Кто владеет информацией,
владеет миром

В США представили новый законопроект о помощи Украине

Опубликовано 05.02.2024 в разделе комментариев 18

сша война рф
В США представили новый законопроект о помощи Украине

Сенат Конгресса США принял законопроект, предусматривающий помощь Украине и Израилю, а также выделение средств на защиту южной границы.

Больше всего средств планируется выделить Украине — 60 миллиардов долларов, на Израиль законодатели намерены потратить 14,1 миллиарда долларов. На усиление границы с Мексикой будет направлено 20,23 миллиарда долларов.

Вообще-то на границе с Мексикой нужны войска и много колючей проволоки, а не двадцать вагонов с долларами. Хотя кто-то на этом неплохо заработает, конечно.

С Украиной та же самая история - неужели списанная западная техника стоит таких денег? Хотя, надо думать, комплект олигархов на Украине после окончания войны сильно сменится - больше не слышно ни про Коломойского, ни про Порошенко, ни даже про Ахметова. Скоро руководители этой страны пересядут в кресла руководителей компаний, и мы узнаем, что половина Украины принадлежит Зеленскому, а треть - Ермаку... Да и Залужный с Будановым, надо полагать, имеют, чем прикрыть наготу, кроме поношенных порток цвета хаки.

И только в Израиле все как положено - выделено 14,1 миллиарда, и все освоено - кем надо и как надо...

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
раб Божий Сорин И.Л.- дорогой Рычужка! Специально и только для тебя
хочу сказать еще ровно две вещи. написал 08.02.2024 10:22
1)Правда.ру сообщает, что между нашими с севера и юга вокруг Авдеевки осталось 700 метров. Или я не должен верить ревизионистам, оппортунистам, и страшно сказать, коммуно-траншейникам? 2)"морпех" Байден рассказал, что он недавно общался еще и с Колем(в дополнение к Миттерану). 3)И, пожалуй, еще одну вещь тебе скажу, чтобы уж ясность внести и точку поставить. По поводу того, что "на той стороне гибнут тоже славяне". То- не славяне. То- внуки богов, высшая раса, арийцы из арийцев(которых, правда, военкомам приходится на улицах отлавливать).
Как всегда последние новости
Барбос Авва написал 07.02.2024 22:34
8.00 совершены очередные подвиги
12.00 мясной штурм авдеевки
7.02 2024г. Киев бомбили нам говорили что Киев чуть чуть было был не взят. Взяли с упорными боями сарайку промзоны авдеевки.
Киев будем брать под утро ровно в 04.00 четыре часа 8.02.2024г.
Re: А мне вот интересно
Барбос Авва написал 07.02.2024 22:25
А ты сам тот кто будешь мил человек.
.
Пока вижу в тебе доброхота и не более.
.
Отвечай пи zz Дюк.
кто на видеопленке, на movie - кто ?
кто это ? написал 07.02.2024 21:35
Байден - 60 миллиардов долларов
Пенс - 14,1 миллиарда долларов
Трамп - 20,23 миллиарда долларов.
кто на видеопленке, на movie - кто ?
кто это ? написал 07.02.2024 21:33
Байден — 60 миллиардов долларов
Пенс - 14,1 миллиарда долларов
Трамп - 20,23 миллиарда долларов.
карикатура
карикатура написал 07.02.2024 21:30
Маленький хасид в пикабе и с развевающейся бородой, с мацой в руке, подпрыгивает вверх, тщетно пытаясь сравняться с великаном-украинцем, с фашистским крестом, на трусах которого написано "Бандера"
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 07.02.2024 20:52
Скажите, а куда путин и гопота дели так называемый фонд будущих поколений? Похоже они оставляют будущим поколениям только дырку от бублика
раб Божий Сорин И.Л.- кстати, Анджей Дуда новый намек сделал.
Сказал, что Трамп реально сможет закрыть конфликт на Украине. написал 07.02.2024 16:29
Т.е., Дуда надеется, что при Трампе ЕС не сможет Польшу шантажировать, и он, Дуда, сможет вернуться к своей идее. Ну, и нам не надо мудрить. Как говорил Владимир Ильич, "Лучше меньше, да лучше!". Ну, и как сказано в Священном Писании- "Не будьте многословны, подобно язычникам!".
раб Божий Сорин И.Л.-
мер Клячка сообщает о 3(трех) погибших и 11(одиннадцати) раненых. "Массированный" удар. написал 07.02.2024 15:46
"Разве это нормально!?"(к/ф "Покаяние"). И что, так рассчитываем одержать победу над всем Западом? Да даже если на днях зачистим злополучную Авдеевку и пойдем дальше, меня это не убедит. Остаюсь при своем. Надо сепаратить с братской скрепной Польшей и отдавать ей да хоть по Днепр(как до ее первого раздела). С гарантией сохранения за ней исконно немецких Восточной Пруссии, Восточной Силезии, Померании. Пусть уважаемые германофилы согласятся, что все равно нет никакого толку ни от АдГ справа, ни от очаровательной персиянки Сары Вагенкнехт слева.
fortune-cookies
fortune-cookies написал 06.02.2024 12:11
Печенье с предсказаниями fortune-cookies ru приветствует!
Если вдруг вы пропустили, у нас появились НОВИНКИ по тематике предсказаний: классическая, детская, романтическая, бизнес, юмор, новогодняя, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, на иностранном языке.
Напишите нам и мы пришлем вам актуальный каталог
Экономим вместе с Евой
Экономим вместе с Евой написал 06.02.2024 04:56
Научу заказывать еду из магазинов и ресторанов в СберМаркет.
За 50% от стоимости.
-Еда по оптовой цене
-Доставка еды прямо на дом
-Всегда вкусная и свежая еда у Вас на столе
Переходи в мою группу вконтакте: Экономим вместе с Евой https://vk.com/eva_economy
А мне вот интересно
А коммунисты тут есть? написал 05.02.2024 22:31
На их форуме ОКП беснуется всякая бандеровская сволота,каспаровцы,сбежавшие лондонские и израильские подонки, другая антисоветская публика с Запада,оскорбляя коммунистов,русских,Россию да и самого Баранова.
А они,коммунисты, как воды в рот набрали...
----------------------
Баранов!
Плохо работают твои модераторы.
Если не будешь эту сволоту отсюда вычищать,то и за тобой придут из конторы.
Тебе это надо?
Хотя,кто его знает может эта сволота именно этого и добивается.
Поэтому или чисти весь этот злобный лай этих поганых шавок или закрывай статьи от комментариев.
Иного не дано.
Re: раб Божий Сорин И.Л.- ну, и что делать будем, Баранов?
==1021== написал 05.02.2024 20:27
Дебил коцапорылый.
Ты к психиатру не пробовал обращаться.?
Настоятельно рекомендую.
раб Божий Сорин И.Л.- ну, и что делать будем, Баранов?
пан Дуда сегодня задний ход дал. Он, де, в расслабленной обстановке лишнего наболтал. написал 05.02.2024 19:17
Конечно, объяснили ему, что дотационый крантик перекроют. Но он что, не догадывался? Догадывался. Ну, а я догадываюсь, что он ждал по дипломатическим каналам встречного сигнала из Кремля. Допустим, Житомирскую и Винницкую области(Кресы всхудни- это и не обсуждается!), которые Пилсудскому обещал "Симон"(Сэмэн) Пэтлюра. Но, не дождался, видимо сигнала из Кремля... Кремль, видимо, уверен в победе над всем Западом. Ну, что ж. Владимиру Владимировичу и его соратникам виднее. Омоют они сапоги в Последнем Море(Атлантическом Океане), выполнят завет великого Чингиса, честь им и слава! Ну, а я остаюсь в себе при своем. Кричать "Долой войну!", как всякая навальновская и заукраинская сволочь, конечно же, не буду! Но и кричать "Даешь!"- тоже не буду. Скажу лишь- тем кто ведет, тем и отвечать перед Богом, народом и историей. За выбранный путь. Просто я бы все-таки попробовал договориться с дудами. Отдав им теперь уже и по Днепр, как до первого раздела Польши(с гарантиями сохранения Восточной Пруссии, Силезии, Померании).
Re: Свои считай, Баранов
Вольнодумец написал 05.02.2024 17:23
Превратим фсб-шный сайт в проукраинский ресурс !!!
.
Бей кацапов для их же пользы !!!
.
Коммунисты, как призывал Ленин - обратим войну империалистическую в войну гражданскую !!!
.
Кацапы, ваш враг не Украина, ваш враг сидит в Кремле !!! Поверните оружие против эксплуататоров российских народов, и прежде всего русского населения !!! Украинские солдаты окажут вам братскую помощь в свержения узурпаторов !!!
.
Долой Кремлевскую Хунту !!!
Свободу Расеи от тирании ленинградской ОПГ !!!
Наконец-то !!!
Вольнодумец написал 05.02.2024 17:02
60 мильярдов !!! Вчерась было 0, а сегодня 60 !!! Мильярдов !!! Баксов !!!
.
Кацапы, амбец вам !!! Гарантированный !!!
.
Господи !!! Только представить !!! 60 мильярдов доляров !!!
.
Ет сколько снарядов, бомб, ракет !!!
.
Теперь враг точно будет разбит !!!
.
Слава Украине! Героям Слава!
...
==1021== написал 05.02.2024 13:47
Баранов.
Так в чем проблема.?
Прекращай кормить украинских Алигархов.
Прекращай войну.
Отводи войска на границы 1991 года.
И никто ничего не будет никуда поставлять.
Свои считай, Баранов
Кущ бухгалтер написал 05.02.2024 12:31
Сколько ты кремлевских средств освоил на содержание этой антиукраинской помойки? Если бы ты содержал сайт на свою кровную пенсию, то все проплаты ты бы делал вовремя. А поскольку германский сервер не был проплачен именно в конце года, то я делаю вывод, что это был обычный затык нерадивой фсбешной бухгалтерии.
А теперь по теме. Порошенко с Ахметовым занимаются волонтеркой. Причем в серьезных масштабах. Про Каломойшу сам ничего не знаю.
Насчет устаревшей техники - да. Хаймерсы и Леопарды - это уже вчерашний день. Ф-16, к сожалению, тоже. Но есть нюанс ))) Деньги, в основном, пойдут на новую баллистику. А это совершенно меняет профиль войны. С чем, отчасти, связана отставка Залужного. Он отличный пехотный генерал, но свою роль он уже отыграл.
Пы.Сы. И я даже не буду тыкать пальцем в твоих олигархов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы