Кто владеет информацией,
владеет миром

Ждать ли привета от правительства, который передаст ОМОН?

Опубликовано 15.02.2024 в разделе комментариев 14

путин цензура выборы кремль
Ждать ли привета от правительства, который передаст ОМОН?

Пленарное заседание форума "За свободу наций!" состоится 16 февраля, на нем запланированы выступления председателя "Единой России" Дмитрия Медведева и главы МИД РФ Сергея Лаврова.

В эти же самые дни, и это было известно еще год назад, в Москве состоится 5-й Российский социальный форум как элемент Всемирного социального форума, который пройдет в Непале. А у нас в Москве и Питере.

Я возгордился как член оргкомитета РСФ!

Дело в том, что первый Всемирный социальный форум состоялся как "анти-Давос", одновременно с форумом глобалистов в Давосе.

Дальше движение социальных форумов, ставшее действительно всемирным, зажило своей жизнью, не зависящей от властей предержащих.

А теперь правительство и "Единая Россия" вот тоже проводят форум, и тоже с антиглобалистской повесткой, и в то же самое время! И что нам теперь? Ждать привета от правительства, который передаст ОМОН?

Или всех скопом объявят иноагнтами - хартия форумов же всемирная, то есть иностранная, и подписавшиее ее находлятся таким образом под иностранным влиянием. Ну как ООН - там ведь тоже одни иностранцы заседают. Или Интерпол - МВД у нас тоже теперь иноагенты? Я вот не очень понимаю.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей Лавров написал 16.02.2024 15:49
Есть что сказать.
Могу сказать одно.
Самые умные - это мы, российский МИД. Потому что мы все правильно делаем.
(без названия)
Дельфиныч написал 16.02.2024 15:47
Нет, "американец" - это сам Собакин-Красноморд. Трамп же сказал, что может взять вице-президентом Вивека Рамасвами.
дельфиныч ?
Рон Десантис написал 16.02.2024 15:46
Может, не я, а Дельфиныч ?
Американец - это Дельфиныч ?
"какой-то американец" - это Рон Десантис ?
Собакин-Красноморд написал 16.02.2024 15:44
"какой-то американец" - это Рон Десантис ?
"Если в Калифорнии дураки - сразу выдвигают Рона Десантиса? "
Трамп может пойти с Десантисом как с вице-президентом ?
Если в Калифорнии в банках дураки - Трамп сразу Десантиса возьмет ?
мы изучаем мировую финансовую систему
Беньямин Нетаньяху написал 16.02.2024 15:35
Друзья! Только после гибели всех заложников мы сможем понять мировую финансовую систему, как она устроена, как меняется, и как нам разбогатеть. Уже погибла четверть заложников. Что мы ждем, что что-то бесплатное впустую делаем, отвергаем "худрук" и не можем мирный план - это нам на руку...
слом мировой финансовой системы - власть двух стариков где она возникла? (там откуда учат)
Сеймур Хирш (Херш) написал 16.02.2024 15:32
Во время краха Бреттон Вудской системы, когда государства гарантировали обмен банкнот на золото, а золото у них кончилось, в Великобритании, которая самая первая ввела еще в начале 19 века "золотой стандарт", было засилье двух политиков-стариков: Вильсона и Хита. Только они знали, как найти недостающее золото или уменьшить число желающих разменять. Грубо говоря, золото было только у Вильсона и у Хита, у каких то их лобби. И сейчас у всего мира и Западной цивилизации заканчивается какой-то другой основной ресурс, и он есть, грубо говоря, только у Байдена и у Трампа, а все остальные ничего не могут, только смотрят как зрители. Только эти два старика знают, как избежать обвала. Только у них контакты тех, кто может помочь.
там в Газе строили американскую модель демократии
Мария Захарова написал 16.02.2024 15:22
Они, в секторе Газа, пожинают плоды американской модели демократии: однотуровой мажоритарной англосаксонской избирательной системы, в которой "победитель получает все", и в которой доминируют только 2 партии: республиканская и демократическая партия в США, консервативная и лейбористская в Великобритании, а в секторе Газа и Палестинской автономии когда американцы ликвидировали в секторе Газа израильские поселения, они провели выборы по однотуровой мажоритарной системе, поэтому получилось засилье двух партий: ФАТХ и Хамас. Там два штата, Западный берег Иордан и сектор Газа, в одном власть ФАТХ, в другом власть Хамас. А в США власть двух стариков, Трампа и Байдена, из них американцы снова выбирают, как конце 60-х,начале 70-х в Великобритании были Вильсон и Хит, англичане выбирали между Вильсоном и Хитом, Вильсон был бессменный глава лейбористов, а Хит - консерваторов.
еще до 7 февраля погибла четверть всех заложников
пресс-секретарь ЦАХАЛ Даниэль Хагари написал 16.02.2024 15:08
https://www.mk.ru/amp/politics/2024/02/07/nazvano-chislo-pogibshikh-v-plenu-khamas-zalozhnikov.html
07.02.2024 В 15:49
ПОЛИТИКА
2717
Названо число погибших в плену ХАМАС заложников
Представитель ЦАХАЛ: почти четверть из захваченных ХАМАС заложников погибли
Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари назвал число погибших в плену ХАМАС заложников. Военного цитирует газета The Times of Israel.
По словам израильского офицера, плен не пережили почти четверть захваченных исламистами заложников.
Хагари отметил, что речь идет о 32 из 136 заложников, а судьба еще 20 остается неизвестной.
лучше альтернативная австралийская система голосования Брауна
Дэвид Кэмерон, глава МИДа, экс премьер написал 16.02.2024 14:36
Лучше ту систему альтернативного голосования, которую Браун взял из Австралии и пытался внедрить в Великобритании, перенести в сектор Газа. Это гибрид пропорциональной и мажоритарной систем.
с преференциями
Абдалла 2, король Иордании написал 16.02.2024 14:33
Списки с преференциями. Голосуя, палестинец выбирает список, и во втором бюллетене помечает в списке "преференции" - кому он доверяет больше других. Если в списках купят себе места дочь Арафата, внук Ясина, брат Куреи, внебрачный сын наследного принца Катара (брат-мусульманин), внук основателя "братьев-мусульман" Банна-младший, племянник Бади, и таки далее, неожиданно они попадают в парламент из-за голосования по преференциям.
? непонятно, действительно
Котыч (испуганно прикусив кончик хвоста) написал 16.02.2024 14:26
Действительно, непонятно. "...уже много лет..."
не могу понять, что мешает провести муниципальные выборы Газе, парламентские в Палестине ????????
какой-то американец написал 16.02.2024 14:24
https://www.newsru.co.il/mideast/16feb2024/moscow_pal.html
"Межпалестинская встреча" в Москве в конце февраля: ХАМАС, ФАТХ, "Исламский джихад" и другие
последнее обновление: 16 Февраля 2024 г., 11:18
28-29 февраля в Москве состоится так называемая "межпалестинская встреча", на которую приглашены представители ФАТХа, ХАМАСа, "Исламского джихада", "Народного фронта освобождения Палестины" (НФОП) и "Демократического фронта освобождения Палестины" (ДФОП).
---------------------
Не могу понять, что мешает провести муниципальные выборы в Газе, парламентские в Палестинской автономии, которые последний раз были много лет назад ? Вот же пять партий или движений, пять блоков, пять списков. Выборы по спискам, пропорциональная избирательная система ? Пять списков есть, провести выборы по спискам, это демократия. Заключить перемирие "худрук" с Израилем на время выборов, назначить дату выборов, отпустить заложников, и по 5 спискам (если других нет) проголосовать ?
(без названия)
ходжа написал 15.02.2024 15:02
За свободу каких наций нам расскажут еврей Медведев и армянин "Лавров"?
Не мне решать, Баранов.
Но, если бы решал я, я бы, порешав с РП вукраинский вопрос, написал 15.02.2024 11:30
твердо встал бы на путь изоляционизма. И не нужен никакой антиглобализм. И, в частности, "и Африка нам не нужна". Аминь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы