Кто владеет информацией,
владеет миром

Анонимные эксперты разрешили грабить Россию

Опубликовано 22.02.2024 в разделе комментариев 34

доллар валюта резервы
Анонимные эксперты разрешили грабить Россию

Группа экспертов по правовым вопросам считает законным арест замороженных активов российского Центробанка ввиду действий России на Украине, сообщает агентство Bloomberg.

Письмо экспертов было разослано в столицы стран «Большой семерки» и получено агентством. Его подписали десять экспертов и практиков международного права из Бельгии, Франции, Германии, Японии, Нидерландов, Великобритании и США.

«Мы пришли к выводу, что в соответствии с международным правом для государств, которые заморозили российские государственные активы, было бы законно принять дополнительные контрмеры против России, учитывая продолжающееся нарушение ею самых фундаментальных норм международного права, в форме передачи российских государственных активов в качестве компенсации за ущерб, возникший непосредственно в результате противоправных действий России», — заявили эксперты.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на Мюнхенской конференции по безопасности говорила, что руководство ЕС планирует использовать доходы от замороженных активов России для производства оружия для Украины.

В общем, группа авторитетных экспертов разрешила посадить вас на кол с условием, что кол и посадку на него вы оплатите из своих средств.

 А.Б.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бушук написал 22.02.2024 16:57
Куниман написал 21.02.2024 23:05
Кто умеет делать кунилингус с открытыми глазами и пить менструальную кровь?
-----------------------------------
Это тебе к Полоумному Пиздолизу
Он в этом деле спец и профи:-)
(без названия)
Бушук написал 22.02.2024 16:56
Полумный пиздолиз,ты дремучий.
Фамилия Бушук не похожа на украинскую,как ты тут высрал в этом своем бреду.
Она чисто украинская.
Ты же мало того,что кацап без роду и племени,так еще и сраный подпиндосник,льющий грязь на свою страну.
раб Божий Сорин И.Л.-
В Россию надо было толстомордого вывезти. написал 22.02.2024 15:43
Ну, как в конце концов, смоковники вывезли Эйхмана. И, только в самом крайнем случае- пристрелить, как им пришлось пристрелить латыша Цукурса.
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока не отгниет у Ботоксной крысы шейка от тушки написал 22.02.2024 14:26
Из откровений российского перебезчика Никитки Бушука:
Я пошел убивать украинцев в Украину потому что мне хотелося много е6атьса - дрoчить или сношать свою мамку мне надоело. В военкомате мне сказали, что при занятии любого украинского поселения я имею полное право делать с украинцами что захочу.
Под Авдеевокой в крысинном окопе я проторчал с сосулуживцами несколько часов - е6аться ребятам было не с кем и так как фамилия моя была похожа на украинскую - Бушук, то ребята силой меня стали е6ать в жопу и в рот.
Ребята е6ли меня в рот и спускали сперму туда же и от литра спермы в день проглоченного мной я пополнел, на щеках появился румянец, командование части за мой здоровый вид и прекрасное самочувствование представило меня к награде - полметра георгеивской ленты смоченной в лизергиновой кислоте (ЛСД). От потребления георгиевской ленты я забыл и перепутал - за кого воюю и стал стрелять из автомата Какашникова по фашистам из Рашки-пидорашки. Когда пришел отходняк я начал осозновать - что со мной будет теперя на Рашке-пидорашке, и я перешел границу и стал воевать за Украину.
раб Божий Сорин И.Л.- у нас самих была такая- Старовойтова Галина Васильевна.
как и полагается, успешно разжигала. между арами и азерами написал 22.02.2024 13:36
.
Re: Re: Грабь награбленное!
Кущ показывает пальцем написал 22.02.2024 13:19
Букашкин, ты это не мне рассказывай, ты иди работягам проповедуй. А то сидишь на жопе ровно и писдишь криво.
Re: пледик ФСО на параде 9 мая не поможет, идет волна народного гнева...
Мандамищулина написал 22.02.2024 12:44
На тебя донос писать не буду. А то сама на меня напишешь и я останусь без такой важной работы стукача м новой бляядищи пропаганды войны.
Re: Грабь награбленное!
Ааав написал 22.02.2024 12:41
Поумнел, но не совсем. А Скажи-ка на кой хууй простому работяге та же бандеровщина или какое вторжение. Оболваненый работяга идет. Ха. Деньги оказывается зарабатывать на смертях. Или говорит что его заставили.
Потому что из него кто наворовал деньги и переправил за границу вышибли все мозги пропагандой и оставили без работы.
раб Божий Сорин И.Л.- н-да, "бруднi та негарнi лесбiянки", это ты про кого,
Смоковница Засохшая? Не про Голду Меер часом? написал 22.02.2024 12:33
.
раб Божий Сорин И.Л.-
Я этим Ершиком мастурбировать моя дуппаю написал 22.02.2024 12:33
ище ершик много, немножко туда сюда дуппа и кто хочет?
Редакция готова яндекс такси.
раб Божий Сорин И.Л.-
Я этим Ершиком мастурбировать моя дуппаю написал 22.02.2024 12:30
и затем отвезти навальный тюрьма, чтоб скушаля, а она подафился, дурища.
раб Божий Сорин И.Л.-
Навальный золотым ершиком подавился написал 22.02.2024 11:23
.
Грабь награбленное!
Кущ тоже разрешает написал 22.02.2024 11:10
Почему эта тема должна волновать простого работягу? Какой профит дяде Васе слесарю от хулиардов денег на зарубежных счетах? Но нет. Баранов переживает не за свою пенсионную семнашку, аа горделиво топает ножкой и называет эти деньги 'российскими'. Схуяле? Чтоб посмешить истинных владельцев?
пледик ФСО на параде 9 мая не поможет, идет волна народного гнева...
Екатерина Х У Й Л О Тихомирова написал 22.02.2024 10:52
Мой папаня приказал убить Навального точно так же второй раз, аналогично, чтоб умирал одинаково,чтоб ужас от происходящего застыл в глазах Навального. Если первый раз симптомы смерти были внове, то в тюряге он точно понимал что происходит и как будет умирать.
Мой папка конченый социопат и очень любит на публике говорить со всеми на вы, а дома в семье или с собутыльниками честно и открыто обзывает всех уродами, г овном, мр азью.
Социопат имитирует поведение хорошего человека на публике и конечно Алексей Навальный вывел его из себя своими разоблачениями, на всю страну показал ворюгу, материщиника, развратника и подонка в чистом и кристальном виде.
Многие россияне узнали это , осознали очевидность, но за деньги предпочитали промолчать, сечас же день 23 февраля это день г овна в сознании всего населения России, президент России выродок рода людей. Война надоела. Смысла нет. Побед больше не будет.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы