Кто владеет информацией,
владеет миром

У врагов народа искупить кровью не получится!

Опубликовано 07.03.2024 в разделе комментариев 10

суд закон
У врагов народа искупить кровью не получится!

В Государственную Думу внесен законопроект, которым предлагаются закрепление механизма освобождения от уголовной ответственности лиц, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ в период специальной военной операции.

В законопроекте такой правовой механизм распространяется на следующие категории лиц:

- подозреваемые и обвиняемые за преступления небольшой и средней тяжести (за исключением отдельных преступлений против общественной безопасности и против основ конституционного строя и безопасности государства);

- осужденные (за исключением лиц, совершивших преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризма, против основ конституционного строя и безопасности государства).

Таким образом, законодательная инициатива дает возможность заключить военный контракт тем, кто находится под следствием, под судом или в отношении кого уже вынесен приговор.

Террористы, изменники Родины, шпионы и педофилы в категорию освобожденных от ответственности не войдут.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Шойга конченая написал 08.03.2024 08:52
Депутаны понимают, что оружие в руках "шпионов" и "террористов", "изменников" и "диверсантов", то есть антипутинских сил, очень скоро начнет работать по ним. Когда кровавый режим рухнет из этих заключенных получится прекрасный состав нового ГУЛАГа для путинской сволочи
Re: Что то мне это напоминает братанов славян
Как ты не поймешь, Рычужка, что не хотят дончане петь собачью "Червону калину". написал 07.03.2024 21:56
А хотят петь "Катюшу". Я уж не говорю про то, что гениальную "Катюшу" и сравнивать нельзя с нудной, скучной, тягомотной "Калиной".
Что то мне это напоминает братанов славян
Собака Авва написал 07.03.2024 21:29
Вот Буратино деревянный и с деревянными мозгами. И зольдаты урфина джуса деревянные и с деревянными мозгами.
И те и эти отчего то прут в рады славянские.
А потом удивляемся отель такие выверты в законодательстве.
А если дерево тереть о дерево два года то воспламеняемый от трения вовсе неблагодатный огонь войны спалит все живое.
Послушайте, Баранов, дайте этому краснобандеровскому буратину сказать!
ты, буратин краснобандеровский, не ставь на одну доску! написал 07.03.2024 19:25
У нас в РФ нет колл-центров, которые тебе в твою вукраину звонят!
За сегодняшний день мне уже два раза
звонили из управления внутренних дел по городу Москве. написал 07.03.2024 18:29
Может я и ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что если бы Медведев рулил, генитальный пианист(термин Медведева) давно бы уже жевал галстук.
Re: Re: головне Che
Собака Авва написал 07.03.2024 17:56
А разницы никакой. Одне воры и их воровские шлюхи и воровские выебки. Газ продают качают карманы мильярдами набивают. А другие для них буратины которых можно жечь на войне.
Re: головне Che
Мимо проходил написал 07.03.2024 16:45
Ну ты-то куда со свином рылом да в Калашный Ряд?
У себя в стране мы сами разберемся.
Тебя,бандеро-хохляка,больше должно эбать,что там у вас в Хохлопомойке с Верховной Радой-творится.
Это же настоящий террариум:-)
раб Божий Сорин И.Л.-
Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете написал 07.03.2024 13:39
украинской ночи! Всмотритесь в нее. С середины неба глядит месяц. Необъятный небесный свод раздался, раздвинулся еще необъятнее. Горит и дышит он. Земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и пршхладнодушен, и полон неги, и движет океан благоуханий. Божественная ночь! Очаровательная ночь! Недвижно, вдохновенно стали леса, полные мрака, и кинули огромную тень от себя. Тихи и покойны эти пруды; холод и мрак вод их угрюмо заключен в темно-зеленые стены садов. Девственные чащи черемух и черешен пугливо протянули свои корни в ключевой холод и изредка лепечут листьями, будто сердясь и негодуя, когда прекрасный ветреник -- ночной ветер, подкравшись мгновенно, целует их. Весь ландшафт спит. А вверху все дышит, все дивно, все торжественно. А на душе и необъятно, и чудно, и толпы серебряных видений стройно возникают в ее глубине. Божественная ночь! Очаровательная ночь! И вдруг все ожило: и леса, и пруды, и степи. Сыплется величественный гром кураинского соловья, и чудится, что и месяц заслушался его посереди неба... Как очарованное, дремлет на возвышении село. Еще белее, еще лучше блестят при месяце толпы хат; еще ослепительнее вырезываются из мрака низкие их стены. Песни умолкли. Все тихо. Благочестивые люди уже спят. Где-где только светятся узенькие окна. Перед порогами иных только хат запоздалая семья совершает свой поздний ужин.
(без названия)
Aleko 11 написал 07.03.2024 12:28
А когда эти "герои" вернутся по домам - они устроят гражданам РФ такую веселуху что небо с овчинку покажется.
Будет вам "холодное лето 2024-го". Или того хуже.
В ноябре 2023 года Путин помиловал каннибала-рецидивиста из Сахалинской области Дениса Горина: свой последний приговор – 22 года – Горин получил в 2018 году за убийство и последующее съедение четырех человек; теперь он лечится от ранения средней тяжести в сахалинском госпитале и на фронт, видимо, уже не вернется.
Доктор Айболит было удивился а потом и говорит
Собака Авва написал 07.03.2024 11:57
Осталось дело за малым. Издать закон что весь народ кроме шпионоа геев и террористов есть уголовный элемент России. Тогда кто контракт заключил тот из списка уголовнмков ввчеркивается и по предложению двойника идиота Васильевича становиться не только героем а и еще и важным управлением вертикали воров. Тот есть своим преданным пособником воровской шайки каператива озеро.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы