Кто владеет информацией,
владеет миром

Никак пока не выходит 100 процентов

Опубликовано 17.03.2024 в разделе комментариев 10

путин цензура выборы кремль
Никак пока не выходит 100 процентов

Выборы президента идут уже третий день подряд, до конца этого вынужденного мероприятия где-то 11 часов, а явка избирателей меньше 60 процентов. Вчера, когда явка была 35 процентов за сутки, казалось, что преодолеем мы препятствия арифметики, и выйдем на цифру выше 100 процентов, чтобы заткнулись они там в Европе насчет своих жалких процентовок. Им сроду ста процентов не преодолеть, а нам, как казалось, запросто...

И вот такой конфуз - 59,43 процента...

Сегодня. И завтра. Послезавтра еще

Причем есть же нормальные регионы, как Тува, где 88 процентов уже. А в Карелии 42 процента с хвостиком, меньше половины от Тувы. Как же мы буцдем противостоять всяким проискам, если у нас на границе с вражественной Финляндией 42 процента? На Туву можно, конечно, надеяться, но оттуда хоть три года скачи, ни до какой приличной границы не доскачешь... Одна радость - Донецкая республика, почти 87 процентов. И чемпион - Чечня, конечно, 90 процентов!

Но 100 процентов нет пока ни у кого. Надо поднажать! И переподнажать потом, чтоб было!

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Насчет выборов написал 19.03.2024 23:17
Нельзя доверять цифрам ЦИК по выбору президента. Ввиду снижения популярности Путина и недоверия к его выборной системе, возможно, что средняя явка избирателей по стране не могла быть выше 60%, т.е около 67 млн., из которых вероятно около 55 млн. или еще менее могли проголосовали за Путина. Но 57,3 млн. не пришедших голосовать, плюс 10 млн. голосовавших за других, всего 67,3 млн. - это те, кто против Путина. Таким образом, вполне возможно, что в РФ не доверяют Путину и настроены против него большинство населения страны.
---
(без названия)
хрю написал 19.03.2024 10:56
по хорошему к участию в выборах такого уровня нельзя допускать людей не сдавших экзамен на знание конституции. это и кандидатов касается тоже.
Re:головне
Bucef написал 17.03.2024 22:10
Плохо еще у кацапов получается фальсификация так называемых выборов. И самое главное - от какого поголовья быдлобиомассы считаются проценты? И как прошло голосование в аду? За кого проголосовали жирик, кобздон, командующий черноморским флотом, пригожин и оркестр имени александрова?
(без названия)
дом номер пять написал 17.03.2024 19:35
В СССР явка на голосованиях (выборами это назвать нельзя) была близка к максимально возможной, но это не спасло систему. История идет своим чередом, поставить ее на паузу ни у кого не получилось, хотя пытались многие.
Любуемся фото кастрюлеголовых,майданутых на всю голову хохлопитеков-)
Что сейчас происходит в Бандеростане написал 17.03.2024 16:42
Вчера разговаривал со своим знакомым с Украины. Узнал много интересного. Оказывается подразделения неких "правильных русских" прорвались на российскую территорию, победоносно захватив ряд населенных пунктов-)
=====================================
Это очень странная военная пропаганда. Даже не так.Это пример того, какой военная пропаганда не должна быть!
Судя по всему, в связи с обострением слабоумия, у британских и украинских "специалистов" информационно-психологических войн произошел окончательный отрыв от реальности. Это даже не смесь лжи и правды, а чистая, рафинированная ложь без всякой попытки опереться на реальность.
=
Смешно, но они начали рассказывать о пэрэможном прорыве на российскую территорию еще до начала данного мероприятия. Операция еще не началась, а феерическая пэрэмога в укроСМИ уже произошла. Парадокс!
=
Забавно, британцы демонстрируют поразительный уровень не только некомпетентности (про "древних укров" я вообще молчу), но и какого-то удивительного полуархаического идиотизма. У меня сплошное недоумение. Кто им сказал, что информационно-психологическая война-это придумывание идиотских сказок? Кто их убедил в том, что ложь (причем на уровне кретинизма)-это эффективное средство ведения войны?
=
Что касается самой "пэрэмоги"
Ночью и утром (12 марта), на нескольких направлениях ГУР начало подготовку к прорыву российской границы. Диверсанты были усилены бронетехникой (от бронемашин до танков).
=
Я так понимаю, планировался демонстративный захват какого-то населенного пункта, с водружением над ним украинского флага (так о себе дает знать авдеевская психологическая травма). Очевидно, Буданов мечтает о лаврах Басаева.
=
Однако, судя по всему, для российского военного командования и ФСБ данное мероприятие не являлось секретом (тут четко сработала либо армейская разведка, либо агентурная).
=
Поэтому "пэрэможников" с нетерпением ждали. И встретили их еще на подходе к границе. Удары по ним начали наноситься в момент развертывания их подразделений. Затем последовал ряд ближних боев, в результате которых диверсионные группы понесли потери, масштаб которых был несовместим с продолжением операции. По сути их разгромили и отбросили от границы.
=
Я считаю, что в данной "гениальной" спецоперации Маминого пирожка прекрасно все! От начала и до конца! Это удивительное (даже уникальное) сочетание хохлятской упоротости и хуторянского дебилизма.Просто блестяще!
=
Понять, на что они надеялись очень сложно. Они надеялись незаметно осуществить подготовку данного рейда? Или они надеялись, что операция окажется для нас полной неожиданностью? Ведь какой-либо успех мог быть лишь при соблюдении этих двух условий. Но их-то как раз соблюсти и невозможно. Технически НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
=
Не менее идиотски выглядел и ввод ГУР-ом в завязавшийся возле границы бой резервов. То есть походные группы уже обнаружены, по ним наносится огневой удар, их бронетехника уже горит, русские уже на боевых позициях, а Мамин пирожок вводит в бой резервы. Зачем? Операция уже провалена, дурик. Зачем отправлять на неизбежный убой резервы элитных подразделений?
=
Когда я утверждаю, что правящая верхушка Украины скопище кретинов, то не хочу таким образом кого-то оскорбить.
Я просто констатирую факт. При этом их проблема не только в том, что они кретины, но и в том, что у них нет средств и возможностей продолжать борьбу с Россией.
=
Они как в тактическом, так и стратегическом тупике. Каждый их шаг будет лишь ухудшать их позицию, и сокращать население Украины. И ничего более. Шансов на успех у них никаких нет. И все те жертвы, которые приносит Киев, абсолютно напрасны.
===
Взято отсюда
https://newsland.com/post/7778756-vchera-razgovarival-so-svoim-znakomym-s-ukrainy-uznal-mnogo-interesnogo
(без названия)
Коржик написал 17.03.2024 16:19
Сто не сто,а показатель явки на выборы уже превысил уровень 2018 года,прошлых выборов президента.
в жж явка -
HATE... написал 17.03.2024 13:04
общая забота либерды, режимных и краснoжoпых.
последние отовсюду - из штатов, англии, германии, франции, рашки (грязноротая лядва топит за харитона).
(без названия)
Aleko 11 написал 17.03.2024 11:49
Умные люди более-менее понимают, что в РФии уже 20 лет никаких президентских выборов нет - есть выборы Путла.
Да и энное количество граждан свалило за границу от путинской "могилизации"
А надо вы тут все которые дураки
Монморанси и трое из лодки написал 17.03.2024 09:31
Трое чотирилапих из лодки в вышиванках, которые сшил им игогогнька сорин на этот праздник, знают отчего нет нужных процентов. Просто избирательные урны забыли поставить в Киеве ираки Одессе.
(без названия)
Голос, испорченный зеленкой написал 17.03.2024 09:10
В Белгороде и Курске люди под обстрелами рискуя жизнью как один рвутся на выборы - уже за 85% явка! А вы на диване сидите. Поднимайте свои зады и топайте голосовать! Путин сказал, что каждый голос важен. Хоть в полдень сходите, только сухари не забудьте с собой захватить - вдруг на 15 суток закроют. Если международные наблюдатели отвернутся, а они отвернутся, у них в Камеруне, Китае, Северной Корее и Беларуси всегда так поступают
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы