Кто владеет информацией,
владеет миром

Американское оружие начало убивать мирных жителей РФ

Опубликовано 07.06.2024 в разделе комментариев 24

украина европа война киев
Американское оружие начало убивать мирных жителей РФ

Через несколько часов после получения разрешения от госсекретаря США Энтони Блинкена на удары по территории России Вооруженные силы Украины атаковали жилые кварталы Белгорода американскими снарядами, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Сразу же после этих заявлений Блинкена, буквально через несколько часов, ВСУ атаковали жилые кварталы Белгорода. Они сделали это с помощью американских реактивных систем залпового огня HIMARS», — сказала она.

По словам Захаровой, американское оружие было применено исключительно для атаки по гражданским объектам.

Тут следует напомнить, что Блинкен уверенно заявил, что гражданского населения в Белгороде не осталось. То есть в России тайно провели отселение полумиллионной городской агломерации - и теперь держат население Белгорода в каком-то тайном месте.

Официально население Белгородской области в этом году уменьшилось на 1 224 человека, в первую очередь из-за эвакуационных мероприятий. Это несопоставимо с населением даже городского округа Белгород в 320 тысяч человек. То есть американским и европейским оружием ВСУ наносят удары по скоплению мирного населения с согласия США и стран ЕС.

 А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Владимир
Нашел полнее написал 09.06.2024 00:44
Ехал русский убиватьА его убили.
Плачет, ноет его мать:- Что ж творится в мире?Непонятно ведь за что,По какой причине,
Ведь он ехал убивать,А его убили.
Он же мира-то хотелИ по той причине
Просто ехал убивать,Чтоб все мирно жили.
Чтоб разрушить города,Школы и больницы.
Мирно жили там всегдаБратья украинцы!Скажет батя:- Твою мать? Не ищи причины!Если б сын наш был живойНе было б машины!
И чо?
Кущ любиит оружие написал 08.06.2024 22:45
Мы еще не начинали. Готовьтесь. Око за око. Так в вашем писании? Лично рад за каждую кацапскую свинособаку
Владимир
Путерброд написал 08.06.2024 19:56
Ехал русский убивать, а ево убили.
Плачет, ноет ево мать:
- Што творится в мири?!..
Непонятно ведь за што,
По какой причини...
Ведь он ехал убивать, а ево убили!
(без названия)
кенгуру1121 написал 08.06.2024 19:25
да расказывай клоун. а че списки травнутых путиноидов тут кинули, но их удалили. сам путин то че
как при корое продолжает сидеть. или ты думал что кроме новичка ничего нет на свете))
Мы им покажем Кузькину мать
Неолап написал 08.06.2024 17:41
Фашисты Украины хотели напасть на нас. А мы восемь лет ждали когда они нападут. И пока они не напали на нас, мы сами напали на них. Нате фашисты получайте.
Вот вроде все на Украине порушили
Неолап написал 08.06.2024 17:37
А они умудрились свои дроны производить с дальностью полета 1700 км несущими заряд 50 кг. Не в Иране и Китае закупать. Свои. А оттого чио украинская пропаганда работает мощнее и каждый житель Украины верит что это на него напали фашисты рашисты. То есть оккупанты фашистские. А русская пропаганда в ответ говорит что операция идет против украинских фашистов. А кто же тогда не фашисты. Если кругом фашисты.
И ведь вдарят не сомневаюсь
Неолап написал 08.06.2024 17:29
Фельштинский нашел выход как прекратить войну заи две недели. Он утверждает что обстрелы Курской области и белгорода не дают ничего. И требует от Запада дать разрешение на обстрелы не приграничья а конкретно только Москвы. Ежечасно и ежедневно и двух недель не пройдет как война прекратится.
Re:головне
Aksta написал 08.06.2024 11:43
Мирные кацапские лапти. Они же обезьяны-людоеды с ядерными боеголовками наперевес.
Re: раб Божий Сорин И.Л.-
verver11 написал 08.06.2024 11:33
Ну так от мобилизации вовочка в 22 году обосрался. Ему новая серия поножовщины как в 22 году после объявления мобилизации не нужна. Он уже на грани бред несет. Про популярность войны сказки себе рассказывай. Все понимают, что поездка туда это в один конец. Так он лучше тут ментов прирежет или взорвет чего то. Там он бунт поднимет или какое-то видео запишет. Там еще можно 18 леток напрячь, которые еще нчего не понимают, но них тоже родственники есть. Ну и как бы не спасет это от ракет натовских, которые реально долеают куда хотят, в отличие от пыни, который все наследие СССР просрал.
Re: Re: Очередное престпление киевского нацисткого режима
Неолап написал 08.06.2024 09:04
Фельштинский нашел выход как прекратить войну заи две недели. Он утверждает что обстрелы Курской области и белгорода не дают ничего. И требует от Запада дать разрешение на обстрелы не приграничья а конкретно только Москвы. Ежечасно и ежедневно и двух недель не пройдет как война прекратится.
Re: Раб Божий Сорин И.Л.- пожалуйста, вломите мне по яйцам, ну пожалуйста, что
Неолап написал 08.06.2024 08:59
Вломил так вломил сам по яйцам режима.
Re: Очередное престпление киевского нацисткого режима
Igor написал 07.06.2024 23:40
На днях, Путин всем объяснил, что такие ракеты как storm shadow, ataсms, без закладки в них полетного задания никуда не полетят! А поскольку, дело это сверхсекретное, то никаким всу, эта технология не передается! И занимаются этим те, кто ракеты на Украину поставляяет Так что сегодняшний удар, по жилым кварталам Луганска это США не ВСУ! Но поскольку США, ФРАНЦИЯ, БРИТАНИЯ, бьют по РОССИИ уже который месяц...
А Путин так и не ответил...
Promotionmayom
Promotionmayom написал 07.06.2024 20:09
Salutation!
Check out these greatest techniques for Web-site promotion:
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Pokupka-ssylok-na-sajt-729801-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Kraud-marketing-811712-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Zakupka-ssylok-2018-637055-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Ssylochnaya-massa-chto-ehto-813180-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Poiskovoe-prodvizhenie-sajta-275271-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-YUrij-sofin-384670-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Vliyayut-li-ssylki-na-prodvizhenie-sajta-501302-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Pokupka-ssylok-823195-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Optimizaciya-sajta-pod-gugl-335474-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Pokupka-ssylok-dlya-prodvizheniya-sajta-595288-12-05</a>
If interested, create to PM and e book early obtain
Все патриотические юзеры, кроме обитателей дома номер пять-
за демонтаж капитализма, за железный занавес, за ГУЛАГ написал 07.06.2024 19:15
(как минимум, лучше Опричнину). Но ни-че-го этого не будет. И, не будем надеяться. Надо было видеть, как благоговейно он принимал после своей инаугурации, свою любимую классную руководительницу с хорошей русской фамилией Гуревич.
Раб Божий Сорин И.Л.- пожалуйста, вломите мне по яйцам, ну пожалуйста, что
вам жалко, хочу больно, умоляю написал 07.06.2024 18:35
Во всем российском ВМФ в строю всего 15 надводных кораблей океанской зоны. И это без учета технического состояния, выполняемых задач и районов базирования.
2 ракетных крейсера старше 35 лет.
2 эсминца старше 30 лет.
9 фрегатов, из которых 3 новые, а остальные от 32 до 38 лет.
2 сторожевых корабля, одному из которых 31 год.
Это еще и при том, что для кораблей СФ переход до Карибского моря составляет свыше 5000 миль.
А кораблям Тихоокеанского флота необходимо совершить переход в 8500 миль. Что для кораблей ТОФа превышает предельную дальность плавания, и такой переход на экономичном ходу может занять почти месяц.
Для кораблей СФ и одного эсминца БФ это тоже превышает предельную дальность и требует около двух недель.
Я уже не говорю о том, что если даже теоретически представить себе, что все они дойдут, т.е. на боевой службе не останется ни одного корабля, то это составит чуть больше, чем одна авианосная группа американского флота, которых там одиннадцать.
Объявлено, что корабли останутся в Карибском море, чтобы провести следующие учения.
Поневоле вспоминаешь еврейский анекдот. Кто же в лавке остался? Это что касается кораблей.
С морской авиацией ситуация еще интереснее. Морская авиация современного российского ВМФ или не в состоянии выполнять ударные задачи, или крайне ограничена в таких возможностях. Из морской авиации туда могут долететь только противолодочные самолеты Ту-142, выпуск которых прекращен в 1994 г. Перелет туда самолетов Ту-22, которые сегодня не входят в состав МА, возможен только с одной дозаправкой в воздухе, а имеющимся самолетам морской авиации для перелета в район учений необходимо совершить как минимум две дозаправки в воздухе. Сколько летчиков подготовлено для этого?
Возможно присутствие там самолетов типа Ту-160 или Ту-95. Однако они не предназначены для выполнения ударных задач в интересах ВМФ.
Для любого военного эксперта понятно, что подобная демонстрация силы легко превращается в свою противоположность.
Соответственно, возникает вопрос. Какое впечатление и на кого может произвести такая демонстрация силы, если только в Балтийском море НАТО привлекает на учения 50 кораблей и 80 самолетов и вертолетов?
RobertCew
RobertCew написал 07.06.2024 18:24
In Etsy, Amazon, eBay, Shopify https://pint77.com Pinterest+SEO +II = high sales results
Очередное престпление киевского нацисткого режима
против мирных жителей написал 07.06.2024 18:15
Сегодня в 11:00 мск киевским нацистким режимом совершено очередное преступление против мирного населения Луганской Народной Республики с использованием поставленного Западом вооружения.
...............................
По жилым кварталам города Луганск целенаправленно нанесен удар пятью ракетами АТАСМS производства США.
.
Четыре ракеты удалось сбить системой противовоздушной обороны.
.
Всего пострадало 50 мирных жителей, четыре человека погибли. 46 человек обратились за медицинской помощью. Четверо-это дети", рассказала Пащенко.
.
По словам главы Минздрава ЛНР, все пострадавшие дети находятся в состоянии средней степени тяжести. Среди взрослых пациентов порядка десяти человек в тяжелом состоянии, пятерым из них проводят операции.
В результате атаки украинских боевиков в Луганске обрушился подъезд жилого дома. В результате взрыва были повреждены три многоэтажных дома, включая 15-этажное здание. На данный момент спасатели в Луганске пытаются достать людей из-под завалов.
Re:
Бяша удивляет написал 07.06.2024 17:18
Российское оружие убивает мирных жителей с 2014 г. Претензий нет?
раб Божий Сорин И.Л.-
надежда Запада на новое наступление Украины абсурд написал 07.06.2024 15:30
Ожидание Западом нового наступления Украины ради лучшей переговорной позиции является абсурдной надеждой.
Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис в видео на своем YouTube-канале.
========================================
"Они утверждают, что Украина как-нибудь должна продержаться этот год, а затем начать наступление и отвоевать какие-то территории, утраченные в этом году. Только тогда, возможно, будет правильный момент для переговоров с Путиным. Я уже говорил, что это полный абсурд, который совершенно не имеет связи с реальностью",заявил эксперт.
=
Меркурис подчеркнул, что на Западе часто считают переговоры с Россией невыгодными Украине в тот момент, когда она терпит неудачи на поле боя. По его словам, украинские войска сейчас испытывают нехватку оружия и личного состава. Эксперт также назвал ситуацию на фронте критической для Украины.
=
Ранее Меркурис предрек провал саммиту по Украине, который состоится 15-16 июня в Швейцарии.
===
https://www.youtube.com/watch?v=KZTuVcORiSE&ab_channel=AlexanderMercouris
Если чиновник появился и поговорил с людьми и наообещал
Неолап написал 07.06.2024 15:08
Тот он герой и ему сдают героя как в Белгороде и мооьиветсаенно он обеспечен кучей денег как герой по закону. Но по пизздить это каждый может приехав после обстрела города допустим о компенсациях за утерю жилья после бомбежки. Облагодетельстаовал! Вначале кто с пропиской по 100 000 рублей а потом в 10 раз меньше по 10 000 рублей. И пизздуйте жители куда хотите к кому хотите а лучше к родственникам. А то вам надо м гостиницы иои еще что и дратарй вас обеспечить а это бюджет а он нужен для выплаты зам звание героев и шавок при герое которые при его указке рты бегают затыкать любому который возмущается отсутствием должной защиты от героя побываашего просто под обстрелами города. Так а народ что остальной не герой тогда. И ему тогда геройские каждый месяц плати.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы