Кто владеет информацией,
владеет миром

Пакистан создал новый танк

Опубликовано 11.03.2024 в разделе комментариев 9

танк пакистан
Пакистан создал новый танк

Пакистан представил первый образец нового танка собственного производства Haider, который разработали в рамках сотрудничества между пакистанской компанией Heavy Industries Taxila и китайской NORINCO.

Новый танк построен на основе китайского VT-4 — экспортной версии танка Type 99G.

Защищенность машины обеспечивает композитная броня и динамическая защита. Танк с дизельным двигателем мощностью 1200 лошадиных сил развивает скорость до 70 километров в час. Также машина получила систему управления огнем с тепловизионным прицелом, лазерным дальномером и баллистическим вычислителем.

В общем, не чудо техники, но добротная боевая машина действующего поколения.

Для страны с населением больше, чем у России, потери личного состава на поле боя не являются критичными, поэтому безопасность экипажа не является главным в конструкции нового танка. А вот то, что он недорогой и может выпускаться крупными сериями - это преимущество.

И что важно - вполне современное танкостроение имеет страна, где только что приговорили к смертной казни людей за богохульство...

 А.Б.

А могли бы и на кол...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:головне
SerB1975 написал 12.03.2024 18:09
По телевизору да жгут.
Re: Re:головне
Монморанси написал 11.03.2024 23:29
Москву никак взяли????? Везде неруси ходют... Не это ли и есть укропы...
Re:головне
Etto написал 11.03.2024 22:19
Не зря в Нэньке запретили коммунякиз КПУ.
Так как они по сути предатели своего Отечества.
Еще со времен первой мировой войны.
Коммуняку на гыляку!
Re: Re:головне
Монморанси написал 11.03.2024 20:44
Киев взяли аль нет?
Re:головне
Ivud написал 11.03.2024 19:07
У тебя,кастрюлеголовый скакун,сейчас ебало вообще не вернется в исходное состояние-)
============================
ХОХЛО-ПОБИРУШКИ во главе с главным попрошайкой Бандеростана в трауре!-))
---------------------
Читай,морекопатель-)
----------------------
Больше 30 военныхиз западных стран могли быть уничтожены вместе с двумя зенитными ракетными комплексами (ЗРК) Patriot вблизи Покровска Донецкой народной республики Такие цифры привел бывший офицер американской армии Станислав Крапивник.
=
О том, что российские артиллеристы уничтожили два американских "ЗРК Patriot" ударом ракеты из оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер-М", стало известно 9 марта.
Комплексы находились на расстоянии менее десяти метров друг от друга.
( Во,ДЕБИЛЫ!-)
=
Рассуждая о судьбе экипажа уничтоженного в районе Покровска ЗРК Patriot, военный обозреватель "Forbes" Дэвид Экс заявил, что военнослужащие, вероятно, были полностью ликвидированы.
=
"Украинцы в результате одной катастрофы потеряли до 13 процентов своих пусковых установок Patriot",отметил Экс.
По мнению обозревателя, способности Украины закрывать небо значительно ослабли.
=
Как пишет Forbes, процесс замены Киевом Patriot может занять месяцы или годы. Отмечается, что стоимость комплексов составит миллионы долларов, которые не заложены в украинский бюджет.
=
Кроме того, республиканцы Конгресса США блокируют дальнейшую помощь Вооруженным силам Украины.
=
В свою очередь, полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что главная трудность с заменой ЗРК Patriot связана с их доставкой ВСУ.
=
Он отметил, что Patriot-очень громоздкая система, и ее довольно проблематично доставить на Украину.
=
"Американцы имеют их ограниченное количество, и производство они прекратили. Они произвели для себя, и на продажу у них ничего не осталось",указал Матвийчук. Он заключил, что эта потеря для Украины невосполнима.
Re: Re:головне
Erlio написал 11.03.2024 17:56
Кацап, что с eбaлoм? Где адмирал кацапского черноморского флота? Неужели утонул на суше?
Re:головне
Etto написал 11.03.2024 16:38
Хотя вот хохляки надеялись на "чудо" абрамсы и прочий западный хлам.
Но русские жгут их только так,на "мама не горюй"!-)
Re:головне
Etto написал 11.03.2024 16:33
А кацапский гoвнoтaнк армата может ездить только на буксире. И двигатель у него - чистое yeбищe. Зато стоит как десять Bugatti.
Это все старье, вот если бы они...
Монморанси написал 11.03.2024 12:39
А скажите уважаемый барабек. А есть ли в танках для водителя деревянные табуретки. Это такое новшество технологий. А вместо динамической защиты бревна вязанками. А самой защите парагвайские воры разве не освоили вставлять внутрь только резину, а взрыватели динамические спизздили. А если не беречь танкистов так зачем им все эти лазерные и тепловые прибамбасы. Парагвайские бабы новых нарожают.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы