Кто владеет информацией,
владеет миром

Ухайдокали...

Опубликовано 17.02.2024 в разделе комментариев 46

путин навальный
Ухайдокали...

Все равно главная новость - смерть Навального. Уверен, Путин не давал распоряжения убить Навального. А никто иной полномочий решать судьбу главного заключенного страны не имел.

Я даже не про клоунаду с избирательной кампанией... Просто зачем было позориться и давать ему 20-летний срок, если собирались "решить вопрос" гораздо раньше?

Нет, не убили, а угробили. Ухайдокали.

Навальный ведь поступил в тюрьму совсем не здоровым человеком, практически сразу после Шарите, где его едва откачали. И в тюрьме условия для него были далеко не санаторными. А должны были буквально пылински сдувать, и уж обследовать заключенного номер один по полной программе - никакой тромб просто так не отрывается. Навальному было 47 лет, в этом возрасте у 100 процентов мужчин есть признаки атеросклероза, а жизнь Навального позволяла предположить, что со здоровьем там все очень не очень...

Районная больница, оказывается, меньше километра от зоны. Никаких чудес не надо, просто обследовать. Да хоть аспирин кардио назначить, и то хлеб... А наверняка и давление поднималось, и много, чего еще. И климат явно не лечебный. Теперь уже никто не скажет.

Ухайдокали.

 А.Б.



Рейтинг:   2.25,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Никитке Бушуку - Пиздолизу Люськиного Пиздолиза написал 18.02.2024 08:34
Мpазота, никогда не забывай про 3 часа ночи. Это время когда ты постепенно будешь дохнуть.
Ты закодирован пожизненно!
Re:
Бушуку - Пиздолизу Люськиного Пиздолиза написал 18.02.2024 07:43
Мpазота заднеприводная, ну-ка пи3дани опять, що Ботоксная Крыса давно мертва, а за место нее Рашкой-пидарашкой распальцовывают двойники.
(без названия)
Bushuck написал 18.02.2024 06:39
Полоумный Пиздолиз, ты забыл принять таблетки. Прими поскорее, а то твоя Люська заругает
Полоумный Пиздолиз Люськи Шкребневой, Светки Кривоногих, Алинки Кабаевой будет болтаться в петле
пока не отгниет у крыски шейка от тушки написал 18.02.2024 06:11
Тута на сайте есть некий Никитка Бушук (это Пиздолиз Люськиного Пиздолиза), так вот эта заднеприводная Педрилка до сих пор не верит, що охранника Ботоксной Плешивой Крысы Зиничева тоже убили - сильно избивали, пытали и чтобы скрыть следы жесткого избиения сказали российской скотомассе, що Зиничев вместе с известнейшим режиссером Мельником взявшись за руки сами скинулися вниз с высокой скалы в огромную пропасть!
Также Пиздолиз Люськиного Пиздолиза верит, що люди в окошки выбрасыватся сами.
С какой-то стати?
Душевед и жизнелюб написал 18.02.2024 04:34
Это с каких это пор у нас Закон об исполнении наказаний стал делить зеков на номера: первый, второй и т. д.? Это воровать, да, можно с использованием связей и служебного положения. А сидеть будьте любезны на общих основаниях.
Re: Re:Re:головне Fiury
Пидарасику - путиноидному мамкое6у написал 18.02.2024 04:22
ЧЁ ты тама распи3делася, путиноидная подстилка!
С тобой Заплеванному Гэбэвскому Окурку и туалетной бумаги не надо - ты все гавно слизываешь из его очка после его дефекации.
Один хкуй вас путиноидов всех перережут всех, а территории вернут - это же историческая аксиома.
Будут вырезать вас всех целыми семьями. Сказали же конкретно ученые люди : десять-пятнадцать лет и всех россиян кто воевал в Украине ликвидируют.
Re:Re:головне Fiury
nbysa написал 17.02.2024 22:46
Оставим судьбу Навального в покое.
Остальные перечисленные-сплошь одна нечисть,предатели,либерда и террористы.
раб Божий Сорин И.Л.-
а ты, заин ька, благодаря кому написал 17.02.2024 22:20
на свете живешь?
Re:головне
Fiury написал 17.02.2024 22:03
Кацапы убили Навального. Поперед того вони вбили Георги Иванова Маркова, Анатолия Тихоновича Марченко, Александра Литвиненко, Александра Перепеличного, Сергея Юшенкова, Сергея Магницкого, Аслана Масхадова, Джлхара Дудаева. Всех кацапско-чекистских ублюдков ждет справедливое и неотвратимое возмездие. Уникнуть цього не вдасться никому.
раб Божий Сорин И.Л.-
скажем честно, доля вины в гибели этого ребеночка- и на нас, по грехам нашим. написал 17.02.2024 21:48
Мы согрешили, в 2014 не вышли миллионами и миллионами на улицу- "Путин, введи войска!".
(без названия)
Аава написал 17.02.2024 21:30
Кругом одно говнище молчаливое и тупое верно как заметил. Кругом подлецы и скоты.
А умничать как любят.
раб Божий Сорин И.Л.- сегодня Белгород простился с годовалой малышкой, убитой вукрозверьем.
Она сейчас в светлом месте. написал 17.02.2024 21:27
А Лехе Навальному уже никакие адвокаты фейгины не помогут. Там нет адвокатов.
(без названия)
Аваа написал 17.02.2024 21:26
Нестор Петрович написал 17.02.2024 06:34
....гигантскую свору молчунов, трусов, подхалимов и подлецов уродился искренний, обаятельный и смелый человек......
Тело пишут не отдают матери...
Раздражает меня губастый губошлеп Волков.
У своих ворует да и заебал своими фонариками. Даже анонсы смотреть тошнит.
раб Божий Сорин И.Л.-
герань вам, хлопцьи, на подоконник! написал 17.02.2024 20:40
ланцет вам, хлопцi, на язык!
Навальный ведь поступил в тюрьму совсем не здоровым человеком, практически сразу после Шарите
Bushuck написал 17.02.2024 19:22
Зачем его из Шарите отправили в Россию, хотя знали, что там его ждет реальный срок? По ранее заведенным делам, по которым у него была условка
раб Божий Сорин И.Л.- ты, урод, такой же надоедливый,
как уроды из "службы безопасности ЦБ", "управления полиции по городу Москве", и т.д. написал 17.02.2024 16:47
А когда пожелаешь- "Герань тебе на подоконник!", еще и обижаетесь!
34к
679 написал 17.02.2024 16:08
СВОлочь.
раб Божий Сорин И.Л.- пропаганда говорит ухайдокали,
а мы слышим Х У Й Л О очень хороший, написал 17.02.2024 16:07
адвокат и мать Алексея приехали в салехардский морг. Он закрыт, несмотря на уверения колонии, будто он работает и тело Навального находится там. Адвокат позвонил по указанному на двери телефону. Ему сказали, что он уже седьмой, кто сегодня звонит. Тела Алексея у них в морге нет", сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.
Re:головне
zxfds написал 17.02.2024 15:53
Гутарят,что в отсутствие реальных успехов на фронтах,хохлы приписывают смерть Алексея от оторвавшегося тромба себе.
Re: Re:
пока не отгниет у крыски шейка от тушки написал 17.02.2024 15:11
Да тама еще с Ленингада Ботоксная Крыса кучу людей умертвил.
ГолуБянка эффективно травила нормальных людей.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы