Кто владеет информацией,
владеет миром

Страны ЕС втягиваются в украинский конфликт

Опубликовано 12.05.2024 в разделе комментариев 12

украина европа война киев
Страны ЕС втягиваются в украинский конфликт

Несколько немецких парламентариев поддержали идею применять западные зенитные комплексы с территории стран НАТО для противодействия российским ракетам над Украиной, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Это снимет нагрузку с украинской ПВО и позволит ей защитить фронт», — отметил один из парламентариев.

При этом глава комитета бундестага по европейской политике Антон Хофрайтер подчеркнул, что в долгосрочной перспективе не следует исключать обеспечение противовоздушной обороны Украины со стороны Польши и Румынии.

Видимо, следующим будет вопрос об ударах европейских ПВО по целям над территорией РФ?

 А.Б.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну, вот, число людей, убитых в Белгороде, достигло уже 19 за прошедший день.
И Путину, как сказано, доложили про Белгород. написал 13.05.2024 12:19
А ведь и всех делов было бы. Убить высокоточно, гиперзвуково Зеленского со всей администрацией "президента", убить "генеральный штаб", убить "совет "министров"", убить "службу "безопасности" вукраины", "главное управление разведки", "верховную раду", кыивську миську раду", короче, обезглавить нэньку. В чем проблема? Что будет полный разрыв с "цивилизованным западом" сионистов и педерастов? Так и слава Богу было бы! Народ и Армия поддержали бы!
migdah
migdah написал 13.05.2024 03:22
Интересно: <a href=https://gomarkt.ru/services/avtodostavka-iz-kitaya/>автодоставка из китая</a> или <a href=https://gomarkt.ru/services/dostavka-konteynera-iz-kitaya/>доставка контейнера из китая в москву</a>
Может быть полезным: https://gomarkt.ru/calculate/ или <a href=https://gomarkt.ru/services/dostavka-iz-kitaya/>доставка из китая в россию</a>
Еще можно узнать:
<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/leso-kyafarskoe-gorodishhe/>Лесо-Кяфарское городище</a>
или
<a href=http://yourdesires.ru/beauty-and-health/face-care/178-kak-snyat-opuhol-ot-pryscha.html>как снять отек от прыща</a>
Вот, поймите, не отпускает меня эта историческая аналогия.
Сказали Екатерине- матушка, если ты крестьян освободишь, написал 13.05.2024 00:26
миллионы их тебе до земли в ноги поклонятся. А она сказала- Гришенька, прежде чем они поклонятся, вы меня на суку повесите! Неужели В.В.П. так боится нескольких миллионов чуваков и чувих с загранпаспортами?
кремлевский дед победобесия обеспечивает путриотам "можем повторить"
Колхозный счетовод написал 12.05.2024 20:40
Более 300 квартир в 85 многоэтажных жилых домах повреждены в результате массированного обстрела Белгорода со стороны ВСУ вечером 11 мая, заявил губернатор Белгородской области Гладков.
9 мая беспилотниками был атакован завод Газпром нефтехим Салават в Башкирии, 10 мая &#8212; &#171;Первый завод&#187; в Калужской области, 12 мая беспилотники атаковали Калуганефтепродукт, Новолипецкий металлургический комбинат и Волгоградский нефтеперерабатывающий завод. Все успешно сбивается, а потом не менее успешно горит вместе с нефтью и заводами.
Спасая военные цели, российские войска сбивают ракеты и те падают на жилые дома, как сегодня в Белгороде рухнул целый подъезд многоэтажки.
Все ждали от Путина победы, а новости вот такие - тут не победа, тут новый разгром маячит на горизонте
Полутомесячного ребенка с ранениями из Белгорода готовят к транспортировке в Москву.
Кто-нибудь может объяснить мне, что перевешивает на весах- написал 12.05.2024 20:21
этот полутомесячный ребенок, или несколько миллионов дядек и теток, которые не могут жить без хургад и пхукетов?; да, они легки на весах, но, как бы и еще кому-нибудь легким не оказаться.
Видимо, следующим будет вопрос об ударах европейских ПВО по целям над территорией РФ?
Кущ согласен написал 12.05.2024 19:14
Анекдот из серии - а нас за что?
Re:головне
Lloyd написал 12.05.2024 18:59
Видимо, кацапы полностью забыли про английские танки Mark V Composite Hermaphrodite на Каховском плацдарме. Вот поэтому кацапский поддельный наноцарь и несет прилюдно всякую псевдоисторическую пoeбeнь.
Re: Ликарство от антисемитизьмы
Бандеровскому клону написал 12.05.2024 14:50
Настоящий Сорин все по делу пишет.
А от тебя одно только злобное тявканье,коверканье слов и выставление напоказ своих старческих проблем по части баб.
Так,что возьми себе и ник соответствующий.
Например-хохляк,или хохляцкий мозгоеб-)
В связи с новым террористическим ударом по жилому дому в Белгороде,
некоторые умники призывают ударить точно так же. написал 12.05.2024 14:47
По кому? По малоросам? Нашим не просто братьям, это есть уже советская неистина, но просто части, части и еще раз части русского народа. Я вот говорил и говорю- убейте высокоточно, гиперзвуково "малороса" Зеленского, "великороса" Сырского(кстати, моего земляка, как и я, владимирского уроженца) и бисексуала Буданова. Догадываюсь, в чем причина бездействия. Нигерские и ЦАРские шалости в каком-то роде сходят с рук. Ну, Макрон чего-то там ворчит, чем-то там грозится. А так- точно объявят международными террористами, точно будут сожжены все мосты с Западом. И дело ведь не только в олигархах и сановниках. По данным погранслужбы за прошлыи год было 4.000.000 человеко-выезда за рубеж. Ох, при всей моей искренней любви к Владимиру Семеновичу, неправ он был со своей знаменитой "Только я закончил ковку и два плана залудил...".
Re: Брехать- не пахать, да, юдяра?
Ликарство от антисемитизьмы написал 12.05.2024 14:36
Лактацин.
Внутрь.
Сорькин возьми у сваей ванючей жины и пей полгода, потома приходи на форум, а то воняешь, тем более еврейские корни тваи не скроешь.
Брехать- не пахать, да, юдяра?
Лучше правду расскажи, про юдовский бизнес на "запчастях" малоросов, детей особенно. написал 12.05.2024 13:15
А если про просвещенную Европу, под вашим паршивым руководством, то открой нам глаза, клон паршивый, почему России колят глаза бескровным подавлением Пражской весны, но, как-то "забывают" про достаточно жесткое подавление Будапештской осени? В чем причина?
раб Божий Сорин И.Л.- правнук еврейских общин
прав ли я, не знаю, не знамо мине написал 12.05.2024 12:50
На оккупированной территории гауляйтеры следуют традициям российской армии и мародерят по-черному. Правда, прикрываясь иллюзией законности.
Сейчас полным ходом идет отжим жилья, которое "новая власть" признает бесхозяйным. В первую очередь это квартиры и дома выехавших накануне или в самом начале оккупации украинцев.
Например, на сайте "правительства Запорожской области" публикуют списки жилья, которое будут отбирать. А для того, чтобы этого не случилось, владельцам необходимо лично явиться в "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ) и подтвердить свои права. Если же этого не сделают, то квартира быстро уходит "кому нужно".Согласно "закону", признаками бесхозяйного жилья являются:
невнесение платы за жилье и неоплаченная коммуналка в течение года до дня обнаружения жилого помещения, имеющего признаки безхозяйного имущества;