Кто владеет информацией,
владеет миром

США не хотят мирных переговоров по Украине

Опубликовано 01.05.2024 в разделе комментариев 11

украина европа война киев
США не хотят мирных переговоров по Украине

Министр обороны США Ллойд Остин утверждает, что Украина сама выработает решения о том, когда начинать мирные переговоры с Россией и какие условия на них принимать или не принимать.

При этом Остин фактически ставит для ВСУ боевые задачи:

"Третье, что им необходимо сделать, это оказать дополнительное давление на Крым", - заявил глава американского военного ведомства, перечисляя те задачи, на которых, по его мнению, надо в ближайшей перспективе сосредоточиться ВС Украины.

США ставят боевые задачи, поставляют вооружения и военную технику для решения этих задач, а результат их как бы не волнует? В это можно поверить?

Просто в Вашингтоне не достигли того результата, к которому стремились.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что касается главарей- Турчинов, Парубий, Коломойский...
Турчинов- "кровавый пастор". Да вы на рожу этого "пастора" посмотрите! написал 02.05.2024 06:04
Поехали!
Сожженые десять лет назад в Одессе люди- на совести бандеровцев.
А на чьей совести существование бандеровцев? написал 02.05.2024 05:38
.
Знаешь, дом номер пять.
Одну ты вещь забыл, совсем маленькую. написал 02.05.2024 00:37
При Совке младшеклассники могли сами ходить в школу и из школы.
раб Божий Сорин И.Л., который настоящий, свое хлебало держит
в чистоте и опрятности написал 01.05.2024 15:06
Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии. Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны.
Отмечается, что бегство наемников из Непала, закрепленных за воинской частью 29328 ВС РФ, вызвано огромными потерями в "мясных штурмах", жестоким отношением московитских полевых командиров, включая внесудебные казни за отказ от выполнения приказов идти на верную смерть, а также - невыплатой обещанных денег.
"Группы российских захватчиков проводят активные поиски беглецов по оккупированным украинским населенным пунктам, в частности - на Луганщине, где находился личный состав в/ч 29328, но, как правило, результатов этот процесс не дает. Главари российской мотострелковой воинской части в рапортах и докладах "наверх" объясняют дезертирство непальцев чушью о вероятном "отбытии в родную страну из-за землетрясения", - говорится в сообщении.
раб Божий Сорин И.Л., который настоящий, свое слово держит.
Обещал не подводить Баранова, перенесшего свой сайт в оккупированную ФРГ написал 01.05.2024 14:40
своими антиюдовскими постами- и не будет этого делать. НО. Но, коль скоро господин Баранов дает резвиться от моего имени юдовско-русофобской сволочи, я, нисколько не нарушая своего обязательства, вправе сделать следующее. Призвать кого-нибудь взять пример с остроумного юзера, присвоившего себе ник "бандеровца" "Головни"(юдяры Головинера) и пишущего под ним в поддержку СВО. Я догадываюсь, что в антиподах юденам и их необандеровским лакеям- преимущественно ленинцы. Хорошо, пусть у Вас, мой будущий преемник, Ленин будет не агентом мирового юдовства, не с проюдью по матери и инцестом по отцу, но великим русским революционером, борцом за народное счастье. Пусть будет по Вашему- зиновьевы и каменевы вкрались к нему в доверие, но тов.Сталин вывел их на чистую воду. Пусть будет так что под его руководством геройский народ сделал индустриаилизацию, а не с помощью мирового юдовства, боявшегося другого красного знамени больше вашего. И т.д. И, можете представляться- тов.Сорин. С Богом!
Re: Они требуют ни много, ни мало - расчленения России
Кущ указывает пальцем написал 01.05.2024 14:28
Ты песдабол, как и все кацапы. Где было такое требование? Покажи. Даже Кущ такого не требовал.
Требований три - убираться в свои ебеня, вылать военных преступников, выплатить репарации. Всьо.
Раб Божий Сорин И.Л.-
дом номер 5 написал 01.05.2024 13:27
Неуважаемые страдальцы по СССР! Ваше, [censored], счастье, что вас не вкручивали в эти парты. Потому что мое поколение, пошедшее в школу в 70-х, практически поголовно искалечено этими пыточными устройствами. Мы были заметно выше своих родителей (см. "акселерация"), и в парты, изготовленные на основании антропометрии школьников 40-50 годов (а тогда при "пониженном питании" средний рост был еще и меньше нормы) не помещались. В результате, с первого класса нам на несколько часов в день скручивало позвоночник, перекашивало плечи и заворачивало ноги винтом. К третьему классу диагноз "сколиоз" на медосмотре получили уже практически все, просто в разной степени (что интересно, в одну сторону, чудо какое). И - нет, никакие "бесплатные спортивные секции" от этих парт Эрисмана не спасали. Слегка смягчали последствия, не более того.
Вклад парты Эрисмана в то, что у меня к 52 годам дважды оперирован позвоночник и существенные ограничения в движениях очень значителен. Очень. Я был, относительно сверстников, еще и выше среднего - соответственно, и результат получил выше средней дозы. Лет до 45 все более-менее было, а потом посыпалось...
Про влияние на психику детей этих парт на своем опыте не скажу, ибо флегматик толстокожий, но даже я помню, как орали учителя, когда во время урока с этих "прекрасных эргономичных парт" скатывались цветные карандаши, ручки, линейки и, особенно, железные подставки для книг, после чего дети лезли их поднимать, скрипя и хлопая крышками парт. И я про себя помню, что большую часть времени урока внимание концентрировалось не на учителе, а на своих принадлежностях, чтобы они, [таких слов я тогда не знал, к счастью], не упали с наклонной парты. Ну не рассчитывал господин Эрисман в XIX веке, что у школьников будет больше одного пера в руке, а на парте - больше одной тетради и одной чернильницы.
Так я к чему: старательно [censored] на эти парты Эрисмана и "прекрасный СССР" и во всем остальном - существенно более сложном, кстати, - понимают примерно столько же, сколько в этих партах.
(без названия)
дом номер пять написал 01.05.2024 13:19
Мирных переговоров не хотят не только американцы, но и украинцы тоже. Они требуют ни много, ни мало - расчленения России. Причем требуют с 1992 года. На меньшее они не согласны уже 32 года. Отсюда и война, от этих требований.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- животное рiдномове! Смени пол, одень кружева
а ведь баранов написал 01.05.2024 12:41
кстати,никакой гластности при горбачеве не было,все важные темы они блокировали,и об этом давно известно.Только выпустили всяких клоунов под названием ***** которые кривлялись и несли всякую ерунду плюс все сми рекламировали этого псих больного дебила ебн которого вместо больницы пытались посадить вместо друго дебила.
так же как и все эти интервью оппозиционеров сейчас.Никто не смеет рассказать биографию путина ,все молчат про фальшивую конституцию и тд и тп.
раб Божий Сорин И.Л.- животное рiдномове! Смени пол, одень кружевные
а ведь баранов написал 01.05.2024 12:40
верно сказал о технологическом превосходстве свободного мира, это верно. Но запад не пытается увеличить разрыв путем вывоза спецов из тоталитарных стран - никто на западе такой задачи не ставит, а это единственное что может уничтожить, пусть и не быстро, эти режимы. Значит на западе нужны эти тоталитарные страны, ну хоть для того чтоб оправдать расходы запада на вооружения, это очень многие сотни миллиардов в год. Не видать западному ВПК таких денег если западу никто по настоящему сильный не будет протвостоять.
Re:головне
Leod написал 01.05.2024 12:28
А с кем из главных кацапских бандитов вести переговоры? С надувным опудалом васильичем? Или с тухлым отморозком в холодильной камере на валдае?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы