Кто владеет информацией,
владеет миром

ООН считает Зеленского легитимным президентом

Опубликовано 21.05.2024 в разделе комментариев 22

война зеленский
ООН считает Зеленского легитимным президентом

ООН продолжит считать Владимира Зеленского легитимным президентом Украины, заявил на пресс-конференции представитель генсека организации Стефан Дюжаррик.

"Президент Зеленский остается для нас главой государства Украина и тем человеком, с которым генеральный секретарь общается, когда ему нужно связаться с украинским лидером", — уточнил он.

Выборы президента на Украине должны были состояться 31 марта 2024 года, а инаугурация новоизбранного первого лица в мае. Но голосование отменили, сославшись на военное положение и всеобщую мобилизацию. Зеленский заявлял, что выборы сейчас "не ко времени", подчеркнув, что на этом вопросе следует поставить точку.

"Сказал он: "Мне вас жалко,

Вы сгинете вконец,

Но у меня есть палка,

И я вам всем отец".

Это написано про другого главу государства, да и не Украины вовсе. Но "дюже вместно".

Удивительно, как прямо на наших глазах симпатичный, талантливый актер и шоумен прератился в одного из самых кровавых диктаторов современности. Правда, ему есть, с кого брать пример...

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
БАРС написал 22.05.2024 06:23
Дзен сообщает:
В России начались учения по применению ядерного оружия
+++++++++++++
Это что? Шантаж или подготовка к началу ядерной войны?
Я честно скажу, что не хочется мне более участвовать в интернет-боданиях.
И не только из-за возраста, не только, даже не столько. написал 22.05.2024 03:14
Дело прежде всего в том, что при моем всем уважении к Путину и Лаврову(за отстаивание традиционных ценностей, спасение великоросских и предстоящее спасение малороссийских детей от уродования и распродажи на органы), их линия на мировой арене- это не мое. Не мое, и ничего не могу с этим поделать. Не мое- "достойное место России в многополярном мире", не мое- "российские интересы в нигерах и венесуэлах". Я- неокоминтерновец. Антижидомасонский, антижидопедерастский неокоминтерновец. Вот, как-то так. Поэтому на этом Форуме хотел бы перебраться в зрительный зал.
Ай,молодца,хлопци!
На Украине потребовали отправить Зелю на фронт-) написал 22.05.2024 00:50
На Украине создали петицию с требованием вручить повестку Зеленскому
======================================
На официальном сайте главы Украины была размещена петиция, в которой высказывается требование отправить Владимира Зеленского на фронт после истечения его президентского срока.
Для рассмотрения петиции нужно собрать не менее 25 тысяч подписей.
После этого петиция должна быть рассмотрена в обязательном порядке.
-
Как сообщается, петицию на момент публикации уже подписали около 1500 украинцев. В понедельник, 20 мая, официальный срок полномочий главы Украины истек. Граждане страны считают, что Зеленский потерял свою легитимность и должен быть направлен на фронт.
-
Политик занимал пост украинского главы с 20 мая 2019 года. Сегодня на Украине должны были привести к присяге нового главу государства. Однако в стране не было президентских выборов из-за военного положения.
-
В свою очередь, заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Владимир Зеленский является правомерной военной целью для России. По его словам, окончательная утрата легитимности Зеленским ничего не изменит для России. Медведев также назвал украинского лидера военным преступником.
Платон
Друг написал 22.05.2024 00:24
У всей скрепанутой стокгольмский синдром. Для них пу - это помещик-отец родной )) Да вор, да сволочь, да убожество, но данный им откуда-то то ли сверху, то ли снизу. Но точно не из питерской подворотни )) Шелупонь и мусором правит, а гонору...
можете спросить немного по-другому
тайные организаторы геноцида армян написал 21.05.2024 23:01
и, прощаюсь, или не прощаюсь?
(без названия)
Игорь Кио написал 21.05.2024 22:04
Удивителен не Зеленский даже несмотря на феномен как клоун деклассирует чекиста путина. Удивительно как страна без флота уничтожила весь черноморский флот россии на который любовались фюрер и попавший ныне в опалу министр по всему шойгу
да и не только славян, враги всего человечества; спросите Яндекса-
холокост армян жидами в "турецкой империи" написал 21.05.2024 21:21
"Сорин" не даст соврать. И завтра с утра не даст.
Re:головне
Ahes написал 21.05.2024 21:17
Прогрессивное человечество а также люди доброй воли считают главного кацапа трупина легитимным пельменем в морозильнике.
Засид
Застой написал 21.05.2024 20:08
Кремлю вечно не сидится на шопе ровно. Вечно куда-то лезет кого-то "освобождать" ))
На каблуках
Козлоногий пу написал 21.05.2024 19:04
Украина может выбирать. Московия не может. Она 25 лет покорно ест то, что ей сунул в корыто мухожук Ельцин в перерыве между запоями. Кооператив Озеро творит, что вздумается. А стадо дружно подвывает и кладет в штаны. Чтобы успокоить свой несчастный мозжечек, бараны уверовали в свою исключительность. Еще пару "наступлений" на грабли и число жареных орков доберется до миллиона. По плану ))
(без названия)
вы, выродки, только и умеете, что убивать и уродовать детей. Богдана на вас нет! написал 21.05.2024 18:07
.
Почему кровавый?
Баранов@нет написал 21.05.2024 18:06
Почему кровавый-то? Сколько украинцев убил Зеленский? Нисколько.
Почему кровавый?
Баранов@нет написал 21.05.2024 18:04
Почему кровавый-то? Сколько украинцев убил Зеленский? Нисколько.
Это ты чуваку "Сорину" с тухлой жидопедерастической простатой?
Так это для него пожелание доброго пути! написал 21.05.2024 17:48
.
Re: Ну что, друзья, кроме Куща кто-нибудь спросил Яндекс-
От тебя воняет ближним востоком написал 21.05.2024 16:29
Пошел на х у й поджидок Сорькин
Ну что, друзья, кроме Куща кто-нибудь спросил Яндекс-
жидовские работорговцы и кастрация славян жидами написал 21.05.2024 14:22
Узнали бы интересные факты из жизни "гонимого и многострадального" народца.
делу вкуса
дом номер пять написал 21.05.2024 13:53
жалкий народишко - это каклы. Сидели бы и не воняли, вели себя скромно, и не пришлось вашей армии пятиться к Днепру шаг за шагом, а вашим громадянам разбегаться по всему свету. Вонять надо было поменьше и не оскорблять соседний народ, а вы только этим и занимались всю вашу историю. Слава Богу, она заканчивается, ваша история.
Чья бы корова
Дело вкуса написал 21.05.2024 13:44
Тебе то что за дело? Ты тоже можешь выйти на красную площадь и крикнуть - Зеленский овно? ))) Пупкин завязал всем кацам языки бантиком и воткнул швабру в зад. Вот они и "свободно высказываются" ))) Жалкий народишко, вынужденный столетиями подмахивать всем вождям по списку. Еще что-то там погавкивают через забор. Ну, не стыдно? Хотя о чем это я ))) Это въелось с пивом матери. Это уже суть рррусссково самосознания )))
(без названия)
дом номер пять написал 21.05.2024 13:01
Легитимный президент нелегитимного государства.
прератился в одного из самых кровавых диктаторов современности
Кущ диктатор написал 21.05.2024 11:31
Крассавчик. Я прям гордиться начал. Это вам не мороженое пугало из холодильника. И двойников у него нет. А раньше-то я его не рассмотрел. Думал - чмо и клоун. Да многие так думали. Но мелкий заморыш превращается в тигра )))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы