо. Со своих российских счетов они смогут тратить не более 30 тысяч рублей в месяц или на билет в другую страну. Переводить данные средства в другие банки также запрещено.

Режим будет прекращаться в случаях выезда иностранца из России, урегулирования им своего правового статуса или отмены решения для применения данного режима.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Подполье Украины сообщило о ракетном ударе ВС России по Николаеву
Неолап написал 13.06.2024 23:42
И это сколько-то мирных жителей этим делиым дымом отравились. Если конечно живы от взрыва остались. Освобождение от нацистов идет полным ходом.
И поведала мне таджичка как то
Неолап написал 13.06.2024 23:40
Мой муж. Но это здесь в России мой муж. Мы так все живем. А мой муж живет в Таджикистане. А я тут работаю и мне помогает муж уоторый мне не муж а я помогаю ему. А как же ваши дети нам это смотрят. У тебя и дочь а сын оказалось его. Нормально смотрят. Приеду на родину и буду жить с тем мужем. Короче у них свои традиции и нормы морали. Ну как у придурка Игого сорина.
Подполье Украины сообщило о ракетном ударе ВС России по Николаеву
Слава истиным патриотам Украины! написал 13.06.2024 20:55
ВС России нанесли по Николаеву одиночный ракетный удар. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
/////////////////////////////////////////
Он добавил, что после удара от объекта пошел едкий желтый дым, что может говорить о поражении склада взрывчатых веществ:
"Желтый дым-это уже говорит о многом. Жду дополнительных сведений о прилете".
////////////////
По его словам, это место со всех сторон защищено блокпостами ВСУ, а доступ для гражданских воспрещен. Удар был одиночным, повторных детонаций не было.
//////////////////////
О взрыве в Николаеве также сообщало украинское издание "Общественное".
"В Николаеве был слышен звук взрыва, сообщают корреспонденты Общественного", было указано в сообщении издания.
Re:головне
Shlos написал 13.06.2024 19:02
И да,вот,что еще забыл добавить.
В Хохлостане тоже такого количества не найдется.
Да и пояса целомудрия у хохлушек не в почете.
Поэтому в Хохлорейхе нашли мудрое решении.
Отправлять своих жинок и подсвинков от их чоловиков на Запад,в качестве оплаты за помощь спертыми у России деньгами и списанным западным вооружением.
Re:головне
Shlos написал 13.06.2024 18:46
Во всей кацапии не найдется столько нержавейки, а также слесарей и сварщиков. Чтобы сделать пояса целомудрия. И вот уже в кацапии новое средневековье.
Доставка с Германии, Турции
Aleftina написал 13.06.2024 15:15
Если Вы болеете и нужны медикаменты, выписанные в РФ, наша компания окажет содействие в приобретении этих vtlbrjvtynjd в странах Европы. Мы помогаем с доставкой медикаментов с Турции и Германии в РФ.
Для заказа пишите в телеграмм.
Основная группа https://t.me/lekarstvo_germany
Есть группа с отзывами благодарных людей.
пришел, вроде в последний раз, но , не уверен, отмечусь,
как Богдан или Гонта, и берегите смоковницу... написал 13.06.2024 13:43
Где я только не шастал по миру , а в Буйнакск так и не попал . Зато в 70 застал в Одессе ХОЛЕРУ ! Погранцы нагнали нас с Ланжерона средь бела дня ! Сначала это была ,, военная тайна " , мол ,,сеют панику" . Но потом ,,умные люди " рассказали , что пиндосы с подлодки , запустили под нас ,,колорадского жука". Не того , который каждый год ,,убивал наши урожаи и надои " А свежачка, ,,особого , холерного". Потом я прочел в ,,тампиздате", что в городе Астрахань , холера летом заводится , как насморк зимой у масквичей и ленинградцев . И совсем недавно она снова посетила этот милый город . В лаборатории ,,Вектор " , та , что в Новосибе , трудятся стахановцы . Недаром бородатая Симоньян лелеет взорвать возле них ядерную бомбу . Она тех лаборантов , боится больше ,чем бандеровцев с пиндосами . И тут я с ней согласен .
Вас кацапки порвут
Кущ мигрень написал 13.06.2024 13:31
Потерять такой шанс выйти замуж за непьющего работящего таджика
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы